Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 150: Миссия Себе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 150: Миссия Себе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150: Миссия Себе

Глава города с позором кивнул головой. Он не осмеливался спорить с принцем даже с их различиями во мнениях, оскорблять королевскую семью было нехорошо, а Себе был известен тем, что ценился благодаря своей сильной родословной; уничтожить город, подобный тому, которым они были, было бы легко, если бы он попросил об этом.

"Спасибо за мудрые слова."

Сказав это, глава города ушел. Он чувствовал, что Йель и принц Себе слишком молоды и ничего не понимают, но он не стал бы беспокоиться о мнении детей. Он ушел, потому что Себе был тем, кого он не мог обидеть и боялся, что если он не уйдет, Себе разозлится.

"Спасибо тебе. Я никогда не ожидал, что принц поможет мне в этой ситуации. Я слышал, что королевская семья презирает всех, у кого нету львиной родословной; кажется, слухи ошибочны."

Айвай был напугана словами Йеля, потому что то, как он говорил, было немного грубо.

"Эти слухи верны. Большинство людей в моей семье такие, но всегда есть исключения. Лично я считаю, что любого, кто прилагает все усилия на тренировках, нельзя презирать."

Себе говорил дружелюбно, потому что ему не нравилось быть на выше только потому, что он был принцем.

После того, как Йель услышал Себе, он понял, что Себе не просто счастливчик с потрясающей родословной.

"Понятно... ты также должен быть тем, кто усердно тренировался, не полагаясь только на родословную, но остальные смотрят только на твой статус принца и просто хвалят твою родословную."

Айвай чувствовала, что Йель был слишком груб, говоря это, но так как Себе, казалось, был в хорошем настроении из-за диалога с Йелем, она решила промолчать.

Себе начал смеяться, услышав Йел\.

"Верно! Ты прав! Люди никогда не видят моей тяжелой работы."

Себе был очень счастлив, когда кто-то вроде Йеля заметил его тяжелую работу; было мало тех, кто заметил этого в конце концов.

"Йель, давай забудем о разнице в статусе и будем просто друзьями. Мне нравится дружить с трудолюбивыми людьми, которые могут оценить усилия других."

Йель и Айвай были шокированы словами Себе, они только что встретились, но Себе стал слишком дружелюбным за короткое время.

"Почему? Ты планируешь завербовать меня или что? Я не интересуюсь политикой, и я не достаточно силен, чтобы иметь какую-то ценность для тебя."

Йель не мог доверять Себе; он слишком мало знал об этом принце.

"Мне просто понравилась твоя личность, ты можешь спросить любого, кто знает меня, и ты будешь уверен, что это что-то общее для меня. Не волнуйся, я тоже не интересуюсь политикой и не планирую заставлять тебя делать что-либо от моего имени. Я самый молодой принц, у меня много родственников сильнее и способнее меня, которые сражаются за трон; я просто счастлив заводить друзей по всему королевству."

Себе ожидал такого ответа от Йеля и очень хорошо знал, что сказать; ситуация не была для него новой; хотя Себе не имел плохих намерений по отношению к Йелю и просто говорил правду, сомнение в его намерениях было чем-то нормальным.

Йель не был уверен, говорит ли Себе правду или нет, но его объяснение имело смысл.

"Хорошо, давай забудем о статусе и будем друзьями."

Йель не возражал, если у Себе были какие-то другие намерения, так как Себе открыто сказал ему ничего не делать в обмен на дружбу. Йель решил, что если когда-нибудь Себе попытается использовать его для чего-нибудь, он просто исчезнет. Йель не боялся того, что королевство будет преследовать его, поскольку ему не нужно оставаться в Королевстве Анпаис навсегда, как и другим.

"Отлично! Трудно иметь друзей с таким статусом, как мой; все слишком уважительны, когда говорят со мной. Таким образом, я счастлив иметь нового друга."

Йель не был уверен, действительно ли Себе чувствовал себя одиноким или он является великим актером, но он знал, что людям с властью обычно не хватает кого-то, чтобы говорить без забот, Тар был хорошим примером и он любил говорить с Йелем, потому что ему не нужно было беспокоиться о своем положении.

Четверо начали идти к месту, где участники должны были начать тренировочный лагерь.

"Себе, Мне любопытно, почему ты так отличаешься от других членов королевской семьи. Я согласен с тобой, но, будучи членом семьи с такими идеями, трудно иметь такое противоположное мнение."

Поскольку Йель не знал, может ли он доверять Себе или нет, он планировал получить от него информацию. Чем больше они говорили, тем легче было бы найти какую-то ошибку, если бы Себе лгал, и если Себе был честен со своими намерениями быть его другом, ему не нужно было лгать.

"Это неправильно. Мой отец не из тех, кто презирает других людей. Я узнал от него, что независимо от того, насколько слабым или бессильным кто-то может показаться, оскорблять других без причины всегда плохая идея, потому что когда-нибудь ты можешь оскорбить кого-то, кого ты не мог позволить себе оскорблять. Я считаю, что он прав, нет причин презирать людей только потому, что у них разные родословные. Большая часть моих братьев и сестер стали высокомерными из-за власти и начали думать, что мы выше всех остальных."

Нынешний король Королевства Анпаис считался тем, кто не хотел создавать конфликт, пока другие не оскорбляли его. Многие полу-звери думали, что он должен быть более агрессивным и начать войну против Республики Зуатания, но он поклялся, что не начнет войну, не будучи спровоцированным.

"Твой отец - хороший король с правильным мышлением. Для кого-то с его властью небольшая ошибка может спровоцировать огромную катастрофу."

Если бы король оскорбил кого-то могущественного, король не был бы единственным причастным к этому инциденту; все королевство было бы затронуто.

"Я знаю. Хотя я не заинтересован в троне, я хочу быть похожим на него."

Себе считал, что дружить с Йелем было хорошим выбором, хотя Йель был молод, он был в состоянии очень хорошо говорить и понимать важность его мышления.

Айвай и Вайба шли за ними, не говоря ни слова; они не хотели прерывать их разговор.

" А теперь скажи мне правду. Ты действительно просто пришел сюда, потому что тебе было скучно или у тебя есть какая-то особая миссия?"

Йель подошел прямо к делу; он сомневался, что у принца не было никакой цели внутри города, даже если эта цель не имела отношения к Йелю.

"Я пришел сюда, потому что хотел, но когда я собирался использовать портал, чтобы прийти сюда, мой отец попросил меня о чем-то другом. Я не очень заинтересован в этом, но быть в состоянии выполнить это просто зависит от удачи."

В Королевстве Анпаис было несколько порталов, связывающих столицу с городами, но пользоваться ими могла только королевская семья или кто-то с разрешением от королевской семьи.

"Теперь мне стало любопытно. Ты можешь сказать мне или это абсолютная тайна?"

Йель думал, что король попросил Себе сделать что-то связанное с теми, кто убил Повелителя медведей, поскольку это было единственным важным вопросом в этом районе на данный момент.

"Я могу сказать тебе, но старайтесь не распространятся слишком сильно. Мой отец хотел, чтобы я нашел того, кто уничтожил всю организацию Повелителя медведей, и он также хотел, чтобы я подружился с кем-то из этой фракции, подружится с тем, кто это сделал будет еще лучше. Мой отец думал, что возможно, что люди, связанные с этим экспертом, появятся здесь, но я не найду никого, если люди, о которых идет речь, не захотят, чтобы я их заметил, поэтому миссия - это просто вопрос удачи."

Йель ожидал чего-то подобного, но он был шокирован, потому что Себе быстро выполнил миссию, даже не попытавшись выполнить ее и не зная, что он это сделал.

"Даже если ты не надеешься сделать это, ты должен был собрать информацию обо всех здесь, ты все еще ничего не знаешь?"

Йель чувствовал, что ситуация была забавной, по выражению Себе он казалось не лжет.

"Действительно. У всех здесь были некоторые предпосылки, но ни у кого не было достаточно мощной поддержки. Даже если все будут сотрудничать, победить организацию Повелителя медведей будет невозможно. Если тот, кто это сделал, действительно здесь, этот человек использует поддельную личность. Конечно, есть также возможность, что он может изменить силу, показанную другим, чтобы обмануть нас."

Йель чувствовал, что дедуктивные способности Себе были очень хороши.

"О, мы уже здесь. Удачи Йель, я буду болеть за тебя."

Они, наконец, достигли точки сбора для участников, поэтому Себе должен был идти на сторону зрителей, а Йель - на сторону участников.

"Йель, мальчики пойдут Первыми, я буду с Вайбой смотреть на твое выступление отсюда. Удачи."

Айвай также покинула сторону Йеля, чтобы пойти к другим зрителям; на всей территории тренировочного лагеря были легкие магические формации, чтобы показать, что происходит с теми, кто снаружи, поэтому смотреть битвы тренировочного лагеря было также чем-то захватывающим для тех, кто не участвовал.

http://tl.rulate.ru/book/15361/387807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку