Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 119: Поездка в деревню полу-зверей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 119: Поездка в деревню полу-зверей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Поездка в деревню полу-зверей

Йель не спешил идти в деревню, он учил Вайбу в течение недели, прежде чем она стала способной говорить, как люди.

Самой сложной частью для нее, было научиться издавать человеческие звуки, Вайба была в окружении людей в течении долгого времени, поэтому она привыкла к их языку и могла его понимать. Таким образом, как только она смогла издавать звуки, она смогла говорить без особых трудностей.

На этой неделе Вайба также привыкла двигаться в своей форме полу-зверя, если бы она двигалась как волк будучи в форме полу-зверя, это было бы слишком странно.

"Ну, похоже, что ты готова. Хочешь пойдем в деревню прямо сейчас?"

Йель чувствовал, что Вайба была готова, она могла говорить и двигаться, как обычный полу-зверь ее возраста. Кроме того, поскольку она была еще маленькой, даже если она совершит некоторые ошибки, люди не будут слишком много думать об этом.

"Вайба хочет пойти!"

Это было главной проблемой в речи Вайбы; ее называли по имени, когда она слышала, как говорят люди, поэтому, когда она начала говорить на человеческом языке, она говорила о себе в третьем лице.

На волчьем языке, она говорила нормально, эта проблема случалась только на человеческом языке.

В начале, Йель пытался исправить ее, но Вайба не понимала, что не так с ее именем.

В конце концов, Йель просто отказался исправлять ее; она все еще была маленькой девочкой, поэтому этот способ речи был милым, когда она это говорила.

"Тогда мы пойдем прямо сейчас. Не забывай, твои крылья нельзя использовать; как я уже объяснял тебе раньше, это наш секрет."

Йель также установил некоторые правила для Вайба, когда она будет с другими.

Она не должна использовать сдвиг формы перед другими или летать. Тем не менее, самым важным правилом было то, что она никогда не должна использовать магию исцеления, и это было самым большим табу для нее.

Сдвиг формы был полезным навыком, но если бы все знали об этом, его полезность уменьшилась бы. Морозные Крылатые Волки были более ценны из-за их способности летать; Йель опасался, что, если будет обнаружено, что их родословные именно от этих зверей, они привлекут внимание некоторых влиятельных личностей.

Однако навыки исцеления были еще хуже, если обнаружат. Показать навык исцеления полу-зверю, все равно что выписать себе смертный приговор. На самом деле, это было бы хуже смерти; они были бы пойманы и порабощены, чтобы исцелять других в течении всей оставшейся их жизни.

Если бы эта ситуация произошла, Йель был бы вынужден использовать один из своих козырей, чтобы сбежать, таким образом, использование исцеляющей магии было запрещено для них обоих, Йель также не будет ее использовать.

Йель никогда не видел, чтобы Вайба использовала магию исцеления, но он знал, что она может это сделать.

К счастью, Йель не беспокоился, что Вайба будет использовать какую-либо исцеляющую магию, потому что она хотела сразиться с той маленькой девочкой, которую Йель спас раньше, и не интересовалась другими или помощью им.

Тем не менее, Йель боялась, что у если нее будут трудности в бою, она решит использовать полет, так как это было большим преимуществом в любой битве, когда другая сторона не могла летать.

Таким образом, он напомнил ей эту часть; Йель не возражал против того, что у двух девушек будет спарринг, но не было необходимости раскрывать какие-либо из их секретов из-за этого, даже если бы Вайба проиграла спарринг, с ней ничего не плохого не случится.

Когда Йель собирался начать идти, Вайба вскочила на его спину, и Йель почти потерял равновесие.

"Что случилось, Вайба?"

Йель думал, что Вайба прыгнула, потому что хотела чего-то, но он ошибался, она прыгнула чтобы занять свое привычное место.

"Ничего, Вайба только возвращается на свое место для путешествий."

Вайба чувствовала, что она должна быть на голове старшего брата, как она это всегда делала во время путешествия.

Йель хотел сказать, что с ее размером она не могла находиться у него на голове, Вайбы была с размером четырехлетней девочки, но все равно, она была больше, чем простой волчонок.

Однако, Йель не хотел обидеть Вайбу, запрещая ей быть на ее обычном месте.

"Будет лучше, если ты сядешь мне на плечи, ты не могла сделать это в твоей форме волчонка, но теперь сможешь. Разве ты не хочешь попробовать?"

Он решил дать ей еще один вариант, который был более нормальным. Это не было странно для старшего брата, нести маленькую сестру таким образом; Йель видел много отцов и братьев, несущих маленьких девочек на спинах в торговом городе.

Идея понравилась и Вайбе, она вспомнила, что большинство маленьких девочек, которые шли обнимать ее в торговом Городе, сидели на спинах родителей или братьев, когда ждали своей очереди.

Вайба солгала бы, если бы сказала, что не хочет пробовать, но она знала, что это невозможно в ее волчьей форме. Однако после того, как Йель сказал это, она поняла, что может сделать это в своей нынешней форме.

Вайба не хотела потерять этот шанс и села на плечи Йеля.

Йель вздохнул с облегчением, так как Вайба, казалось, довольна и зашагал в сторону деревни.

Когда они достигли входа в деревню, появился человек с тигриными ушами и хвостом, он был 3-звездочным новичком, которого обнаружил Йель. Кроме того, по тому, как он выглядел, чистота его родословной была высокой.

"Добро пожаловать в наш город, юные друзья."

В голосе мужчины не было враждебности, но он не ослаблял бдительности, он увидел, что Йель молод и несет на спине маленькую девочку. Он не думал, что у Йеля были злые намерения или что он бандит, никто бы не напал на город с маленькой девочкой на спине.

Он посмотрел на волчьи уши Йеля и добавил:

"Может быть, вы тот, кто спас мою дочь несколько дней назад? Она сказала мне, что парень с какой-то волчьей родословной спас ее."

Йель заметил, что уши и хвост мужчины похожи на уши той маленькой девочки, и он также заметил, что Вайба, казалось, не любила этого человека, но поскольку этот человек был сильнее и старше ее, она ничего не сказала об этом.

"Действительно, я спас маленькую девочку от зверя кабана неделю назад, но я не знаю, была ли она вашей дочерью."

Йель был уверен, что мужчина был отцом маленькой девочки, но он решил притвориться, что он не был уверен.

В городе должно быть больше маленьких девочек, и не было невозможно, чтобы у другой девушки тоже была проблема и кто-то спас ее, было бы странно, если бы Йель был уверен, что мужчина был ее отцом, а не отцом другой девушки, не понимая его личности.

Йель видел, через Карту, как маленькая девочка почти всегда была рядом с этим человеком, который был единственным на более высоком уровне, чем Йель, во всем городе, так что, Йель не сомневался в отношениях между этими двумя.

"Несомненно, это была моя дочь; она единственная маленькая девочка в нашем городе, у которой хватает смелости выйти в одиночку и ничего при этом не сказав. Я уже ругал ее за безрассудство, спасибо, что спас ее."

Йель чувствовал, что человек говорит правду и что он был очень благодарен за спасение жизни своей дочери.

Однако, до того, как Йелю удалось ответить, Вайба заговорила.

"Ваша дочь не поблагодарила Старшего Брата Вайбы после того, как старший брат спас ее."

"Это Вайба, моя младшая сестра. Она пряталась неподалеку, когда я спасал вашу дочь. Она злится, потому что ваша дочь сбежала после того, как я спас ее, не поблагодарив меня. Прошу прошения за грубость Вайбы."

Мужчина вздохнул. Услышав это и увидев маленькое тело Вайбы, он понял, что она примерно того же возраста, что и его дочь, он подумал, что Вайба была просто маленькой девочкой, привязанной к ее старшему брату, и она не сказала эти слова о его дочери с каким-либо злым намерением.

Кроме того, мужчина знал, что его дочь неуправляема, и если бы он или его жена не приказали бы ей, она никогда бы не проявила бы благодарности другим. Таким образом, он знал, что это была вина его дочери, и это было нормально, если бы Вайба была зла на это.

"Прошу прощения за это. Моя дочь всегда такая. Приходите ко мне домой, я буду относиться к вам как к гостям, и я заставлю мою дочь извиниться за ее грубость."

Йель кивнул, но Вайба этого не хватало.

"Вайбе не нужны извинения. Вайба хочет драться с ней."

Йель и мужчина вздохнули одновременно.

"Ну, спарринг с кем-то, того же возраста и уровня, хорошо на них повлияет. У меня нет проблем с тем, что моя дочь подерется с твоей сестрой."

"У меня тоже нет никаких проблем, но мы должны убедиться, что они оба не будут сражаться слишком серьезно."

Они оба думали одинаково, спаринг был хорошей идеей, но им нужно контролировать их, чтобы они не причинили слишком много боли другой стороне.

http://tl.rulate.ru/book/15361/349954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку