Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 140: Месть Айвай :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 140: Месть Айвай

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Месть Айвай

"Хорошо, я пойду охотиться на них с вами обоими после завтрака."

Слова Йеля убедили Айвай; Йель уже показал, что он безжалостен, и именно он предложил убить остатки организации, даже если Айвай уже планировала это сделать. Айвай немного волновалась за Вайбу, но так как она путешествовала с Йелем и уже слышала слова Йеля, не должно быть проблем, сопровождающих их.

"Старший брат, старшая сестра, Доброе утро. Завтрак пахнет так хорошо."

Вайба с сонными глазами появилась у входа в кухню, привлеченная завтраком который делала Айвай.

Йель собирался ответить, когда он обнаружил, что Вайбы не было. Он сразу же использовал свое духовное ощущение и обнаружил, что Вайба все еще была в постели.

"Мне кажется, я слишком устал."

Йель сказал это громким голосом, и Айвай услышала его.

"Ну, ты победил главную силу самой могущественной организации в области после целого дня тренировок с твоим духовным ощущением. Было бы странно, если бы ты не устал. Не волнуйся, сегодня тебе нужно только направлять меня, и я сделаю всю работу."

Тем не менее, Йель не чувствовал усталости, поскольку сама система сделала почти всю работу, но, поскольку он видел и слышал что-то, чего не произошло, и он не мог быть затронут иллюзиями, он чувствовал, что он заснул на несколько секунд и ему это приснилось.

"Старший брат, старшая сестра, Доброе утро. Завтрак пахнет так хорошо."

Та же сцена произошла снова; Йель уже думал, что он снова заснул и снова видел тот же сон.

"Доброе утро, Вайба, ты хорошо спала?"

Вайба кивнула, прежде чем Айвай захотела обнять ее, Айвай была счастлива, что Вайба не заметила ничего о произошедшем ночью.

"Йель, приходи что-нибудь поесть."

Айвай почувствовала, что Йель не обращает на них внимания из-за усталости, и попыталась привлечь его внимание. Йель подошел к столу, где Айвай приготовила завтрак и начал свою трапезу.

В тот момент Йель наконец понял, что он не спал, вкус еды был таким, каким он никогда раньше не пробовал, так что ему никак не могло это присниться.

"Если раньше мне это не снилось, было ли это предчувствием? Но знание, что Вайба придет, чтобы съесть завтрак, и знание слов что она скажет совсем не полезно."

Йель знал, что люди, близкие ко времени, могут иметь предчувствия, даже если у него и не было предчувствия раньше. Тем не менее, он чувствовал, что, иметь один такой на такую простую вещь, было слишком рассточительно.

Предсказание будущего было чем-то трудным, на уровне Йеля, его можно считать счастливчиком, что у него было предчувствие, даже если оно ничему и не служило. Конечно, контролировать предчувствие было невозможно с нынешней силой Йеля.

Йель решил спросить систему, было ли у него предчувствие по какой-то причине или просто что-то случайное. В конце концов, предыдущая ночь была ненормальной, и Йелю было трудно поверить, что обе вещи не связаны.

"С текущим телом и ситуацией пользователя, шансы предчувствия быть случайным составляют 30%. Существует 70%, что родословная пользователя начала завершать пробуждение и спровоцировала предчувствие. Родословная пользователя более пробуждена, чем вчера, но невозможно точно определить, было ли это причиной предчувствия."

Эта родословная была родословной клана Чжань, которую Йель унаследовал от своей матери, она была у него, но он не пробудил ее полностью. Пробуждение началось в особом мире благодаря высокой плотности законов, но до этого дня оно находилось в тупике. Пока родословная не проснулась полностью с точки зрения постороннего, она не проснулась вообще.

"Шансы на улучшение родословной из-за ощущения опасности закона смерти составляют 90%. 10%, что это просто совпадение."

После повторного запроса в систему, Йель был уверен, что его предыдущий опыт с Законом о смерти был причиной изменения родословной. В этой ситуации он был в безопасности из-за наличия системы последнего желания, но глядя со стороны, он был в смертельной опасности, Йель мог поверить, что его родословная была немного разбужена ею. Тем не менее, Йель не мог определить, было ли это причиной предчувствия, шансы были высоки, но это могло быть совпадением.

Йель надеялся пробудить родословную от клана Чжань, так как он знал об этом, но он чувствовал, что его пробуждение в Королевстве Анпаис было бы плохой идеей, это было ненормально иметь две родословные и обе в процессе пробуждения, он не мог скрыть это.

У него была идея как объясниться, если он пробудит обе, но он предпочел бы разбудить родословную после возвращения в Империю Ревген.

Йель думал, что иметь какое-то предчувствие в разгар битвы было бы хорошим подспорьем, но он боялся, что не заметит разницы между предчувствиями и реальностью. Однако, поскольку Йель не мог контролировать это, и у него не было уверенности в том, что скоро будет какое-то другое предчувствие, он перестал думать об этом.

"Вайба, сегодня мы будем охотиться на плохих людей, ты должна наблюдать за мной очень хорошо и учиться."

Вайба кивнул с энтузиазмом; она хотела увидеть навыки Айвай, до того момента, Айвай всегда охотились, не давая Йелю и Вайбе даже заметиь, как она это делала.

Йель ничего не говорил о своем предчувствии и позволил Айвай взять себя, прежде чем начать лететь. Йель чувствовал, что этот вопрос не имеет отношения к делу, и объяснить его привязанность ко времени будет трудно; он мог просто сказать, что это было унаследовано от его прошлой жизни, но он предпочел бы избежать ненужных проблем.

Йель начал давать указания Айвай, которая летела на максимальной скорости, посылая стрелы в тот момент, когда ее духовное ощущение обнаруживало некоторые остатки организации.

Айвай лук был не нужен, чтобы стрелять; она могла просто стрелять из своего духовного ощущения, но она использовала лук, когда хотела увеличить свою точность на очень большие расстояния. Однако, даже если она использовала лук, она стреляла только одной рукой, она дергала за веревочку своим духовным ощущением, а не другой рукой.

Айвай не хотела терять время на сбор трупов, поэтому она использовала тот же метод, что и при охоте на зверей, чтобы собирать их без остановки. В глазах Айвай, эти полу-звери не были лучше обычных зверей; они подвергли ее семью опасности, это было то, что она никогда не простит, она решила уничтожить всех, связанных с организацией.

Йель точно знал где находятся все сокровища, спрятанные во всех зданиях, которые принадлежали организации, и только у одного из них было что-то достаточно ценное для них, в других местах даже не стоило останавливаться, чтобы обыскать их, поскольку полу-звери несли почти все свои ценности в своих пространственных артефактах.

Айвай не хотела терять время, чтобы другие не заметили ее действий и не убежали от нее; в противном случае, она бы отобрала все те вещи в разрушенных зданиях.

"Сестренка, следующее здание там, где предатель."

Айвай показала холодную улыбку, убийство этого ублюдка было то, что она хотела сделать больше всего в данный момент, но они следовали самым оптимальным путем, чтобы уничтожить все остатки, поэтому она терпеливо ждала этого момента.

"Сестренка, не убивай его сразу. Я могу проклясть его, если нанесу последний удар мечом."

Улыбка Айвай была теплой, когда она услышала, как ее младший брат хотел помочь ей заставить страдать ублюдка, который предал ее. Поскольку она знала, что Йель был реинкарнированным экспертом, тот факт, что у него были некоторые козыри, не удивил ее; она была бы рада проклясть этого полу-зверя.

Айвай безжалостно убила всех, кто был в том же месте, что и предатель, но для самого предателя она только выстрелила в его колено, прежде чем потянуть его тело к небу, где она поймала его за шею, отправив свою энергию, чтобы уничтожить культиваторскую базу предателя.

"Он уже бессилен, убей его."

Айвай не волновало, что предатель был в сознании и слышал ее, для Айвай, этот человек был хуже, чем мусор.

"Айвай! Пожалуйста, прости меня! Я просто хотел заработать на жизнь, ничего личного."

Человек легко узнал Айвай, так как у нее родословная Морозного Крылатого Волка и он не знал никого другого с таким. Даже если мужчина не мог ощутить ее родословную с такой точностью, его глаза не могли не увидеть крылья Айвай.

"Мусор как ты, должен исчезнуть, я спасла тебя однажды не требуя ничего взамен, а ты предал меня."

Мужчина засмеялся.

"Айвай, ты слишком наивна! Только дурак спасет кого-то не требуя ничего взамен. В то время ты была еще ребенком; если бы ты приняла меня как своего мужа, я бы сохранил секрет! Ты была моей, мои родители и твои решили это с самого твоего рождения!"

Этот человек выглядел старше, чем Айвай, но его возраст был таким как у нее. Он был сыном главы клана, и его родителям удалось обвенчать его с ней для обеспечения сильного потомства для клана.

Айвай никогда не любила его, даже когда она была ребенком, она только спасла его, потому что, он бы умер, и она не хотела видеть, как кто-то умирает перед ней.

http://tl.rulate.ru/book/15361/379641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку