Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 111: Информация о Королевстве Анпаис :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 111: Информация о Королевстве Анпаис

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 111: Информация о Королевстве Анпаис

Йель встал и посмотрел на Тара, чувствуя, что он стал довольно таки сильнее после прорыва.

Лицо Йеля все еще было как у пятнадцатилетнего или шестнадцатилетнего парня, но его рост достиг стандарта для среднего взрослого, это также случилось из-за эффектов формации.

"Если вы уже закончили, давайте уйдем."

Тар не хотел говорить с Йелем; он не мог ничего сказать о запечатанных воспоминаниях его прошлой жизни, поскольку он не мог нарушить обещание таинственного эксперта и не мог избежать чувства вины, даже зная, что все это было ради самого Йеля.

Йель также не хотел говорить бесполезных слов, поэтому он ушел и вернулся в главное здание компании Морозный Волк, попросив несколько книг о Королевстве Анпаис, и пошел прямо в свою комнату, чтобы начать свое исследование.

Йель планировал отправиться в королевство Анпаис, как только он завершит первый суб-квест нового основного цепного квеста, поэтому ему нужно было собрать всю возможную информацию о королевстве и полу-звярях, которые там жили.

В Королевстве Анпаис есть королевская семья, состоящая только из полу-зверей с сильной родословной, принадлежащих к зверям семейства Львов.

Любой человек с родословной типа Льва будет считаться благородным, даже если у этого человека нету никакого отношения к королевской семье, и кто то ни был без родословной типа Льва, не было шансов, что он получит статус по лучше.

И как кто-то, у кого родословная Типа Льва, им было наложено табу женится/выйти замуж на кого-то с другим типом родословной, и те кто это сделает, будут приговорены к смертной казни.

Королевство Анпаис было полным противоположностью Республики Зуатания, в Анпаис - родословная единственное, что имеет значение, даже талантливые полу-звери будет игнорироваться, а не наниматься, как в Империи Ревген.

Конечно, любой полу-зверь все равно считался выше любого обычного человека; для полу-зверей, живущих в Королевстве Анпаис, люди были низшими существами.

Они считали себя следующей эволюцией людей, благодаря своим родословным и, таким образом, они считали, что они выше обычных людей.

Это была правда, что полу-звери имели некоторые преимущества из-за их родословных, но у них также было слишком много побочных эффектов, поэтому они смотрели на реальность только самым удобным для них способом. Они не могли считаться более продвинутой формой жизни, просто другая форма жизни.

Тем не менее, из-за их родословного элитарного мышления, они сильно уважают Империю Ревген, поскольку она также управлялась дворянами с сильными родословными, даже если эти родословные не были от зверей.

Кроме того, даже если люди в Анпаис не признают этого, родословные руководящих сил в Империи Ревген не имеют какие-либо побочные эффекты и, таким образом, на основе правил Королевства Анпаис, благородные кланы и императорская семья из Империи Ревген стоит выше их.

Таким образом, отношения Королевства Анпаис с Империей Ревген были гораздо лучше, чем те, которые у них были с Республикой Зуатания, хотя они никогда не признают, что они хуже, они не будут пытаться враждовать с руководящими силами в Империи Ревген.

Если бы у Йеля проснулась родословная клана Чжань, ему было бы легче путешествовать по королевству Анпаис, но, к сожалению, у Йеля не было никаких подсказок о том, как пробудить родословную, и он также не хотел раскрывать свою личность как члена клана Чжань.

Единственным хорошим моментом было то, что у Йеля также была родословная морозного Волка, поэтому он мог использовать сдвиг формы, чтобы подделать свою личность на полу-зверя и избежать привлечения внимания. Однако, даже если его родословная была очень чистая, ее уровень был низким, из-за чего, его статус будет не слишком высок в глазах полу-зверей.

Степень чистоты и сила, также были важными факторами, чтобы иметь статус, а не только Тип родословной.

Йель преуспел в чистоте до такой степени, что у него не было никаких побочных эффектов от родословной и он не превратился в полу-зверя. Смотря на это с точки зрения Королевства Анпаис, Йель был действительно эволюционировавшим человеком, но они не признали этого, потому что его родословная была слишком слаба.

Даже если его родословная имела больше потенциала благодаря Вайбе, в глазах других, сила этой родословной была посредственной.

Йель не осмелится появиться там в его человеческом облике. Это было бы слишком ненормально, поскольку люди, которые не были преобразованы родословной силой, не должны иметь родословную. То, что сделал Йель, было возможно только с помощью системы последнего желания. Конечно, если бы тот, кто впитал кровь, был бы экспертом на уровне прошлой жизни Йеля, это также было бы возможно.

Единственным исключением были полу-звери, которым удалось улучшить свои родословные и пробудить Божественную звериную силу. Они могут восстановить человеческую форму и свободно переключаться между этим внешним видом и видом полу-зверя, но это возможно только для тех, кто родился как полу-звери, у тех, кто трансформировался, не было возможности улучшить свои родословные каким-либо образом.

Однако родословная божественного зверя была чем-то слишком странным, в книгах о ней говорилось как о чем-то из легенд. Хотя казалось, что у основателя Королевства Анпаис была родословная божественного зверя, большинство людей сомневались в этом и думали, что это было преувеличено, чтобы увеличить славу королевской семьи.

У Йеля была интуиция, что божественные звери существуют, и поэтому эти родословные должны существовать. Это было потому, что у него было чувство, что он встретил некоторых божественных зверей в своей прошлой жизни, но он не смог это хорошо вспомнить.

Йель проверил книги мифологии, чтобы узнать больше об этих божественных зверях. Ему было любопытно, но главная причина заключалась в том, что большинство племен и кланов полу-зверей почитали этих божественных зверей, как богов, было бы слишком странно, если бы Йель ничего не знал о них, притворяясь полу-зверем.

В последующие дни, Йель жил жизнью книжного червя, читая все книги, которые могли бы быть полезны для его путешествий, информация в базе данных системы значительно увеличилась благодаря этому.

После того, как он закончил читать все книги, Йель возобновил свою работу в качестве молчаливого целителя; люди думали, что он был изолирован, чтобы достичь 1-звездочного ранга новичка, поэтому он смог провести несколько дней без работы.

Йель также не забывал практиковать свое духовное ощущение при любом удобном случае, но он чувствовал, что его проворность была слишком слаба по сравнению с другими показателями, что усложняло контроль над духовным ощущением.

Йель попытался найти мастера стрельбы из лука, потому что это было отличным средством для повышения его проворности, и он хотел улучшить свою стрельбу из лука, но не было никого на уровне ученика или выше во всем торговом городе. Стрельба из лука не была прибыльной работой, поэтому большинство людей, которые практиковали ее, были похожи на Йеля и не достигли уровня ученика, даже если они научились стрельбе из лука.

Обычная стрельба из лука не была полезна для Йеля, чтобы улучшить его текущую проворность, но если не было никого, кто научит его, достижение стадии ученика казалось невозможным.

Йель никогда не достигал стадии ученика самостоятельно; это всегда была система, помогающая ему в этом. Хотя Йель достиг двух экспертных стадий самостоятельно, и это было сделать гораздо сложнее, он не знал, как достичь стадии ученика для стрельбы из лука.

В следующем году, рост компании Морозный Волк и компании Тысячи Роз, стала легендой в городе.

Обе компании объединились для достижения платинового ранга, но после этого их рост ускорился еще больше. Оскар был гением в управлении компанией, но Джули просто бросала вызов небесам, когда управляла компанией и манипулировала людьми.

С их объединенными усилиями, союзные компании достигли бриллиантового ранга; статус основателей, что они получили с этим, уступает только старейшинам Торгового Объединения Зуатания.

Они сочли, что после получения столь высокого статуса, компании лучше полностью объединить. Официальное название компании после полного слияния стало - Компания Тысячи Морозных Волков.

Молчаливый целитель и Вайба стали еще более известными, чем раньше, благодаря усилиям Джули с фан-клубами.

Йель даже испугался, как много у них было фанатов, мастерство Джули контролировать людей было на высшем уровне, люди в фан-клубах просто обожали их.

Йель боялся, что Джули планирует начать какой-то культ, используя его и Вайбу в качестве публичных лиц. Изначально это было невозможно, так как они были популярны, но ничего такого чтобы обожать. Тем не менее, навыки Джули в манипулировании информации и ходом мысли людей были такими, чтобы даже заслужили похвалу Тара.

Работа Йеля также сократилась благодаря этому, Джули хотела сделать услуги Йеля более эксклюзивными, и, поскольку у них было много целителей, Йель появлялся только для тех, кто действительно был богат и платил непомерные суммы, за его лечение.

Йел чувствовал себя немного плохо из-за этого, но когда он услышал объяснение Джули, он мог только принять это.

"Я знаю, что когда-нибудь ты уйдешь. Если ты исчезнешь в один день, это вызовет много проблем, заставив тебя медленно исчезнуть из виду, ты станешь более таинственным, и люди не найдут странным, если ты не будешь появляться в течение длительного времени."

В тот день Йель поклялся, что никогда не станет врагом Джули, он может победить ее в битве, но ее способности манипулировать людьми были страшнее, чем любое боевое мастерство.

http://tl.rulate.ru/book/15361/344674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку