Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 132: Исходный путь стрельбы из лука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 132: Исходный путь стрельбы из лука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Исходный путь стрельбы из лука

Йель попытался пропустить немного исходного Ци на стрелу, но как только он это сделал, духовное ощущение рассеялось.

"Это не работает? Или может я просто делаю это неправильно?"

Йель был в позиции, готовый стрелять, но не стрелял; он только пытался использовать исходное Ци и духовное ощущение одновременно на стреле.

Он все еще не знал, правильный ли способ использования исходного пути для усиления стрельбы из лука, но он не мог придумать ничего другого, поэтому он продолжал пробовать этот метод.

Айвай видела, что Йель оставался статично, не стреляя, в ее глазах, он пытался убедиться, что он хорошо использует духовное ощущение, прежде чем выстрелить.

Вайба не могла понять, что пытается сделать Йель, так как она не могла использовать духовное ощущение, и поэтому она не знала, как это работает, но она знала, что для Йеля это важно.

Йель пытался в течение нескольких минут, пока он не начал чувствовать, что обе энергии оставались на стреле немного больше времени, прежде чем рассеяться. Изначально они разходились сразу, так что это показывало улучшение.

Через полчаса Йель решил попробовать выстрелить одной стрелой; он смог сохранить обе силы на стреле почти на две секунды, если метод был правильным, он должен быть способен чуть-чуть контролировать стрелу до рассеивания энергий.

Йель был уверен, что он не попадет по цели, потому что его цель в тот момент не была поражение мишени, он только хотел проконтролировать стрелу, чтобы достичь стадии ученика. После этого он начнет его улучшать.

Айвай и Вайба увидели, что Йель напряг струну/тетиву лука, что означало, что он был готов стрелять.

Наконец, Йель залил обе энергии и выстрелил стрелу, и не теряя времени, использовал свой разум, чтобы попытаться приказать стреле двигаться.

Стрела не попала по цели, как и ожидалось, но Вайба, которая не понимала реальных намерений Йеля, используя эту стрелу, чувствовал себя плохо из-за Йеля. Однако, Айвай была шокирована.

"Пользователь успешно создал пассивный навык [стрельба из лука мастерство: ученик]"

Один миллиметр, Йель едва сумел сдвинуть стрелу на один миллиметр, это было почти несущественно и без какой-либо реальной пользы, но для Йеля этого было достаточно, чтобы достичь стадии ученика в стрельбе из лука.

У Йеля была широкая улыбка на лице; метод был действительно правильным, исходное Ци могло усилить духовное ощущение, ему нужно было использовать одно исходное очко для каждой попытки, но это было то, что он мог себе позволить.

Айвай пристально следила за Йелем и заметила тот миллиметр, на который стрела сдвинулась после выстрела, она была шокирована в начале, но сразу после этого начала хлопать в ладоши.

"Невероятно! Даже если тебе едва удалось это сделать, ты сделал это с первой попытки. Если ты будещь усердно тренироваться, я могу гарантировать, что у тебя будет хорошее будущее в стрельбе из лука."

После первоначального шока, Айвай была взволнована, для нее стрельба была чем-то очень серьезным, как и владение мечом для Мечниика. Таким образом, то что у ее младшего брата был такой большой талант, было для нее большим сюрпризом.

Йель пошел проверить эффекты этапа ученика лучника.

"Мастерство Стрельбы Из Лука: Ученик 1-Го Уровня. При стрельбе вся статистика увеличивается на 0,1%, игнорируя все ограничения. Этот пассивный навык можно улучщить, практикуя стрельбу из лука."

Эффекты были похожи на эффекты владения мечом на той же стадии, но для увеличения характеристик не требовался лук, все, что может стрелять, увеличивало статистику, это включало сюда и заклинания, такие как ледяные копья и даже мечи, которые он использовал в качестве стрел в прошлом.

Если бы Йель использовал эти мечи как стрелы, они получили бы двойное усиление, по одному для каждого мастерства.

Йель был чрезвычайно счастлив; он ждал этого дня в течение долгого времени; он начал обучать стрельбе из лука даже раньше, чем фехтованию, но у него никогда не было большого улучшения в стрельбе из лука до этого момента.

Услышав слова Айвай, Вайба поняла, что ее брат преуспел, даже если она думала, что он потерпел неудачу, поэтому она бросилась обнимать его.

Вайба обняла его, а Йеле все еще думал об одной важной вещи.

"Сестренка, подскажи, что нужно сделать для стадии эксперта? Бьюсь об заклад, что это связано с контролем над духовным ощущением, если я буду знать это с самого начала, я могу быть уверен, что буду практиковать в правильном направлении."

Айвай понравился этот вопрос, так как он показал, что Йель не довольствоваться своим достижением и хотел еще больше улучшиться.

В тот момент, Йель думал потратить еще несколько часов на стрельбу из лука, пока не привыкнет к этому, и он хотел получить больше информации, чем больше информации он получит, тем лучше.

После прогресса в чем-то, в чем он не мог прогрессировать в течение длительного времени, страсть Йеля к обучению стрельбе из лука пробудилась с большой силой.

"Очень хорошо, я вижу, что ты мотивирован, твоя старшая сестра поможет тебя узнать правильный способ обучения."

Айвай также была увлечена стрельбой из лука, поэтому она была готова объяснить все, что нужно Йелю, чтобы тот хорошо прогрессировал.

"Условие это может показаться глупым, но ты можешь обмануть твоих противников, если ты хорошо его используешь, тебе нужно полностью изменить направление стрелы два раза подряд. Головка стрелы должна полностью изменить направление, сдвинув ее на миллиметр, как сейчас, ничего не получится."

Йель знал, что сделать это будет трудно, но достичь экспертной стадии всегда было трудно, по крайней мере, в стрельбе из лука цель была четко определена, в фехтовании она была более неопределенной.

"Спасибо большое! Сестренка, я останусь здесь еще на некоторое время, я мотивирован прямо сейчас, меня ждать не надо."

В конце концов, Йель планировал тренироваться надолго. Он будет чувствовать себя плохо, если Айвай и Вайба будут ждать его.

"Сестренка, я хочу научиться стрельбе из лука, но я не знаю, как хорошо использовать лук. Научи меня, пожалуйста."

После того, как Вайба увидела, как мотивированы были Йель и Айвай когда речь шла о стрельбе из лука, она решила что ей также нужно научиться правильно его использовать, или она будут чувствовать себя плохо.

"О, я вижу, что ты была мотивирована братом, хорошо, я научу тебя основам, пойдем со мной, давай дадим Йелю немного больше пространства."

Вайба кивнула, в начале, она не вложила слишком много страсти в стрельбу из лука, но в этот раз она была действительно мотивирована, чтобы сделать все как надо.

Йель был счастлив, что Вайба начала проявлять энтузиазм к тренировкам, она никогда не тренировалась всерьез до этого.

Йель перестал думать о Вайбе и Айвай. В этот момент он начал думать только о стреле в правой руке; ему нужно было сильно сосредоточиться, чтобы хоть немного ее передвинуть.

А Вайба внимательно слушала все теории о стрельбе из лука, которые Айвай умело объясняла ей, Йель выстрелил многими стрелами, и все они не попали по мишени.

Йель пытался сбалансировать обе энергии в стреле, чтобы сделать ее более стабильной; он не мог заставить свое духовное ощущение, взаимодействовать с физическими вещами, и он не ожидал, что сможет быстро это сделать. Он хотел использовать исходный путь в стрельбе из лука, что мог сделать только он, и это было бы даже лучше, чем потерянный Древний путь стрельбы из лука.

Через несколько часов небо начало темнеть.

В тот период времени, Вайба начала стрелять несколькими стрелами, она потерпела неудачу, но она начала поражать некоторые цели, даже если она и не попадала в середину.

Прогресс Вайбы был очень хорошим, но прогресс Йеля был невероятным, он увеличил свое мастерство до третьего уровня в тот же день, когда он достиг стадии ученика, он даже смог переместить стрелу на два дециметра, что было в двести раз больше, чем в первый раз, когда он попробовал.

Айвай следила за Йелем с ее духовным ощущением и обнаружила, что прогресса Йеля было более чем достаточно, чтобы считаться гением.

Правда в том, что Йель читерил, но этот чит также был частью его силы и что-то, что принадлежало ему, не было ничего плохого в обучении используя его собственные преимущества.

http://tl.rulate.ru/book/15361/363453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку