Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 107: Важность Продвижения по Рангам :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 107: Важность Продвижения по Рангам

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107: Важность Продвижения по Рангам

На вечеринке Йелю нужно было только показать себя, и то же самое было для Вайбы, вечеринка не включала себя никакой другой услуги.

Йелю только исполнилось двенадцать, но для всех остальных у Йеля был сегодня пятнадцатый день рождения; было слишком проблематично объяснять его истинный возраст поклонникам из-за того, что он выглядел более зрелым, чем он есть на самом деле, из-за эффектов сущности специального пространства.

Исключая старейшин, Джули была единственной, кто знал, что Йель был моложе, чем он выглядел, но она не знала точно, насколько моложе Йель, истинный возраст Йеля также был для нее загадкой.

На самом деле, Йель считался самым молодым среди них, даже если все думали, что ему только исполнилось пятнадцать, так как Оскару и Джули пятнадцать лет исполнилось до Йеля.

Даже если они приближались к возрастному пределу, чтобы достичь ранга новичка, у них не было никаких переживаний об этом.

Джули была готова продвинуться в любое время, а Оскару все еще не хватало лишь немного, но он уже был на 9-звезде, даже с его отсутствием таланта, имея достаточно ресурсов и практика только одного пути, было достаточно, чтобы он восстановил свое потерянное время. Денег, которые он вложил в природные сокровища, чтобы улучшить свое тело и уровень, было более чем достаточно, чтобы купить десять пилюль ученика.

Когда было объявлено уведомление об эффектах пилюли ученика, это вызвало большой переполох в торговом городе, и сам Оскар вздохнул с облегчением, потому что Йель и Джули остановили его от совершения глупого поступка.

Не было никаких других ограничений при продвижении к рангу новичка, пока ему не исполнилось шестнадцати, но в зависимости от того, как один прорывался, будущие перспективы будут отличаться.

Беззвездный Ранг Новичка был первым уровнем, в котором практики переставали считаться смертными, и как таковой, он имел огромное значение для достижения дальнейших высот в будущем.

Те, кто просто продвигаются вперед, не делая дальнейших приготовлений, будут иметь трудный путь, в достижении ранга 2, и более высокие уровни в будущем, поскольку их скорость обучения будет оставаться подобной той, которая у них была на смертных уровнях.

Обучение становится более трудным, чем выше становится ранг, не только каждое увеличение энергии или статистики требовало больше времени, но и количество энергии, необходимое для продвижения, также выше, чем в предыдущих рангах.

Со скоростью улучшения смертного, шансы стать настоящим экспертом были почти несуществующими без большой удачи.

Даже если не было никаких временных ограничений для следующих рангов, продолжительность жизни была пределом, даже если продолжительность жизни увеличивается после достижения ранга новичка, жизнь не была неограниченной, если увеличение ранга проходило медленнее, чем увеличение продолжительности жизни, практик когда-нибудь встретит свой конец из-за старости.

Для некоторых экспертов, которые прожили долгую жизнь, их жизни им было достаточно, и они не беспокоились об этом, но не было неслыханно, что люди умирали, не достигнув 3 ранга, даже если им и удалось достичь 2 ранга и продлить свою жизнь больше.

Предел энергии в 9-звездочном ранге новичка был 900 лет, в десять раз больше, чем в 9-звездочном ранге смертного, а в 9-звездочном ранге ученика, это было 9000 лет. Таким образом, для людей, которые потратили пять лет, чтобы выйти на 9-звездочный смертный уровень, даже если они следователи пути мага, который удваивает срок жизни в каждом уровне, им потребуется пятьсот лет, чтобы достичь ранга 3, а их продолжительность жизни будет только четыреста лет. Тем не менее, это с учетом того, что их скорость не уменьшается, но она будет уменьшаться по мере старения тела, поэтому реальное время, которое им понадобится с той же скоростью, что и смертному, было намного выше.

Увеличение скорости обучения было необходимо, чтобы иметь возможность продвигаться в будущем без необходимости полагаться слишком много удачу, поэтому все пытались собрать природные ресурсы и попросили определенных людей установить формации, чтобы помочь им в прорыве. Обычно, чтобы увеличить скорость обучения, продвижение в уровне было единственным шансом, и первый раз был самым важным, поскольку это был бы фундамент, изменение фундамента не было невозможно с удачей, но никто не хотел рисковать своим будущим, веря только в удачу.

Исходная сфера также имела аналогичный эффект на Йеле, когда он поглощал его, хотя это было гораздо более болезненно, чем нормальное улучшение. Однако, поскольку сложность исходного пути была выше, чем у обычных путей, Йель потерял лишь немного недостатков.

Уровень Йеля увеличился слишком быстро для его возраста, но это было больше связано с его удачей и наградами в меню квестов, чем с его реальной скоростью обучения.

В торговом городе можно было купить помощь старейшины ассоциации, чтобы помочь в прорыве, но это могли сделать только основатель компании платинового ранга или выше, заплатив огромную сумму денег. Если какой-то сотрудник компании платинового ранга хотел такой помощи, этот сотрудник должен попросить основателя чтобы тот сделал это от своего имени.

Поскольку Джули была основателем компании платинового ранга и была готова к прорыву, она использовала свой статус, чтобы попросить старейшину ассоциации помочь ей в ее прорыве две недели спустя.

В ее нынешнем возрасте она не выглядела по-детски, и она не хотела ждать слишком много, как - будто если по какой-то причине она пропустит время, чтобы продвинуться, она пожалеет об этом навсегда.

Джули уже ждала слишком много времени, чтобы продвинуться; у нее даже была вся ее статистика максимальной, что было довольно странно для всех, кроме Йеля, поскольку это не было требованием для других путей. Однако, Джули была на пике 9-звезды в течение длительного времени и имела очень много ресурсов, так что для нее, не трудно было достичь этого состояния.

Джули получила огромную скидку от ассоциации, когда просила помощи у старейшина благодаря тому, что была связана с Йелем. Ассоциация напрямую урезала цену на половину.

Для тех, кто не мог просить старейшин, они могли попытаться просить других людей с меньшей силой и влиянием, результаты были бы немного хуже, но это не было бы чем-то, что помешает будущему пути, как продвижение без какой-либо помощи.

Конечно, если кто-то был на стадии эксперта по формациям, находясь в смертном ранге, и использовал драгоценные сокровища, получить такой же эффект с помощью тех, кто был хуже старейшин, было возможно. Тем не менее, найти смертного на экспертной стадии в формациях было гораздо сложнее, чем кого-то в экспертной стадии в мече или ковке.

Независимо от того, насколько хорош смертный в формациях, он никогда не будет более эффективным, чем могущественный старейшина.

Когда Анжи продвинулась на ранг новичка, у нее была помощь Саинака и ее мастера, хотя Йель не видел, какой была формация, поскольку он был погружен в обучение в то время, и формация не была установлена у дома Анжи.

Саинак не был слабым, но в торговом объединении Зуатании его считали бы одним из самых слабых старейшин. Однако, видя как хорошо продвижение Анжи прошло, Сайнак был уверен, что таинственный эксперт сделал что-то, чтобы помочь ей.

Йель планировал попросить Тара о помощи для его прорыва, когда он был готов; он был уверен, что главный старейшина с радостью поможет ему.

К счастью, Вайба не нуждается в какой-либо помощи, когда она продвигается, потому что зверям изначально не нужно никуда прорываться, пока ограничения родословной не блокируют их, они все равно улучшатся в будущем, и благодаря Йелю у Вайбы не было никаких ограничений родословной.

В тот момент Вайба была еще только на 8-звезде, так что ей понадобится больше времени, чтобы достичь ранга новичка. Вайбе было около трех лет, даже если она была зверем и имела улучшенное тело из-за Исходного Ци Йеля, для достижения ранга новичка, она была еще слишком молода.

Йель быстро вернулся в свою комнату после вечеринки, такие социальные мероприятия были для него более утомительными, чем тренировки в течение нескольких дней без остановки. Он чувствовал, что только впустую потратил свое время на вечеринке

Йель перешел непосредственно к практике; он прекратил тренировать свои навыки, когда они достигли двадцатого уровня, даже если он и не осваивал их на этом уровне, единственными исключениями были время исцеления и Каменный Голем.

Первый потому, что это был лучший исцеляющий навык Йеля, и он приложил больше усилий, чтобы развить его, в то время как второй улучшился сильнее потому, что он много использовал его, но Каменный Голем только увеличился с уровня двадцать до двадцати трех за промежуток времени, что Инферно и Заморозка достигли уровня двадцать.

Увеличение сложности после двадцатого уровня было слишком большим, так что Йель не хотел тратить время на дальнейшее обучение.

Он хотел увеличить свою силу, чтобы улучшить свои шансы на выживание при возвращении в империю Ревген, но он не хотел тратить слишком много времени, поскольку он знал, что Мечник и Анж беспокоятся о нем, даже если у них и есть знак, как доказательство того, что он жив.

То, что Йель хотел больше всего в этот момент, было продвинуться на экспертную стадию в мастерстве ковки, потому, что на его текущем уровне увеличить его статистику и Исходную Ци было сложно, а награда за суб-квест, которая увеличила бы его исходные очки и статистику, была слишком заманчивой.

http://tl.rulate.ru/book/15361/342085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку