Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 128: Секрет Стрельбы Из Лука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 128: Секрет Стрельбы Из Лука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Секрет Стрельбы Из Лука

Даже если Айвай может добраться до места назначения за неделю, если она будет двигаться на максимальной скорости в течение недели, но она не спешила возвращаться, поэтому ночью она приземлилась.

"Давайте передохнем на сегодня. Я поохотилась на нескольких животных в этом районе."

Айвай двинула рукой, и появились тонкие струны, которые Йель и Вайба не заметили раньше.

Эти струны были прикреплены к стрелам, которые она выстрелила ранее во время полета, и когда она двигала рукой, стрелы с жертвами возвращались к ней.

Йель и Вайба не могли вспомнить, когда Айвай стреляла этими стрелами, конечно они не могли хорошо видеть ее в том положении, в котором они находились во время полета, но все равно удивительно, что они ничего не заметили.

Было много жертв, гораздо больше, чем они могут съесть, но для Йеля, было важно не количество добычи, а то, как она убила этих зверей, обнимая их обоих, потому что они должны были заметить, если бы она двинула рукой, чтобы выстрелить.

Увидев, что Йель смотрит на добычу со странным лицом, Айвай решила немного подразнить его.

"Я приготовлю ужин, так что не смотри на них вот так. Даже если ты предпочитаешь сырое мясо, я могу гарантировать, что ты просто влюбишься в мои приготовленные мясные блюда."

"Я предпочитаю приготовленное мясо! Подожди! Я не пялился на добычу, потому что хотел съесть их прямо сейчас! Я был просто поражен тем, как ты убила их, а я и Вайба даже не заметили этого."

Айвай рассмеялась, она знала, что Йель не смотрел на животных, потому что он хотел съесть их прямо сейчас.

Она уже догадалась немного о характере Йеля и считала его независимым и трудолюбивым, она легко додумалась, видя, что он был на более высоком уровне, чем Вайба, именно он взял на себе роль старшего.

"Хорошо, что ты предпочитаешь приготовленное мясо, я тоже предпочитаю приготовленное, мы ведь не звери."

Услышав ответ Айвай, Йель больше ничего не сказал, так как понял, что она только дразнила его.

Вайба хотела сказать, что предпочитает сырое мясо, но услышав ответ Айвай, решила промолчать. В конце концов, даже если она предпочитала сырое мясо, ей также нравилось и приготовленное.

Йель сидел на полу, пока Айвай готовила еду, Йель привык готовить еду сам, но так как Айвай хотела это сделать, он не стал спорить.

Вайба направился в сторону Йеля и села рядом с ним плечом касаясь плеча Йеля.

"Вайба очень счастлива прямо сейчас."

Настроение Йеля немного улучшилось выслушав слова Вайбы.

Вайбе нравилась нынешняя ситуация, Айвай признала обоих как настоящего брата и сестру, даже если Йель всегда говорил всем, что Вайба была его сестрой, люди не считали ее таковой, поскольку она была в ее звериной форме. В предыдущем городе она была в форме полу-зверя, но она больше походила на его дочь, чем на его сестру.

Однако, Айвай действительно относилась к ним, как к брату и к сестре. Кроме того, Вайба заметила, что даже если Йель, казалось, не чувствовал себя слишком комфортно с текущей ситуацией, он был довольно расслаблен.

Йель всегда беспокоился о тренировках или их безопасности, поэтому для него было странно проводить вот так расслабленно время с Вайбой, и это был первый раз, когда оба были такими после того, как Вайба превратилась в ее форму полу-зверя.

Основной причиной расслабленного состояния Йеля была Айвай, рядом с ней не было никакой необходимости беспокоиться об их безопасности. Йель мог чувствовать себя немного странно рядом с Айвай из-за того, как она играла с ним, но он не сомневался, что она заботилась о нем и Вайбе.

Айвай приготовила почти целый пир из мяса; на огромном столе, который она достала из пространственного артефакта, было всего несколько овощей и фруктов.

Они были посреди леса, но Айвай быстро украсила это место, пока оно не стал казаться цивилизованным местом.

Обычно делать такое в лесу было бы глупо, так как свет привлекает зверей, и много пищи на столе давало аналогичный эффект. Кроме того, поскольку им, возможно, придется бежать в любой момент, использование слишком многих вещей было чем-то, что Йель никогда не делал.

Тем не менее, Айвай не нужно было никого бояться в лесу, ее духовное ощущение было огромным, и в этой области, не было абсолютно ничего, что могло угрожать ей. Если какой-нибудь зверь приблизится к ним, он превратится для них в новое блюдо.

Йель должен был признать, что кулинарные навыки Айвай были высшего класса, он просто жарил мясо, прежде чем есть его, но Айвай действительно была опытна в кулинарии.

"Вкусно, Вайба любит это мясо!"

Вайба решила, что с этого момента ей больше нравится приготовленное мясо Айвай, чем сырое.

Айвай улыбнулась, услышав похвалу Вайбы; она была очень уверена в ее кулинарных способностях.

Она также смотрела на Йель, желая услышать его мнение.

"Это действительно лучшее мясо, которое я ел за всю свою жизнь. Можно ли обучиться этой технике приготовления пищи, подобно стрельбе из лука или фехтованию? Я никогда не слышал об этом, но трудно поверить, что с такими обычными животными тебе удалось приготовить такое, если это не так."

Поскольку Йель знал, что ковку можно натренировать до более высокого уровня, кулинария также может иметь такой потенциал, и может Айвай обучилась этому, по крайней мере, до стадии - мастер, так как она была в ранге Мастера, достижение стадии мастера в любой области не было слишком сложным для нее, пока она пыталась это сделать.

"О, так ты действительно способен немного оценить мои способности. Ты правы, мой навык готовки гроссмейстерской стадии."

Сказать, что она была на стадии гроссмейстера, было равносильно тому, что она сказала с какими усилиями она тренировала свои кулинарные способности, а не просто полагалась на ее ранг.

"Стадия гроссмейстера должна быть после стадии мастера, не так ли? Я думал, что ты специализируешься на стрельбе из лука, но теперь я уверен, что твоя специальность-кулинария."

Йель просто дразнил ее в отместку; он думал, что ее стрельба из лука должна быть на той же стадии, что и ее готовка.

"Моя стрельба из лука находится на более высокой стадии, чем моя кулинария. Ты хочешь знать, на какой она стадии? У тебя, кажется, есть некоторые знания об этом, но, глядя на твое лицо, ты только догадался о этапе гроссмейстера, и ты понятия не имеешь о том, что будет дальше."

Йель действительно не знал об этом, он не мог тренировать ничего за пределами экспертной стадии в его нынешнем ранге, и никто не учил его этому раньше.

"Я хочу знать."

Йель учиться новому, особенно тому, что касается силы.

"Вайба также хочет знать!"

Вайба не думала, зачем она это говорила; она только чувствовала, что если она также скажет это, она поможет ее брату.

"Ну, раз вы оба хотите это знать, я могу немного объяснить. Кто-нибудь из вас достиг стадии ученика?"

"Я нахожусь на стадии эксперта по фехтованию, но я не могу тренировать его дальше, пока мой ранг не увеличится."

Айвай была немного удивлена, она догадалась, что, поскольку Йель казался трудолюбивым, он, возможно, достиг стадии ученика, но достигнуть стадии эксперта, было достаточно достижением, чтобы удивить ее. Конечно, главной причиной ее удивления было то, что она все еще думала, что Йелю было четыре года.

"Очень хорошо. После того, как ты достигнешь ранга ученика, ты сможешь продолжать совершенствоваться до уровня мастера, если у тебя достаточно таланта и если приложить к этому достаточно усилий. То же самое относится и к рангу эксперта, верхний предел будет увеличен до уровня гроссмейстера."

Йель уже знал об этом; он ожидал следующую часть информации.

"Когда ты достигнешь ранга мастера, как я, ты сможешь тренироваться до уровня мудреца, но это невероятно сложно, мне удалось натренировать только свою стрельбу из лука до этого уровня, другие способности, такие как приготовление пищи, все еще находятся в стадии гроссмейстера."

Айвай жила очень долго в сравнении с нынешней жизнью Йеля и Вайбы, но для ее нынешнего уровня она все еще считалась очень молодой, для кого-то в ее возрасте достичь стадии мудреца было очень впечатляющим, и это было нелегко сделать.

Среди полу-зверей, Айвай считается настоящим гением, которая также имела отличную родословную. Она ни в чем не уступала двойному практику.

"Ну, возможно я буду экспертом в фехтовании, но я не могу даже достичь уровня ученика в стрельбе из лука. Сестренка, ты намного лучше меня, так как тебе удалось тренировать столько направлений, даже если они не на пике..."

Айвай начинала смеяться, услышав слова Йеля.

"Так вот почему ты раньше интересовался моей стрельбой из лука. Это не проблема с твоим талантом; существует специальное требование для достижения стадии ученика в стрельбе из лука, не зная его, если ты не обнаружишь его случайно, достижение стадии ученика невозможно."

Йель был шокирован этим, он был очень подавлен тем, что не смог достичь стадии ученика, но слова Айвай улучшили его настроение, потому что, пока она расскажет ему это требование, у Йеля была уверенность что он достигнет этой стадии.

http://tl.rulate.ru/book/15361/358209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку