Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 101: Резонансное Зрение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 101: Резонансное Зрение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Резонансное Зрение

Когда Йель услышал, что ассоциация ждала его, он сразу же подумал, что предмет, который его прошлая жизнь хотела получить в Торговом Объединении Зуатания после реинкарнации.

"Приятно снова с вами познакомиться. Вы должно быть ждали меня, потому что у вас есть, что-то, что нужно мне отдать, верно?"

Йель был уверен, что единственная причина, по которой Ассоциация могла ждать его, - это отдать ему предмет, который он искал, так как он достиг Республики Зуатания.

Йель догадался, что когда он использовал пространственно-временной меч суда в битве, старейшины обнаружили его личность. По словам старца, в первый раз когда они встретились, он не опознал его как того, кого они ждали.

Старец улыбнулся, а Йель не стал высокомерным после того, как его важность для ассоциации была раскрыта.

"Итак, ты знаешь об этом. Это делает все легче. Пойдем со мной, пойдем заберем твой предмет."

Старец был счастлив, что обучил Йеля раньше, когда одному из нынешних старейшин нужно было поговорить с Йелем; у него была веская причина сделать это вместо других старейшин.

Старейшины не знали, кем именно был Йель, но основатель ассоциации приказал будущим поколениям, чтобы к тому, кто появился с этим мечом, относились с тем же уважением, что и к старейшине, и любой, кто проявит неуважение к нему, будет немедленно убит.

"О, точно, я почти забыл. Поскольку компания Морозный Волк поглотила половину богатства компании золотого ранга, и ты один из ее основателей, Ваша компания продвинется до золотого ранга вместо бронзового, так как компания золотого ранга была расформирована, не должно быть никаких проблем."

Другая Золотая компания не была сопоставима с компанией тысячи роз, которая была средней в золотом ранге; расформированная компания была почти готова снова подняться в ранге, половина их богатства могла спокойно конкурировать с новейшими компаниями золотого ранга.

Оскар чуть не упал в обморок от счастья, когда он услышал слова старца. Даже в самых смелых мечтах, он никогда не думал о достижении золотого ранга менее чем за два месяца, потому что обычными средствами это было невозможно.

Все старейшины хотели быть в хороших отношениях с Йелем, было много догадок о том, кем будет тот человек, что появиться с мечом, что он должен получить такое важное к себе отношение, некоторые люди говорили, что это будет потомок основателя или ученик наследия.

Кроме того, основатель был почти божеством для них, и что-либо или кто-либо, связанный с основателем, был достоин уважения. Таким образом, даже если связь Йеля с основателем была неизвестна, так как Йель был человеком, которого, основатель приказал ждать поколениями, его статус стал чрезвычайно высоким в глазах этих старейшин.

Йель покинул арену со старшим после того, как снова положил Вайбу на голову, любые другие вопросы, касающиеся компании Морозный Волк остались на Оскаре, у которого теперь появилось много работы из-за внезапного увеличения размеров компании.

Они подошли к зданию ассоциации, но вошли через другую дверь, которая была закрыта, и только те, у кого были определенные полномочия, могли ее использовать.

После этой двери, была только комната с порталом телепортации внутри, доступ к настоящему ядру торговой ассоциации можно было получить только через этот портал.

Йель не был затронут этим порталом телепортации, по сравнению с теми, которые он использовал до того, этот портал было легко пересечь. Конечно, было легко только Йелю, который имел близость к пространству и времени и имел опыт пересечения порталов.

Старейшина не обратил внимания на то, что Йель не пострадал от телепортационного портала. Это было ежедневным занятием для старейшины, так что он забыл уделить внимание на возраст и уровень Йеля.

Йель последовал за старцем в огромную комнату с большим артефактом посередине. Другие старейшины также присутствовали, и они смотрели на них, уведомления о появлении владельца меча на арене распространились на высокой скорости среди старейшин.

"Вы должны быть Йелем, также известным простым людям как Тихий целитель. Мы вас уже заждались. Я Тар, нынешний главный старейшина Торговой Ассоциации Зуатании. В прошлом я был одним из учеников основателя; приятно встретить кого-то еще, кто имел связь с моим умершим учителем."

Мужчина средних лет появился из ниоткуда, чтобы поприветствовать Йеля, даже если он выглядел моложе других старейшин, он был намного сильнее и старше их.

"Приятно познакомиться, главный старейшина. Я искал этот предмет в течение некоторого времени, даже если я забыл причины, спасибо за хранение его в течение столь длительного времени."

Старший старейшина недоверчиво посмотрел на Йеля.

"Вы забыли причины?"

Йель кивнул.

"У меня амнезия, поэтому я не могу вспомнить некоторые вещи."

Тар не ожидал этого объяснения, но в этом случае тот факт, что Йель, не сразу пошел искать предмет в их распоряжении, а вместо этого отправился создавать компанию с другим мальчиком, имел смысл.

Надеюсь, когда-нибудь ты восстановишь эти воспоминания. Однако, помните ли вы что-нибудь от основателя?"

Главный старейшина знал, что у Йеля есть талант целителя, так что если он не пытался исцелить себя или попросить других целителей лечить его, то это должно быть потому, что его амнезия не была чем-то, что можно было просто исцелить с помощью целительной магии.

Более того, самым важным фактом для Тара было то, что Йель знал что-либо об основателе, поскольку это также прояснило бы его отношения. Даже если у него была амнезия, так как ему удалось добраться до торгового города, Тар думал, что Йель должен помнить немного о его отношениях с основателем.

Йель не знал, что ответить, он догадался, что его прошлая жизнь имела некоторые отношения с этим основателем, но он ничего не знал об этом.

Йель собирался сказать, что он достиг торгового города, полагаясь на свой инстинкт, когда в его голове появилось видение.

***

"Итак, Вы действительно умираете?"

Красивая женщина спросила мужчину перед ней.

"Моя душа уже начинает рассеиваться, моя смерть неизбежна, но у меня есть способ, обеспечить мою реинкарнацию."

Йель смотрел на сцену с точки зрения мужчины, но он был простым зрителем, он не мог контролировать тело или рот человека.

"Вы пришли в мой недавно основанный город не только для того, чтобы сказать это, верно?"

Мужчина кивнул головой.

"Я хочу, чтобы ты кое-что для меня сохранила. Она мне понадобится после реинкарнации. Могу я доверить это тебе?"

Женщина покраснела немного, прежде чем ответить.

"Итак, вы только появились передо мной, чтобы попросить о чем-то. Хорошо, я задолжала вам слишком много услуг, и вы спасли мою жизнь в Континентальной войне. Я должна отплатить вам тем же, иначе моя душа торговца не даст мне покоя с миром."

Мужчина улыбнулся.

"Спасибо, Зуатания."

В этот момент звук удара о пол прозвучал за пределами комнаты.

Зуатания открыла дверь и увидела маленького ребенка, которому, казалось, было три или четыре года, лицом в пол.

"Тар, ты шпионил за нами?"

Малыш быстро попытался встать, но занервничал и снова упал.

"Я не шпионил за вами, потому что мои старшие братья попросили меня или что-то в этом роде. Я только прогуливался здесь и упал на землю."

Зуатания смеялась, так как ребенок слишком плохо лгать. Она знала, что ребенок шпионил за ними с самого начала, она не могла этого не заметить.

"Итак, это был приказ твоих старших братьев."

Малыш испугался улыбки Зуатании, которая указывала на то, что его старшие братья понесут какое-то наказание, и они разозлятся на него позже.

" Это мой девяносто шестой ученик, я дала ему имя Тар. Он сирота, поэтому я взяла его в ученики. Он еще слишком молод, чтобы тренироваться, но я возлагаю на него большие надежды."

У Зуатании лицо покраснело от похвалы, а потом смущенно убежало.

"Какой забавный ребенок. Хорошо, возьмите предмет. Мне пора уходить, мое время ограничено, и мне еще предстоит решить много вопросов."

Мужчина собирался снять предмет, когда видение закончилось.

***

Менее одной секунды прошло в реальном мире с тех пор, как видение началось, пока оно не закончилось, но для Йеля этот промежуток времени был чрезвычайно важен, поскольку ему удалось увидеть некоторые последовательные воспоминания о своей прошлой жизни, он никогда не видел никаких воспоминаний из своей прошлой жизни, которые были бы настолько ясны.

Кроме того, то, что вызвало это видение было очевидно и прямо перед ним. Девяносто шестой ученик Зуатании, ребенок-сирота в его видении, которого звали Тар и в то же время главный старейшина во времени Йеля.

Это был первый раз, когда Йель встретил кого-то, кто встретил его прошлую жизнь, даже если он видел Тара только один раз и даже не разговаривал с ним.

Тем не менее, Тар действительно был в воспоминаниях его прошлой жизни и встреча с ним лично произвела резонанс в душе Йеля.

http://tl.rulate.ru/book/15361/338450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не у Зуатании,а у Тара
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку