Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 105: Запрещенные Умения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 105: Запрещенные Умения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105: Запрещенные Умения

У Йеля больше не было вопросов, и он хотел вернуться в свою комнату, чтобы использовать Исходную сферу, поэтому он решил уйти.

"Тогда, я пойду. Помните, что этот разговор должен быть секретом между нами."

Тар кивнул, он понимал, что Йель, все еще слишком слаб, чтобы раскрыть свою личность реинкарнированного эксперта.

"Не беспокойтесь. Я клянусь, что никому не расскажу этот секрет. Если вам нужно что-то еще от меня, просто используйте значок и свяжитесь со мной в любое время."

Йель улыбнулся, думая, что Тар действительно хороший парень.

"Благодарю Вас, Тар."

С этими словами Йель покинул комнату и вернулся к порталу телепортации, с его новым идентификационным значком, он мог свободно перемещаться по всему штабу ассоциации без проблем.

***

Йель вернулся в главное здание компании Морозный Волк, но там никого не было. Оскар был занят проверкой всех новых приобретений компании, и Джули делала то же самое с половиной, которую она получила.

Видя, что он один, Йель решил пойти в свою комнату и использовать исходную сферу.

Йель сел и начал помещать свою исходную Ци внутрь исходной сферы, но в это время произошло что-то неожиданное.

Сфера начала плавиться, а затем слилась с телом Йеля по ее собственной инициативе.

Расплавленный шар начал двигаться по венам, Йель почувствовал, что его тело вот-вот взорвется, и попытался использовать свою исходную Ци для управления расплавленным шаром, но его Ци только увеличила скорость движения исходной сферы.

Даже с терпимостью к боли, Йель не мог не кричать; к счастью Оскара и Джули здесь не было, чтобы его услышать, но Вайба смотрела на него с беспокойством в глазах.

"Большой брат..."

Вайба много не говорила, она была еще маленькой, но когда Йель услышал ее взволнованный голос, он заставил себя перестать кричать и начал терпеть все в тишине, он не хотел, чтобы Вайба волновалась.

Два часа спустя, Йель все еще находился в процессе поглощения Исходной сферы, снаружи он выглядел спокойным, но эти два часа были для него адом.

"Пользователь повысил пассивный навык [Терпимость к Боли] до 32 уровня."

Терпимость к боли обновлялась без остановки, в то время как Йель был в процессе поглощения Исходной сферы.

Сделать тело более совместимым с исходным путем, было чрезвычайно болезненным опытом, Йелю удалось поддержать его, не упав без сознания, благодаря терпимости к боли и его решимости не беспокоить Вайбу.

На самом деле, если бы он просто потерял сознание, тело все равно бы полностью поглотило его, и он бы избежал боли.

К сожалению, Йель не знал об этом, поэтому он использовал все свои усилия, чтобы пройти через боль, и в обмен, уровень терпимости к боли значительно возрос.

"Пользователь правильно слился с исходной сферой. Совместимость тела с исходный путем увеличено."

"Увеличена скорость восстановления Исходной Ци до 1 в минуту."

"Исходная Ци усилилась. Очки и статистика увеличены."

"Пользователь перешел на Исходный 8 уровень."

"Исходные навыки потребляют вдвое меньше исходных очков, а их сила удвоилась."

"Стоимость Исходных очков немного снизилось для всех навыков."

"Исходная Сфера содержала запрещенный навык [Исходная Ссылка]. Запрещенный навык можно использовать только один раз, прежде чем он исчезнет."

Йель вздохнул после того, как процесс поглощения сферы закончился, и система перечислила преимущества, которые он получил, это была пытка, но преимущества были велики.

Йель пошел проверить свою текущую статистику, так как он не был уверен, насколько сфера улучшила его тело, он только знал, что он достиг 8-звездочного смертного ранга.

"Имя: Йель / Возраст: 11 / Исходный Уровень: 8 / Исходные очки: 78/78"

"Жизнеспособность: 78 | Сила: 80 | Ловкость: 80 | Интеллект: 78 | Мудрость: 78 | Проворность: 77"

Йель не ожидал, что, помимо достижения 8-звезды, он будет почти на 9-звезде, он только что продвинулся до 7-звезды всего лишь несколько дней назад.

Тем не менее, лучшая часть была все еще в его скорости восстановления исходных очков, регенерировать одно в минуту было намного лучше, чем одно в пять минут, Йелю не нужно будет полагаться на множество пилюль в долгих битвах.

Что касается улучшения навыков, водная Боевая Броня как его единственный исходный навык имел лучший рост, но все остальные навыки также немного уменьшились из-за стоимости, что было особенно полезно в исцеляющих заклинаниях, которые требовали много очков.

Базовое исцеление снизилось до пяти исходных очков за одно использование, в то время как время исцеления до восьми исходных очков в секунду.

Наконец, после проверки изменений в других навыках, Йель пошел проверить запрещенное умение, которое он только что получил из сферы происхождения.

"Исходная Ссылка: временно позволяет заклинателю использовать мощность, хранящуюся внутри исходного шара. Используя этот навык идите против законов мира. Навык можно использовать осознанно, но он будет автоматически активирован непосредственно перед реальной смертью тела даже без согласия пользователя. Навык исчезнет после одного использования."

У Йеля была догадка, какая сила хранится внутри, но он хотел подтвердить это с помощью системы.

"Система, расскажи мне информацию о силе, которая хранится внутри исходной сферы."

Йель не знал, ответит ли система или нет, но если его предположение верно, система должна иметь информацию об этой сохраненной мощности.

"Накопленная сила из предыдущей жизни пользователя после получения огромной травмы души."

Йель улыбнулся, все было так, как он и думал, Исходная Ссылка, позволит ему использовать в течение определенного времени силу своей предыдущей жизни, даже если это пойдет вразрез с мировыми законами.

Это был лучший козырь, о котором мог желать Йель, даже будучи в состоянии использовать его только один раз, он мог бы спасти свою жизнь, если бы встретил кого-то гораздо более могущественного, чем он.

Кроме того, тот факт, что он будет автоматически активирован перед реальной ситуацией смерти, также был очень ценным, поскольку его шансы отреагировать до того, как эксперт напаст на него, были почти нулевыми.

Йель понимал, почему его предыдущая жизнь придавала такое большое значение исходной сфере; сейчас она была гораздо более ценной, чем меч. В конце концов, самая большая проблема после реинкарнации - это период слабости перед тем, как снова стать экспертом, предмет, который позволит использовать силу предыдущей жизни, даже если когда - то это было что-то бесполезное в его ситуации. Меч был также хорошим подспорьем, но его полезность была ограничена из-за отсутствия у Йеля силы и его почти несуществующего контроля над законами. Технически на уровне Йеля контролировать законы было невозможно, такие дети, как он и Керму, которые могли контролировать немного даже в смертном ранге, были странными талантами.

Улучшение его тела, уровня и навыков также было невероятным, но по сравнению с запрещенным навыком им не хватало важности.

Йель посмотрел на Вайбу, которая все это время беспокоилась о нем, Йель чувствовал, что ее сила также увеличилась, но ей все еще не хватало немного для прорыва, но это не было так из-за проблемой с ее родословной, это было потому, что она была слишком молода, ей нужно было вырасти немного больше и она прорвется естественно.

Йель потратил все время до следующего дня, на практику контроля своей Исходной Ци, она изменилась из-за слияния с сферой, ей было намного легче пользоваться, и Йель хотел иметь возможность использовать ее в полной мере.

В своей практике Йель обнаружил, что он не только легче использует навыки, чем раньше, но и быстрее улучшается в них.

Он использовал Искру на практике, это было заклинание, которое не спровоцировало бы никаких инцидентов, так как оно только покрывало его руку, если он не хотел иначе. За короткое время практики, Искра прокачалась до восьмого уровня.

Искра была первым заклинанием, которое он выучил, но его было трудно улучшить из-за того, что это заклинание элемента молнии. Тем не менее, после поглощения исходной сферы, навык стал легче прокачиваться, что стало большим сюрпризом для Йеля.

Когда Йель выходил из своей комнаты, он обнаружил, что Джули все еще не было в здании и Оскар был очень занят, даже если Йеля и Вайбы не было. Бизнес компании Морозный Волк полностью изменился, и это было благодаря наградам предыдущего дня.

Компания Морозный Волк превратилась в компанию, которой потребовалось очень мало времени, чтобы достичь золотого ранга, и даже если зрители не слышали разговор Йеля со старейшиной, они понимали, что молчаливый целитель был совершенно особенной фигурой для ассоциации, а не случайным парнем.

В тот день Йель работал меньше обычного, так как лучший кузнец торговой Ассоциации, пришел чтобы учить его, как и обещал ему Тар.

Тем не менее, за эти пять часов, что Йель потратил на исцеление других, его основное исцеление наконец достигло мастерства, и стоимость снизилась до четырех исходных очков.

По мере того, как контроль Йеля над заклинаниями увеличивался, его демонстрация магической ковки была лучше, чем обычно, даже если результаты были все еще посредственными.

Тем не менее, благодаря учению гроссмейстера, Йель чувствовал, что он начинает быстро улучшаться, даже заклинания, которые он использовал, быстро увеличили свой уровень, все они увеличили один уровень, практики в первый же день, овладение ими будет только вопросом времени, пока он продолжал практиковать магическую ковку.

http://tl.rulate.ru/book/15361/340706

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку