Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 145: Небесная стрельба из лука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 145: Небесная стрельба из лука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145: Небесная стрельба из лука

На следующее утро, Йель чувствовал себя очень хорошо, он настолько привык к своим крыльям, что почти забыл, что у него они были активны, пока Айвай не напомнила ему об этом.

Когда Йель подумал убрать их, они исчезли до того, как он использовал сдвиг формы.

Йель был счастлив, когда он заметил это, даже если он и скрыл это счастье от Айвай и Вайбы. Тот факт, что он мог вызывать и прятать крылья по своему желанию, не используя сдвиг формы, означало, что его контроль над родословной морозного крылатого волка был намного лучше, чем раньше.

В тот момент Йель не чувствовал ничего не естественного с его крыльями; он чувствовал, что они были частью его тела и что они появятся, когда он пожелает, это было противоположное чувство тому, когда он просто создал эти крылья со сдвигом формы.

Йель также чувствовал себя лучше с его волчьим хвостом и ушами, но он не чувствовал их так так же хорошо, как чувствовал свои крылья. Он догадался, что если он также полностью привыкнет к ним, он сможет переключаться между человеческой формой и формой полу-зверя по желанию, без необходимости использования сдвига формы.

Йель чувствовал странным то, как он будучи человеком, который идеально интегрировался с родословной зверя, не мог превратиться в полу-зверя по своему желанию без необходимости навыков. Тем не менее, он был неправ; дело не в том, что он не мог этого сделать, истинной причиной было то, что у него не было достаточно хорошего контроля над родословной, чтобы быть в состоянии сделать это.

Другой причиной счастья Йеля было то, что он также заметил изменение силы родословной сегодня утром. Раньше навык просто увеличивал силу и ловкость, но после того, как Йель улучшил свой контроль над родословной, он также добавил жизнеспособность к усилениям.

К сожалению, родословная все еще была слишком слаба, чтобы сила родословной имела какой-либо значимый эффект на текущей силе Йеля, Вайбе нужно дальше продвинуться для того, чтобы укрепить их родословную, чтобы Йель мог использовать силу родословной с пользой в бою.

В тот день, благодаря его большому улучшению в обмен на его гордость, Йель смог летать намного лучше, чем раньше, но он все еще чувствовал, что ему не хватает еще немного больше, чтобы достичь уровня, который у него был в предчувствии.

Айвай была довольна улучшением Йеля, и Вайба была удивлена; она была мотивирована конкурировать с ее старшим братом, чтобы увидеть, кто закончит первым, но она увидела, что ее старший брат имел много преимуществ по сравнению с ней.

"Ты понимаешь это, Вайба? Йель начал в невыгодном положении по сравнению с тобой, но с его усилиями, у него уже есть преимущество по отношению к тебе."

Айвай действительно чувствовала, что Йелю удалось достичь этой точки благодаря его усилиям, он приложил много усилий, чтобы выдержать смущение, чтобы стать сильнее.

Это мотивировало Вайбу, она любила старшего брата, но она не хотела проиграть ему, по крайней мере, если ей прийдется проиграть, она хотела проиграть с небольшим отрывом.

Пока Вайба еще пыталась использовать навыки ветра, Йель уже комбинировал крылья ветра со своими собственными крыльями, чтобы летать быстрее, у него все еще было место для улучшения его текущей скорости, спастись от врагов, которые не могли летать не должно быть проблемой.

"Сестренка, я попробую попрактиковаться в стрельбе из лука во время полета. Что посоветуешь?"

Айвай была его старшей сестрой, но в то же время она была мастером Йеля по стрельбе из лука, он полностью доверял любым советам, которые она давала ему.

"Ты поймешь это лучше с опытом, чем если я объясню это словами. Только не забудьте остановиться перед выстрелом. Стрельба во время движения в воздухе сложнее, чем кажется. Во-первых, хорошо освой стрельбу из лука, не двигаясь в воздухе."

Йель был доволен советом Айвай, поэтому он решил ответить словами которые она хотела бы услышать, хотя это было немного смущающе.

"Спасибо тебе, сестренка! Ты лучшая!"

Айвай действительно хотела услышать, как ее младший брат хвалит ее, хотя она хотела бы еще больше услышать слова "я люблю тебя, сестренка", чем то, что сказал Йель, но, зная личность Йеля, она знала, что он уже приложил все свои усилия, чтобы сказать эти слова.

Вайба больше привыкла говорить такие милые вещи по отношению к ней, она не думала слишком много прежде чем говорить такое, и сама Айвай любила слышать ее хвалу.

Айвай любила милоту и тренировки, поэтому для нее, человек был идеален, если он был и мил и тяжело тренировался. Вот почему она наслаждалась ситуацией с Йелем прошлой ночью, так как его застенчивость была очень милой, и ей также нравилось видеть, как Вайба стала мотивированной на тренировки

Йель быстро добрался до тренировочных площадок для стрельбы из лука; он любил свои нынешние крылья, так как, ранее ему нужно было быть осторожным с потреблением энергии, чтобы использовать их, и он не мог наслаждаться ими, как он это делал сейчас, превратив их в крылья своей родословной.

Йель начал стрелять стрелами, но у него были некоторые трудности с попаданием в центр целей, используя только традиционную стрельбу из лука, когда он был в воздухе. Даже если он не двигался, находясь в воздухе, нельзя быть таким же стабильным, как и на земле.

Йель всегда поражал цели, но он ни разу не попал в их центр.

"Может быть, я должен использовать свое духовное ощущение чтобы исправить эту дистанцию. На полу мне не нужно духовное ощущение, чтобы поражать цели, но оно должно быть более полезным во время полета."

На земле он мог легко поразить любую из целей, так что он просто использовал духовное ощущение и исходную Ци для перемещения стрел без цели, но в воздухе, он мог использовать его чтобы поразить центр цели.

Догадка Йеля была верной, направляя стрелу с его духовным ощущением, слившимся с его исходным Ци, он смог исправить направление достаточно, чтобы улучшить свою точность, хотя он все еще не попал в центр промазав на сантиметр.

Тем не менее, он был уверен, что он был на правильном пути, промах на один сантиметр, был лучшим результатом, чем его большие неудачу ранее.

Йель всегда хотел совершенствоваться; он весь день стрелял стрелами находясь в небе используя свое духовное ощущение и исходную Ци, чтобы контролировать их.

До сумерек, Йель даже не заметил, что он летал весь день, и он не испытал усталости от этого; он чувствовал, что может жить в воздухе без проблем благодаря своим крыльям и автоматической регенерации, он не устал и ему не нужно было приземляться.

После этого дня тренировок, даже его крылья были почти в том же состоянии, в котором он видел их в своем предчувствии, использование их для чего-то более практичного, чем просто полет без других целей, было эффективным.

Йель чувствовал, что его универсальность в бою значительно улучшилась, так как он мог использовать стрельбу из лука с неба; его точность немного хуже, но если бы он хотел ударить по центру головы, промах на один сантиметр все равно означал удар по голове.

Кроме того, Йель также значительно улучшил стрельбу из лука; ему удалось достичь пятого уровня стадии ученика, его способ управления стрелами с неба был лучше, чем способ, которым он это делал в земле.

Вайба также, казалось, улучшилась на основе слов Айвай, она смогла покрыть свои крылья заклинанием, но она всегда терпела неудачу в последнюю секунду. Тем не менее, Айвай чувствовала уверенность, что Вайба будет в состоянии улучшиться в ближайшее время и сделала некоторые десерты которые хотела Вайба, чтобы поздравить ее за усилия, которые она прикладывала к тренировкам.

"Йель ты хочешь больше помощи с твоими крыльями? Я наблюдала за тобой с духовным ощущением, и ты значительно улучшился со вчерашнего дня, но тебе все еще немного не хватает."

Йель очень хорошо знал, что Айвай всегда использовала ее духовное ощущение, которое охватывало его и Вайбу, когда она не была рядом с ними, так что он не был удивлен, что Айвай знала о его улучшения.

"Пожалуйста, но можешь также сосредоточиться на моем хвосте и ушах?"

Йель хотел полностью контролировать свою форму полу-зверя по своему желанию, а не с помощью сдвига формы; тогда он не чувствовал бы, что обманывает Айвай своей личностью; если бы он мог трансформироваться по своему желанию без навыков, это означало бы, что форма полу-зверя также была частью его, а не простой маскировкой.

"Конечно. Вайба уже спит, так что давай начнем. Не могу дождаться увидеть твою милую версию снова."

У Йеля была странная улыбка, он не хотел показывать эту новую часть себя, но он не мог жаловаться, поскольку Айвай делал это, чтобы помочь ему.

http://tl.rulate.ru/book/15361/382261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку