Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 141: Дерево Родословных Фруктов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 141: Дерево Родословных Фруктов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141: Дерево Родословных Фруктов

"Я никому не принадлежу. Я сама решаю, с кем хочу остаться. Это мое решение, ни мои родители, ни твои не имеют права заставлять меня выйти замуж за кого бы то не было, если я не хочу замуж. Все видели во мне только объект для укрепления клана, вас никогда не волновали мои чувства. Вам повезло, что я просто покинула клан и не уничтожила его полностью. Я была слишком мягкой в тот момент; я должна была убить всех, начиная с тебя."

Айвай была еще ребенком, когда покидала свой клан, она ненавидела их, но не хотела убивать. Айвай прожила много времени, ничего не зная о своем клане, но первое, что она услышала от них, было то, что они продали ее, для них, с самого начала и до конца, Айвай была только предметом, который они могли использовать для получения выгоды; она даже не рассматривалась как живое существо с эмоциями, просто объект.

"Сестренка, тебе не нужно беспокоиться об этом клане, Повелитель медведей убил их всех, чтобы предотвратить утечку информации."

Повелитель Медведей получил информацию благодаря клану, но он не хотел отдавать награды стольким людям, поэтому он убил их всех, кроме того, кто продал информацию об Айвай.

"По крайней мере, этот ублюдок сделал что-то полезное перед смертью."

Эти слова шокировали предателя; он надеялся выиграть время, пока Повелитель медведей не прийдет, чтобы спасти его, потому что он думал, что Айвай убежала от него и отправилась на поиски предателя, чтобы убить его, прежде чем ее поймают. Он никогда не думал, что Повелитель медведей может быть мертв.

"Невозможно, он был в восьмом ранге, и самые сильные члены организации были с ним, невозможно, чтобы вы их убили."

Айвай улыбнулась, ей нравилось видеть панику на лице этого человека; этот человек был кем-то, кого Айвай никогда не простит. Айвай больше заботилась о Йеле и Вайбе, чем о себе, и в тот момент, они оба были поставлены под угрозу из-за этого человека, она могла вытерпеть, когда ее преследуют из-за ее талантов, но она сойдет с ума, если ее семья будет вовлечена в это.

"Я не убивала их, но они все мертвы. Если такой мусор, как ты, может найти ранг 8 в качестве покровителя, почему ты удивлен, если кто-то еще сильнее поддержал меня?"

У Айваи не было покровителя, и ситуация с повелителем медведей была разрешена благодаря душе Йеля, но она решила пытать этого человека начиная с самого разума.

"Невозможно! Любой, кто узнает о тебе, посадит тебя в клетку, чтобы ты исцеляла других и рожала детей; от тебя нет другой пользы! Нет никакого способа что, кто-то будет относиться к тебе, как к живому существу; ты только элемент для укрепления родословной и исцеления полу-зверей!"

В глазах этого человека такие люди, как Айвай, должны жить ради других и не могут ни на что жаловаться; они должны быть похожи на предметы без каких-либо эмоций. С тех пор как Айвай родилась и люди заметили ее родословную, его родители сказали ему, что она была объектом высшего качества, и существовала только чтобы улучшить родословную клана, и этот объект принадлежал ему как сыну главы клана. День когда Айвай исцелила его, ее ценность как объекта еще больше возросла, он был так счастлив, думая, что используя ее, у него была бы прекрасная жизнь.

Тем не менее, Айвай быстро стала сильнейшей в клане, несмотря на то, что все еще была ребенком, и ушла, потому что никто не был способен остановить ее.

Он чувствовал, что для такого объекта, как она, быть его женой было честью, и он чувствовал себя плохо, когда она покинула клан. Таким образом, он решил, что в тот день, когда он найдет хорошего покровителя, он продаст ее за достаточно хорошую цену, он продаст тот объект, который он не мог использовать, чтобы получить те вещи, в которых он нуждался, и в его глазах это была простая торговля.

Йель действительно хотел заколоть этого ублюдка, но пока Айвай говорила, он сдерживал себя. В конце концов, он уже признал Айвай как свою сестру; он не хотел, чтобы другие говорили о ней так.

"Тот, кто убил их - единственный человек, которого я нашла достойным моего доверия. Мы даже купались вместе, ну как, ревнуешь?"

Айвай доверяла только своей семье, и Йель был единственным мужчиной в этой семье, поэтому она не лгала, она просто немного преувеличивала, называя ребенка словом "человек", но она чувствовала, что Йель не будет жаловаться из-за этого.

Конечно, она купалась с Йелем раньше, и она все еще не чувствовала ничего плохого в этом, поскольку Йель был в детском теле, даже если он был реинкарнированным экспертом. Для Айвай, в нынешней жизни, Йель был ее младшим братом и прошлые жизни не учитываются.

Однако из-за отсутствия информации предатель думал, что Айвай говорила, что ее любовник-эксперт, способный убить повелителя медведей. В тот момент он сожалел, что продал Айвай повелителю медведей и что сказал те слова, которые он произнес несколько минут назад, пытаясь выиграть время, чтобы спастись.

Человек увидел Йеля и Вайбу, у которых выросли крылья, и которые начали летать самостоятельно после того, как Айвай поймала предателя руками, чтобы дать ей больше пространства для пыток человека.

"Ты... у тебя даже есть дети, унаследовавшие твою родословную..."

Предатель умирал от ревности, думая, что Йель и Вайба - дети Айвай.

Айвай нравилось, как страдает разум этого человека, и она решил дать ему последний удар до того, как Йель забрал его жизнь.

"Я люблю этих двоих детей больше, чем ты можешь себе представить, рядом с ними ты - ничто, твоя жизнь не имеет никакой ценности. Твое существование просто невыносимо, поскольку ты подверг их опасности из-за своей жадности. Ты никогда не сможешь заплатить за свои грехи даже после смерти. Йель, убей эту мразь, давай сделаем одолжение миру, стерев его существование."

В глазах мужчины, Айвай была разгневанной матерью, так как его действия втянули в это ее детей, а Йель был сыном могущественного эксперта, который убил Повелителя медведей.

Позволить ребенку убить его было унизительно, но он боялся пыток, которые он мог вынести в руках кого-то более могущественного, в тот момент он просто хотел быстро умереть.

Он не знал о проклятии, из-за которого он будет страдать даже после смерти; если бы он знал об этом, он убил бы себя сам. Конечно, он никак не мог выбрать, как ему умереть, когда Айвай держала его за шею.

Йель убил его, проклиная душу человека без колебаний. Йель ненавидел его, так как прекрасно понимал, насколько злыми могут быть кланы с теми, кто не подчиняется правилам клана.

Старейшина клана Роанмад пытался убить его, пытаясь украсть Вайбу, а в клане Чжань, некоторые люди хотели его смерти из-за того, что его мать сбежала из клана. Йель презирал кланы и их внутренние правила из-за этого.

Хотя он жаловался на это, он любил семейный образ жизни с Айвай, чем образ жизни в большом клане.

Айвай убрала труп в пространственный артефакт и снова обняла Йеля и Вайбу.

"Спасибо тебе, Йель. Кстати, ты действительно должен приложить больше усилий в свои навыки полета. Я вижу, что ты можешь призвать свои крылья, но без заклинания ветра ты все еще не можешь летать. Напомни мне научить тебя, когда мы закончим охоту."

Йелю удалось создать несколько крыльев с помощью навыка сдвига формы, но этого было недостаточно, чтобы летать, он должен правильно использовать свою родословную.

"Я знаю, я планировал попросить тебя об этом, даже если бы ты ничего не сказала бы об этом."

После стрельбы из лука, это был главный момент, который Йель хотел узнать от Айвай, полет без ограничений был слишком заманчивым.

Айвай продолжала свою охоту, до наступления сумерек она уже убила всех из этой организации, никто не смог убежать, потому что диапазон атаки Айвай был слишком высок.

"Здесь есть что-то ценное, дерево родословных фруктов. Мы получим его, его стоимость достаточна, чтобы даже королевская семья начала двигаться. Даже если оно нам сейчас не нужно, оно может пригодиться в будущем."

Дерево родословных фруктов умрет будь она в пространственном артефакте, так что ни Повелитель медведей, ни его подчиненные не могли брать его с собой. Тем не менее, Йель сможет сделать это со своим пространством хранения, если он вытащит его раньше чем за час.

http://tl.rulate.ru/book/15361/379698

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку