Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 153: Эксперт по стрельбе из лука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 153: Эксперт по стрельбе из лука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Эксперт по стрельбе из лука

Йель не был разочарован его постоянной неудачей в поражении своего противника; он был рад найти такую трудную цель, это было намного лучше для тренировки чем то, что он использовал для тренировки стрельбы из лука.

"Почему ты все еще преследуешь меня? Ты можешь легко найти другие цели."

Парень был напуган, так как Йель не сдавался в погоне за ним; он очень хорошо знал, что он не может выиграть унего, но если Йель перестанет преследовать его, по крайней мере, он был уверен в достижении топ-10.

Это было также причиной того, что он бежал изо всех сил; он надеялся, что другие потерпят поражение, и он сможет войти в десятку, прежде чем он сам сдастся.

Точность Йеля увеличивалась с течением времени, он чувствовал, что сможет ударить своего противника в любой момент и что он сможет достичь стадии эксперта в этот же момент.

Йель уже стал глубокой травмой для своего противника; он не сможет забыть это преследование в течение многих лет. Давление для кого-то, кто никогда не испытывал реальной битвы, преследование ребенком, который мог убить его, пока хотя бы одна из стрел, выпущенных им, попадут по нему, было трудно выдержать.

Йель не планировал убивать его, но так как у него были трудности с попаданием, это не было невозможно убить его по ошибке.

В этой ситуации Йель не был бы обвинен; его противник решил сражаться против Йеля даже после того, как он сохранил его жизнь однажды, его первая атака на ногу могла убить его противника одним выстрелом, если бы Йель нацелился на голову или в сердце.

Парень знал, что Йеля не обвинят в его убийстве. Он просто хотел выиграть немного времени и войти в топ-10, он разрушит жетон в тот же момент когда он увидет сигнал.

К сожалению, у него не было бы такого шанса, так как стрела пронзила его грудь вскоре после этого. Йель целился в крылья, но хотя ему удалось изменить направление стрелы два раза, чтобы поразить своего противника, его точность была недостаточно хороша, чтобы поразить крыло и она попала в грудь.

К счастью, хотя Йель только что ударил своего противника в грудь, он попал в правую часть тела, так что стрела не пронзила сердце.

"Сломай свой жетон и попроси снаружи целебные пилюли. У меня нет никакого намерения убивать тебя."

Если этот парень откажется сломать жетон даже после этого, Йель мог убить его, не беспокоясь; даже ничего не делая, все закончилось бы тем же результатом, так как рана в груди все еще была очень серьезной.

Противник Йеля не был таким глупым, даже если Йель не выстрелит в него другой стрелой, он знал, что не может просто тратить время или он умрет, поэтому он, наконец, сломал жетон и вскоре телепортировался.

Именно в этот момент сигнал появился в небе, а в голове Йеля появилось системное уведомление. После того, как противник Йеля покинул территорию, в тренировочном лагере осталось всего десять участников; бедняга оказался на одиннадцатой позиции, он был близок к своей цели, но не смог ее достичь.

***

После того, как парень появился за пределами тренировочного лагеря, появился эксперт ранга старейшины из его семьи, который был дедушкой того парня, он достал несколько таблеток, чтобы исцелить своего внука.

Этот эксперт не ненавидел Йеля; он очень хорошо знал, что Йель мог убить его внука, но он проявил милосердие. Кроме того, его внук был тем, кто был жадным и не сломал свой жетон, зная, что он не может выиграть.

Себе заметил цель Йеля после того, как Йелю удалось поразить противника, он не забыл заметить тот факт, что Йель достиг экспертной стадии в стрельбе из лука в тот момент. Себе не сомневался в том, что Йель использовал своего противника в качестве тренировки для улучшения стрельбы из лука.

"Ваш младший брат действительно сумасшедший, он все еще тренируется даже в такой ситуации."

Себе сказал эти слова в качестве похвалы, цель тренировочного лагеря состояла в том, чтобы обучить молодое поколение, позволив им сражаться против других из того же поколения, но в конце концов, это больше была демонстрация силы, чем реальное место для обучения.

"Ну, он просто пришел сюда тренироваться, так как ему нужны были соперники, которые позволили бы ему совершенствоваться. Между нами существует слишком большая разница, для реальной битвы, и Йель и Вайба отказываются сражаться между собой."

Себе рассмеялся, так как эта причина хорошо подходила Йелю, Себе не чувствовал, что Йель был типом, который просто хотел показать свою силу, чтобы стать знаменитым или что-то в этом роде.

"Итак, значит ли это что он не хочет победить?"

Айвай испугалась, когда Себе спросил об этом, потому что знала, что Себе поставил много денег на Йеля, даже она сама поставила много ресурсов на него.

"Он был настроен на победу, когда я рассказала ему о лагере. Хотя он пришел сюда тренироваться, он не из тех детей, которые просто проиграют, потому что это тренировка."

Себе снова рассмеялся; ему было любопытно посмотреть, как Йель планирует действовать, чтобы достичь первой позиции в тренировочном лагере; хотя Себе оценивал Йеля высоко, он не был уверен, сможет ли он победить.

Ставки для друга были очевидны, но у него не было уверенности в том, что Йель выиграет, он надеялся, что Йель сможет выиграть, но надеяться и иметь уверенность - разные вещи.

Айвай была в такой же ситуации, она поставила на Йеля, потому что хотела поддержать младшего брата и хотела, чтобы он выиграл, если тот сможет, но она не была уверена в способности Йеля выиграть.

***

Йель посмотрел на функцию карты, кроме него самого, осталось только девять других участников, и семь из них все еще были вместе. Кроме того, два других были также в том же месте.

Хотя Йель не знал, были ли эти двое союзниками или сражались между собой, они были лучшей мишенью, чем Группа из семи.

Йелю не нужно было слишком много времени, чтобы найти свои цели, но он не смог ясно увидеть вторую, так как она телепортировалась сразу после того, как Йель достиг их.

Оба они сражались, и не были в каком-то альянсе, они просто были на одинаковых уровнях, поэтому им нужно было некоторое время, чтобы результат определился.

Победителем стал полу-зверь с низкой чистотой родословной и он был в 3-звездочном ранге Новичка. Он выглядел как гуманоидная ящерица, показывая плохое качество своей родословной. Хотя тот факт, что он смог достичь 3-звездочного ранга Новичка, был доказательством того, что сила его родословной была высока, или он упорно тренировался, чтобы достичь этого уровня.

"Разбей свой жетон и уходи. С твоими нынешними травмами битва против меня может угрожать твоей жизни."

Йель появился не атакуя, парень-ящерица был уже слишком ранен в предыдущем бою, и его уровень был намного ниже.

"6-звездочный Новичок, мне не повезло."

Парень-ящерица был подавлен, он очень хорошо знал, что, хотя у него была уверенность, сражаться с людьми сильнее, чем он сам, избиение Йеля в его раненом состоянии было просто мечтой. В конце концов, он не попал в топ-10 по счастливой случайности; он сражался, не останавливаясь, чтобы войти в топ-10.

"Нет, тебе как раз таки повезло. Мой уровень ниже, чем у остальных семи, которые остались в тренировочном лагере, и я не хочу ранить тебя больше. Я не смотрю на тебя свысока, но ты уже в топ-10, и с такими травмами ты не сможешь сразиться ни с кем другим. Более того, твоя жизнь будет в опасности, если ты просто будешь ждать, пока другие закончат."

В конце концов, Йель не был тем, кто любил причинять вред другим или убивать их; он просто делал это, когда это было необходимо.

"У меня нет покровителя; мне нужно показать свою ценность, иначе никто не будет заинтересован в помощи мне в будущем."

Парень-ящерица даже не был в списке фаворитов, сделанном экспертами ранга старейшины; он был черной лошадкой, которая достигла топ-10 из всех ожиданий.

"Если ты умрешь сейчас, вообще никто не сможет тебе помочь; ты должен знать, когда пришло время сдаться. Не позволяй твоей гордости контролировать твою жизнь, проигрыш после того, как я изобью тебя или просто сдача сейчас, - это тот же результат для тебя, потому что ты все равно проиграешь, но твоя жизнь может быть в опасности, если ты продолжишь сражаться в твоей состоянии."

Йель не хотел убивать этого парня-ящерицу, поскольку он не казался плохим парнем, но если бы парень-ящерица был упрямым и хотел сразиться с ним, его смерть была бы почти уверенным результатом из-за его текущих травм.

Кроме того, Йель планировал выиграть некоторое время, пока не закончится другая битва, поэтому он не возражал потратить время, разговаривая с парнем-ящерицей, заставляя его сдаться без битвы.

Хотя парень-ящерица был упрямым, он понимал слова Йеля и знал, что Йель был прав. Тем более, что у него не было никакого покровителя, любая рана была бы намного опаснее, чем для других с хорошими связями.

"Хорошо. Я просто вспылился, спасибо за совет."

Сказав это, парень-ящер просто сломал свой жетон и покинул тренировочный лагерь.

http://tl.rulate.ru/book/15361/389480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вкусно но мало
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку