Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 152: Небесная Погоня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 152: Небесная Погоня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152: Небесная Погоня

"О, Йель действительно хорош с мечом, он должен быть на стадии эксперта."

Себе не преминул заметить способность Йеля с мечом, для ребенка возраста Йеля, это считалось чем-то очень впечатляющим.

Помимо человека-свиньи, который хотел исчезнуть из-за стыда, другие люди ранга старейшины были удивлены выступлением Йеля. Так как Йель сражался только используя стрелы, они не думали, что он был еще более опытным в ближнем бою.

С точки зрения уровня, Йель и парень-свин были в топ-10, но, хотя у обоих был один и тот же уровень, все считали свино-парня сильнее Йеля, из-за того, что он старше и больше.

Эксперты ранга старецшины составили свои рейтинги еще до начала тренировочного лагеря; первым, без сомнения, был парень с козьими рогами, а вслед за ним были еще шесть парней с уровнем выше Йеля.

Парень-свин был на восьмой позиции, а Йель на девятой, это было очень хорошее положение, учитывая возраст, который все давали Йелю, поскольку все остальные впереди него были почти достигли возрастного ограничения.

Конечно, это был только рейтинг, составленный ими на основе уровня практиков; он не имел никакого отношения к истинной их силе, поскольку восьмая позиция в их рейтинге закончила просто в топ-50.

"Лагерь получается интересным, что скажете если сделаем ставки на победителя?"

Как Себе это сказал, все кивнули, потому что они хотели делать ставки результатов с самого начала, они просто сдерживали себя, опасаясь, что ставки будут чем-то, что Себе не понравится.

"Я поставлю на моего внука, а вы принц Себе?"

Первым заговорил глава города, и никто не удивился его ставке, так как его внук был сильнейшим и фаворитом на победу.

"Я поставлю на Йеля."

Другие хотели посмеяться, но они не решались; они заметили, что Себе развил какую-то дружбу по отношению к Йелю, поэтому было нормально, что он поставил на него, хотя все считали, что шансы на победу Йеля были равны нулю.

***

После избиения парня-свина Йель достал лук и выстрелил двумя стрелами, руководствуясь своим духовным ощущением.

Короткая битва, которую он провел с парнем-свином, привлекла двух других парней, которые хотели воспользоваться битвой и победить победителя, но после удара управляемыми стрелами Йеля они мгновенно сломали свои жетоны, поскольку они поняли, что Йель может убить их, если они осмелятся сражаться против него.

Сражения стали первой причиной для привлечения внимания других участников, у тех, кто сражался некоторое время, было больше шансов чтобы устать и превратиться в легкую цель. К сожалению для этих двух, Йель не устал вообще.

Обычно, со стилем Йеля, он не привлекал никакого внимания. Это было лучшей частью быстрой победы над своими противниками.

В тренировочном лагере, использование духовного ощущения может привести к тому, что более сильные претенденты найдут тебя, но Йель использовал функцию карты, чтобы проверить положение других.

Таким образом, он мог найти тех, кто был слабее его, избегая тех, кто был сильнее, давая ему большое преимущество. Благодаря функции карты он заметил, что было только семь участников сильнее его, и все они были вместе.

Шесть из них объединились, чтобы победить парня с козьими рогами; он был самым сильным, а остальные шесть не считали, что смогут победить в битве один на один против такого противника.

Йель не планировал приближаться к ним, потому что, даже если им удастся победить парня с козьими рогами, они начнут битву между собой сразу после этого, и останется слишком много участников, шансы на окончание в плохой позиции были слишком высоки.

Йель забыл об этих семи и продолжил дальше пользоваться своей стратегией, чтобы победить противников; стрельба из лука в сочетании с функцией карты была страшной. Если бы вместо леса противники находились в месте с меньшим количеством препятствий, Йель смог бы победить их с еще большего расстояния; хотя у тех, у кого будет больше мобильности, также будет иметь больше шансов избежать его атаки, но слабаки быстро будут повержены.

Через несколько минут Йель получил уведомление о достижении топ-25, и сигнал появился на небе.

Как сказала Айвай, даже без ограничения по времени, тренировочный лагерь не будет длиться слишком долго. Ведь большинство участников просто ломали жетоны, не предлагая никакого сопротивления.

Никто не будет винить их, так как всем не хватает целителей, и пилюли были дорогим удовольствием для людей с не очень большими связями. Исцеление раны от стрелы в ноге не было сложным, так как она исцелялась естественным путем или с помощью пилюль низкого ранга, но если они будут тяжело ранены в бою, они в конечном итоге умрут из-за отсутствия исцеления. Тренировочный лагерь был недостаточно важен, чтобы рисковать своей жизнью.

Тем не менее, всегда был кто-то, кто не отстурит, просто получив травму, и Йель нашел одного из них. По мере того, как число участников сокращалось, оставшиеся также были сильнее и имели больше амбиций.

"Не думай, что простая рана в ноге остановит меня."

После того, как его ударила стрела Йеля, парень превратил свои руки в крылья и начал летать.

"Я могу летать, пока ты этого не можешь, я выиграю!"

Парень собирался начать атаковать, когда получил удар. В тот момент, когда Йель увидел летящего парня, он тоже выпустил крылья, чтобы преследовать его.

У Йеля было преимущество, так как он создавал крылья как дополнительные конечности, в то время как другой парень менял сами руки на крылья. Однако, парень не был слабаком, он был в 5-звездочным Новичком, всего на один уровень ниже Йеля, и он был на десятой позиции в рейтинге экспертов.

Если бы Йель использовал меч, убить его было бы легко, но он не хотел проблем с фракцией позади своего противника, поэтому у него не было никакого намерения убивать.

"Летать? Ты умеешь летать? У меня плохое предчувствие."

Получив удар Йеля, парень просто убежал в полет. Он знал, что его шансы победить Йель были нулевыми с того момента, как Йель начал летать, но, по крайней мере, он был уверен, что сможет выжить в течение некоторого времени или сбежать от Йеля.

Йель начал преследовать его, стреляя стрелами, но подвижность в воздухе была намного выше, чем на земле, поэтому он не мог поразить своего противника.

***

На стороне зрителей почти все были сосредоточены на битве шести участников против одного; это было гораздо интереснее, чем просто смотреть, как Йель из тени побеждает своих противников.

Тем не менее, поскольку Йель был кем-то кто понравился Себе, люди также уделяли ему немного внимания.

"Смотри, у этого ребенка есть крылья. Разве он не является волком?"

Кто-то, кто не знал Айвай кричал это. То что у Айвай была родословная морозного крылатого волка не было секретом, но так как она не любила часто появляться перед другими, кроме действительно сильных людей, другие люди не знали о ней почти ничего.

"Он - морозный крылатый волк, как и его сестра; вы должны были купить информацию обо всех участниках, прежде чем делать ставки, это здравый смысл."

Глава города продал информацию о участниках-фаворитах после начала ставок. Это было бы слишком несправедливо для нормальных людей, делающих ставки без ведома кем являются участники. Информация о Йеле была слишком скудной и в основном была связана с тем, что он был младшим братом Айвай; он был одним из самых таинственных участников.

"Почему? Нет сомнений, что внук главы города победит. Зачем беспокоиться о других?"

Глава города улыбнулся, услышав этот разговор среди других зрителей, он был немного обеспокоен, так как его внук сражался с шестью противниками одновременно, но услышав эти слова его настроение улучшилось.

Йель преследовал другого парня в небе, это была сцена, которая не часто случалась, поэтому она быстро начала привлекать больше внимания.

"Стрельба из лука Йеля находится на пике стадии ученика по тому, как он стреляет стрелами, но поразить своего противника в небе все еще сложно с таким уровнем. Обычно, перестать беспокоиться о таком противнике будет лучшим выбором, я не понимаю намерения Йеля, но он, похоже, не тот, кто действует, не думая."

Себе был тем, кто уделял больше всего внимания Йелю после Айвай и Вайбы, и он заметил уровень навыков Йеля в стрельбе из лука. Однако он был смущен причинами того, что Йель сосредоточился на преследовании одного противника.

http://tl.rulate.ru/book/15361/388918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку