Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 106: Профессиональная Подготовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 106: Профессиональная Подготовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106: Профессиональная Подготовка

Йель также получил книги исцеления, которые он попросил у Тара, и благодаря его нынешнему мастерству в исцелении ему удалось легко выучить три лучших заклинания, которые он мог выучить со своим уровнем.

"Большое Исцеление уровень 1: Большое естественное исцеление цели. Элемент Исцеления. Требуется 10 исходных очков. Мастерство на уровне 50."

"Исцеление водой уровень 1: использует воду для исцеления травм на цели. Вода /Элемент Исцеления. Требуется 15 исходных очек. Мастерство на уровне 50."

" Исцеление светом уровень 1: использует свет для исцеления повреждений цели. Свет/элемент исцеления. Требуется 15 исходных очков. Мастерство на уровне 50."

Большое Исцеления был улучшенной версией Основного Ицеления, в то время как Исцеление водой и Исцеление светом были продвинутыми заклинаниями элементарного исцеления, из-за близости Йеля к воде и свету и его опыта в исцелении, он смог пропустить изучение более слабых заклинаний и непосредственно узнал сложные.

Оба стихийных исцеления были похожи, но в определенных ситуациях их эффективность могла быть улучшена или уменьшена. Например, использование светового исцеления в темном месте будет менее эффективным, чем в хорошо освещенном месте, а использование воды для исцеления во влажной среде было лучше, чем в сухой.

Кроме того, исцеление светом было превосходным для лечения проклятий и ядов, в то время как исцеление водой было лучше для лечения ожогов и болезней.

В последующие дни компания Морозный Волк стала еще более известной благодаря созданию фан-клуба Вайбы, официальная ассоциации поклонников Вайбы, членские взносы которой пошли на компанию Морозный Волк и компанию Тысячи Роз. Это была идея Джули, и она была основателем и лидером фан-клуба.

Результаты были экстраординарными, поскольку они получили много легких денег, поэтому на старте Оскар был счастлив, но он закончил депрессией после того, как Джули снова удалось удвоить доход.

Это было не так, что Оскар не хотел больше денег, он любил деньги, но Джули удвоила доход, создать фан-клуб Молчаливого Целителя, и его популярность была почти на одном уровне с фан-клубом Вайбы.

Оскар чувствовал себя плохо, потому что он также хотел свой фан-клуб, но, к сожалению, он не был достаточно популярен, он не мог конкурировать с милым волчонком или прохладным и таинственным Молчаливым целителем.

Со дня вызова, даже если Йель и говорил один раз, его загадочность возросла из-за его показанных навыков и того факта, что он получил особое отношение от торговой ассоциации.

Кроме того, Йель был красив с самого начала, и все знали, что Вайба была его животным, связанная с жизнью, поэтому было не странно, что он получил много поклонников, большинство из них были в двух фан-клубах одновременно.

Сам Йель не заботился есть у него фанаты или нет, его не интересовали люди, которых он даже не знал, Йель хотел сосредоточиться на своем обучении. Тем не менее, тот факт, что он, похоже, равнодушен к такому вниманию, только заставил его выглядеть круче в глазах девушек и еще больше увеличил свою популярность.

У Оскара было противоречие между большим доход денег и его ревностью против Йеля. В конце концов, Оскар не был похож на Йеля; и если бы у него было так много поклонников, ему бы понравилось иметь много девушек для себя, а не быть холодным и отдаленным.

В последующие месяцы компания Морозный Волк и компания Тысячи Роз заключили официальный союз, и с богатством и влиянием обеих компаний им удалось достичь платинового ранга. Это было вполне нормально, что компании заключили такой союзы, чтобы достичь дальнейших высот, и поскольку обе компании имели очень тесные отношения, никто не удивлялся этому.

С этим Джули, Оскар и Йель как основатели получили некоторый статус в ассоциации, хотя Йелю это не нужно, поскольку с его статусом даже старейшины должны уважать его.

В те месяцы уровень мастерства в ковке, наконец, начал расти после уроков Йеля с гроссмейстером. Кроме того, Йель освоил огненный шар и водяной шар благодаря их постоянному использованию.

Гроссмейстер также специализация в магической ковке, так он обучил Йеля, некоторым заклинаниям полезным для магической ковки после того, как Йель освоили первые.

"Инферно уровень 1: создает высокотемпературный огонь. Может использоваться для поединка и магической ковки. элемент огня. Требуется 5 исходных очков. Мастерство на уровне 50."

" Заморозка Уровень 1: заморозить цель, покрыв ее льдом или холодной водой. Может использоваться для боевой и магической ковки. водная стихия. Требуется 4 Исходных очка. Мастерство на уровне 50."

Йелю нравились эти два новых заклинания, так как они также могут быть очень полезны в бою.

Каменный Голем Йеля также был повышен до десятого уровня, когда Йель овладел огненным шаром и водяным шаром, но уровень для достижения мастерства заклинания каменного голема составлял сто, поэтому Йелю еще долго совершенствоваться, прежде чем он достигнет мастерства. Лучшая часть заключалась в том, что после достижения десятого уровня стоимость каменного голема была уменьшена до трех Исходных очков в минуту.

Кроме того, гроссмейстер научил Йеля манипулировать каменными големами, чтобы превратить камень в металл после того, как Йель сумел достичь двадцатого уровня в последующие месяцы, что сделало големов более подходящими для ковки. Металл был суб-элементом земли, но контролировать его было сложнее, чем лед, так как Йель не имел слишком большого сходства с землей, только сходство среднего класса.

До своего двенадцатого дня рождения Йелю также удалось овладеть три-мечом, искрой, быстрым ветром, крыльями ветра, огненным щитом, небольшим усилением, ледяным когтем, сверкающим мечом и три-сверкающим мечом.

Йель смог потратить время на обучение своим навыкам в те месяцы, после достижения 1-звезды у него никогда не было столько времени, чтобы тренировать свои навыки, и он чувствовал, что он должен освоить большинство из них, прежде чем начать фокусироваться на новых.

Йель знал слишком много навыков, поэтому он хотел сосредоточиться немного больше, и он не пытался узнать много новых, он только попросил у Тара заклинание элемента молнии. Недопонимание Тара о навыках Йеля, все еще было полезно, чтобы получить больше навыков без слишком много объяснений.

"Громовая стрела уровень 1: создает молнии. В штормовую погоду мощность будет увеличена. Элемент Молнии. Требуется 5 исходных очков. Мастерство на уровне 50."

Был также тот факт, что получить лучшие версии некоторых из его освоенных заклинаний было чрезвычайно трудно.

Йель хотел лучшую версию его летающего навыка, но такие навыки были слишком экстравагантными, и тот, который, Йель уже знал, был уже очень хорош, у ассоциации не было ничего лучше, для кого-то на уровне Йеля.

То же самое с навыками усиления, они были слишком странными, Йель получил "небольшое усиление" благодаря Нурви, которая принадлежала Императорской семье Империи Ревген, и они специализировались на таких навыках. Навыки усиления, доступные в торговой ассоциации, не смогли побудить Йеля, попытаться их изучить, у них было очень много последствий даже для самого незначительного усиления.

Что касается боевых навыков или комбинированных навыков, у торговой ассоциации их было очень много, но Йель хотел создавать свои собственные, а не учиться тем что создали другие. Имея ввиду его мастерство меча, он мог это сделать, и созданный им навык всегда был более пригоден для использования, чем выученный, даже если этот же навык был доступен для изучения в книгах.

В день, когда Йелю исполнилось двенадцать лет, он был намного сильнее, чем раньше, благодаря улучшенному мастерству в навыках.

Помимо пассивных навыков и навыков, которые не могут быть повышены, все остальные навыки достигли, по крайней мере, двадцатого уровня или были уже освоены. После этого сложность повышения навыков значительно возросла.

Время исцеления было единственным, что Йель сумел улучшить до тридцатого уровня за несколько дней до своего дня рождения, и это было потому, что навык был уже на более высоком уровне и это навык, который он использовал больше всего.

Компания Морозный Волк планировал вечеринку в честь дня рождения Йеля. Эту вечеринку попросили сделать Фан-клуб Молчаливого целителя и Фан-клуб Вайбы, поскольку Йель сказал, что оба дня рождения были в один и тот же день.

Йель был не совсем уверен, что это настоящий день рождения Вайбы, но оно было без сомнения рядом с его собственным, потому что он вошел в испытание зверя сразу как ему исполнилось девять и Вайба была новорожденной, когда он нашел ее и ее мать.

Даже Оценивание, казалось, приняло день рождения Йеля, как день, чтобы обновить возраст Вайбы; система может сказать возраст Вайбы только приближенно с помощью оценки, так как особый день Йеля был не слишком далеко от реального дня рождения для Вайбы, система выбрала этот день для обновления.

Йель не хотел идти на такую вечеринку; он уже был учеником 9 уровня в мастерстве ковки, он хотел сосредоточиться на прорыве к экспертной стадии. Для Йеля эта вечеринка была потерей времени, но он не мог отказаться от нее, поскольку фан-клубы были также самыми большими клиентами, которые у них были, даже если они не учитывали их членские взносы.

Йель пошел на вечеринку, проверяя свою статистику.

"Имя: Йель / Возраст: 12 / Исходный Уровень: 9 | Исходные Очки: 83/83"

"Жизнеспособность: 82 / Сила: 84 / Ловкость: 84 / Интеллект: 84 / Мудрость: 84 / Проворность: 81"

http://tl.rulate.ru/book/15361/341583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Нужно же 10 исходный уровень к 15 годикам качнуть?
Если да , то гг даже очень справляется
Развернуть
#
Я вот подумал над переводом слова три-сверкающий меч
И понял что по англ это было бы как "three-sparkling sword"
Но перевод был бы как "тройной сверкающий меч" или "три сверкающих меча"
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку