Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 118: Упрямство Вайбы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 118: Упрямство Вайбы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Упрямство Вайбы

"Ты мой брат, а я твоя сестра. Если ты можешь пойти, я тоже могу."

Это был последний аргумент Вайбы, и у Йеля были трудности с ответом, так как он не хотел задеть чувства Вайбы.

Для Йеля, Вайба была его младшей сестрой, и для Вайбы, Йель был ее старшим братом; но Йель был человеком, а Вайба была зверем, и никто из посторонних не назовет их родственниками.

"Видишь... Я тоже не в своей настоящей форме. Так я могу обманывать их, но так как ты находишься в твоей истинной форме, ты будешь в опасности, если пойдешь в город."

Это был лучший ответ, который придумал Йель, и это не было ложью, не имело значения, был ли это человек или зверь, они не могли войти в город полу-зверей без провоцирования проблем.

"Если бы ты могла измениться, как это сделал я, то для тебя не было бы проблемой поехать со мной в деревню, но ты еще слишком маленькая для этого."

Фактически, шансы зверя смертного ранга на превращение в форму человека были равны нулю, даже если это полу-зверь, шансы оставались нулевыми.

Йель читал, что некоторые звери могут принимать такую форму на высоких уровнях. Тем не менее, это никогда не удавалось слабым животным, поэтому Йель мог только вздохнуть, поскольку он знал, что Вайба не сможет этого сделать.

"Старший брат самый сильный, но я тоже не слаба! Я хочу попробовать!"

Видя, что Вайба была упрямой, и что она решила попробовать это сделать, Йель кивнул, так как он думал, что Вайбе нужно попробовать это сделать, чтобы принять тот факт, что она не сможет.

Даже со сдвигом формы, которое можно было бы считать читерным навыком, Йель мог только сделать небольшие изменения на своем теле, такие как, создавие волчьего хвоста, ушей или даже физических крыльев, но он не мог превратиться в любого зверя, которого он видел в лесу, различие между его реальным телом и ними, было слишком большим.

Сдвиг формы был мощным навыком, но не безупречным, предел изменения тела увеличивался до тех пор, пока уровень навыка повышался, но такие большие изменения от человеческой формы к форме полного зверя все еще были невозможны, полагаясь только на этот навык.

Видя, что Вайба не смогла превратиться после нескольких попыток, Йель улыбнулся.

"Вайба, ты все еще слишком маленькая, чтобы сделать это. Я твой старший брат, и я хочу лучшего для тебя. Пока ты не преобразишься, я не могу отпустить тебя в город ради твоей же безопасности."

Вайба была подавлена после того, как провалилась несколько раз подряд, но она не хотела сдаваться, даже если Йель сказал, что она слишком маленькая, чтобы сделать это.

Ей не хватало понимания о видах; она думала, что девочка-тигр была настоящим лесным тигром, превратившимся в полу-зверя. Таким образом, она чувствовала, что неспособность сделать это, когда они оба были одного возраста и уровня, было позором.

Видя, что Вайба не прекратить попытки, Йель просто остался смотреть на нее. Он знал, что усилия Вайбы были напрасны, но он позволил ей пробовать столько раз, сколько позволяет ее упрямство.

Два часа спустя они все еще были в тех же позициях, Вайба, пытающаяся трансформироваться, и Йель, глядящий на нее; Йель не ожидал, что Вайба была такой упрямой.

Йель начал практиковать свою Исходную Ци, поняв, что Вайба не сдастся за короткое время.

Спустя несколько часов, голос Вайбы пробудил Йеля, и она бросилась к рукам Йеля.

"Большой брат!"

Йель думал, что Вайба была в депрессии из-за провала, а затем направилась к нему, что бы он ее утешил, но вот когда он ожидал, что маленький волчонок вот-вот падет в его объятия, он был ошарашен.

В его руках не было волчонка, там была маленькая девочка с волчьими ушами.

Йель был погружен в тренировку, но с функцией Карты, он был уверен, что никто не приблизился к ним, с тех пор как Вайба начала практиковать ее преобразование.

"Вайба?"

Йель был действительно потрясен; он мог чувствовать контракт с связанный жизнью от маленькой девочки, которая обнимала его, она могла быть только Вайба. Однако преобразование Вайбы противоречило всем знаниям, которые были у Йеля, и даже система сказала, что это невозможно.

Разумеется, выводы системы основывались на информации, имеющейся в базе данных Йеля, и не исключено, что система сочла это невозможным из-за недостатка информации.

"Да, большой брат! Я Вайба! Наконец-то у меня получилось!"

Йель погладил голову Вайбы, ее волосы были такими же мягкими, как и раньше, но у нее они были только на голове и на хвосте; Вайба была как Йель и имела только минимальные черты зверя. В этот момент, любой кто их увидет, сразу же подумает, что они брат или сестра, теперь все было наоборот.

Однако, волосы на ее голове были очень длинными и почти достигали до пола, другая девочка тоже имела очень длинные волосы, и Йель подумал, что Вайба выбрала эту прическу именно из-за этого.

Полу-звериная форма Вайбы, по-прежнему была очаровательной. Йель был уверен, что ее фан-клуб сойдет с ума, если они об этом узнают.

Йель был счастлив, что Вайба смогла принять форму полу-зверя, как она того и хотела, но в то же время, он опасался, что если те факты, что Вайба была зверь, и могла превращаться в полу-зверя были обнародованы, они столкнутся с опасной ситуации.

Обычный зверь не может трансформироваться в форму полу-зверя, даже со сдвигом формы, это было общеизвестно. Таким образом, Йель начал думать, что причины должны быть связаны с превращением Вайбы в Исходного зверя или синхронизацией их родословной. После всего, Вайба была обычным зверем перед составлением договора с Йелем.

"Большой брат, теперь я могу пойти с тобой в деревню?"

Конечно, Вайба не забыла задать вопрос о поездке в деревню городского типа.

"Ты можешь, но есть некоторые вещи, которые ты должна сделать в первую очередь."

Вайба шевельнула хвостом от счастья, так как, ее брат согласился взять ее в деревню вместе с ним.

"Большой брат - самый лучший!"

Йелю нравилось видеть Вайбу такой счастливой, но ему нужно было научить ее некоторым вещам, прежде чем они встретятся с кем-либо, или возникнут проблемы.

"Слушай Вайба; полу-звериная форма отличается от звериной формы. В твоей нынешней форме тебе нужно носить одежду; Ты не можешь ходить голой, как сейчас."

Сдвиг формы затрагивал только тело; одежда не включалась, поэтому, ранее Вайба бросилась обнимать Йеля, абсолютно голой.

Йель не возражал, так как Вайба была маленькой девочкой и его младшей сестрой, но он не мог позволить другим увидеть ее, даже если ее длинные волосы покрывали большую часть ее тела.

Звери не носили одежду, так что для Вайбы это было нормальным, но полу-звери носили одежду.

Хотя некоторые полу-звери с плохой родословной почти ничего не носили, так как меха на их телах покрывали их, но они все еще носят хоть что-то.

Полу-звери с хорошей родословной носили одежду, подобную людям, так как их тела были похожи.

"Зачем мне нужна одежда?"

"Потому что полу-звери носят одежду. Если ты хочешь подделать свою личность как одного из них, тебе нужно следовать их правилам."

Йель не думал, что он сможет объяснить Вайбе, почему другие не должны видеть ее голой, понятным ей образом, поэтому он использовал другую причину. Учитывая, что Вайба хотела ехать в город, она быстро приняла причину.

"Я буду носить одежду, но у меня ее нет."

Это была еще одна проблема, у Йеля тоже не было одежды для маленьких девочек, его компания в торговом городе продавала одежду для всех возрастов и полов, поэтому, если бы он знал об этом заранее, он также выбрал бы одежду для Вайбы.

Кроме того, у Йеля почти отсутствовали знания о женской одежде, так как он никогда не обращал на нее слишком много внимания, в тот момент он сожалел, что его сестры или одной из его подруг не было рядом с ним, любой из них был бы в состоянии справиться с этой ситуацией лучше, чем он.

Окончательное решение Йеля состояло в том, чтобы использовать некоторые куски ткани и собственноручно создать что-то похожее на цельное платье для Вайбы, что было самым доступным из того, что он надумал. Если бы Вайба носила его мужскую одежды, это было бы слишком странно в глазах других.

Йель должен был сделать отверстие в спине для хвоста Вайбы, иначе хвост поднимал бы платье каждый раз, когда он двигался.

Вайба надела платье на свое тело, не жалуясь; платье не было красивым или симпатичным, она едва достигала среднего стандартного уровня одежды полу-зверей, из тех что он видел раньше, что было очень плохим качеством по сравнению с человеческой одеждой.

Однако, так как, это было то, что сделал ее старший брат, Вайба носила его с удовольствием.

"Теперь ты должна начать говорить как человек, а не как волк. Ты не сможешь общаться с людьми в городе на волчьем языке, и было бы слишком странно, если бы ты не знала, как говорить на человеческом языке."

"Но я не знаю, как говорить на человеческом языке."

Волки были не в состоянии сделать это из-за физических ограничений в их голосовых связках, но так как Вайба была в полу-звериной форме, она была в состоянии сделать это, это было просто, что она не знала, как.

"Не волнуйся, я тебя научу. Мы поедем вместе в деревню после того, как ты его выучишь."

Йель не планировал, что Вайба сможет говорить свободно, она все еще маленькая девочка, даже если она не очень хорошо говорит, это не было бы странно в глазах кого-либо.

http://tl.rulate.ru/book/15361/349456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку