Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 146: Боевые Искусства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 146: Боевые Искусства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146: Боевые Искусства

На следующее утро, Йель полностью овладел полетом и контролем над родословной морозного крылатого волка. Он чувствовал, что стыд, который он испытывал предыдущими ночами, того стоил.

Как он и ожидал, после овладением контролем над родословной, он также смог переключаться между своей человеческой формой и его формой полу-зверя по своему желанию, без необходимости использовать сдвиг формы.

В этот момент форма полу-зверя перестала быть маскировкой и превратилась в реальный аспект его личности. Этот факт, наконец, позволил Йелю расслабиться, так как он не хотел обманывать Айвай, и боялся разочаровать ее, если он скажет, что он человек, так как их главной связью была их одинаковая родословная.

Тем не менее, в тот момент, даже если бы Айвай обнаружила его человеческую форму, он бы не лгал, говоря, что он может просто переключаться между формами по своему желанию.

Это было бы странно, так как это считалось невозможным для любого полу-зверя без родословной божественного зверя, но это все равно лучше, чем признание, что он был человеком, который получил родословную без каких-либо последствий.

В конце концов, Айвай знала, что Йель был реинкарнированным экспертом, так что Йель чувствовал, что она сможет понять существование некоторых редких способностей в теле Йеля.

Хотя Йель был счастлив после того, как освоил управление своей родословной и его летных способностей, Айвай до сих пор помогает Вайбе с навыками ветра.

"Вайба, твой брат уже закончил. Он победил."

Вайба изо всех сил пыталась научиться использовать навыки ветра для усиления своего полета; она пыталась использовать те же крылья ветра, что и Йель, на что она должна была быть способна, поскольку навык был частью ее родословной, которое спровоцировало их мутацию к родословной крылатого волка. Тем не менее, несмотря на то, что она значительно улучшилась благодаря ее усилиям, она всегда терпела неудачу в последний момент, так как не могла сделать последний шаг.

"Вайба знает, что старший брат удивителен, Вайбе нужно тренироваться больше, чтобы не разочаровать большого брата."

Вайба была разочарована проигрышем, но это просто побудило ее улучшиться больше и увеличило ее восхищение к Йелю. Айвай и Йель оба были рады видеть, что Вайба была более мотивирована, а не подавленна.

Айвай продолжала помогать Вайбе с ее обучением, Йель был сосредоточен на своей стрельбе из лука; поскольку он начал практиковаться в небесной стрельбе из лука, его понимание стрельбы из лука сильно углубилось, и он улучшался в быстром темпе.

Вайбе нужно еще пять дней, прежде чем иметь возможность использовать крылья ветра без проблем. Учитывая ее возраст, время, в котором она нуждалась, можно было считать достаточно хорошим, но, сравнивая себя с Йелем, она думала, что была слишком медленной.

К счастью, этот факт просто мотивировал ее на совершенствование и мотивировала не разочаровывать ее семью.

Йель не расслаблялся в те пять дней, и его стрельба из лука уже достигла девятого уровня ночью третьего дня, но он застрял там с тех пор. В конце концов, продвижение к экспертной стадии не было легким, даже зная условия для продвижения.

"Йель, что ты думаешь об изменении практики стрельбы из лука на что-то другое? Я знаю, что ты хочешь как можно скорее выйти на экспертную стадию, но торопить события - это не хорошо. Сейчас вам нужно сосредоточиться на чем-то другом. Я послала Вайбу тренироваться, чтобы увеличить ее уровень, так что я могу помочь тебе тренировать все, что тебе нужно."

Йель был в шоке от слов Айвай. Он планировал тренировать стрельбу из лука, пока не достигнет стадии эксперта, но он решил остановиться, услышав это. Если Айвай думала, что лучше остановиться, он согласится, так как она была его мастером по стрельбы из лука.

С другой стороны, услышав, что Вайба ушла тренироваться, он был счастлив, что его милая, но ленивая сестра начала серьезно тренироваться.

"Ты о чем-то думаешь? Ты сказала мне перестать практиковаться в стрельбе из лука, а я пока не могу улучшить владение мечом. Эти два оружия - те, с которыми у меня больше таланта, с другими я не так хорош."

Йель знал, что Айвай не попросит его изменить тренировку, не имея рекомендации для него

Йель практиковался с другим оружием в Академии Нацесай, хотя талант в этом оружии мог увеличиться с его практикой, он не чувствовал себя привязанным к ним.

"Я думаю о чем-то другом. Другое оружие может пригодиться тебе, но его полезность для тебя будет ограничена прямо сейчас. В этот момент лучшим для тебя будет обучение безоружному бою, другими словами, боевым искусствам."

Йель не знал, как реагировать, потому что своим телом он сражался еще хуже чем с другим оружием.

"Сестренка, я уже пытался сражаться только кулаками, но я не очень хорошо к этому подхожу."

Айвай усмехнулась, и ей показалось забавным видеть Йеля подавленным из-за отсутствия таланта.

"Ну, это не имеет значения. Только дурак пойдет в настоящий бой, полагаясь только на кулаки. Ведь боевые искусства - это сражение всем телом, а не только кулаками. Более того, у нас есть определенное преимущество в борьбе когда речь идет о боевых искусствах, наши крылья!"

В реальности было так, как сказала Айвай, безоружных бои, как те, которые были у Йеля в Академии Нацесай не будет в реальности. Единственная причина, по которой Академия ограничивала битву только на кулаки, заключалась в том, что все были слишком маленькие, и они не хотели, чтобы они слишком сильно ранили себя в классе из-за отсутствия контроля над силой.

Более того, в реальном безоружном бою иметь крылья было большим преимуществом. Во время полета ноги были свободны, и, таким образом, было легко использовать их для атаки противников, не беспокоясь о балансе. Кроме того, крылья также могут быть использованы для поражения противников.

Обычно крылья были мягкими и безвредными, но если их двигать с достаточной силой, они могли навредить противнику.

"Понятно, давай сделаем это. Тем не менее, с нашей разницей в размерах, я не могу спарринговать против тебя, даже если ты не серьезна в спарринге."

Йель думал, что было бы лучше, если бы он изменился в более зрелого мужчину для обучения боевым искусствам, даже если бы он не превратился в его реальный рост, по крайней мере, обычный рост, соответствующий его реальному возрасту, был бы лучше. Он считает, что длина конечностей является важным фактором и что его нынешнее тело окажется в слишком невыгодном положении.

"Это не соответствует действительности. Даже меньшее тело может победить кого-то большего с достаточной способностью, быть меньше совсем не плохо. Ну, это правда, что против меня ты не сможешь хорошо тренироваться, так как это будет слишком сложно. Я создам ледяного голема, и ты будешь тренироваться против него. Я буду контролировать его, так что голем сможет правильно тебя натренировать."

Говоря так, она создала ледяного голема размером с Йеля. По словам Йеля, Айвай поняла, что у Йеля нет опыта в боевых искусствах, и решила начать с того, как сражается Йель.

"Йель, сражайтесь с этим ледяным Големом, не используя оружие или навыки."

Йель вздохнул, единственный раз, когда у него была настоящая битва без оружия, он мог использовать навыки, но он понимал, что опораясь на навыки, это не позволит ему правильно учиться. В конце концов, использование навыков без оружия и истинного безоружного боя все еще отличалось.

Битва с Големом началась, и Йель не плохо так справлялся, благодаря своему боевому опыту. Несмотря на то, что ему не хватало истинного опыта сражений без оружия и навыков, его чувство битвы было улучшено благодаря его реальному боевому опыту.

"Ты совсем не плох. Твое чувство боя очень хорош развито, и это самое главное при изучении боевых искусств. Ведь ты сможешь применять боевые искусства даже с помощью оружия. Твоя главная проблема заключается в том, что у тебя нет никакого стиля, когда ты сражаешься, но это потому, что тебе не хватало учителя, и ты закончил сражаться только благодаря твоему инстинкту и опыту."

Слова Айвай были правдой; Йель научился фехтованию только благодаря Мечнику; Йелю не хватало хорошего учителя практически во всем, связанным с боями до встречи с Айвай.

В Торговом городе, Йель не смог найти учителя по стрельбе из лука, но он не интересовался другим оружием или безоружным боем, поэтому он просто тренировал свое мастерство кузнеца, даже не пытаясь найти мастеров для обучения с оружием или без него.

Тем не менее, не было никакого способа, чтобы тот, кому заплатили, чтобы он научил его в Торговом городе, был бы лучше, чем обучение его сестрой, которая хотела помочь ему всем ее сердцем.

http://tl.rulate.ru/book/15361/382939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку