Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 139: Плод Родословной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 139: Плод Родословной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Плод Родословной

"Спасибо тебе, сестренка."

Это был первый раз, когда Йель сам вернулся, чтобы обнять Айвай. Йель прекрасно понимал важность ее клятвы. Обычно, никто на ее уровня не давал клятву, если это не была ситуация жизни или смерти, клятвы были очень серьезным делом, они не должны были шутить с обещаниями. Тот факт, что Айвай дала клятву без колебаний, показал, насколько серьезно она относилась к защите тайны Йеля.

"Теперь, отпусти меня, мне нужно, чтобы собрать трупы перед тем, как проснется Вайбы. Я не хочу, чтобы она волновалась."

Йель чувствовал, что Айвай нужно знать об этом нападении, так как это было непосредственно связано с ней, но это не имело никакого отношения к Вайбе, поэтому Йель планировал скрыть от нее все что случилось.

Айвай выпустила Йеля; она тоже думала, что лучше скрыть это от Вайбы.

"Планируешь ли ты сохранить все эти вещи для себя?"

Айвай не преминула увидеть, как Йель грабил трупы, прежде чем убрать их в пространственный артефакт; они принадлежали к мощной организации, и они были довольно богаты, особенно повелитель медведей, который нес все свои личные вещи с собой.

"Верно, было бы жаль, если бы я не сделал этого после того, как убил их. Я убил их, так что их вещи мои, но не волнуйся, сестренка, у меня для тебя подарок."

Йель не планировал делиться добычей, так как он был единственным, кто работал, чтобы получить ее, но он не был достаточно скуп, чтобы не дать подарок своей сестре, поэтому он бросил ей маленький красный фрукт; он извлек его из пространственного артефакта Повелителя Медведей.

"Это... плод родословной?"

Плод родословной был довольно известен среди полу-зверей, съев такой можно улучшить родословную тем, кто в ранге 6 и ниже.

Кроме того, у мутировавших родословных эффекты были сильнее, и у 7 ранга был почти гарантированный шанс улучшить родословную, хоть и не очень сильно.

Айвай достигла пика 6 ранга, но ее родословная также остановилась там. Учитывая ее возраст, у нее были шансы на прорыв, полагаясь на саму себя в будущем; у нее просто не было достаточно времени, так как она была очень молода для своего ранга. Однако с этим фруктом она сможет быстро продвинуться.

У Повелителя медведей было много плодов родословной, для него они были бесполезны, но они были хороши, чтобы соблазнить его подчиненных. Родословная фрукты были редкостью, но это было с точки зрения кого-то на уровне силы Айвай

Для эксперта 8 ранга, который жил в течение очень долгого времени, получение коллекции таких фруктов не было странным, это было одной из главных причин, по которой люди любили вступать в мощные организации, Шанс получить такие ресурсы.

"Действительно. Их здесь много; если тебе нужно больше, скажи мне."

Для Йеля и Вайбы эти плоды родословной были бесполезны, так как их родословные не имели определенного ограничения, поэтому Йель не возражал дать столько, сколько нужно Айвай.

Единственная причина, почему он не подарил все из них ей сразу, это было бы странно, так как в ее глазах Йелю и Вайбе они тоже нужны после того, как их родословные созреют. Айвай откажется, если Йель даст ей слишком много плодов родословной.

"Спасибо тебе. Мне не нужно слишком много, с этим я думаю, что я смогу продвинуться. Вероятно, с десятью другими, Моя родословная сможет продвинуться еще больше. Однако, чтобы продвинуться дальше, мне понадобится слишком много, сохрани их для собственного использования."

Айвай не хотела быть жадной, это добыча Йеля, и он получил от ее повелителя медведей, даже если он и сказал ей, что у него много этих фруктов.

Йель взял еще десять и дал их Айвай; он не заставил бы ее использовать больше, так как после первого улучшения она уже будет выше обычного диапазона использования для плодов родословной, как только она достигнет 7 ранга, количество требуемых плодов родословной начнет расти в геометрической прогрессии.

Айвай съела первый плод родословной, в то время как Йель собирал трупы, она также любила тренироваться, ей не терпелось улучшить свою родословную и продвинуться до 7 ранга.

Она настраивалась потратить много лет для продвижения, не полагаясь на свою родословную в ее собственном темпе; она потеряла всякую надежду на быстрое продвижение.

Тем не менее, с плодами, которые легко могли делать ее сильнее буквально на глазах, она не могла сдерживать себя. Даже увеличение в одной звезде было важным продвижением, а увеличение целого ранга.

Айвай не знала слишком много о ранге Старейшины, так как она думала, что пройдет еще много времени, прежде чем она достигнет этого ранга, но она знала, что с ее родословной ее продолжительность жизни удвоится при повышении ранга, ее продолжительность жизни превысит десять тысяч лет после продвижения в ранге. Ее нынешняя продолжительность жизни было более шести тысяч лет, увеличение будет значительным.

Это также означает, что она не будет стареть в течение длительного времени. У нее уже было много времени, прежде чем она начнет стареть в 6 ранге, но как женщина, она не хотела стареть, поэтому чем больше времени у нее было до начала старения, тем лучше.

На самом деле, если бы не тот факт, что полу-звери звери могли созревать с их увеличением силы подобно зверям, Айвай никогда бы не достигла даже юношества с ее скоростью обучения.

Благодаря этому, большинство экспертов полу-зверей выглядят взрослыми даже в ситуациях, когда люди этого такими не будут. Конечно эта способность к выростанию полу-зверей была слабее, чем у реальных зверей; они не могли созреть больше, чем тот образ который они имели бы имели как смертные того же возраста.

Учитывая, что они могли начать обучение с рождения, была бы серьезная проблема, если бы они не могли продолжать расти, пока не созрели из-за слишком быстрого увеличения уровня.

Тем не менее, были некоторые исключения, которые могли использовать специальные навыки, чтобы принять взрослую форму даже в маленьком возрасте, что было довольно странно, но это не было чем-то неслыханным, особенно для тех у кого были мутировавшие родословные.

Это было то, что по мнению Айвай, Йель использовал; она также использовала этот навык в прошлом, когда она начала путешествовать и не хотела, чтобы другие относились к ней как к ребенку. Конечно, эти навыки можно было использовать только для того, чтобы выглядеть старше; с ними невозможно было выглядеть моложе. Таким образом, с того момента, как Йель превратился в ребенка, Айвай не сомневалась, что он не старше.

Йель улыбался после того, как закончил собирать трупы, ему не нужны были вещи, чтобы улучшить свою родословную, но таблетки и природные ресурсы для укрепления тела были ему очень полезны.

Айвай закончила улучшение ее родословной и пошла делать завтрак, она думала, что Йель должен быть уставшим и Вайба вскоре проснулась. Айвай только улучшила ее родословную; она не продвинулась. Хотя она могла сделать это в любое время, ей понадобится несколько часов, чтобы закончить прорыв, поэтому она решила продвинуться ночью, чтобы не потерять время с Йелем и Вайбой.

Айвай любила тренировки, но она также любила проводить время с ее семьей, она не будет пренебрегать Йелем и Вайбой из-за ее обучения.

"Сестренка, ты будешь охотиться на остатки организации?"

Йель пошел на кухню, чтобы спросить у Айвай, так как это был важный вопрос для обсуждения.

"Я хочу, но мне не хватает информации."

Айвай не мягкосердечная, она была мягкий и нежной только с Йелем и Вайбой, в отношении других она была беспощадной, для нее самый лучший враг - это мертвый враг.

"Не волнуйся, они пытались сделать поиск души на мне, и умение отразилось на них самих, поэтому я знаю все об их организации, со мной ты можешь уничтожить их всех."

Айвай догадалась, но она не планировала просить помощи у Йеля, чтобы убить остатки организации, ей нужна была только информация.

"Расскажите мне о них, и я пойду истреблять их позже, с моей стрельбой из лука они будут мертвы прежде, чем они что-нибудь заметят."

Йель уже ожидал такого ответа, но не мог согласиться.

"Нет, я пойду с тобой. Это будет быстрее, если я буду направлять тебя во время самого пути, чем буду давать тебе всю информацию заранее, мы не можем терять время, или они заметят, что что-то произошло, и они попытаются убежать. Кроме того, оставив одних Вайбу и меня, не будет безопаснее, чем если пойти с тобой."

Айвай поняла точку зрения Йеля; дом уже подвергся нападению, она не могла рисковать оставить их в одних сразу после этого, и чем больше задержка с ее стороны, тем больше шансов у них убежать; если бы они убежали, они могли бы распространить слово о ее исцелении водой.

"Ты совершенно прав. Я не хочу вовлекать вас обоих в это дело, но оставлять вас в одних - плохая идея."

Айвай хотела, чтобы ее семья была вне любой кровавой бани, она просто хотела жить счастливыми днями, вместе с Йелем и Вайбой, но она знала, что если она не убьет остатки, больше опасностей придет.

"Сестренка, я уже причастен к этому делу. Кроме того, нет ничего плохого в искоренении организации повелителя области как одна семья. Я уверен, что Вайба также хотела бы видеть тебя в действии."

http://tl.rulate.ru/book/15361/379216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку