Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 120: Гордость Огненного Тигра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 120: Гордость Огненного Тигра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Гордость Огненного Тигра

Йель следовал за человеком до дома, который можно было бы считать большим по сравнению с другими.

Хотя они были в деревне городского типа а не в какой-то захолустной деревушке, она все равно не доходила до человеческих стандартов, но она был намного лучше по сравнению с деревнями, которые Йель видел раньше во время этого путешествия.

Внутри дома, Йель увидел женщину с похожими ушами, обнимающую маленькую девочку, которая сбежала после спасения.

"Кто они такие?"

Женщина спросила ее мужа, не задумываясь, когда она увидела, как Йель и Вайба идут вслед за ним.

"Они мои гости. Этот парень - Йель, он спас нашу дочь недавно, когда она убежала в лес одна. Девушка - его младшая сестра; ее зовут Вайба."

Мужчина официально представил их друг другу. Обычно женщина должна была быть рада увидеть тех, кто спас ее дочь, но женщине, похоже, не понравилось присутствие Йеля и Вайбы.

"Хорошо, что они спасли ее, но они чужие, если они спасли кого-то, это их проблема, нам не нужно благодарить их за это."

Личность женщины была одной из причин, почему дочь стала такой непослушной, эта женщина презирала всех, кроме ее мужа или дочери.

Правда в том, что даже ее мужу не нравилась ее личность, но у обоих были самые чистые родословные в округе, и они были совместимы, так как у обоих были родословные огненного тигра. Их брак был принужден их деревнями, которые затем слились в эту большую деревню подчинив другие маленькие деревни этого района.

Это было что-то необходимое для всех деревень, поскольку они были сильнее вместе, и именно их брак был их надеждой на могущественную линию потомков.

Йель был недоволен ее словами, но, увидев сложное лицо мужчины, он посочувствовал ему и не стал спорить с женщиной. Вайба также прилагала все усилия, чтобы не ответить, поскольку она знала, что это может создать проблемы для Йеля.

Эта женщина также была на 9-звезде смертного ранга, она была слабее своего мужа, и Йель не боялся ее. Йель просто уважал ее из-за силы ее мужа, в нормальной ситуации, если бы кто-то в 9-звездном смертном уровне сказал ему такие слова, Йель не сдерживал бы себя и атаковал бы.

В конце концов, Королевство Анпаис было королевством, где правили сильнейшие, не было никакого наказания за убийство, пока этот человек не имел родословную Льва.

Конечно, если бы он убил кого-то с мощной поддержкой, поддержка действовала бы против него, но это не будет правительство королевства.

Женщина презирала всех с самого рождения из-за своей родословной, которая превосходила других в этом районе, и поскольку ее муж был самым могущественным в городе, и даже ее 4-летняя дочь была на 9-звезде смертного ранга, она еще больше возгордилась и не прощала никого, кто делал ее недовольной.

Она была известна своим высокомерным поведением в деревне, так как не было никакого другого полу-зверя на 9-звездочном уровне или выше за пределами ее семьи.

Единственная причина, по которой она не убила Йеля и Вайбу сразу после того, как они вошли в дом, заключалась в том, что Йель был сильнее ее, и чтобы убить его, ей нужно было спросить своего мужа, и это было бы проблематично, даже если бы он согласился.

Она знала, что ее муж был сильным, но она также знала, что если Йель будет прижат, убить ее или ее дочь до того, как ее муж сможет убить его, было бы легко для Йеля.

Тем не менее, она не сомневалась, что Йель и его сестра наверняка будут убиты, если ее муж атакует, она презирала любую родословную, кроме своей собственной.

"Не будь такой неуважительной к нашим гостям. Младшая сестра Йеля того же возраста и уровня, что и наша дочь. Мы решили позволить им немного поспарринговать, так как, это будет хорошая практика для них обоих."

Мужчина сказал правду, но недалекая женщина не думала так.

"У этой девушки только волчья родословная. Даже если чистота высока, и она находится на том же уровне, что и наша дочь, она всего лишь волк, а волки - только пища для нас с благородной родословной огненного Тигра. Спарринг будет мгновенной победой для нашей дочери; в этом нету никакого смысла."

Кто был сильнее, волки или тигры, никто не мог сказать навярняка, эта женщина говорила только о своем предвзятом мнении по отношению к своей родословной. Это был просто акт высокомерия из-за ее гордости, но это вызвало убийственное намерение Йеля и Вайбы.

Йель был сильнее, чем Вайба, но вот убийственное намерение у нее было больше, чем у Йеля, так как ей не хватало самоконтроля.

"Дорогая, ты слишком много говоришь, это было неуважительно по отношению к нашим гостям."

Мужчина не мог понять, почему его жена была так неразумной.

"Это всего лишь истина. Если девушка - волчонок будет сражается с нами на равных условиях, это будет то же самое, что сказать, что огненные тигры находятся на том же уровне, что и волки, когда волки явно хуже нас. Таким образом, полу-звери с волчьей родословной уступают нам и не должны рассматриваться на равном уровне."

Мужчина собирался снова успокоить жену, когда голос Йеля прервал их.

"Извинись немедленно. Я не против, если вы проигнорируете то, что мы спасли вашу дочь, но ваши нынешние слова нельзя игнорировать. Я контролирую себя, чтобы не убить тебя из-за уважение к твоему мужу, но я сомневаюсь, что Вайба сможет сдержать себя, если ты не извинишься."

Голос Йеля был холодным; даже в комнате было холоднее, чем раньше, Йелю нужна была только одна мысль, чтобы пронзить ледяным копьем сердце этой женщины.

В тот момент Йель угрожал им, показывая, что он не слабак и не возражал принять меры, если эта женщина продолжит проявлять неуважение к ним.

"Успокойся, молодой друг. Она не должна говорить такие слова, но ты не должен так сердиться из-за этого."

Человек заметил их гнев и убийственное намерение, плохой отзыв о родословной других, был очень серьезным оскорблением для полу-зверей, но убийственное намерение у Вайбы было слишком сильным даже для такого.

"Для Вайбы, ваша родословная в особенности невыносима, и она до сих пор старалась игнорировать это. Когда она родилась, она увидела, как ее мать умирает в результате нападения огненного Тигра; это нормально для такой маленькой девочки, как она, ненавидеть вас после ваших слов, этими словами вы сделали то же самое, что смеялись над смертью ее матери. На самом деле, я тоже чуть не умер в тот день, но я не настолько ограничен, чтобы ненавидеть кого-то с этой родословной только по этой причине. Тем не менее, я тоже не могу терпеть слова этой женщины."

Человек был без слов, он чувствовал жалость к Йелю и Вайбе и понимал их намерение убийства, поскольку его жена заставила их вспомнить что-то трагическое, и технически оправдала это, поскольку низшие существа обычно избиваются более сильными.

"Учитывая, как комната стала холоднее от твоего убийственного намерения, у тебя должна быть родословная Морозного Волка. Этот тип волка особенно вкусный, неудивительно, что благородный Огненный Тигр захотел съесть твою мать, его должна была привлечь ваша кровь. Это нормально; вы его еда, ты должны рассматривать это как честь, то что твоя мать умерла от рук такого благородного зверя."

Йеля выпустил холод только запугивания, иметь родословную Морозного Волка не означает, что они излучают холод, когда злятся, они могли использовать ледяные навыки, так что, они с легкостью могли делать окружающую среду еще холоднее.

В этот момент мужчина вырубил свою жену, он устал слышать такие глупые слова и хотел показать Йелю, что он не думает, как она, чтобы успокоить его.

"Мудрое решение. Если бы она сказала, что-то подобное еще один раз, я бы забрал ее жизнь, не обращая внимания ни на что."

Йель был серьезен, он был действительно готов убить ее, но так как, мужчина двинулся первым, и вырубил ее, он остановился.

В Королевстве Анпаис, если ты выглядишь как слабак и не действуешь, когда другие смеются над тобой в лицо, тебя никто не будет уважать.

Йель не хотел сражаться с человеком, но если бы они продолжали смеяться над Морозными волками, он не возражал.

С другой стороны, мужчина также не хотел сражаться с Йелем, но если он убьет его жену, ему нужно будет действовать, или никто не будет уважать его после этого.

Мужчина был самым могущественным в городе, но он не был намного сильнее Йеля, даже если он выиграет битву, он не сможет избежать ранения, и деревня будет ослаблена. А уничтоженных ослабленных деревень было слишком много чтобы пересчитать.

Кроме того, так как Йель осмелился войти в город со своей младшей сестрой, мужчина был уверен, что он не слабак, который только стал сильным из-за своей родословной и не имел боевого опыта.

Главной проблемой была в его глупой жене, и Йель имел право злиться, поэтому мужчина решил заткнуть ее, прежде чем начать битву ненависти с Йелем.

"Мне очень жаль, она слишком глупая."

Человек поклонился Йелю, извиняясь, он никогда не думал, что его жена будет действовать таким образом, он знал, что она была дурой, но не до такой крайности. Он чувствовал, что его жена в конечном итоге обидит кого-то, кого они не должны обижать и будут уничтожены из-за этого.

http://tl.rulate.ru/book/15361/350439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку