Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 155: Финальная битва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 155: Финальная битва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155: Финальная битва

Пассивный навык скрытности Йеля достиг двадцатого уровня, во время его шпионажа за битвой четырех против одного, повышение навыка в тренировочном лагере было хорошей новостью, хотя это не было целью Йеля.

"Вы дураки! Если вы не сдадитесь, я убью вас!"

Парень с козлиными рогами был в ярости, он слишком долго сражался с этими противниками; ему нравилось, когда противники просто бежали, увидев его, но это славное время закончилось, так как эти шесть объединились, чтобы напасть на него.

Четверо оставшихся противников не хотели сдаваться; они знали, что сдача, если они не будут на грани смерти, превратится в тяжелое наказание.

Тем не менее, они были не так далеки от этого момента; они могли продолжать сражаться только из-за своих мощных родословных и того факта, что они получат исцеление от экспертов своих фракций, когда покинут тренировочный лагерь.

Один из них вынул свой жетон, чтобы сломать его, так как он не мог продолжать.

"Ты действительно силен."

Эти слова уменьшили гнев внука главы города, из-за чего он не атаковал своего противника до того, как он сломал жетон, но в этот момент другой напал на парня с козлиными рогами, пытаясь подтолкнуть его к тому, кто сдавался, чтобы он был пойман в телепортацию; быть пойманным в телепортацию другого участника также будет эквивалентно проигрышу.

Это была одна из их стратегий; когда кто-то собирается сдаться из-за неспособности продолжить, другой попытается заставить внука главы города телепортироваться вместе с ним.

К сожалению для них, их план провалился, парень с козьими рогами не был достаточно слаб, чтобы попасть на такую уловку; он даже откинул его и отправил нападающего к тому, кто собирался телепортироваться.

Провал их плана закончился тем, что еще один из них был дисквалифицирован из тренировочного лагеря, и это был тот, кто все еще был способен сражаться.

Сигнал топ-5 появился в небе, считая Йеля, осталось только четыре участника, но поскольку двое из них были побеждены в одно и то же время, другие думали, что их все еще пять, и что двое других также должно быть сражаются.

"Извините, я на пределе."

Через минуту другой из противников внука главы города решил сдаться, а другой побежал в противоположную сторону, чтобы найти двух других участников, он надеялся, что они объединятся с ним, чтобы сразиться с парнем с козьими рогами.

Тем не менее, он не ожидал, что, прежде чем убежать достаточно далеко, его ударят и он полетит к союзнику, который сдавался, и, таким образом, он телепортировался за пределы тренировочного лагеря.

Йель решил ударить его в тот же момент, когда парень начал бежать, он понял, что Бегущий парень хотел объединиться с остальными участниками, но это не соответствовало с намерениями Йеля, поскольку он не хотел объединяться ни с кем, поэтому он заставил его покинуть тренировочный лагерь с этим ударом.

Сигнал топ-3 не появился, и вместо этого сигнал топ-2 был в небе. В тот же момент врожденный талант Йеля к боевым искусствам достиг высокого класса.

"Итак, ты последний. Если бы ты объединился с этим парнем, ты бы продержался против меня немного дольше, но ты один слишком слаб. Сдавайся сейчас же, ты просто маленький ребенок, второй позиции для тебя более чем достаточно."

В глазах внука главы города у Йеля не было шансов победить, но он не хотел причинять ему слишком много вреда, потому что знал, что Себе ценит его, и тот факт, что он достиг конца тренировочного лагеря в его возрасте, был замечательным достижением. Таким образом, он предложил Йелю шанс сдаться, даже если Йель откажется, он не будет в плохом свете и не разозлит Себе, сражаясь против Йеля.

"Спасибо за твое предложение, но я хочу сразиться с тобой, потому что это будет хороший опыт."

Йель решил быть скромным, так как знал, что его оппонент недооценивает его из-за возраста.

"Хорошо. Будет довольно скучно закончить этот тренировочный лагерь без захватывающей последней битвы; по крайней мере, ты лучше, чем те трусы, которые могут просто положиться на команду, чтобы сражаться против меня. Атакуй! Я научу тебя какова разница в силе между нами."

Парень с козьими рогами не думал, что Йель сильнее остальных, но предпочитал сражения один против одного, так что сражаться с Йелем ему было приятнее.

Йель достал один из мечей, созданных Айвай и напал на своего оппонента, который смог остановить атаку без трудностей.

" Твои способности с мечом неплохие, но твоя собственная сила слишком мала."

Он чувствовал, что окончание битвы будет простым, но он просто защищался, чтобы сделать его более интересным, поскольку он не сомневался в своей победе.

Это было частью планв Йеля, противник недооценивал его и, таким образом, заставить его ослабить бдительность, было именно то, что ему нужно.

***

Все смотрели на финальную битву между Йелем и внуком главы города. Несмотря на результат, оба уже стали знаменитыми.

Внук главы города сражался в одиночку против шести сильнейших парней своего поколения, кроме него, и закончил тем что победил. Хотя Йель был тем, кто официально победил последнего, он уже сбегал оттуда.

С другой стороны, хотя у Йеля не было ни одной сокрушительной битвы, он показал свою эффективность, победив своих противников, и это преследование в небе, когда он достиг экспертной стадии, было чем-то, что привлекло всеобщее внимание. Кроме того, Йель все еще был маленьким ребенком по сравнению с другими, даже если Йель проиграет бой, никто не подумает, что он слаб, они просто подумают, что он слишком молод, и ему не хватило времени на подготовку.

Глава Города был расслаблен, видя последний бой, так как он знал, что его внук просто играл, чтобы сделать бой более интересным, но Себе обращал все свое внимание на битву, поскольку у него была интуиция, что Йель планирует выиграть этот бой.

"Йель, покажи мне, как ты планируешь победить соперника с такой огромной разницей сил."

Себе также был тем, кто в прошлом побеждал противников сильнее, чем он; он очень хорошо знал, что это возможно с достаточной способностью и хорошей стратегией.

Йель уже ждал, пока его противник не будет ранен и уставшим, что уменьшило сложность битвы, но этого было недостаточно, чтобы пересечь огромную разницу в силе.

***

Йель использовал навык впервые с начала тренировочного лагеря; он не использовал никаких навыков раньше, даже когда преследовал этого парня по небу; поймать его было бы легко с Крыльями ветра, но он хотел тренировать свою стрельбу из лука.

Навык, используемый Йелем, был водяной боевой броней; Йель знал, что после демонстрации этого мощного навыка его противник подумает, что он старается изо всех сил и сделает неправильную оценку истинной силы Йеля.

"Это довольно хороший навык. Возможно, через несколько лет ты будешь сильнее меня, но ты все еще слишком молод, чтобы превзойти меня."

Внук главы города все еще мог легко справляться против Йеля, использующего водную боевую броню, хотя Йель также начал летать, и в это время Йель также активировал Крылья ветра, чтобы быть еще быстрее.

Парень с козьими рогами должен был признать, что умение драться Йеля превосходило всех его предыдущих противников, но его силы явно не хватало по сравнению с ними.

Йель снова напал на своего противника, он следовал шаблонным атакам, чтобы помочь внуку главы города привыкнуть к ним, но в этой атаке он просто, казалось, следовал той же схеме, изменяя истинную атаку, в то же время он сделал прорыв к 7-звездочному рангу Новичка, и вся его статистика была увеличена.

Это нападение удивило внука главы города, и он был отправлен в полет, что не было хорошо для его ран от предыдущего боя.

"Ты продвинулся в сражении? Тебе повезло, но этого недостаточно, чтобы победить меня."

Йель знал это очень хорошо, его прорыв в разгар битвы был ложным козырем, после чего его противник никак не мог ожидать очередного внезапного увеличения силы.

Йель вынул много мечей, которые он сам однажды создавал, а затем массово произвел с помощью меню крафта, чтобы создать много ледяных мечей с физическим ядром. Йель выстрелил все из них к своему противнику, эти ледяные мечи получили бонусы от фехтования и стрельбы из лука.

Внук городского вождя заблокировал почти всех, но получил новые раны, так как мечей было слишком много.

В то время как он был занят, имея дело с мечами, Йель не терял свою возможность и направился к нему, используя силу родословной в полную силу. Он также сосредоточил всю свою силу на последней атаке мечом.

Йель не знал, сможет ли он победить, но эта атака была результатом всех его планов и его единственным шансом победить своего противника.

http://tl.rulate.ru/book/15361/390732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку