Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 104: Коррупция в ассоциации :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 104: Коррупция в ассоциации

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Коррупция в ассоциации

"Хорошо, позже я отправлю вам копию всех книг, связанных с исцелением, которые у нас есть в библиотеке ассоциации."

Это было не трудно, для Тара, так как он имел свободный доступ к любому документу или книге в библиотеке. Обычно, доступ к этим книгам сопровождался дорогими затратами для нормальных людей, но Тар не мог брать деньги с Йеля, так как он знал, что его Мастер чувствовала к нему.

" Возьми этот значок; даже старейшина не сможет прикоснуться к вам, если вы покажете его ему. Если вы хотите связаться со мной, просто поместите свою энергию в значок, и вы сможете использовать телепатию, чтобы поговорить со мной, пока вы находитесь внутри Республики Зуатания. У него также есть функция призыва, если Вы сломаете ее, я буду вызван к вам, пока вы на этом континенте. Ваша текущая сила все еще слишком слаба; вы должны быть осторожны, когда вы покидаете город. Я не смогу следовать за вами, так как мне нужно позаботиться об ассоциации, но если ваша жизнь в опасности, не сомневайтесь в том, чтобы сломать значок."

Тар чувствовал, что помогать Йелю все равно, что помогать Мастеру, так как был уверен, что Зуатания помогла бы Йелю еще больше, будь она жива.

"О, я почти забыл об этом. Что касается тех людей, которые строили козни против вас, я позабочусь о них в ближайшее время. Мы получили достаточно доказательств против них благодаря вашей победе в этом вызове; пришло время сделать небольшую очистку в ассоциации."

Идентификационный значок, который показал тот человек, когда просил наказание для группы Йеля, был доказательством, необходимым для наказания коррумпированной фракции.

Они публично пытались покалечить Йеля, и они также хотели превратить его в полу-зверя, а затем продать его в рабство. Йель был защищен завещанием Зуатании, как владелец меча, и попытка провернуть с ним такие вещи, был смертным приговором.

Таким образом, поскольку не было никаких сомнений в том, кто стоял за человеком, который показал значок, эти коррумпированные люди могли быть казнены без дополнительного расследования.

Тар знал, что они совершают темные дела в течение долгого времени, но ему не хватало веских доказательств, чтобы наказать их, так как они всегда были осторожны в своих действиях. Однако они никогда не ожидали, что небольшая компания, которую они приказали атаковать своим подчиненным, была основана кем-то, кто был защищен основателем ассоциации.

Правила в ассоциации были строгими; они использовали их, чтобы избежать наказания, потому что без достаточных доказательств люди их положения не могли быть наказаны. Однако правила также говорят, что если кто-то нарушил закон, не зная, что они его нарушают, они все равно будут наказаны, поэтому, даже если они не знали статуса Йеля, когда решили действовать против его компании, они все равно были виновны.

На самом деле, эти коррумпированные люди не были заинтересованы в Йеле или компании Морозный Волк; они планировали поглотить компанию Тысячи Роз, чтобы увеличить свою дочернюю компанию, помогая ей подняться, и так, их влияние в ассоциации выросло бы. Этот рост не был очень большим; но они увеличивали свое влияние по чуть-чуть, стараясь не быть замеченными.

Компания Тысячи Роз была компанией золотого ранга с наименьшими связями и, следовательно, легче всего поглотить. Поэтому они поручили Джули помочь компании Морозный Волк подарив здание и спланировали вызов для компании Морозный Волка, когда они попытались подняться в рейтинге, таким образом они могли легко получить половину компании Тысячи Роз.

Они избрали компанию Морозный Волк в качестве прикрытия, из-за новичков, которые получили внимание в первый же день, а также потому, что они знали, что компания Морозный Волк не сдастся, если заставить их выдать Вайбу другой стороне.

Они имели доступ к документам, удостоверяющие личность Вайбы, созданные когда они вошли в город. Таким образом, они знали, что она была зверем у которой контракт связанный с жизнью и компания Морозный Волк не откажется от вызова, как бы несправедливы ни были условия, так как они не могли отдать Вайбу другим. В конце концов, невыполнение условий после отказа превратит их в преступников.

Для тех старейшин этот вызов был простым шагом, чтобы немного увеличить власть своих подчиненных, что касается нанесения вреда недавно созданной компании Морозный Волк в этом процессе, то они не возражали. Они разгромили много маленьких компаний, одной больше или меньше не было чем-то, что их волновало.

Они никогда не ожидали, что такой ничтожный вызов, на который они даже сами не пошли посмотреть, превратится в их самую большую ошибку, которая нарушит все их планы.

Тар занимал особое положение из-за того, что был последним учеником основателя ассоциации и сильнейшим экспертом в Республике Зуатания, но, учитывая, как ассоциация работала, при достаточной поддержке, они могли помешать ему и украсть его авторитет. Это было их целью - контролировать Торговое Объединение Зуатания и использовать его для контроля всей Республики.

Им не нравилась система страны, в которой те, кто прикладывал усилия, могли стать сильнее; они хотели авторитарную страну, где они контролировали бы всех и вся.

Благодаря тому, как работала ассоциация, у тех старейшин было много шансов добиться этого, и Тар не мог остановить их.

Таким образом, Тар чувствовал, что это судьба, что именно реинкарнированный друг его Мастера, которого она тайно любила, был тем, кто сумел положить конец этим коррумпированным товарищам, которые стремились контролировать ассоциацию.

Торговое объединение Зуатания было самым большим наследием, оставленным Зуатанией, и для Тара это было важнее, чем его собственная жизнь.

"Это хорошо, эти испорченные люди умрут. Говоря об использовании, почему ты продаешь эти таблетки для детей? Ты знаешь, что калечишь их?"

Это был вопрос, который Йель хотел задать, так как он знал правду о таблетках. Тар не похож на человека, который хотел бы обманывать маленьких детей.

"О, это. Эти таблетки не для сокращения времени практики детей или для облегчения практики; они являются последним ресурсом для тех, у кого нет шансов достичь начинающего ранга. Они были созданы до моего рождения как способ увеличить пушечное мясо в Континентальной войне. В конце концов, новички все еще более устойчивы, чем смертные, но смертных без надежды на продвижение было больше в то время. Ну, их по-прежнему много."

Йель мог понять происхождение таблетки, он не был против их существования, так как люди без надежды на продвижение увеличивали свои шансы на выживание с помощью таблетки, но Йель все еще думал, что продажа этих таблеток детям было жестоко.

"Что касается детей, которые становятся калеками из-за его потребления, люди, которые полагаются только на внешнюю помощь, а не упорно работают, станут мусором в будущем, независимо от того, продвинулись ли они до новичка или нет. Пилюля продается тем, у кого нету шансов на продвижение, чтобы увеличить их продолжительность жизни; мы никогда не говорили, что не было никаких последствий."

Йель не мог опровергнуть слова Тара; было не очень хорошо полагаться на внешние источники, чтобы увеличить уровень. Практика была трудной, те, у кого не было достаточно решимости, все равно закончили бы свои пути рано, даже если бы они не ели сдерживающую пилюлю ученика.

"Это действительно так. Тем не менее, я думаю, что вы должны посоветовать тем, кто хотел купить его о последствиях. Есть слишком много детей, которые сосредоточены только на том, чтобы быть торговцами, потому что они думают, что, прикладывая усилия к получению денег, они все равно перейдут к рангу новичка из-за таблетки. Если они узнают правду, эти дети могут сосредоточить свои усилия на тренировках и, возможно, не будут нуждаются в таблетке для продвижения."

Йель думал о Оскаре; это было не то, что Оскар был ленив, он просто вкладывал все свои усилия в то, чтобы быть торговцем только из-за непонимания эффектов таблетки. Талант Оскар не выдающийся, но он и не так плох, используя природные богатства, ему удалось продвигться на хорошей скорости. Если бы он использовал деньги, которые он получил, чтобы инвестировать в природные сокровища с самого начала; его нынешняя сфера была бы еще выше.

К счастью, Оскар встретил Йеля и решил основать компанию, вместо того, чтобы напрямую покупать пилюлю ученика.

"Это также является правдой. Я никогда не смотрел на это с такой точки зрения. Я прикажу ответственным за продажу таблеток рассказать об этом всем потенциальным покупателям. Спасибо за вашу мудрость."

Тар чувствовал, что мудрость предыдущей жизни Йеля, была источником его советов, в то время как на самом деле это было как раз наоборот, из-за потери воспоминаний, он встретил Оскар и смог наблюдать за ситуацией с другой точки.

Йель кивнул, ему понравилось решение Тара, так как пока покупатели знали о последствиях, то не было никаких проблем в продаже таблетки, так как она все еще была полезна людям без надежды.

Что касается части его мудрости и недопонимания Тара, Йель не пытался исправить его, так было лучше для него.

http://tl.rulate.ru/book/15361/340363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку