Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 149: Принц Себе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 149: Принц Себе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Принц Себе

Две недели спустя, Айвай летела на максимальной скорости с Йелем и Вайбой на руках.

За эти две недели Вайба продвинулась до 5-звездочного Новичка, а Йель достиг абсолютного пика 6-звездочного Новичка, но он не продвинулся дальше.

Йель мог продвинуться в любой момент, но он специально решил не продвигаться и сосредоточился на обучении боевым искусствам и стрельбе из лука после достижения своего текущего уровня.

Йель хотел выиграть, но, видя, что Айвай не ожидала его победы, даже зная его силу, Йель решил сохранить прорыв в качестве козыря.

Исходные очки полностью восстановятся при прорыве, и его статистика также будет расти из-за накопленной энергии в его теле, в настоящее время ограниченной его уровнем.

Йель думал, что в критической точке внезапный прорыв может изменить ход боя, противник будет ожидать гораздо меньше выносливости, давая ему шанс удивить противника.

Конечно, он мог сделать то же самое с силой родословной, так как Вайба уже была 5-звездочным Новичком, его сила будет даже выше, чем если он сделает прорыв. Тем не менее, Йель заметил, что чем больше силы он увеличивал с силой родословной, тем труднее было выдержать это в течение длительного времени.

Таким образом, сила родословной была зарезервирована в качестве последнего средства, используя ее, его сила была бы сравнима с пиком беззвездного ученика. Иметь такие сильные навыки усиления было странным, хотя родословная может быть использована для усиления почти всеми у кого есть хорошая родословная, но Сила Родословной Йеля и Вайбы гораздо более мощное усиление, чем нормальный импульс родословной.

Такой импульс все еще был в порядке в смертном ранге, но обычно, эффективность уменьшается в ранге Новичка, даже если родословная также стала сильнее. Случай Йеля и Вайбы был исключением.

"Мы почти на месте, не забывайте хорошо себя вести в городе, есть люди более могущественные, чем я, и лучше не начинать битву, если мы сможем ее избежать."

Айвай достигла 1 звезды ранга старейшины после улучщения ее родословной с фруктами родословной и потребляя много ресурсов, но были и другие люди этого ранга, присутствующие в тренировочном лагере. Айвай была, без сомнения, самой молодой из всех людей ранга старейшины в этом районе, благодаря этому она завоевала уважение других, но по силе почти все в этом ранге превосходили ее.

"Добро пожаловать! Айвай, рад снова видеть тебя в моем городе. Приятно познакомиться, юные друзья, я глава города. Айвай очень хорошо отзывалась о вас обоих."

Правитель города выглядел как старик и имел козлиные рога на голове, судя по его словам, он, казалось, имел очень хорошее впечатление об Айвай.

Айвай просто кивнула головой, не говоря ни слова; она не любила тратиться на слова, если только не говорила с Йелем или Вайбой.

Глава города был 2-звездочным старейшиной, но Айвай была уверена, что с ее преимуществом в небе, она не проиграет ему. Ведь чистая сила была не единственным фактором в бою.

"Итак, вы Айвай. Я много слышал о вас, такую юную леди 7 ранга я вижу не каждый день. Приятно познакомиться, меня зовут Себе. Я принц Королевства Анпаис, сын нынешнего короля."

Молодой человек с львиными ушами и длинными волосами слегка поклонился Айвай. Он не был силен по сравнению с ней и главой города, только в 6-звездочном ветерана 5 ранге. Однако, его статуса как полу-зверя из королевской семьи, был достаточен, чтобы быть в более высоком положении, чем все остальные.

"Приятно познакомиться, принц Себе. Они мой младший брат Йель и моя младшая сестра Вайба. Принц Себе тоже будет участвовать в сборах?"

Айвай была вежлива по отношению к Себе, оскорбить кого-то из королевской семьи было чем-то, чего она не хотела делать.

"Конечно нет. Мне уже семнадцать; даже если я самый молодой принц, я не участвую в тренировочном лагере для детей. Я слышал, что все гении в этом районе соберутся здесь, поэтому я хотел увидеть их своими глазами. Мне просто было скучно, вам не нужно слишком беспокоиться о моем присутствии."

Себе не был тем, кто любил злоупотреблять своим статусом, пока другие не оскорбляли его, он не пытался создавать для них проблемы.

Айвай и Йель вздохнули с облегчением; они знали, что лучше избегать проблем с кем-то из королевской семьи даже для тренировки. Более того, будучи в 5 ранге в таком юном возрасте демонстрирует силу его родословной, внука основателя королевства Анпаис.

Хотя родословная Себе была слабее, чем родословная его деда, его родословная была сопоставима с родословной его отца, и даже среди его братьев и сестер у него была одна из лучших родословных.

"Приятно с вами познакомиться. Я Йель."

Йель просто слегка поклонился, сказав это, он проявил уважение к принцу, но он не смотрел на него с восхищением, как большинство детей.

Вайба, просто подражала своему брату, она не очень хорошо понимала ситуацию, поэтому она ограничилась тем же, что и его брат.

Себе отметил, что Йель и Вайба были просто вежливы, но они не чувствовали к нему никакого восхищения. Однако он не был оскорблен этим. Вместо этого он был доволен; он устал от того, что все смотрели на него с таким восхищением только из-за его происхождения.

Не то чтобы ему не нравилось, когда им восхищаются, но он хотел, чтобы его признали по заслугам. Тем не менее, даже когда люди хвалили его скорость продвижения, причина всегда приписывалась его родословной, никто никогда не хвалил его тяжелую работу.

Родословная Себе была потрясающей, но он также был тем, кто действительно любил тренироваться и прикладывать все свои усилия, чтобы стать сильнее, тот факт, что люди восхищались им, приписывая все его усилия к родословной, сильно ранило его.

Он предпочел бы, чтобы люди просто не восхищались им, чем восхищались им за его родословную.

"Сколько вам двоим лет?"

Себе чувствовал, что Йель и Вайба были довольно сильными для своих возрастов.

"Две недели назад им обоим исполнилось по пять лет, они близнецы."

Айвай ответила вместо них; она боялась, что Йель попытается сказать, что он старше своего истинного возраста и оскорбит Себе. Себе не обиделся бы на такое, но страх перед королевской семьей поставил Айвай в крайне осторожный режим.

"О, только пять и такие сильные? У них, конечно, потрясающая родословная, но глядя на их сестру, это неудивительно."

Глава города засмеялся, говоря эти слова, он отбросил все усилия Йеля и Вайбы приписав их тяжелую работу к их родословной. Это был самый обычный способ мышления в Королевстве Анпасов.

"Это связано не только с нашей родословной. Мы также усердно тренировались."

Йель сказал это, не думая об этом два раза, он и Вайба много тренировались, чтобы достичь своего уровня, хотя у них была некоторая помощь, они приложили все свои усилия к обучению.

"Да, усердно тренировались, конечно. Вы, просто дети, думаете, что вы упорно тренируетесь, но вы просто полагаетесь на ваши родословные, упорные тренировки, это только ваша фантазия. Для таких полу-зверей, как мы, родословная - единственное, что имеет значение. Посмотрите на принца Себе, у него лучшая родословная и, таким образом, он самый сильный из своего поколения. Родословная, все из-за Родословной; мы должны жить в соответствии с этим, пытаться тренироваться, бесполезно. Если вы хотите тренироваться, просто практикуйте ваши навыки или мастерство владения оружия."

В глазах большинства тренировки для повышения уровня были бесполезными; лучше просто сосредоточиться на обучении другим вещам. Йель собирался ответить старейшине города, когда Себе прервал его.

"Вы ошибаетесь."

Глава Города был шокирован; он никогда не ожидал, что кто-то с такой возвышенной родословной, как Себе, будет против его слов.

"Что случилось, принц?"

Себе был в плохом настроении, услышав слова главы города, в то время как в то же время он чувствовал сочувствие к Йелю, Себе очень хорошо знал, каково это - чтобы твой собственный тяжелый труд, отрицался другими, и все приписывалось к родословной.

"Я не буду вступать с вами в дискуссию о том, как тренировки работают на нас, потому что вы недалекий старик без будущего. Тем не менее, даже для таких, как вы, понимание того, что обучение имело эффект на Йеле и Вайбе должно быть легко. Оба Близнецы и имеют абсолютно одинаковую родословную, верно?"

Айвай кивнула, она не знала, почему принц помогал Йелю, но она не отказалась от помощи, так как принц имел статус выше, чем глава города, и хорошие отношения с ним были предпочтительные, чем плохие.

"Та же родословная, тот же возраст и разный уровень. Почему? Из-за тренировок. Тренировки оказывает на них очевидное воздействие, и спорить здесь бесполезно. Теперь вы это понимаете?"

http://tl.rulate.ru/book/15361/386279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку