Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 156: Результаты от Лагеря :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 156: Результаты от Лагеря

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Результаты от Лагеря

Все были удивлены проявлением силы Йеля; было очевидно, что он был несерьезен до последнего боя и что даже в небесном преследовании он сдерживал свою скорость, со скоростью которую он использовал в этом бою, поймать его противника в небе, не предоставило бы особой никакой трудности.

В начале, другие участники, которые уже были дисквалифицированы, думали, что Йелю просто повезло в достижении второй позиции, потому что те, кто сильнее его, проиграли внуку главы города и что его шансы на победу были равны нулю. Однако, наблюдая за идущей битвой, они не смели ничего говорить, так как поняли, что Йель был силен.

Ширк стоял позади Себе, глядя на битву Йеля с восхищением в глазах. В тот момент он был уверен, что даже будь он в лучшем возможном состоянии, он не сможет победить Йеля. Ширк не сомневался в причинах, из-за которых Себе проявляет такой интерес к Йелю; не было никаких сомнений в том, что Йель был необыкновенным гением, достойным дружбы принца.

Ширк был не единственным, кто думал таким образом; все думали, что Йель достигнет топ-10, пока у него не будет слишком плохой удачи, потому что не так много людей сильнее его. Тем не менее, они никогда не думали, что его боевое мастерство будет таким высоким, они хвалили способность Себе к распознанию гениев.

"Прорыв в разгар финальной битвы? Это не может быть простым совпадением; Йель сдерживал себя, чтобы продвинуться в нужный момент."

Когда Себе увидел, что Йелю удалось отправить в полет своего противника, и услышал слова внука главы города, он не сомневался, что Йель запланировал этот прорыв.

Для кого-то, кто просто полагался на свою родословную, чтобы продвинуться, это было невозможно, поскольку они не могли контролировать свою скорость продвижения, но для кого-то, кто полагался на тренировки, это было не так сложно.

Когда битва продолжалась, все были впечатлены дождем ледяных мечей, и те, у кого было лучшее зрение, заметили, что Йель также направлялся к своему противнику, в то время как он был отвлечен дождем мечей.

Для них не было трудно заметить, что это была последняя атака Йеля, и что, эта атака решит результат битвы.

***

Меч Йеля пронзил сердце противника и начал замораживать его изнутри; последняя атака Йеля была успешной.

Внук главы города испустил крик, наполненный болью. Он никогда не ожидал, что сила Йеля снова возрастет, и что он будет достаточно безжалостен, чтобы целиться в сердце.

"Сдавайся, и ты будешь спасен. Я знаю, что у тебя родословная адского демонического козла. У каждого с этой родословной есть второе сердце, пока ты получишь надлежащее исцеление, твое первое сердце может быть восстановлено. Более того, твоя жизнь не будет в опасности даже с одним сердцем. Однако, хотя лед внутри твоего тела может быть выведен, если ты продолжишь сражаться, я могу гарантировать, что твое тело не сможет выдержать процесс замораживания, и ты умрешь."

Против противника, который был намного сильнее его, если он не оставит противника без каких-либо шансов на сражение, другая сторона может и не сдаться.

Другая сторона даже не предприняла ни одной атаки в сторону Йеля с начала битвы; он только защищался. Йель не был уверен, что сможет противостоять нескольким его атакам, не раскрывая, что он может исцелить себя.

Уничтожение одного сердца кого-то с родословной адского демонического козла не было смертельным, но их боевое мастерство сильно упадет, пока сердце не будет исцелено, потому что для правильного использования их родословной им нужно использовать два сердца.

Самой безжалостной частью было внутреннее замораживание, тело козленка потихоньку замораживалось изнутри, без надлежащего исцеления, он умрет без каких-либо сомнений.

Йель никогда бы не смог осуществить этот план, не выложившись полностью, и без того факта, что его противник недооценивал его. Тем не менее, недооценка противника была самой большой ошибкой в битве, для Йеля не было ошибкой использовать этот факт для получения победы.

Идея Йеля заморозить его изнутри пришла из книги, которую он читал о волках с ледяными крылами. Он объяснил, что в прошлом, когда крылатые волки отправлялись на охоту, они замораживали внутреннее тело своих жертв после укуса, и таким образом противникам было трудно сражаться, и это позволяло крылатому волку охотиться на большие группы в одиночку.

Адские Демонические козлы были всего лишь одной из жертв морозных крылатых Волков, описанных в книгах, поэтому Йель решил использовать ту же стратегию, чтобы победить противника, у которого была эта родословная.

Морозные крылатые волки были редки даже в прошлом, но их сила в сочетании с их летающими способностями превратили их в одного из самых страшных разрушителей.

Было всего несколько типов зверей с достаточной силой, чтобы не стать их жертвами, и даже эти звери не пытались противостоять им без причины. То же самое применялось и в обратном направлении; Морозные крылатые волки не пытались сражаться с животными на том же уровне без веской причины.

"Ты... ты обманул меня..."

Йель вынул меч и отдалился от внука главы города, но он без проблем смог услышать его слова.

"Обманул? Я никогда не говорил, что готов проиграть против тебя, и что я не могу победить тебя. Ты был тем, кто решил, что я не подхожу тебе, и таким образом ты понизил свою бдительность, это твоя вина и в реальной битве этого достаточно, чтобы это стоило тебе жизни. Кроме того, ты козел, а я волк, что не так с волком, побеждающим козла, было бы более странно, если бы ты победил меня."

Слова Йеля ударили как раз по гордости его противника, те, у кого были родословные от зверей, которые считались жертвами почти для всех, обычно имели комплекс об этом и думали, что они сами были истинными анти-охотниками, презирающими охотников, чтобы улучшить свое эго. Таким образом, когда кто-то с родословной истинного охотника победил его и сказал эти слова, это критический удар по его мышлению.

Адский демонический козел был хорошим зверем, он был сильным и также ел мясо, он отличался от обычных коз. Многие более слабые звери были добычей адских демонических козлов, но это был низший зверь по сравнению с морозным крылатым волком.

Противник Йеля чувствовал, что его тело все труднее двигается с течением времени, замораживание его тела не было шуткой, Йель не планировал убивать его, но если он станет упрямствовать, замораживание закончится его смертью через несколько минут.

Если бы у внука городского вождя было два сердца, он был бы в состоянии остановить замораживание, хотя он был бы неспособен сделать это быстро, по крайней мере, он был бы в состоянии остановить его продвижение, но потеряв одно сердце, он был слишком слаб, без внешней помощи он не мог ничего сделать.

"На этот раз ты победил, но в следующий раз я покажу тебе, что даже коза может съесть волка."

Сказав эти слова, он сломал свой жетон и покинул тренировочный лагерь.

***

Глава города бросился к внуку и начал класть ему в рот лучшие целебные таблетки.

Хотя он был немного зол на то, как Йель выиграл битву, в основном виноват был его внук за недооценку своего противника, и он также знал, что Йель мог убить его внука, если бы захотел. Просто дать мечу остаться еще немного времени в теле и замораживание взяло бы жизнь его внука прежде, чем кто-либо смог бы ему помочь.

"Вам нужна помощь? Я дам вам скидку, чтобы вылечить вашего внука."

Себе был очень счастлив после победы Йеля, поэтому он решил сделать одолжение главе города, поскольку это также гарантировало бы, что он не будет мстить Йелю, пока он не был достаточно глуп, чтобы не понять причины помощи Себе его внуку.

"Пожалуйста, принц Себе. С вашими навыками исцеления, мой дорогой внук сможет восстановиться в течении короткого времени."

Глава города не был дураком и очень хорошо знал, что скидка была просто способом сказать ему, чтобы он не имел плохих намерений по отношению к Йелю. В конце концов, не было никакого способа, чтобы кто-то вроде него мог заплатить принцу, чтобы тот исцелил его внука, эта скидка делала стоимость почти бесплатной, та небольшая цена была только для видимости.

С помощью только исцеляющих пилюль, было невозможно, чтобы его внук был полностью исцелен менее чем за год, и это при использовании лучших исцеляющих пилюль, которые были у старшего старейшины. Ведь регенерировать сердце было сложно.

Тем не менее, с помощью Себе, сердце исцелится за считанные минуты, а затем, немного отдохнув, внук главы города снова будет в лучшем состоянии. Что касается замораживания, это было легко исцелить с помощью элементарной исцеляющей магии для кого-то на уровне Себе.

http://tl.rulate.ru/book/15361/391448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку