Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 133: Огромный удар по гордости Йеля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 133: Огромный удар по гордости Йеля

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 133: Огромный удар по гордости Йеля

"Уже становится темно. Давайте остановимся на сегодня."

Айвай сказала это Вайбе, которая мгновенно кивнула, так как она устала. Она не привыкла к тренировкам, и поэтому тренировки были для нее очень утомительными.

"Йель, ты продолжишь еще какое-то время?"

Айвай хотела, чтобы Йель проводил больше времени в кругу их семьи, но так как она очень ценит стрельбу из лука, если Йель хочет и дальше тренироваться, она не станет его останавливать.

"Нет. Я устал от чрезмерного использования духовного ощущение. Я продолжу завтра."

Злоупотребление духовным ощущением, как это делал Йель, действительно утомляло, но он также использовал свою исходную Ци и слил обе энергии. Это было в несколько раз более утомительно, чем просто использование духовного ощущения, но без этого метода Йель не смог бы так сильно улучшиться за такой короткий период времени.

Йель не боялся усталости, так как с его самовосстановлением она быстро исчезала, но умственному истощению требовалось немного больше времени, чтобы восстановиться, и Йель знал, что они собирались съесть ужин, так что это было хорошее время, чтобы остановиться и немного отдохнуть.

"Правильно, нужно знать, когда остановиться, отдых тоже важен. Перед ужином отправимся к горячему источнику, который отлично поможет восстановиться как телом, так и умом."

Айвай начала идти, и Вайба последовал за ней, но Йель оставался на своем месте.

"Йель, что ты делаешь?"

Йель вспоминал, как выглядел горячий источник, когда видел его с неба; он не мог вспомнить никакого разделения.

"У горячего источника нет никакого разделения, верно? Я пойду после вас."

Йель чувствовал, что ему уже было стыдно за то, что он позволял такой красотке, как Айвай, обнимать его каждый день, но идти вместе к горячему источнику было слишком для него. Он не сможет расслабиться, если он войдет в ванну с ней.

Вайба была его младшей сестрой и Йель уже видел ее после того, как она превращается в полу-зверя форма, но даже если Вайба не беспокоилась увидит ли ее Йель, Йель не хотел быть увиденный ее. Он чувствовал, что Вайба должна оставаться чистой, не видя тела мужчин, включая его, даже если он сейчас и был в форме ребенка в данный момент.

"У него нету никакого разделения. Ты стесняешься? Ты не должен беспокоиться об этих вещах; в конце концов, ты все еще ребенок."

Йель хотел закричать "я не ребенок", но он знал, что Айвай не поверит и не воспримет его слова всерьез.

"Если ты так застенчив, есть идеальное решение."

У Йеля было плохое предчувствие по поводу решения Айвай.

"Мне нужно только привести тебя туда силой."

Когда Айвай сказал это, она уже хватала Йеля, и он не мог ничего сделать, чтобы избежать этого, разница в силе была чрезвычайно велика.

"Пожалуйста, отпусти меня. Я подумал и я предпочитаю тренироваться дальше!"

Однако Айвай не собирался его слушать.

"Ты уже сказал, что устал, отдых тоже важен."

Айвай отпустила Йеля только когда они добрались до горячих источников.

"Не пытайся убежать, я тебя легко поймаю."

Йель знал это очень хорошо, он не будет пытаться сбежать, но, по крайней мере, он выберет область горячего источника, подальше от девочек. Он все еще мог видеть и говорить с ними, так как горячий источник не был большим, но он надеялся, что пар поможет ему.

Йель снял с себя одежду и побежал к горячему источнику прежде, чем Айвай или Вайба могли его увидеть, в этот момент Айвай помогала Вайбе снимать платье, которое Йель сделал для нее после того как она преобразовалась в полу-зверя.

Однако, попав внутрь горячего источника он понял, что с его ростом невозможно присев, отдыхать в горячем источнике.

" Йель, не будь таким нетерпеливым, для тебя это очень важно. Вы должен сидеть на моей ноге."

Для Айвай, сделать источник менее глубоким было бы легко, но она сделала весь горячий источник таким образом, чтобы заставить ее будущих брата и сестру быть рядом с ней.

"Мы можем просто поставить что-то в качестве стула, в этом нет необходимости."

Йель уже привык к объятиям, и он перестал сопротивляться этому, но они всегда носили одежду, а в горячем источнике они ничего не носили.

"В этом нет ничего веселого. Ты действительно стесняешься."

Айвай не собиралась сдаваться, купаться таким образом со ее младшим братом и сестренкой было чем-то, чего она ждала уже долгое время.

"Старшая сестра, почему старший брат не хочет быть рядом с нами?"

Вайба не поняла причину, но заметила, что Йель быстро побежал в горячий источник и не хочет сидеть в ногах Айвай. В глазах Вайбы, Йель также всегда обнимал ее, и она сидел у него на ногах много раз, поэтому не должно быть никакой разницы; она не понимала разницы есть одежда или нет.

"Я не эксперт когда дело до мальчиков, но должно быть не хочет, чтобы мы не видели его нижнюю половину."

Йель не смог убежать, пока Айвай не поймала его снова.

"Посмотри Вайба, это то, что он пытается скрыть."

Йель, наконец, вошел в панику; он не хотел, чтобы Вайба увидела его обнаженное тело.

"Сестренка, стой! Если ты извращенка и хочешь увидеть меня, это одно, но, пожалуйста, не порть Вайбу!"

Айвай только рассмеялась, услышав отчаянный голос Йеля.

"Вы просто дети, и вы близнецы, естественно вы должны купаться вместе, твоя застенчивость не очень хорошая."

У Йеля заканчивалось время, когда Вайба приближалась к нему, но у него была последняя идея, на которую он решил поставить все.

"Я ничего не вижу, там слишком густой туман."

Айвай не ожидала, слов Вайбы потому, что она могла очень хорошо все видеть.

"Подождите, ты бросаешь иллюзию на себя! Это работает на Вайбе, но не на мне."

Ей не нужно было много времени, чтобы заметить иллюзию, которая покрывала Йеля, Айвай была намного сильнее Йеля, и, таким образом, иллюзия не могла блокировать ее зрение, но нижняя часть Йеля, для Вайба была окружена плотным туманом.

"Я не могу сделать ни чего с такой извращенкой, как ты, но, по крайней мере, я буду защищать чистоту Вайбы."

Айвай могла знать, что Йель был крайне недоволен ею, она не думала, что она сделала что-то, чтобы разозлить его так сильно.

"Нет ничего плохого, если мы увидим тебя, мы семья, а ты с Вайбой еще маленькие дети, ты тоже видишь нас, не так ли?"

Йель чувствовал себя еще более разгневанным, услышав эти слова, в то время как Айвай обездвижила его в воздухе, оставляя его полностью открытым, если бы он не использовал заклинание иллюзии.

"Я вижу, не потому что я этого хотел, а потому, что ты меня вынуждаешь! Я пытался искупаться попозже или посидеть в дальней части. Только ты заставляешь меня оставаться рядом. Я думал, тебе нравится заботиться о нас, но правда в том, что ты всего лишь большая извращенка, которой интересно увидеть меня голым."

Айвай было больно от этих слов; она не хотела, чтобы ее младший брат думал таким образом о ней, она только хотела быть по ближе с ее братом и сестрой. Так как она решила не заводить детей, несмотря на то, что она считала Йеля и Вайбу ее братом и сестрой, они не сильно отличались от детей; она не видела ничего плохого в купании с ними.

"Почему я должен интересоваться таким маленьким ребенком, как ты? Ты всего лишь мой младший брат. Кроме того, у меня никогда не было интереса к мужчинам, и с этой твоей маленькой вещью, никто не будет считать тебя мужчиной, ты всего лишь ребенок, и ты должен вести себя как ребенок."

Для Йеля эти слова были хуже удара мечом в сердце, он был в теле ребенка, поэтому не было ничего странного в словах Айвай, но она задела его гордость. Ведь ни один мужчина не захочет слышать таких слов от какой-либо женщины в своей жизни.

"Я ненавижу тебя."

Голос Йеля был полон ненависти, потому что, Айвай слишком сильно ранило его мужескую гордость, он мог терпеть, когда с ним обращались как с ребенком, но предыдущий комментарий был слишком, даже для него.

"Не принимай это всерьез, даже если тебе нравится вести себя как взрослый, вы все еще ребенок."

Айвай не могла понять, почему Йель разозлился на нее. В конце концов, в ее глазах Йель был ребенком, который просто любил строить из себя взрослого, но ребенок в конце концов он ребенок.

"Что происходит, почему большой брат злится? Зачем ему прятаться под заклинанием иллюзии?"

Вайба не хотела видеть, как ее любимый старший брат сердится на ее любимую старшую сестру; она хотела, чтобы они были счастливы вместе. Она не понимала причин, почему ее старший брат пытается что-то скрыть от нее или сердиться на Айвай.

http://tl.rulate.ru/book/15361/363913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку