Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 159: Дружба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 159: Дружба

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159: Дружба

Все были в шоке от телепортации Йеля в сторону Вайбы; даже Айвай не могла поверить в это несмотря на то что сама видела как он это сделал. Однако было очевидно, что девочка-свинья хотела убить Вайбу и хотела остановить ее сдачи, поэтому они были рады, что Йелю удалось спасти ее, и то, как он это сделал, был вторичным вопросом.

Хотя другие не имели ни малейшего представления о том, как Йель смог телепортироваться туда, Себе подумал о том, как Йель осмотрел жетон Вайбы, а затем вспомнил, что Йель сломал свой собственный жетон как раз перед тем, как появиться на стороне Вайбы.

Себе не сомневался, что Йель каким-то образом изменил жетон именно в тот момент и что он использовал свой собственный жетон для телепортации к Вайбе. Кроме того, он догадался, что Йель знал, чем закончится этот тренировочный лагерь, и поэтому он сказал ему не делать ставок.

Кроме того, Йель попытался остановить Вайбу от участия, пожелав ей удачи, в тот момент Себе мог видеть в этом только заботу. Но теперь в его глазах Йель точно знал, что произойдет, и он хотел избежать этого.

В тот момент, одна мысль пришла в голову Себе, он не мог в это поверить, но если бы его предположение было верным, все имело бы смысл.

Когда Себе думал об этом, громкий голос прервал его в тот же момент, как Йель и Вайба появились после того, как Йель сломал жетон Вайбы. Тем не менее, Йель полетел в высь держа Вайбу сразу после появления, чтобы избежать любой неожиданной атаки.

"Этот парень нарушил правила. Он вмешался в тренировочный лагерь и убил мою дочь! Я требую объяснений от Айвай и жизнь этих двух детей, чтобы компенсировать за жизнь моей дочери."

Отец девушки свиньи сердито встал и уставился на Айвай, он был полон решимости убить Йеля и Вайбу, несмотря ни на что, и если бы он мог, он также убил бы Айвай с помощью других. На самом деле, если бы Йель и Вайба не были высоко в небе, он бы убил их в тот же момент; он не мог летать, родословная его дочери прошла мутацию, поэтому она была единственной в семье с этой способностью.

Несвязанные с этим инцидентом люди оставались молчком, некоторым из них не нравилось поведение этой девушки-свиньи, поэтому они не планировали итди против Айвай и ее брата и сестры, в то время как другие просто хотели посмотреть, как сложится ситуация, прежде чем решить, что делать.

"Не получится. Йель - мой друг, и никто его не тронет, ваша дочь была порочна и любила калечит других. Все здесь видели, как она коверкала лица этих красивых девушек; она все равно умрет с таким образом жизни. Кстати, если этот вопрос будет решен без последствий для моего друга и его семьи, я бесплатно вылечу всех девочек, которые получили травмы из-за этой погибшей девушки-свиньи."

Себе немедленно выступил от имени Йеля, он чувствовал, что Йель поступил правильно, чтобы спасти свою сестру, и что девочка-свинья заслуживает смерти, поскольку она продемонстрировала свою порочную и искаженную личность.

Себе назвал ее девушкой-свиньей как метод унижения, потому что она пошла против младшей сестры его друга и он также лично не ненавидел ее поведение с другими девушками.

Хотя человек-свинья был разгневан этим, никто не мог просить принца помнить имена всех простолюдинов, которых он встречал.

"Вы просто злоупотребляете вашей властью как принц! Это что-то личное между ними и мной, королевская семья не имеет к этому никакого отношения."

Человек-свинья не боялся Себе, потому что он думал, что если все возьмутся за руки, чтобы убить его, они могут просто обвинить Айвай, тогда убийство Вайбы сделает одолжение королевской семье, и все будет идеально.

Этот человек-свинья был силен, но он совсем не был мудрым, и гнев увеличил его глупость еще больше. С того момента, как Себе сказал, что он исцелит девочек, все фракции, стоящие за этими девушками, уже были на его стороне и не помогли бы отцу той, кто уничтожил лица девочек в первую очередь.

Кроме того, Себе имел несколько козырей в запасе. Он мог даже призвать своего отца, самого сильного полу-зверя во всем королевстве, в опасной ситуации; Себе был очень ценен из-за его родословной, не было никакого способа, чтобы его отец не дал ему достаточно предметов, чтобы спасти свою жизнь в опасной ситуации.

Таким образом, Себе не боялся никого в ранге старейшины; у них не было шанса навредить ему, даже если они все вместе нападут на него.

Единственное, что Себе потеряет, защищая Йеля, будет его репутация принца, который не использует свой статус, чтобы подавлять других, но Себе не возражал против такой репутации, поскольку спасение друга было важнее его репутации.

В конце концов, Себе не получил бы наказания и ничего подобного за подавление других своим статусом, он не делал этого раньше, потому что у него не было достаточно веской причины.

Хотя Йель планировал полагаться на помощь Себе с самого начала, он не планировал затрагивать его репутацию из-за этого вопроса. Йель планировал пожертвовать собой, чтобы не навредить репутации друга.

Себе показал себя хорошим другом, и Йель не был тем, кто подводил своих друзей.

"Себе не злоупотребляет своей властью помогая мне. Быть дружелюбным ко мне - это приказ самого короля."

Когда Себе услышал эти слова, у него было предчувствие, что его предыдущее предположение было верным, он не считал, что Йель будет блефовать по этому поводу, в конце концов, подделать приказ короля было большим грехом.

В этот момент, Йель вынул труп из своего хранилища и взял труп за голову; трупы могут быть хорошо сохранены внутри пространства для хранения и пространственных артефактов.

"Узнаете ли вы его? Он последний, кто пытался навредить нашей семье!"

Труп, который показал Йель, был трупом Повелителя медведей, он был знаменит, и не было никакого способа, чтобы те, кто был в ранге старейшины, не смогли его узнать.

Увидев труп Повелителя медведей, все замерли, за исключением Себе и Айвай.

Тот факт, что у Йеля был труп, сказал всем, что Йель был связан с тем, кто уничтожил всю организацию Повелителя медведей. Кроме того, на теле была только одна рана; он был убит одним ударом, так что тот, кто стоял за Йелем, должен быть чрезвычайно сильным.

Себе улыбнулся, увидев труп, его предположение было верным, но он все еще не мог поверить, что, хотя он только что завел одного друга, этот друг был именно тем человеком, с которым его отец хотел, чтобы он дружил.

Однако с таким покровителем, для Себе все стало на свои места, потому что сильный эксперт мог предсказать исход этого лагеря и изменить тот жетон. Себе думал, что убийца Повелителя Медведей был рядом с ними, но он не хотел показывать себя перед другими, что не было странным, так как такое часто исходит от действительно сильных экспертов.

Кроме того, поскольку Йель пытался остановить Вайбу и спасти ее, у Себе не было никаких сомнений в том, что Йель был тем, у кого была самая сильная связь с этим экспертом.

"Теперь вы все понимаете? Я пришел сюда по приказу отца, чтобы установить хорошие отношения с фракцией, связанной с уничтожением организации Повелителя медведей. Установление хороших отношений с Йелем и его семьей - это приказ короля. Мы пытались сохранить это в тайне, так как они не хотели раскрывать себя, но вы заставили нас. Вы должны знать, что даже без моего вмешательства, вы не можете оскорбить их фракцию."

Хотя Себе ничего не знал заранее, его актерские навыки были довольно хорошими и он действовал так, как будто все было запланировано с самого начала.

Человек-свинья был слишком смелым раньше, но он намочил штаны, увидев труп Повелителя медведя и услышав слова Себе, потому что он оскорбил две страшные фракции.

Другие были рады, что не обидели их, поддержав человека-свинью, но они сожалели, что не попытались помочь им, потому что им бы удалось получить хорошее впечатление от этих двух сил.

"Пощадите мою жизнь, я был слеп! Я не хотел вас обидеть, пожалуйста, хотя бы сохраните мне жизнь."

Человек-свинья мгновенно опустился на колени; он чувствовал, что совершил самую большую ошибку в своей жизни. По его мнению, другие, возможно, помогли бы ему избавиться от Себе и Айвай, но грозный эксперт поддерживал тех, кого он хотел убить, и он не сомневался, что этот эксперт был рядом, поскольку он приписал телепортацию Йеля этому эксперту.

"Вам и вашему сыну должны отрезать руку и вы не должны появляться в этом городе или в столице. Вы не можете появляться рядом со мной или семьей Йеля. Я гарантирую, что вы умрете, если не согласитесь на мои условия."

Себе был тем, кто поставил условия, но у Йеля не было с ними никаких проблем, поэтому он позволил Себе говорить.

Сказав это, Себе разрезал правую руку человека-свиньи и использовал естественное исцеление, чтобы закрыть рану и избежать повторного прикрепления руки; он сделал то же самое с парнем-свиньей, который также плакал от страха.

"Теперь, убирайтесь отсюда!"

Они оба покинули город на самой быстрой скорости; они боялись, что эксперт позади Йеля решит избавиться от них.

Йель и Вайба вернулись на землю после того, как дуэт отца и сына покинули город.

http://tl.rulate.ru/book/15361/393326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку