Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 127: Прощание с деревней :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 127: Прощание с деревней

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127: Прощание с деревней

"Она была убита бандитами, и я слышал, что это была медленная и болезненная смерть, потому что она оскорбила их. Она была плохой женой; я был вынужден жениться на ней, и не я выбрал ее. Вы можете спросить Йеля, я даже ударил ее, когда она начала говорить ерунду. Я абсолютно не поддерживаю ее."

Йель чувствовал жалость к этому мужчине; его жена была действительно кем-то, кого даже добряк Йель, хотел убить; Йель не помешал Вайбе говорить, потому что он также хотел, чтобы Айвай убила ее.

" Это правда?"

Айвай спросила Йеля нейтральным тоном. Она не против убить кого-то, кто обидел Йеля или Вайбу в прошлом, но она чувствовала, что, если этот мужчина говорит правду, он также был жертвой правил кланов полу-зверей, и она немного сочувствовала ему. Таким образом, если Йель хорошо отзовется о нем, она оставит ему жизнь, потому что настоящий обидчик был уже мертв.

"Правда. Он хороший мужчина, просто была его жена плохой. Мне жаль, что тебя заставили жениться на такой женщине. Я не думаю, что мы должны причинять ему вред или кому-то другому в деревне. В конце концов, они все ненавидели эту женщину, и деревня сильно пострадала из-за недавнего нападения бандитов."

Мужчина-тигр почти заплакал, услышав слова Йеля, в конце концов, хорошее отношение к Йелю ранее, спасло ему жизнь. Не было бы странным, если всю семью обидчика убили бы, если обиженный был сильным экспертом, и такое часта случалось в Королевстве Анпаис, даже уничтожение целого города не будет считаться чем - то чересчур выходящим за рамки обычного.

Сила правила королевством, и Айвай была невероятно сильна, она могла легко решить судьбы всех в деревне, и у них не было никакого способа сопротивляться.

Айвай кивнула, услышав Йеля; так как ее младший брат хорошо думал об этом мужчине, она простит ему.

"Хорошо, покажите мне ее труп, и после того, как Вайба подтвердит, что это действительно она, я ничего не сделаю другим в деревне."

Айвай не поверит, что та женщина была мертва, пока Вайба лично не убедится, что труп был именно той женщиной, о которой она прежде говорила.

Девочка-тигр старалась не плакать позади отца; она все еще любила свою мать, даже если знала, что ее мать была неправа все это время. Эта женщина умерла из-за своего высокомерия, и даже если бы она смогла избежать смерти от рук бандитов, она все равно умерла бы, из-за оскорбления Вайбы и Йеля. Это была вина ее матери, но она не могла не грустить.

Тем не менее, даже любя ее, она не смела открыть рот, она чувствовала, что другая сторона может убить ее, прежде чем она узнает как. Если бы ей не открыли глаза и она не изменила бы ее отношение после битвы с Вайбы, ее шансы умереть за оскорбление Айвай, были бы очень высокими.

Мужчина-тигр принес труп жены на площадь, труп находился в ужасном состоянии, но ее можно было распознать.

"Это она."

После того, как Вайба ее признала, Айвай сохранила ее труп в пространственный артефакт, она не позволит кому-то, кто оскорбил ее семью, быть достойно похороненным и так как Йель заявил, что все здесь ненавидели ее, никто не должен возражать против этого.

Мужчине-тигру не нравилось то бесчестье, которое падет на него, если он позволит иностранцу украсть труп его жены; но он ничего не говорил. Его дочь также пыталась сохранять спокойствие, но она была почти на пределе, так как хотела заплакать.

Айвай снова заговорила с Йелем и Вайбой, после того, как убрала труп женщины.

"Если вы оба уже закончили все ваши дела здесь, поехали домой."

После того, как Айвай сказала это, Йель и Вайба попрощалась с мужчиной и его дочью, и с одним из них в каждой руке, Айвай начала летать.

Через несколько секунд их не было видно из деревни.

Мужчина-тигр смотрел на землю, где появился маленький мешочек с таблетками. В конце концов, мужчина не попросил таблетки, так как он чувствовал, что момент был недостаточно хорош, но Айвай смогла понять состояние деревни, и так как Йель, казалось, заботился о них, она решила дать им таблетки низкого ранга.

Конечно, даже тех таблеток, которые были почти мусором для нее, было достаточно, чтобы спасти жизни в этом городе.

"Ты должна запомнить этот день. Если бы Йель, не получил бы хорошее впечатление обо мне, мы бы уже были мертвы. В этой жизни важно получить больше союзников, чем врагов. Показывать силу другим и иметь хорошую репутацию важно, но если ты только наживаешь врагов, у тебя наверняка будет плохой конец."

Человек-тигр говорил со своей дочерью, чтобы убедиться, что она хорошо понимает ситуацию, важно иметь уверенность и показывать силу другим, но презирать других и наживать врагов не было хорошей идеей для счастливой и долгой жизни.

Девочка-тигр кивнула, она не ненавидела Йеля или Вайбу, они оба помогли им в битве с бандитами. Вайба несла ее с собой весь бой, и без Йеля, ее отец был бы уже мертв.

В тот момент она хотела стать сильнее, чтобы выжить в любой опасной ситуации в будущем. Кроме того, она поклялась, что никогда не будет вести себя как ее мать и наживать врагов без причины.

***

Айвай остановилась через несколько минут; они уже были далеко от деревни, так как она была очень быстра.

"Теперь ты можешь трансформироваться."

"Ты остановилась только ради этого? Я могу сделать это после достижения нашей цели, нет смысла останавливаться только ради этого..."

Йель не мог понять, почему Айвай так спешила увидеть, как он преображается. Он согласился на преобразование, но чем больше оно откладывалось, тем лучше.

"Даже с моей скоростью мне понадобится неделя, чтобы добраться домой. Легче переносить тело маленького ребенка, чем твое текущее тело, поэтому трансформируйся прямо сейчас."

Йель знал, что Айвай лжет, с ее силой она сможет без проблем переносить людей намного тяжелее, чем нынешний Йель.

Правда в том, что она просто не хотела ждать, чтобы увидеть превращение Йеля.

"Хорошо..."

Йель вынимает одежду из своего хранилища, он думал о том, чтобы принимать разные формы во время своего путешествия, и у него была одежда для разных размеров тела. Тем не менее, он никогда не думал о превращении в такую маленькую внешность. Таким образом, даже самая маленькая одежда, которая у него была, будет довольно большой для него после трансформации.

Йель выполнил сдвиг формы и надел свою новую одежду, она была слишком большой для его нынешнего тела, но это было лучшее, что у него было.

После этого Йель внезапно почувствовал, что не может дышать, Айвай прыгнула, чтобы обнять его, и она обнимала его слишком сильно.

"Сестренка, я не могу дышать."

К счастью, Йель смог использовать духовное ощущение, чтобы общаться с ней, и она остановилась. Конечно, она не стала бы обнимать Йеля до смерти, так что даже не скажи он ничего, Йель был бы в безопасности, но дышать было не комфортно.

"Извини, твоя нынешняя внешность с такой большой одеждой слишком мила, так что я не смогла сдержать себя."

Йель серьезно сожалел, что не положил одежду размером поменьше в свое хранилище, прежде чем покинуть Торговый Город. Он не хотел, чтобы его называли милым, и обниматься так было слишком странно.

В этот момент лицо Йеля было красным из-за того, что его обнимали слишком сильно, но была и другая причина; Йель все еще был подростком, даже если он принял вид ребенка, было невозможно избежать стыда после того, как Айвай задушила его своей грудью.

Для Айвай, он был маленьким ребенком и ее младшим братом, но для Йеля, даже если он называл Айвай своей сестрой, она была женщиной, с которой он только что познакомился. Йель мог принять ее снаружи, но было нелегко принять ее внутри.

Кроме того, у Йеля не было воспоминаний о его прошлой жизни, и ни какого-либо опыта с женщинами в его нынешней жизни, поэтому он все еще был довольно слаб к таким действиям от незнакомой женщины по отношению к нему.

В то время, как Йель думал о своем психическом здоровье, если Айвай всегда будет действовать, также как сейчас, она поставила Вайбу на его сторону и смотрела на них с довольным выражением.

"Очень хорошо, это соответствует моему образу милой пары близнецов."

Она была очень счастлива, что нашла маленького брата и маленькую сестру одновременно, она хотела обоих и брата и сестру, и теперь она не могла поверить, что ей так повезло.

Йель чувствовал себя странно, глядя на Вайбу с его нынешним внешним видом, поскольку оба имели почти одинаковый рост, и он привык носить Вайбу.

Без какого-либо беспокойства, Айвай обняла их обоих одновременно и снова начала летать, в это время она гарантировала, что оба смогут хорошо дышать, несмотря на то, что их обнимают.

Вайба чувствовала себя счастливой, путешествуя так, но Йель чувствовал, что это слишком унизительно, он начинал сожалеть о своем выборе, но, думая о Вайбе и преимуществах, ему едва удавалось сдерживаться.

http://tl.rulate.ru/book/15361/356444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку