Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 112: Функция Карты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 112: Функция Карты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Функция Карты

Духовное ощущение (Ранг 1) освоен. [Карта] Добавлена в систему."

Йель улыбнулся, услышав уведомление системы; он провел больше года, практикуясь со своим духовным ощущением, прежде чем смог овладеть им.

Йель пошел проверить, как работает его недавно полученная функция, и обнаружил, что она показывает информацию всех карт, которые он видел, но только область, которую он покрывал своим духовным ошущением, была показана ясно.

Было четкое различие между информацией на бумажной карте и информацией, которую он собрал сам; точность была совершенно иной. Функция карты использовало только письменную картографическую информацию, чтобы давать приближенное описание; наиболее точную информация всегда нужно получать лично.

Кроме того, "Карта" работала как пассивное духовное ощущение, в его окрестностях он мог обнаружить людей, и даже различать кто союзник, кто враг. Люди, с которыми Йель встречался раньше и у которых не было конфликта с ним, были отмечены как союзники, другие - как неизвестные, а кто-то с намерением убийства - как враг, независимо от того, знал ли Йель этого человека или нет.

Тем не менее, он не мог с точностью сказать личность человека, не используя духовного ощущения, чтобы проверить кто это.

Функция Карты была отличным радаром во время путешествий, так как, Йель сможет узнать о любой неожиданной атаке без необходимости постоянно использовать духовное ощущение.

Посмотрев на то, как работает Карта, Йель отправился в меню квестов, чтобы проверить новый суб-квест, который появился после завершения предыдущего.

"Достигните 7-звездочного ранга новичка. Награда: Навык Наследия."

Йель не знал, что думать, глядя на новый суб-квест, награда была невероятной, и условие было таким, что он и так когда-нибудь сделает, но Йель чувствовал, что ему понадобится много времени, чтобы выполнить это условие, глядя на его текущую статистику в меню статистики.

"Имя: Йель | Возраст: 13 | Исходный Уровень: 12 |Исходные Очки: 172/172"

"Жизнеспособность: 163 / Сила: 175 / Ловкость: 175 / Интеллект: 200 / Мудрость: 200 / Проворность: 188"

Йелю удалось продвинуться только на одну звезду за то время, которое он потратил на практику, чтобы овладеть своим духовным ощущением.

В момент его продвижения, интеллект и мудрость снова стали максимальными из-за силы его души, но другие характеристики стало труднее прокачивать. В конце концов, проворность, которая была его самым низким статом раньше, превратилась в третий лучший стат благодаря постоянной практике духовного ощущения.

Йель решил перестать думать о суб-квесте, он закончит его когда-нибудь, но этот день настанет еще не скоро.

На данный момент, Йель просто хотел начать свое путешествие в империю Ревген. Он был в неизвестном месте для Анж, Мечника и другим в течение очень долгого времени.

Когда Йель сказал Оскару и Джули о своих намерениях уйти, у обоих была совершенно разная реакция.

Джули просто улыбнулась и пожелала удачной поездки Йелю, но Оскар был в шоке. Он не ожидал, что Йель собирается уезжать; компания не была похожа на ту, которой была во время ее основания, и ей не нужно было полагаться на Йеля, даже если он покинет Торговый город, не будет слишком большого влияния, но Оскар предполагал, что Йель все равно будет здесь, наслаждаясь хорошей жизнью основателя компании с Бриллиантовым Рейтингом.

Сказав им это, Йель использовал свой значок, чтобы связаться с Таром, потому что он не планировал пересекать всю Республику Зуатания пешком, Йель использует портал в ближайший к границе город с Королевством Анпаис.

Конечно, до границы останется еще некоторое расстояние, но Йель сэкономит много времени, так как Торговый Город находился на противоположной стороне Республики Зуатания.

В тот же день, Йель отправился к порталу телепортации в штаб-квартире торговой ассоциации, он не планировал сообщать кому-либо еще о своем отъезде или откладывать этот отъезд.

Единственными, кто пришел попрощаться с ним, были Тар, Оскар, Джули и старейшина, которого Йель встретил в порту, который научил Йеля основам ковки.

"Благодарю вас за все. Надеюсь, когда-нибудь, мы еще встретимся."

Йель действительно надеялся встретиться с ними снова в будущем. Ему очень нравился Торговый город, но он не мог быть вдали от Империи Ревген еще дольше. Ведь и обратное путешествие тоже будет долгим, а его статус в глазах всех его близких, все еще остается как у исчезнувшего человека.

"Ты должен вернуться, к тому времени, когда наша компания, будет лучшей в торговом городе. Мы основали компанию вместе, так что ты должен вернуться, чтобы отпраздновать это."

Оскар был серьезен в своих словах, его встреча с Йелем изменила его будущее, и он был настроен на то, чтобы компания достигла самой высокой позиции в городе.

"Не волнуйся, Йель. Даже если Оскар не сможет этого сделать, я возведу компанию в топ один. Кроме того, я гарантирую, что никто не забудет тебя и Вайбу до Вашего возвращения в торговый Город."

Когда Оскар сказал это, это казалось нормальным обещанием с высокими ожиданиями, которые не будут выполнены, компания уже была на вершине, но превратить ее в лучшую компанию в городе было нелегко даже для них. Однако, когда Джули сказала Это, Йель почувствовал, что, вероятно, компания Тысячи Морозных Волков действительно станет номером один в торговом городе, прежде чем он вернется.

"Йель, ты должен вернуться после того, как станешь сильнее. Я гарантирую, что у тебя будет шанс использовать наш драгоценный корабль, чтобы отправиться на другую сторону океана. Как только ты вернешься оттуда, я хочу услышать истории о твоих приключениях."

Сам старейшина всегда только мечтал о том, чтобы отправиться на другую сторону океана, но он никогда не чувствовал уверенности в своей силе, чтобы выжить, это было слишком опасно, в конце концов, но он думал, что Йель вернется в торговый город с достаточной силой, чтобы пойти на другую сторону океана и вернуться.

"Это не то, что вы можете пообещать в одиночку, но хорошо, если Йель захочет использовать корабль после возвращения, я позволю ему использовать его."

Тар рассмеялся после того, как закончил говорить; он был уверен, что Йель будет достаточно силен, чтобы отправиться на другую сторону океана в будущем. Одной только власти старшейшины было недостаточно, чтобы позволить кому-то использовать корабль, но власти Тара было более чем достаточно.

"Не забудь то, о чем я тебя попросил раньше."

Йель Тара дать ему кое-какие вещи в деревне, где он пробудил некоторые воспоминания. Йель не забыл, что хотел помочь тому маленькому ребенку, но он был еще слишком маленьким, и Йель не знал, когда он вернется, поэтому доверил эту работу Тару.

"Не волнуйся, я этого не забуду."

Для Тара, это было маленькое дело, и ему даже не нужно было делать это лично, есть много людей в ассоциации, которые позаботятся об этом.

Услышав слова Тара, Йель повернулся и вошел в портал, ничего больше не сказав.

После того, как Йель исчез в портале, все вернулись к своей обычной деятельности.

Джули вернулась в свою комнату и вздохнула.

"Это все, чем я могу тебе помочь. Я недостаточно сильна, чтобы путешествовать вместе с тобой. Я сожалею, Мастер, но я знаю свои пределы, и я не могу помочь ему больше, по крайней мере, я гарантирую, что у Йеля будет место, куда он сможет вернуться."

Джули была удивлена, когда впервые увидела меч Йеля, хотя она не показала этого.

Она также очень хорошо знала этот меч, и она также знала истинную личность Йеля с того момента.

Прежде чем прославиться в торговом городе, Джули путешествовала, чтобы заработать деньги и улучшить свою жизнь, но в конце концов, в то время, она не жила никакой жизнью торговца как все думали.

Джули просто нашла наследие, и там она получила много знаний и способностей. Эти способности были не только для битвы, они были также для бизнеса, и как использовать слова для управления людьми, эта часть очень хорошо подходила ее личности.

То наследие, что она нашла во время путешествия, было наследием Зуатании. Таким образом, она была ученицей наследия Зуатании и может рассматриваться как младшая сестра Тара из-за этого, но она сохранила этот факт в тайне по приказу Зуатании.

Зуатания также сказала ей, что, приняв наследие, она также согласилась помочь владельцу этого меча и рассказала ей немного о прошлой жизни Йеля. Однако, все эти знания, невозможно передать другим, даже просто остаток воли Зуатании смог силой заключить договор со слабой Джули.

Зуатания хотела, чтобы ее ученик наследия был кем-то, кто будет помогать

Йелю в его новой жизни вместо нее, что и было главной причиной, почему она оставила наследие и использовала тот же метод, что Тофеш, запечатав наследие, пока душа Йеля, снова не появится в этом мире.

Привязанный к душе предмет был единственным способом определить, перевоплотился ли кто-то или нет, так как предмет реагировал, когда душа появлялась.

Зуатания попросила Тофеша о синхронизированном значке, чтобы активировать наследие, когда пространственно - временной меч суда отреагировал. Она попросила его, прежде чем ее душа начала рассеиваться, ее первоначальное намерение состояло в том, чтобы отыскать Йеля, где он не был, но она должна была изменить свои планы после того, как ее душа начала рассеиваться.

Джули нравилась личность Йеля и она хотела помочь ему еще до того, как узнала, что он был именно тем, кому ее Мастер сказала ей помочь. Ее личность была похожа на Зуатанию, и именно по этой причине она смогла получить наследие.

http://tl.rulate.ru/book/15361/345271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А я думал что она реинкарнация Зуатании, немного ошибся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку