Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 100: Наказание проигравшей компании :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 100: Наказание проигравшей компании

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Наказание проигравшей компании

Через пять минут раб остановился и умер.

В конце концов, он умер из-за своего превращения, а не от меча Йеля, даже если он был ранен им раньше. Таким образом, он не был проклят.

Тем не менее, даже если бы ему удалось реинкарнироваться, он был бы обычным зверем без интеллекта или какого-либо отношения к его прошлой жизни как человека, все воспоминания о том, что он был человеком, были стерты, когда он потерял свою человечность.

Этого проклятия было достаточно для того раба; Йель чувствовал, что нет необходимости рисковать своей жизнью, чтобы убить раба мечом.

Молодой человек, который смеялся раньше и хотел превратить Оскара в полу-зверя, недоверчиво открыл рот, когда Йель выиграл битву; он не мог поверить, что он проиграл и превратился в раба.

Оскар и Джули прыгнули на арену и обняли Йеля, который вернулся на пол истощенным после битвы; они оба были очень напуганы, когда Йель был раздавлен.

После этого момента счастья, Оскар решил сделать что-то.

"Все наши новые рабы идите сюда!"

Оскар был возмущен действиями другой стороны раньше, поэтому он хотел публично унизить их.

Все присутствующие участники из проигравшей компании спустились на арену в тишине. Они не могли ослушаться команд Оскар; они подписали контракт, когда делали вызов, поэтому они превратились в рабов, когда Йель выиграл, одно слово Йеля или Оскара могло убить их.

То же самое относится и к Оскару, если бы Йель проиграл, такие контракты были страшными, но Йель не боялся их, потому что они не могли повлиять на него.

Контракты затрагивали душу, и система последнего желания была частью души Йеля, система заверила его, что никто не сможет поработить его. Это была одна из его главных забот перед вызовом; он боялся, что даже выиграв битву, другая сторона попытается как-то поработить его.

Перед ними стояли на коленях пятнадцать новых рабов, включая молодого человека.

"Вы были теми, кто спровоцировали эту ситуацию, я не пожалею вас. Кроме того, ты дал мне хорошую идею чуть ранее."

Оскар посмотрел на молодого человека, взяв маленькую бутылочку из его пространственного артефакта, это была кровь монстра, но она была кровь 1 ранга.

Капли крови монстра были полезны, чтобы создавать пилюли для укрепления тела, поэтому было обычно, что торговцы имеют несколько в запасе. Тем не менее, наличие крови монстра 2 ранга, как у молодого человека, не было нормальным для нерейтинговой компании.

Даже если сила крови была слабее, чем у той, что выпил мертвый раб раньше, молодой человек был только в 9-звездочным смертным, он был все еще слабее, чем кровь, которую достал Оскар, так что если Оскар заставит его выпить достаточно, у него будет загрязнение крови.

Оскар заставил молодого человека выпить всю бутылку; он не возражал потерять кровь, поскольку видеть страдания молодого человека было все, что он хотел в этот момент.

"Остановись! Он мой младший брат!"

Другой человек, похожий на того, кто пил кровь, прыгнул на сцену, атакуя Оскара, он был одним из владельцев компании золотого ранга, который рекомендовал другую компанию.

Этот человек был 5-звездочным начинающем воином, никто в группе Йеля не мог остановить его.

Однако атака этого человека так и не дошла до них, потому что появился старик и без труда раздавил ему голову.

"Я терпел ваше бесстыдство в вызове из-за того, что были приняты некоторыми коррумпированными товарищами в ассоциации, и правила говорят, что если вызов будет принят, только вовлеченные стороны могут изменить условия вызова. Однако я не потерплю никаких других действий, которые запятнали бы имя Торгового Объединения."

Этот старик был одним из старейшин торговой ассоциации, некоторые из них видели вызов, поскольку это был официальный вызов, выданный внутри торговой ассоциации, и они обнаружили что-то теневое в этом. Тем не менее, они следовали правилам и не действовали, даже если они хотели остановить битву после того, как Йель вытащил свой меч.

Йель был потрясен, увидев старика, потому что это был тот же самый старик, который научил его основам ковки.

В то время как это произошло, молодого человека больше нельзя было назвать молодым человеком, ему удалось не потерять контроль, так как уровень крови был не слишком высок, но он не избежал превращения в полу-зверя.

Кроме того, кровь, которую он пил, была от свиного монстра, поэтому он получил свиное лицо, и все его тело, которое ранее было тонким, откормилось, превратившись в круглую форму свиньи, даже маленький хвост появился на его теле.

Трансформация которая у него была, была одной из худших, что может быть у человека. Обычно, чем более человечным кажется трансформирующийся, тем лучше потенциал на будущее и меньше ограничений в обучении. Однако, учитывая аспект свиньи, который он получил, он будет считаться низким классом даже в королевстве полу-зверей, таком как Анпаис.

Оскар засмеялся, это была его месть за предыдущие комментарии молодого человека.

"Ты выглядишь лучше с этой внешностью. Она отражает твою индивидуальность и внутреннюю красоту."

Другие рабы испугались, увидев сцену; они не хотели превращаться в полу-зверей. Однако, поскольку все остальные были подчиненными и не говорили никаких угрожающих слов раньше, Оскар не планировал тратить больше звериной крови.

Старик приблизился к группе Йеля, чтобы поговорить с ними, но кто-то еще снова прервал его. Это был другой человек, но тот не пытался атаковать, даже если его сила была по крайней мере 2 ранга.

"Извините старейшина. Вы только что убили моего компаньона из-за его неуважительных действий, так что это была его вина. Тем не менее, я должен попросить вас заставить этих отбросов освободить тех рабов, которых они получили. Это не правильный результат вызова; за этим стоят некоторые важные интересы. Вы должны знать, что важные люди поддерживают меня, даже если вы старше, вы не можете защитить этих детей от меня, они должны заплатить за нарушение наших планов."

Мужчина казался уверенным в своих словах, увидев, что старик ничего не сказал.

"Они немедленно освободят всех рабов. Затем они должны быть искалечены, превращены в полу-зверей и проданы как рабы, в качестве компенсации за наши потери. Видите ли, это мой идентификационный знак, так как вы знаете, кто я, вы должны понять ситуацию. По сравнению с людьми без какого-либо покровителя, как они, вы должны знать, что нужно делать для наибольшей пользы."

Поскольку Йель боялся, что другая сторона не сдастся только потому, что они проиграли, и схема казалась более глубокой, чем казалось на первый взгляд, было ясно, что для этого человека Вайба не была важна, и их реальная цель отличалась от заявленной нерейтинговой компанией. У Йеля больше не было времени думать, потому что старец фыркнул.

"Дурак. Этот парень, которого вы пытались убить в конкурсе, должен получить тот же уровень уважения, что и старейшина в торговой ассоциации. Вы не только пытались убить его в манипулированном вызове подкупив некоторых членов Ассоциации; Вы также хотите продать его как полу-зверя раба после того, как ему удалось выиграть, несмотря на несправедливые условия. Ваши поступки непростительны. Твое наказание-смерть. Исчезни!"

Мужчина был охвачен огнем и превратился в пепел, прежде чем смог ответить старцу.

Оскар и Джули были шокированы таким развитием ситуации, они опасались за свою судьбу, если старец согласится на слова мужчины, но старец, неожиданно для них, убил человека, не раздумывая. Кроме того, оба хотели задать тот же вопрос, но они не решались, боясь рассердить старшего.

"С каких пор к Йелю следует относиться как к старейшине ассоциации?"

Старейшина убил обоих основателей компании золотого ранга по счастливой случайности, для него компания золотого ранга была ничто.

"Эта компания стала бесхозной с этими двумя мертвыми, половина их ресурсов должна пойти в компанию Тысячи Роз в качестве награды от вызова, в то время как другая бесхозная половина может пойти в компанию Морозный Волк в качестве извинения за проблемы, спровоцированные нашими коррумпированными членами. ."

Оскар не мог поверить словам старейшины; он все еще пытался понять, почему Йеля нужно уважать, как если бы он был старейшиной торговой ассоциации, и старик подарил им половину состояния компании золотого ранга.

Старец приблизился к Йелю, и на этот раз его никто не прервал.

"Мы снова встретились. Я не ожидал, что ребенок, которого я научил основам ковки, будет тем, кого Торговая Ассоциация Зуатания ждала поколениями."

Зрители не могли услышать разговор, но Джули и Оскар могли, и они не могли понять этого, в их глазах, Йель становился еще более таинственным, чем раньше.

Йель счел нормальным, что старейшина обнаружил его личность, поскольку големы, которых он использовал в битве, были теми же, что он превратил в форму инструментов раньше. Кроме того, Йель смог изменить форму своего тела, но он все еще не мог изменить свой голос, так как он произнес несколько слов в битве, старейшина должен был узнать его даже без големов.

http://tl.rulate.ru/book/15361/337550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку