Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 154: Ширк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 154: Ширк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Ширк

Когда парень-ящерица появился за пределами тренировочного лагеря, никто не пришел, чтобы исцелить его. К счастью, травмы не были опасны для его жизни, и пока он будет хорошо отдыхать и некоторое время избегать сражений он будет в порядке.

"Ты! Назовите мне свое имя!"

Себе крикнул со своего места; у него был некоторый интерес к парню-ящеру, увидев его битвы и как он смог сдаться, достигнув своего предела, хотя ему нужны были убеждения Йеля.

"Меня зовут Ширк. Для меня честь сообщить свое имя принцу Себе."

У Ширка не было покровителя, но он собирал информацию сам и немного знал о Себе.

"Твоя родословная-одна из худших, что я видел в своей жизни. Тем не менее, твое упорство и управление копьем были замечательными."

Себе заметил, что способность Ширка с копьем была на экспертной стадии, это было что-то что заслуживало похвалы, а также главная причина, по которой он смог продержаться так долго в тренировочном лагере, он восполнил за свой уровень чистой способностью к использованию копья.

Ширк не был оскорблен словами о его родословной; он знал, что его родословная была мусором лучше, чем кто-либо другой. С другой стороны, он был очень счастлив, когда получил похвалу от Себе, потому что кто-то со статусом Ширка, получив похвалу от Себе, он мог рассказывать об этом своим будущим детям и внукам.

"Есть ли у тебя семья или принадлежность к какой-либо фракции?"

Вопрос Себе был обычным, после личности, знать, к какой фракции, клану или семье принадлежит кто-то, было очень важно.

"Я сирота, и у меня нет братьев и сестер. Нет такой фракции, которая хотела бы кого-то с такой родословной, как моя."

Ширк чувствовал себя подавленным, потому что знал, что если бы у него была семья или он был бы связан с кем-то, был шанс, что Себе попытается установить с ними какие-то отношения. Даже если бы это было только ради репутации, любая семья была бы очень счастлива, и эта организация могла бы использовать эту репутацию, чтобы избежать проблем, поскольку это послужило бы сдерживающим фактором.

К сожалению, это не могло применяться к такой одиночке, как он, без какой-либо поддержки всего несколько слов похвалы помогли бы ему совсем немного. Похвала принца плюс кто-то сильный как его покровитель было бы отличным сочетанием для хорошей жизни, но у него не было никого поддерживающего его.

"Я сделаю тебе предложение. Войди в мою личную охрану, у меня есть несколько молодых охранников под моим прямым командованием, и я даю тебе шанс стать одним из них. Тебе нужно будет следовать всем моим приказам, что бы я ни попросил тебя сделать, в обмен, Я исцелю тебя прямо сейчас, и я буду поддерживать твое обучение, даже с твоей родословной у тебя все еще есть будущее если будешь следовать моим приказам."

Ширк не был достаточно хорош, чтобы считаться другом Себе, но его личности было достаточно, чтобы работать на него. Работа непосредственно на принца почти не предоставляло никакой свободы, степень свободы определялась самими приказами принца и могла измениться в любой момент.

Однако, служение непосредственно принцу также было статусом; гвардия принца считается слугами принца и, таким образом, частью его имущества. Точно так же, как люди не посмеют украсть или сломать что-то, принадлежащее принцу; они не посмеют искать проблемы с кем-то, кто служил принцу.

В частности, Себе имел довольно хорошую репутацию, он относился к своим слугам как к слугам, а не как к рабам, как большинство из его семьи. Для людей без семьи и образования возможность работать на Себе было благословением.

Даже люди с плохим прошлым мечтали о том, чтобы получить эту должность, Себе просто набирал людей, которых он хотел нанять, в противном случае не было никакого шанса работать на него.

"Для меня будет честью служить принцу Себе. Я клянусь вам в верности."

Ширк не сомневался ни на секунду, прежде чем принять предложение Себе, он также знал о репутации Себе, и он хотел продолжить обучение, чтобы стать сильнее. Он также был тем, кто любил тренировки, но без хороших ресурсов его шансы на улучшение были невелики. Достижение его нынешнего уровня с его родословной полагаясь только на себя уже было подвигом.

"Очень хорошо. С этого момента ты часть моей стражи и, следовательно, мой слуга."

Себе заявил это громким голосом, чтобы никто не пытался навредить Ширку из-за того, что он был одиночкой.

Ширк не знал этого, но Себе спас его от адской жизни. Пока у кого-то были родственники, другие не пытались навредить ему без причины, опасаясь мести, но для такого одиночки, как Ширк, это было бы неприменимо.

Ширк закончил бы порабощенным или замученным до смерти любым, кто хотел снять стресс; было много сумасшедших экспертов, которые любили похищать людей без какого-либо покровителя или семьи.

Поэтому даже одиночке следовало соврать и сказать, что у него есть родственники в какой-то маленькой безымянной деревушке, этого было достаточно, чтобы развеять скрытые мотивы почти всех специалистов.

В конце концов, даже если родственники были слабы, они могли попросить помощи у других, чтобы отомстить, и было невозможно искать во всех маленьких деревнях королевства, чтобы найти кто был родственником.

К сожалению, это знание не было чем-то, что было у большинства одиночек, и их судьбы были жалкими после того, как их порабошали. Хотя Себе не чувствовал, что Ширк был лучшим охранником и слугой, которого он мог найти, он все еще чувствовал, что позволить ему умереть как игрушка от некоторых злых экспертов было бы жаль.

"Иди сюда."

После того, как Себе приказал это, Ширк быстро приблизился к нему, несмотря на свои травмы. Себе призвал его чтобы вылечить раны, потому что он не мог встать и пойти сам, чтобы исцелить слугу. Хотя в частном порядке он не возражал, чтобы помочь некоторым из его слуг, если они были в беде, на публике ему нужно было выглядеть как кто-то, у кого была четкая разница в статусе.

После того, как Ширк достиг стороны Себе, Себе использовал исцеление светом, чтобы полностью исцелить раны Ширка. Было несколько членов королевской семьи, способных использовать исцеляющие заклинания, и возможность сделать это была показателем очень сильной родословной; Себе был известен своей впечатляющей родословной, так что исцеление было для него чем-то легким.

Кроме того, даже если он мог исцелять, никто не был настолько глуп, чтобы оскорбить королевскую семью из-за целителя, они были единственными, кто мог демонстрировать исцеление публично, не опасаясь последствий быть обнаруженным другими.

"Спасибо Вам большое!"

Ширк поклонился Себе после того, как он был исцелен, он ожидал какой-то исцеляющей пилюли, а не прямого исцеления от принца. Исцеляющая магия всегда была лучше, чем таблетки, так как она была быстрее и без последствий, кроме того, исцеление светом было лучше, чем любая естественная исцеляющая магия.

"Было бы жаль, если бы у моего нового охранника были проблемы в будущем из-за таких мелких травм. Теперь встань за мной, давай посмотрим, чем закончится этот тренировочный лагерь. Климакс должен начаться в ближайшее время."

В этот момент битва среди семи сильнейших достигла самой важной части, но внук главы города оставался в выгодном положении, несмотря на битву один против шести противников.

Семеро из них имели какие-то травмы; они сражались со всем, что у них есть, поскольку это было важно для их покровитлей после окончания тренировочного лагеря.

Тем не менее, через три минуты после того, как Себе исцелил Ширка, двое из шести членов, сражавшихся против внука главы города, сдались, так как их травмы были слишком серьезными; они бы умерли от одного удара из-за состояния их тел, так что они сломали свои жетоны.

Эксперты ранга старейшины, связанные с ними, бросились исцелять их, хотя они проиграли, они сражались до конца со всеми своими силами, так что они не планировали наказывать их позже.

Все с нетерпением ждали последних мгновений тренировочного лагеря, битва четыре против одного была в кульминации, и Йель прятался рядом в тени, ожидая своей возможности действовать.

В тот момент никто не знал, кто победит, остальные пять участников были сильнее Йеля, основываясь на их уровне силы, но все они были ранены и устали, в то время как Йель был в отличном состоянии.

Йель оставался в тени, ничего не делая; он знал, что если он появится в тот момент, остальные пять объединят свои силы, чтобы напасть на него, так как он не был ранен и не был уставшим, как они. Йель не возражал, если его метод победы не был почетным, но позволить противникам устать перед атакой было действенной стратегией которое можно использовать в реальном бою.

http://tl.rulate.ru/book/15361/390118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку