Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 126: Гордость VS Прибыли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 126: Гордость VS Прибыли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126: Гордость VS Прибыли

"Я не против, что ты не сменишь форму прямо сейчас, чтобы обмануть людей в этом городе, но как только мы выйдем из этого города, ты должен вернуть свой образ соответствующий твоему возрасту, не ослушивайся старшей сестры. Видя, как ты летал, ты не можешь летать без помощи навыков ветра. Кажется, ты плохо контролируешь твою родословную, я научу тебя как правильно ее контролировать, и ты сможешь летать так же легко, как и ходишь, но тебе нужно меня слушаться. Кроме того, я вижу, что Вайба, напротив знает как летать и как использовать ее родословную, но она не может использовать навыки ветра, чтобы улучшить свои способности к полету, как и ты; я также помогу ей стать лучше в этой сфере."

У Йеля внутри проходила битва, между его гордостью и преимуществом в обучении полету без навыков.

Он должен быть в состоянии это делать со своей родословной, но он никогда сильно не полагался на свою родословную, поэтому он не знал, как ее использовать. Йель использовал свою родословную, только для того, чтобы использовать силу родословной, он никогда не пытался использовать ее ни для чего другого, и он не знал, как это сделать.

Кроме того, он не мог полагаться на Вайбу, чтобы та научила его, потому что свою родословную она всегда использовала инстинктивно, поскольку она была настоящим морозным крылатым волком.

Обычно только 9 Ранг мог свободно летать в небе без использования навыков и без каких-либо ограничений. На 8 ранге можно было летать без навыков, но с некоторыми ограничениями.

Только те, у кого есть родословная от зверей, которые могли летать, могли свободно летать без навыков до этого ранга, и это было невероятным преимуществом. Даже если Йелю нужно было сразиться с кем-то более высокого ранга, чем он, способность полета могла спасти его жизнь, и позволить ему сбежать, пока у другой стороны не было соответствующей родословной или хорошего навыка для полета.

Кроме того, видя, насколько Айвай хотела иметь симпатичную пару близнецов с ней, Йелю было бы легче попросить ее научить его стрельбе из лука, если бы он согласился трансформироваться.

Айвай, казалось, был типом человека, который поможет ему во всем, что ему нужно, пока он слушается ее.

Преимуществ для Йеля было слишком много, и даже Вайба выиграла бы от этого, единственной проблемой была гордость Йеля, он не хотел превращаться в такого маленького ребенка и не хотел, чтобы к нему относились как к такому.

Йель также волновался о том, что Вайба подумает о нем, если он это сделает. Он был ее старшим братом, и ей нравилось когда он нес ее; если Йель сделает как сказала Айвай, он не сможет нести Вайбу, его сила не изменится, но проблема была в размерах их тел.

Йель боялсья, что он потеряет ее уважение и положение, как ее старший брат, если он подчинится Айвай.

"Вайба, что ты думаешь об этом? Ты хочешь поехать с ней? Она хочет, чтобы я превратился в ребенка твоего возраста."

Йель спросил ее, используя свое духовное ощущение; он хотел услышать мнение Вайбы, так как это было очень важно для него.

Поскольку Йель не смог решить что выбрать, из-за внутренней борьбы в одиночку, он надеялся, что мнение Вайбы сможет подтолкнуть его к принятию решения.

"Я хочу пойти с ней, она кажется очень доброй, и она мне нравится. Я не против того, какой внешний вид принимает старший брат, ты всегда будешь моим любимым старшим братом."

Вайба мысленно ответила на языке волков, который она знала куда лучше, опасаясь передать что-то неправильно, поскольку она знала, что Йель спрашивает что-то очень важное.

Йель никогда не заботило, была ли Вайба волчицей или маленькой девочкой, и считал ее своей младшей сестрой в любом случае, таким же образом, Вайба не возражало против то, какое преобразования в другую форму сделает Йель, для нее, Йель был ее старшим братом, независимо от того, как он выглядел.

Выслушав ответ Вайбы, Йель смягчился. Он также думал что, поскольку Вайба была ребенком, она должна хотеть немного семейной любви; Йель сильно любил ее, но он был ее братом, а она была маленькой девочкой, которая также хотела кого-то более похожего на мать. Это была одна из причин, почему ей нравилось быть с Анжи и Джули, когда Йель был занят.

Тем не менее, они оба все еще были нормальными людьми, и Вайба не могла общаться с ними в то время. Кроме того, она не чувствовала себя частью их семьи. С другой стороны, Айвай выглядела похожей на нее, и Вайба чувствовал себя хорошо рядом с ней из-за одинаковой родословной.

Йель понимал чувства Вайбы, несмотря на то, что она родилась зверем, из-за ее контракта с Йелем, ее разум был больше похож на разум полу-зверя или человека ее возраста, а следовательно и то, что она хотела, соответствовало детям ее возраста.

Йель, наконец, решил отбросить свою гордость, он сомневался ранее, достаточно ли получает преимуществ, чтобы отбросить свою гордость или все же нет, но счастье Вайбы было важнее его гордости.

"Хорошо, сестренка. Я превращусь после выезда из города."

Айвай улыбнулась, она любила послушных детей. У Йеля было правильное впечатление о ней, пока они слушались ее и не сердили, она будет помогать им всеми ее силами.

Она уже решила, что у нее не будет детей, так как, это слишком сильно напоминало ей о том, как ее клан хотел заставить ее стать инкубатором для потомства.

Более того, для полу-зверей со странной родословной, такой как Морозный Крылатый Волк, шансы иметь детей с такой же родословной, как у родителей, были крайне низки.

Это было главной причиной того, что даже если некоторые мощные мутировавшие родословные появлялись в Королевстве Анпаис, не было сильных кланов с мутировавшими родословными, деградация таких родословных происходила слишком быстрой.

Конечно, даже деградировавшая мутировавшая родословная все еще была сильнее, чем обычная, даже в течение нескольких поколений, и это ценилось большинством кланов.

Айвай не была заинтересован в поисках мужа или в попытке создать клан с деградировавшей родословной. Она просто хотела быть с другими людьми с ее родословной, поэтому ей достаточно принять Йеля и Вайбу как ее брата и сестру.

"Хорошо сказано. Я с нетерпением жду этого."

В это время Мужчина-Тигр и его дочь вернулись на площадь, где они отделились от Йеля и Вайбы.

Отец не мог поверить своим глазам, когда увидел Айвай, он чувствовал, что до этого, на площади было чрезвычайно могущественное существо, но когда он посмотрел на нее, он не мог не заметить, что она была очень похожа на Йеля и Вайбу.

Айвай убрала лук, когда обнимала Вайбу, но она взяла его обратно, после того, как Мужчина-Тигр появился на площади, она не доверяла другим. Она не убивала и не ненавидела без причины, но если они проявят минимальную враждебность к Йелю или Вайбе, они будут мертвым мясом.

"Йель, мы закончили лечение раненых, спасибо Вам за помощь."

Мужчина вежливо заговорил, потому что он боялся Айвай и угадал ее отношения с Йелем и Вайбой.

"Я сожалею, что не смог помочь вам больше. Ты должно быть думаешь о том, кто эта красотка возле меня; она - моя старшая сестра."

Йель не забыл немного польстить ей, представив ее Мужчине-тигру, но он не сказал ее имени, так как не знал, хочет ли Айвай рассказывать его незнакомцам. Айвай, казалось, была очень довольна вступлением Йеля, поэтому вздохнула с облегчением.

Мужчина-тигр вспотел от страха, услышав, что могущественная женщина была старшей сестрой Йеля, он догадывался, но знать, что это так наверняка, испугало его.

"С такой сестрой, тех слов моей жены достаточно, чтобы стереть с лица земли всю деревню. К счастью, она уже мертва, иначе она бы оскорбила и старшую сестру Йеля, спровоцировав еще большую катастрофу для нас."

В тот момент, в голове мужчины, смерть его жены была лишь радостным событием; она оскорбила семью такого могущественного эксперта, так что смерть до того, как об этом обнаружили, была лучше, чем бесконечные пытки эксперта, что потащит весь город с собою вниз.

"Старшая сестра, жена этого человека оскорбляла нас раньше."

Вайба сказала именно те слова, которые мужчина-тигр хотел слышать меньше всего. К счастью, Вайба не винила девочка, и она говорила только о ее матери, Вайба надеялась, что Айвай убьет ее за предыдущие оскорбления, но она не хотела, что Айвай убила ее дочь.

У мужчины-тигра было два варианта на тот момент, защитить честь своей мертвой жены и попытаться извиниться или стать бесстыдным мужем, плохо говорящим о своей мертвой жене, и попросить помощи у сестры Вайбы. Эксперт на ее уровне должен иметь хорошие таблетки для лечения травм, и это то, что нужно людям в городе.

Ему также нужно было выбрать между гордостью и пользой от ее отбрасывания, но в его случае, он отбросил ее очень быстро, его мертвая жена не была достаточно ценной перед преимуществами, которые он мог получить для всех в городе.

http://tl.rulate.ru/book/15361/355727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же закрутили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку