Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 158: Изменение будущего :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 158: Изменение будущего

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Изменение будущего

Вайба, наконец, пошла к другим девушкам и телепортировалась в тренировочный лагерь.

Йель только что сел и понял, что он был на том же месте, что и в его видении, но это было неплохо. Он точно знал момент, где спасти Вайбу, поэтому он хотел изменить только эту часть произошедшего, его место было таким же, как в видении, но это не имеет значения вообще.

"Йель, ты действительно заботишься о младшей сестре, как думаешь, мне стоит поставить на нее?"

Себе увидел, что Йель был напряжен после того, как Вайба отправилась на сбор, поэтому он хотел помочь ему немного расслабиться.

"Конечно, я волнуюсь за нее. Любой, кто осмелится поставить жизнь Вайбы в опасность, заслуживает только смерти."

Себе заметил намерение убийства в словах Йеля; не было никаких сомнений в том, что Йель будет беспощаден ко всем, кто осмелился действовать против Вайбы. Это было что-то хорошее, поскольку тот, кто заботится о благополучии своей семьи, лучше, чем тот, кому она была безразлична.

"Что касается ставок, просто не ставь ни на кого, ты только потеряешь деньги."

Себе был удивлен этими словами, не делать ставку на Вайбу было одно, но Йель говорил, что лучше вообще не делать ставку.

Йель планировал прервать тренировочный лагерь, чтобы спасти Вайбу, и он знал, что тренировочный лагерь не закончится нормально, он был уверен, что он будет приостановлен после его вмешательства.

"Хорошо, я буду поверю твоим словам. На этот раз я не буду ставить."

Себе уже выиграл достаточно в предыдущих ставках благодаря Йелю, и вообще он не был тем, кому нужны деньги или ресурсы, поэтому ставки на то, кто станет победителем в этом тренировочном лагере, не были для него чем-то важным.

"Кстати, Себе, почему этот парень-ящерица позади тебя?"

Йель узнал парня-ящерицу, но он забыл спросить о нем, так как он беспокоился о Вайбе.

"Его зовут Ширк; я нанял его частью моей личной охраны. Он вернется со мной в столицу после окончания лагеря."

Ширк не говорил, так как Себе не сказал ему сделать это, и Йель тоже не планировал говорить с ним; он просто спросил, потому что ему было любопытно.

"Я вижу. О столице я знаю только из слухов, как там живется?"

Йель не знал масштабов проблем, которые он спровоцирует позже, поэтому он думал, что в худшем случае было бы безопаснее переехать в столицу с помощью Себе, чтобы избежать других атак на их дом с целью мести.

Они осмелятся напасть на Айвай в нормальной ситуации, но провоцировать шум внутри столицы разозлит царскую семью, потому что королевская семья не хотела, чтобы ювли проблемы внутри города.

"Это совсем не плохо. Легко найти ресурсы для покупки и качество жизни лучше чем в любой другой части королевства. Плохая часть заключается в том, что получить разрешение на въезд в столицу трудно, а разрешение на проживание в столице получить еще труднее. Тем не менее, не волнуйся, для меня получить все это легко, одно слово от меня, и ты сможешь жить в столице; если когда-нибудь ты захочешь переехать в столицу, Я помогу тебе это сделать, ты не будешь первым из моих друзей, которые хотели прийти туда."

Эти проблемы касаются только нормальных людей. Для принца позволить нескольким друзьям переехать в столицу было совсем не сложно. Себе уже делал это в прошлом, и ему нравилось когда его друзья бывали рядом с ним, поэтому он был бы рад помочь им переехать.

"Я подумаю об этом, пока мои сестры могут поехать со мной."

В тот момент Йель не просил организовать свой переезд в столицу, но его слова были способом сказать, что он также не отвергает предложение Себе.

"Конечно, они могут пойти с тобой, не беспокойся об этом. Столица - это огромное место, и ты сможешь легко найти противников, чтобы проводить спарринги, тебе не нужно будет участвовать в таких мероприятиях, как это, просто чтобы немного попрактиковаться. Уверен, что твоим сестрам тоже понравится."

Себе начал смеяться, а Айвай ничего не сказала, хотя она тоже упоминалась в разговоре. Она не хотела жить ни в одном городе, но столица была исключением, она не была бы против от переезда туда с Йелем и Вайбой, поскольку она очень хорошо понимала преимущества жизни в столице.

Йелю также понравилась часть о спаррингах, он очень ценил тренировки. Однако в тот момент его основной интерес к поездке в столицу был в безопасности после того, как он испортит тренировочный лагерь.

Просто испортив тренировочный лагерь, его бы уже возненавидели бы, и убив эту девушки свинью, его бы возненавидели еще больше, но эта свинья должна была умереть. Она хотела убить Вайбу, и никто с таким намерением не может быть живым.

Йель следил за Вайбой, она действовала по аналогии с Йелем и нападала на соперников стрелами. Хотя она не была так опытна, как Йель, чтобы всегда побеждать противников стреляя лишь в ногу, поэтому некоторые из них получили более серьезные травмы.

У Йеля в руке был жетон; он был готов телепортироваться туда в любой момент.

Конечно, Йель также следил за этой девушкой-свиньей, она была безжалостна с ее врагами и уничтожала лица всех, кто не был достаточно быстр, чтобы сдаться.

Тем не менее, она никого не убивала, хотя уничтожение лица других молодых девушек было бы постоянной пыткой для тех, кто не может исцелиться. Более того, даже с исцеляющими пилюлями, хотя их лица немного восстановятся, они не вернутся к норме даже после исцеления, без исцеляющей магии у них будут уродливые лица навсегда.

Увидев это, Йель начал думать, что, возможно, другие не будут так злиться, если он убьет эту свинью.

Среди девушек, участвовавших в тренировочном лагере, не было никого в ранге ученика, но их было двенадцать в 9-звездочном ранге Новичка, и эта девушка свиньи была одной из них.

Йель понимал, что для того, чтобы убить ее, ему понадобится пространственно-временной меч суда и вся его сила. К счастью, он знал, что, хотя можно было увидеть внутреннюю часть тренировочного лагеря, барьер изолировал его, даже если он использует временной разрез, временное искажение другими ощущаться не будет.

Тренировочный лагерь продолжался, и Вайбе удалось достичь топ-25, но это был предел Вайбы, достичь лучшей позиции было бы очень сложно, так как было более десяти противников в 9-звездочном ранге Новичка, и почти все остальные также были сильнее ее.

В этот момент девушка-свинья с крыльями на спине начала лететь в сторону Вайбы, и Йель сломал жетон, создав барьер вокруг него. В конце концов, телепортация требует немного времени.

Себе и Айвай видели, что Йель сломал свой жетон, но так как он держал его в руке, они думали, что он просто использовал слишком много силы, и он просто переместится на несколько метров из-за телепортации.

Как только Вайба увидела как эта девушка приближается к ней, она достала свой жетон и собиралась разбить его, когда видение Йеля сбылось и девушка свинья кинула копье пытаясь ударить ее руку. Делать это с противником, который сдавался, было нечестно, но девушке-свинье было все равно, поскольку она уже разбила лица других девушек без какой-либо необходимости делать это.

Тем не менее, истинность видения остановилась там, поскольку копье не ударило Вайбу, потому что оно было заблокировано Йелем, который только что появился рядом с Вайбой.

Девочка-свинья была удивлена и разгневана вмешательством Йеля.

"Как тебе удалось появиться здесь. Она умрет здесь, и я не позволю тебе спасти ее, потому что ты тоже умрешь прямо здесь и сейчас!"

Хотя Йель изменил будущее и избежал травмы на руке Вайбы, тот факт, что девочка-свинья направлялась к ним с убийственным намерением, не изменился.

Йель активировал силу родословной в тот самый момент, когда он сломал жетон, так что его сила была выше по сравнению с девушкой-свиньей. Кроме того, он использовал навык закона временной разрез, чтобы гарантировать ее смерть.

Ненависть Йеля к девушке-свинье была огромной, она хотела убить Вайбу, и это было непростительно. Несмотря на то, что Йелю не нравились неприятности, он не боялся их; он не позволит другим вредить тем, кто был для него важен, даже если он станет врагом всего общества.

Йель разрезал девушку на две части; она умерла, не зная, как Йелю удалось убить ее.

"Вайба, ты теперь в безопасности, я не позволю другим причинить тебе вред."

Йель обнял Вайбу, которая вот-вот была готова заплакать. Обратная реакция использования временного разреза ослабила Йеля, но он был в состоянии двигаться.

Изначально он не должен был двигаться на какое-то время, но Йель не знал, было ли это из-за процесса пробуждения его родословной или от напряженности предыдущей ситуации, но реакция была слабее чем раньше.

http://tl.rulate.ru/book/15361/392768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку