Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 148: Квест в тренировочном лагере :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 148: Квест в тренировочном лагере

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Квест в тренировочном лагере

"Будут ли достойные соперники для нас?"

Йель действительно интересовался битвой с другими, но, как сказала Айвай, она была ограничена полу-зверьми в возрасте до пятнадцати лет, он чувствовал, что это будет скучно.

Йель видел много полу-зверей, прежде чем встретится с Айвай, но он никогда не встречал кто-то молодого, кто мог бы стать достойным противником для него.

"Почти все остальные участники - мусор без надежды на улучщение, но также будут некоторые гении с мощными родословными; это противники, с которыми я хочу, чтобы вы двое сражались. На самом деле, так как вы будете в числе самых молодых на сборах, я не жду, что вы выиграете. Вы должны набираться опыта; награды - это хорошие ресурсы для обучения и репутация, которую вы получите. У нас более чем достаточно ресурсов, и я сомневаюсь, что вас двоих волнует репутация."

Большинство сильных участников не заботились о ресурсах, они просто хотели репутацию. Те, кто заботился о таких ресурсах, не были достаточно сильны, чтобы получить их, в лучшем случае они могли бы получить что-то хорошее, если бы не было хороших участников.

Раньше Йель не встречал никого достойного из-за того, что он был в районах, которые никто не хотел забирать себе, и слабаки были единственными, кто там жил, но в этот момент ситуация была иной, поскольку область, в которой они жили, а также где находился город, были местом, которое даже сам Повелитель медведей хотел контролировать.

Исчезновение Повелителя медведей вызвало большой ажиотаж, но не было никого, кто пытался бы переехать его местность после полного исчезновения его организации.

Основной причиной этого был страх, страх перед экспертом, которому удалось убить эксперта 8 ранга и уничтожить всю организацию за один день. Там не было никаких трупов, но во всех базах была кровь, когда Айвай убила их, она не потрудилась очистить сцену резни больше, чем просто убрать трупы. Таким образом, истина была очевидна; они исчезли, потому что были искоренены до такой степени, пока полностью не исчезли из существования.

Никто не осмеливался опрометчиво пытаться контролировать какое-либо место в этом районе, но они хотели расширить свое влияние, поэтому каждая держава решила отправить своих самых могущественных детей в этот лагерь. Они считают, что претендуя на эту область, вызовут гнев этого эксперта, но наращивать свое влияние, опираясь на молодое поколение, не будет в обиду этому эксперту.

Что стало истинной причиной того, что Айвай хотела, чтобы Йель и Вайба, присоединились к этому мероприятию. В нормальное время, почти не было бы никакой конкуренции, так как истинные гении не были бы заинтересованы в участии в этом, но этот случай был особенным, так как все силы будут заинтересованы в показе своих гениев другим. Это был отличный повод, так как было трудно собрать всех гениев в этом районе в одном месте.

Все мощные организации были поглощены повелителем медведей, но были и другие эксперты, которые не были заинтересованы в создании организации, которые не присоединились к Повелителю Медведей.

Йель знал из-за поиска души, что Повелитель медведей не считал их угрозой и планировал иметь с ними дело позже, вместо того, чтобы поглощать их с самого начала, лучше было укрепить свое влиние как организации, которая держала власть в этом районе.

"Я вижу, что будет интересно."

Даже если Айвай не сказала ничего об истине причине присутствия гениев, Йель сумел правильно угадать его. Он хотел сразиться с так называемыми гениями полу-зверей и использовать этот боевой опыт, чтобы преодолеть свои узкие места на пути практика.

"Вайбе также необходимо участвовать? Вайбa не хочет сражаться против большой брата!"

Вайба всегда отказывалась сражаться против Йеля. Хотя она не любила сражаться, она прикладывала все ее усилия, чтобы угодить своей семье, но несмотря ни на что, она отказывалась сражаться против Йеля.

Йель тоже не хотел сражаться против Вайбы, и он очень хорошо знал, что Айвай знала их и не заставит их сражаться друг против друга.

"Ты будешь участвовать так, как это то, что тебе нужно, чтобы получить боевой опыт. Тем не менее, ты не будешь сражаться против Йеля, мальчики и девочки сражаются отдельно, поскольку некоторые парни причиняли проблемы девочкам в прошлом и это вызвало возмущение у некоторых влиятельных личностей, которые поддерживали этих девушек... Не просите подробностей; вы слишком маленьки, чтобы это услышать."

Вайба не понимала причин, но она была счастлива, зная, что ей не придется сражаться против старшего брата.

"Сестренка... Что произойдет, если кто-то начнет убивать других?"

Йель не беспокоился о собственной жизни, но он волновался за жизнь Вайбы.

"Убийство запрещено, но трудно предотвратить несчастные случаи. У каждого будет жетон с мощным барьером, чтобы не быть убитым, если он сломается, но сломать этот жетон будет то же самое, что сдаться. Кроме того, вам нужно сломать жетон собстено-ручно, чтобы активировать барьер."

Жетон не имеет никакой функции автоматической активации; он активируется только тогда, когда жетон ломался, поэтому можно случайно убить другого.

"Вайба, будь уверена, чтобы всегда будешь наготове, чтобы разорвать этот жетон."

Йель волновался, потому что это было бы легко для кого-то, кто хочет спровоцировать несчастные случаи. Поскольку он не знал соперников, он хотел чтобы Вайба была осторожной.

Вайба кивнула. Она не чувствовала, что ее брат недооценивает ее, она знала, что Йель просто беспокоится о ней.

"Верно, вы оба должны уйти при виде любой опасности. Это не похоже на то, что награды имеют для нас какое-то значение, и награды определяются конечной позицией. Есть некоторые награды даже для топ-50, поэтому вы двое не должны чувствовать себя плохо, если вы рано проиграете."

Айвай начала объяснять больше о тренировочном лагере.

Услышав о наградах, Йель был уверен, что большинство обычных полу-зверей будут рады получить награды за топ-50 или топ-25. Лучшие награды были для топ-10, ТОП-5 и тех, кто закончил на третьей, второй и первой позиции, но для тех полу-зверей с обычной родословной и без влиятельной поддержки, быть в топ-10 по счастливой случайности было лучшим, что они могли ожидать.

Для Йеля и Вайбы даже награды за первое место не были так ценны, так как они получили все имущество Повелителя медведей и его лакеев.

Услышав награды, которые он получит, Йель даже не планировал серьезно сражаться за них, он планировал сдерживать себя в боевых искусствах и стрельбе из лука, чтобы попытаться продвинуться в них. Если кто-то не разозлит его, он не планировал показывать свою полную силу, поскольку победа или поражение не значили для него многого.

Когда Йель настроился сдерживать себя, система отреагировала.

"Новый динамичный квест: Битва в тренировочном лагере. Награды: Боевые искусства (класс переменный). Топ 50: Низший класс. Топ 25: Низкий класс. Топ 10: средний-низкий класс. Топ-5: Средний Класс. Топ-3: средне-высокий класс. Топ-2: Высокий Класс. Топ-1: Идеальный Класс."

Йель улыбнулся, услышав уведомление, а затем вздохнул.

"В конце концов, мне нужно будет отдать все свои силы. В конце концов, я хочу врожденный талант к боевым искусствам идеального класса."

Йель заметил, что награды были на тех же позициях, как Айвай и объясняла ему, прежде чем он получил уведомление. Йель чувствовал, что это было похоже на то, что система создала награды по лучше, поскольку оригинальные не были достаточно соблазнительными для Йеля.

Он не очень хорошо понимал, как работают динамические квесты, но в Академии Нацесай был похожий динамический квест.

Йель догадался, что в Академии целью квеста было заставить его получить место в специальное королевство. Таким образом, видя подобный квест, Йель чувствовал, что произойдет что-то важное, если он будет серьезно сражаться.

Система ясно говорила ему выиграть это соревнование в тренировочном лагере, и следуя руководству системы, которое помогло Йелю в прошлом, он не сомневался, что если система хотела, чтобы он выиграл, на это была веская причина.

После того, как Айвай объяснила еще некоторые детали относительно тренировочного лагеря, она дала им больше подарков.

Там было много вещей, в том числе оружие, сделанное лично ею. Йель не планировал использовать пространственно-временной меч суда, и он боялся, что оружие Повелителя Медведей может привлечь внимание, поэтому использование оружия, сделанного Айвай, было лучше для демонстрации другим в тренировочном лагере.

В тренировочном лагере не было никаких ограничений на оружие или предметы; богатство также считалось формой силы, никто не жаловался, если у других была лучшая защитная одежда или лучшее оружие.

http://tl.rulate.ru/book/15361/384508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку