Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 151: Начало тренировочного лагеря :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 151: Начало тренировочного лагеря

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151: Начало тренировочного лагеря

"Я рад объявить о начале этого лагеря. Это особый случай, так как принц Себе пришел лично, чтобы увидеть его."

После того, как глава города произнес эти слова, все аплодировали. Пренебрегая их истинными чувствами, никто не хотел проявлять неуважение к королевской семье без уважительной причины.

"В этом году пришло много талантов, и чтобы отпраздновать это, мы обновили защитные жетоны. Теперь, после активации барьера, через несколько секунд вы будете телепортированы сюда. Таким образом, не будет проблем ни с кем, кто должен будет покинуть тренировочный лагерь после проигрыша."

Никто не хотел потереть гениев, поэтому они приложили дополнительные усилия для улучшения этих жетонов, чтобы увеличить их шансы на выживание. В конце концов, они не смогли заставить их активироваться автоматически, но функция телепорта была лучше, чем ничего.

"Помните, что цель не убивать других, а победить их и сломать их жетоны для этого достаточно. Теперь мы используем телепортацию, которую подарил нам наш дорогой Принц Себе, чтобы телепортировать всех в случайное место в зоне тренировочного лагеря. Нет ограничения по времени, лагерь закончится, когда останется только один."

Несмотря на то, что не было никаких ограничений по времени, прошлые тренировочные лагеря никогда не длились больше дня, поэтому Айвай была уверена, что они смогут вернуться домой спать, когда она рассказала Йелю и Вайбе о турнире.

Формирование активировалось, телепортировав более двухсот мальчиков в лесную зону, предназначенную для тренировочного лагеря. Это был первый раз, когда участники вошли таким образом, в прошлом, они входили в одно и тоже время под правилом не нападения на других, пока глава города не даст сигнал.

Йель появился в лесу и прыгнул к ближайшему дереву, чтобы лучше разглядеть местность. Поскольку тренировочный лагерь был в лесу, поле зрения было ограничено, но и движения на земле были более предсказуемыми; Йель надеялся использовать это в сочетании со стрельбой из лука, чтобы быстро победить других.

Йель решил не использовать крылья, так как сомневался, что у всех есть информация о его способности летать, и планировал избежать привлечения внимания на старте. Хотя Йель был уверен в себе, если все остальные объединят свои атаки на нем, он проиграет.

Спустя долгое время, пассивный навык Йеля стелс снова стал полезен, когда Йель двигался сквозь тени деревьев; этот навык был очень полезен при таком положении дел.

Через пять минут, Йель нашел свою первую цель и без колебаний выстрелил стрелой. Противник был слишком слаб, он выглядел на тринадцать или четырнадцать лет, но это был всего лишь 1-звездочный ранга Новичка, Йель мог убить его одной стрелой, но он просто выстрелил в ноги.

Противник был слаб, но не был дураком; он понимал, что его жизнь была в опасности, если он быстро не сдастся после получения стрелы в ногу, поэтому он сломал жетон, создав барьер, и позже его телепортировали.

Йель улыбнулся, увидев это; у него не было никаких причин, чтобы начать убивать других без пощады, заставить их сдастся, ему было достаточно.

***

Люди, видевшие бои в тренировочном лагере, не могли не заметить стратегию Йеля, так как он начал побеждать все больше противников одним и тем же методом без остановки.

"Айвай, твой младший брат очень хорош. Хотя он не так хорош, как мой внук."

Глава Города сидел рядом с Айвай; он хотел сесть рядом с Себе, но ближайшее свободное место было рядом с ней. Себе стал другом Йеля, поэтому он сидел с Айвай и Вайбой, которые тоже хотели поболеть за Йеля.

Глава города не заметил этого, и он хотел показать добрую волю к Айвай, в то же время отметив, что он лучше, чем Айвай, восхваляя своего собственного внука. Глава надеялся, что Себе заинтересуется его внуком.

"Этот ваш внук-1-звездочный ученик, и у него самый высокий уровень в тренировочном лагере, но он еле влез в возрастное ограничение для участия в лагере. По сравнению с Йелем, которому всего пять лет, его нельзя считать лучше."

Себе не нашел ничего экстраординарного в козленке с козьими рогами, его ранг был выше, чем у других, но, учитывая разницу в возрасте, себе чувствовал, что у Йеля больше потенциала, чем у него.

У внука главы города была очень хорошая родословная, но он был типом, который полагался только на родословную. Такие люди никогда не войдут в близкий круг Себе.

Быть учеником 1 звезды было большим преимуществом в тренировочном лагере, его противники просто ломали свои жетоны в тот момент, когда видели его, он не сражался ни в одном бою до этого момента.

Глядя со стратегической точки зрения, он был просто подавляюще сильным, в то время как Йель использовал тактику. Превосходство силой может быть использовано только против более слабых противников, а тактика - и против более сильных тоже. Таким образом, Себе был не единственным, кто думал, что Йель был лучше, чем внук главы города.

***

"Динамический квест награда за топ-50: Врожденный талант Боевых искусств: низший класс."

Всего через тридцать минут, Йель услышал это уведомление в своей голове. В то же время в небе появился сигнал, показывающий, что в тренировочном лагере осталось всего пятьдесят участников.

Количество участников быстро уменьшилось, так как все сражались с другими, и площадь была недостаточно большой, чтобы избежать встречи с другими.

Более слабые участники просто надеялись избежать встречи с кем-то сильным до достижения топ-50 и получить некоторые награды.

По мере того, как число уменьшалось, шансы найти сильных противников увеличивались, и Йеля был достаточно неудачным, так как наперся на 6-звездочного новичка сразу после этого момента.

У этого парня была обычная родословная, так как его лицо было смесью между свиньей и человеком, но он был опытен в битве и сумел заблокировать неожиданную атаку Йеля большим молотком. Стрела не смогла навредить такому большому молоту.

"Трус! Иди сюда и сразись со мной. Стрельба из лука для слабаков и трусов!"

У парня-свиньи было громоздкое тело; он явно подходил для ближнего боя.

"Я просто старался не причинять тебе боль больше, чем мне нужно."

Йель не пытался прятаться и появился перед парнем-свиньей, долго скрываться от него было невозможно. Именно поэтому он решил атаковать, а не искать другую цель. Поскольку им нужно было сражаться, Йель предпочел атаковать первым.

"Что? Маленький ребенок? - Вы шутите? У тебя действительно огромная удача, чтобы избежать сражений до достижения топ-50? Тем не менее, уже когда ты напал на меня, твоя удача закончилась, это место не для таких хилых детей, как ты."

***

"Бей его! Покажи, что мы самые сильные! "

Человек с чертами лица свиньи выкрикнул эти слова. Он был 5-звездочным старейшиной и отцом парня-свиньи, который был перед Йелем.

"Мой младший брат - лучший, он силен и красив, очевидно, что он победит, нет необходимости смотреть эти бои, так как результат очевиден."

Толстая девушка с чертами лица свиньи говорила эти слова громким голосом, чтобы все услышали ее.

Айвай слышала это, но она не планировала действовать против девушки-свиньи, потому что она очень хорошо знала, что Йель был очень сильным, и этот парень-свинья не был тем, кто мог легко победить его.

***

Йель вынул меч и без колебаний напал на парня-свинью. Соперник пытался блокировать атаку своим большим молотком, но ему не удалось.

Йель был слишком быстрым, в то время как парень-свинья был слишком медленным по сравнению с ним; за короткое время парень-свинья был полон небольших порезов по всему телу.

Оба были на одном уровне, но Йель максимизировал всю свою статистику, в то время как у парня свиньи, очевидно, она не была даже рядом с Максом.

"Трус! Сражайся со мной лицом к лицу, вместо того, чтобы избегать моих атак!"

Йелу было наплевать на эту насмешку; он хотел победить, а не считаться упрямым парнем, который знал только, как атаковать лоб в лоб.

Через две минуты парень-свинья упал без сознания из-за удара по голове; Йель финишировал его, используя боевые искусства, поскольку он боялся, что с мечом он убьет его.

Йель поискал жетон парня-свиньи и отойдя, разбил его стрелой, так как боялся, что его поймают в щит и тоже телепортируют. Покинуть тренировочную зону было равносильно тому, чтобы сдастся, и Йель не смел рисковать.

***

У человека-свиньи и девушки-свиньи были открыты рты, когда бессознательное тело парня-свиньи появилось после телепортации. Они чувствовали стыд после этих самодовольных слов.

Для нормального парня топ-50 уже был бы очень хорош, но для сына кого-то ранга старейшины это было позором.

http://tl.rulate.ru/book/15361/388430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эй Парень, глава бесплатно покупается
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку