Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 99: Смертельный Поединок :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 99: Смертельный Поединок

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99: Смертельный поединок

Йель проверил свою статистику в последний раз, прежде чем отправиться на вызов; синхронизация родословной дала ему важный толчок.

"Имя: Йель / Возраст: 11 / Исходный Уровень: 7 | Исходные Очки: 61/61"

"Жизнеспособность: 65 / Сила: 67 / Ловкость: 67 / Интеллект: 62 / Мудрость: 62 / Проворность: 61"

С его текущей силой родословной, его ловкость и сила будут сравнимы с 1-звездочным Новичком, даже если статистика не достигнет пика этого уровня, он был уверен в победе над тем, кто продвинулся в ранг новичка, полагаясь на пилюлю ученика.

Место Смертельной Битвы было расположено на арене, которая обычно использовалась для сражений среди рабов. Однако, когда между компаниями был выдан вызов смертельного поединка, Арена будет зарезервирована для них.

Арена была заполнена, несмотря на то, что для просмотра боя зрители должны были купить дорогие билеты. Вся прибыль от этого также достанется победителю.

Информация, которую компания Морозный Волк раскрыла об этом вызове, превратило все в общественное достояние, а не во что-то закулисное, как планировала другая сторона.

Обычно, вызов между двумя нерейтинговыми компаниями почти не имел бы аудитории, продажа всех билетов была редким зрелищем.

Йель выехал с Вайбой и Джули, но он ничего не говорил ей и Оскару перед боем, он был сосредоточен только на победе в матче.

Когда Йель вошел на арену, там уже ждал высокий и мускулистый парень; он был в ранге новичка. Как Йель и подозревал, раб должно быть съел пилюлю ученика.

"Вы должны сдаться прежде, чем все начнется, и перестать быть дураками. Этот волк - просто зверь, зачем рисковать ради него жизнью? Отдайте его нам, и мы простим беспорядок, который вы создали."

Молодой человек в дорогой одежде сказал эти слова, без всякого сомнения, он был из другой компании.

Йель не ответил, так как он просто держал свой меч, готовый к битве, этот молодой человек уже занял второе место в его списке людей, которых он должен убить.

"Ты действительно глупец. Если ты примешь предложение моего господина, ты сможешь жить. Ты решил сразиться со мной, начинающим воином, в то время как ты простой 7-звездочный смертный. Не волнуйся, я убью тебя медленно, как можно больнее, это одно из немногих удовольствий, которые у меня есть в качестве раба."

Раб быстро побежал в сторону Йеля, не дожидаясь ничего другого, это был смертельный бой, единственным правилом было то, что победил последний живой.

Йель использовал Крылья ветра и избежал атакующего полетом, даже если он использовал силу родословной, он мог только увеличить свою силу и ловкость, его жизненная сила все еще останется нормальной, поэтому Йель не хотел подвергаться атаке, если он мог ее избежать.

Йель использовал свою водную боевую броню и атаковал раба с неба; Йель не сражался в битве чести, он хотел убить противника, поэтому он не возражал против преимущества, которое он получал от полета.

Раб едва избежал атаки Йеля, но избежал он только атаки с ледяным мечом, а не с пространственно-временным мечом суда, который направлялся к нему сразу после этого.

Раб активировал все свои защитные навыки; он был уверен, что заблокирует любую атаку 7-звездочного смертного.

Тем не менее, вся его защита была уничтожена, как если бы она не существовала с самого начала, в результате его тело было сильно повреждено мечом Йеля, силы у атаки было недостаточно, чтобы убить его, но этих травм было достаточно, чтобы определить результат битвы.

Йель не двигался после того, как противник упал на землю из-за травм, Йель использовал временной слэш, поэтому он испытывал ответную реакцию.

Публика была в тишине, битва, которую они видели, была слишком шокирующей, они никогда не ожидали, что молчаливый целитель был также экспертом в битве, способным легко победить кого-то, кто был на несколько уровней выше его.

"Я не собираюсь проигрывать."

Раб пытался встать, но у него не было сил. Даже с Йелем, неспособным двигаться, с доспехами водного боя, покрывающими его тело, раненый раб не сможет причинить ему вред.

"Используй это! Это приказ!"

Молодой человек, попросивший Йеля сдаться, крикнул приказ рабу, который достал из рукава бутылочку и выпил ее.

Йель был в состоянии определить содержание в этой бутылке из-за особой чувствительности к ней, это была кровь монстра, и от могучего зверя, который превосходит Ранг 1, Йель не смог определить реальную силу монстра с первого взгляда из-за того, что он был намного слабее.

У раба не было помощи системы, и кровь не была получена в качестве наследия, поэтому его тело сразу же начало показывать последствия загрязнения крови. Кровь зверя была сильнее его с огромным отрывом, так что инстинкты зверя начали брать его под контроль.

Тело раба начало набухать, и мех начал появляться на его теле, он стал похож на гориллу.

Этот раб перестал быть человеком, в тот момент он превратился в другой вид, полу-животное, не человек и не зверь, доказательство полного провала, когда человек пытался соединиться с кровью зверя.

Тем не менее, даже обычные полу - животные имеют больше от человека, чем он.

Это было потому, что если человек, который превратился в полу-животное из-за потери контроля, не достигая баланса внутри тела, жизненная сила будет гореть на высокой скорости, пока она полностью не рассеется, а оставшаяся душа будет превращена в душу зверя. Даже если этой душе удастся перевоплотиться, она никогда больше не станет человеком.

полу-животные, которые не потерпели неудачу в балансировании своих тел, навсегда останутся в этом смешанном состоянии, и их потомки унаследуют эти черты.

Они получат врожденные навыки от своих родословных, но их путь обучения станет более сложным после достижения предела родословной, даже если он не будет полностью отрезан, как у зверей, которые не могли продвинуться вперед, если только их родословная не будет улучшена.

Кроме того, они также практикуют методы, которые были похожи на животных и были сосредоточены на силе тела и родословной; у них не было путей, чтобы следовать.

Если бы рабу удалось контролировать себя, то он стал бы полным полу-животным, а если бы терпел неудачу, то потерял бы жизнь и все человеческое в нем. Принуждение кого-то достичь этого состояния было безжалостным, так как оба результата были плохим концом.

В конце концов, полу-животные считались даже ниже, чем обычные рабы в Республике Зуатания; им запрещалось носить одежду или спать в комнатах для людей, они могли спать только в местах для зверей. Иногда к ним относились хуже, чем к зверям, потому что звери, пока у них был хозяин, имели больше прав, чем они.

Основная причина заключалась в том, что Царство Анпас было царством, управляемым полу-животными, и отношения между ними и Зуатанией были плохими, даже если они не были в войне. Дискриминация над полу - животными была в Республике Зуатания, в то время как Дискриминация над люди была в Анпаис.

Йель хотел убить раба до того, как трансформация закончилась, но он все еще не мог двигаться из-за использования Временного Слэша.

Раб начал реветь в безумии, в то время как его жизненная сила начала гореть, и его сознание угасало. Учитывая, насколько быстрым был процесс, Йель оценил, что кровь, которую пил раб, была по крайней мере от монстра 2 ранга, независимо от того, является ли слияние успешным или неудачным, перед смертью сила раба сможет сокрушить Йеля.

Обезумевший раб бросился к Йелю, чтобы убить его, он был доведен до состояния, что он был способен думать только о том, чтобы убить кого-нибудь перед его глазами, слияние крови закончилось неудачей, и он потерял рассудок навсегда.

Если Йель сможет выжить некоторое время, раб умер бы из-за того, что его жизненная сила будет исчерпана, но даже выжить против него было трудной задачей.

Йель был раздавлен на глазах у всех, и молодой человек из противоположной компании рассмеялся.

"Отлично! Ты заставил меня превратить хорошего раба в зверя, так что я думаю, что превращу предыдущего лидера компании "Морозный Волк" в еще одно полу-животное и продам его какому-нибудь работорговцу, это компенсирует потери."

Он говорил о Оскаром, который был полностью напуган; результат будет ужасным, даже если ему удастся пережить трансформацию.

"Ты самый большой мусор, которого я когда-либо видел за всю свою жизнь."

Голос разнесся по арене, но только Джули и Оскар смогли распознавать, кому он принадлежал.

Йель выжил с абсолютной защитой, и после того, как он появился, он полетел в небо и создал много ледяных копий и бросил их в раба.

В следующий момент Йель создал двух големов для остановки движений раба. Йель не планировал сражаться на короткой дистанции, так как чистая сила другой стороны была огромна.

"Почему? Почему ты остался в живых? Я видел, как тебя убили минуту назад!"

Молодой человек заговорил, но Йель проигнорировал его, поскольку он мог разобраться с ним, после смерти своего нынешнего противника.

Раб смог разбить големов, но Йель просто создал больше, продолжая атаковать с расстояния.

http://tl.rulate.ru/book/15361/337172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку