Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 98: Синхронизация Родословной :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 98: Синхронизация Родословной

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98: Синхронизация Родословной

"Если одна сторона откажется от вызова, питомец этой компании должен быть передан другой стороне, другими словами, если вы откажетесь, они хотят Вайбу. У них есть уродливая крыса, которая очень агрессивна, это то, что вы получите, если они сдадутся..."

Лицо Йеля похолодело, когда он понял, что истинной целью этих ублюдков была Вайба с самого начала, другая сторона никогда не думала, что компания Морозный Волк примет сделку. Они хотели получить первоисточник популярности компании Морозный Волк.

Ассоциация только знала, что Домашние животные были компенсацией за отказ, поэтому на первый взгляд это казалось справедливым. Тем не менее, любой, кто видел этих животных, поймет, что условия были несправедливыми.

"Расскажи мне о вызове, отказ невозможен. У Вайбы контракт связанный жизнью со мной, и я никогда не позволю ей быть порабощенной. Если я умру, она умрет, и пока я жив, она никогда не станет рабыней."

Джули и Оскар никогда не видели Йеля в гневе; обычно он спокоен и рационален.

Йель убивал людей в прошлом и имел решимость сделать это снова. Он не любит неприятности, но если другие ищут проблемы, он будет беспощаден.

"Правила вызова также несправедливы к вам обоим. Они попросили провести смертельный матч между одним представителем компании. Только те, кто были официальными членами до того, как был выдан вызов, могут участвовать. Вы не можете нанять кого-либо еще, а у другой стороны есть 9-звездочный раб смертного ранга, специализирующийся на битвах."

Обычно те, кто продвигают компанию, не были хороши в битвах, даже если и практиковались, это было потому, что людям, которые специализировались в бизнесе, не хватало опыта в бою.

Холодная улыбка появилась на лице Йеля, когда он услышал, что другая сторона была только в 9-звездочном смертном ранге, это не было невозможной битвой. Если противник был кем-то непобедимым, Йель просто убежал бы из города, используя сдвиг формы и исчез бы.

Однако, Оскар все еще был бы обречен, ведь он не мог бежать потому, что его семья внутри торгового города. Таким образом, он сделает это только в крайнем случае.

"Тогда я буду сражаться с ним."

Йель знал, что у Оскара нет шансов на победу, и они по-прежнему были единственными официальными членами компании, поэтому других вариантов не было.

"Ты только 6-звездочного уровня, даже если ты прорвешься к 7-звезде до матча, ты целитель, ты не можешь выиграть."

Джули думала, что Йель шел на суицид, чтобы избежать жизни в рабстве. Йель никогда не показывал какого-либо боевого мастерства в торговом городе.

"Оскар, ты помнишь, что я сказал тебе после того, как мы встретились? Я сказал, что исцеление - не моя специальность, но я никогда не говорил вам, на чем я специализируюсь."

Оскар кивнул, он мог вспомнить, что Йель сказал это, прежде чем стать известным как Молчаливый Целитель, но он думал, что он просто скромничал.

Джули с трудом в это верила, Йель был моложе ее, и он уже был гениальным элементальным целителем. Если бы он действительно не специализировался на этом, Йеля можно было бы считать монстром.

Йель вынул пространственно-временной меч суда и орудовал им; он решил, что противник будет убит этим мечом.

"Моя специальность - меч. Я достиг экспертной стадии, когда мне было десять. У меня есть уверенность в победе, даже если противник находится в 9-звездочном смертном уровне."

Джули и Оскар не заметили лжи в словах Йеля, поэтому они решили поверить ему. Ведь не было никакого иного решения, кроме битвы, ведь Йель не отдаст Вайбу другой стороны, и у другой стороны, казалось, не было намерения отступать.

"Сколько у нас времени до вызова?"

Это был важный фактор, о котором Джули еще не сказала.

"Не слишком много, всего одна неделя."

Йель вздохнул, слишком мало времени, чтобы стать сильнее, другая сторона не хотела давать им шанса на тренировки.

Если бы правила ассоциации не предусматривали неделю, как минимальное время для начала вызова, другая сторона установила бы вызов на тот же день.

"Оскар, я никого не буду лечить, пока вызов не закончится, то же самое и с Вайбой, ее сезоны объятий закончен на время. Мы обнародуем условия вызова в качестве причин прекращения услуг."

Оскар был потрясен, потому что если Вайба и Йель перестанут работать на неделю, их преимущества практически исчезают.

"Подожди! Я понимаю, что тебе нужно практиковаться, но почему нужно прекратить услуги Вайбы?"

Йель холодно посмотрел на Оскара; он не мог поверить, что Оскар все еще думает о бизнесе в такой ситуации.

"Через неделю, если я проиграю битву, я умру и Вайба со мной; люди должны это знать. Они не должны ожидать, что Вайба будет там, чтобы ее обняли после моей смерти в другой компании. Я уверен, что эти ублюдки начали давать обещания о том, что они будут делать после получения Вайбы. Может быть, они даже попытаются похитить ее перед вызовом."

Оскар не знал, как ответить Йелю, поэтому он больше ничего не говорил, поскольку действительно была вероятность, что другая сторона что-то планирует против Вайбы.

"Даже если я проиграю битву, я гарантирую, что они станут самой ненавистной компанией, которую этот город видел в своей истории."

Голос Йеля был самым холодным, что они когда-либо слышали; из Йеля исходило плотное намерение убийства.

Джули могла понять стратегию Йеля, сделав другую сторону объектом ненависти, это понизило бы их мораль, и в худшем случае другая сторона все равно страдала бы после победы.

Йель и Вайба исчезли из поля зрения всех на эту неделю, клиенты были в ярости от ситуации, но гнев не был направлен на компанию Морозного Волка, они ненавидели другую сторону за то, что она была такой безжалостной.

Другая компания терпела серьезные убытки, в то время как у компании Морозный Волк, прибыль от сделок нон-стоп увеличивается.

Кроме того, догадки Йеля были правильными, и другая компания начала объявлять о будущих услугах Вайбы. Когда люди узнали, что она заключила контракт связанный с жизнью молчаливого целителя, и что молчаливый целитель будет сражаться в смертельном поединке, любые обещания относительно Вайбы превратились в ложь, поскольку они никогда не смогут их выполнить.

Тем не менее, другая сторона не отказалась от вызова; они чувствовали, что только компания Морозный Волк действовала таким образом только, чтобы заставить их отказаться, чтобы спасти свою репутацию, но у них не было мужества принять вызов. Конечно, они не верили, что Вайба заключила такой контракт с Молчаливым Целителем.

Йель полностью выложился на тренировке на этой неделе, он использовал все свои деньги, чтобы купить природные сокровища, чтобы как можно быстрее увеличить свою статистику.

Йель знал, что ему нужно будет полагаться на силу родословной, чтобы сразиться с таким противником, но увеличение было ограничено 6-звездой, поэтому его атака и ловкость могли достигать только 120 очков, которые были вдвое больше пика 6-звезды. Даже если бы Йель увеличил свою статистику, уровень родословной все равно ограничил бы повышение статистики.

Девяносто очков были пиком 9-звездного смертного ранга, а сто очков были пиком ранга Беззвездного Новичка. С 120 Йель должен иметь достаточное преимущество в силе и ловкости, но если другая сторона также знала некоторые методы повышения, даже если они будут менее эффективными, разница не будет такой большой.

Более того, Йель больше всего боялся, что другая сторона даст пилюлю ученика этому рабу, заставив его прорваться в ранг новичка. Поскольку он был рабом, они, вероятно, не возражали искалечить его, даже если они знали правду о таблетке.

Таким образом, Йель хотел улучшить уровень своей родословной, и он нашел подходящий метод с поиском по базе данных, что было еще одной причиной, по которой он хотел быть с Вайбой на этой неделе.

Метод был выведен системой, объединяющей различные части знаний, полученных Йелем в его жизни, и информацию о исходном пути, поэтому Йель не был уверен, сработает ли это, но он попробует.

После того, как Йель продвинулся до 7-звезды, Вайба также продвинулась, она была сдержана из-за уровня Йеля, поэтому когда он сделал свой прорыв, Вайба также сделала это.

Вайба и Йель были связаны, и система сказала, что, опираясь на эту связь и тот факт, что у обоих уже есть одна и та же активная родословная, Йель должен быть в состоянии синхронизировать свои уровни родословной, используя Исходное Ци.

Йель много раз терпел неудачу, но ему удалось сделать это успешно всего за три часа до вызова, синхронизация родословной была сложным методом, который работал только из-за их обстоятельств.

Для любого другого человека и зверя, было бы невозможно использовать тот же метод, потому, что это был метод, который был создан системой, для Йеля и Вайбы.

Эта синхронизация сделала их настоящими родственниками, у них была точно одинаковая родословная, включая неактивные части, поэтому, если Йелю когда-нибудь удастся пробудить родословную клана Чжань, Вайба также получит ее.

Кроме того, каждый раз, когда Вайба продвинется, родословная Йеля также будет увеличиваться, давая тот факт, что продвижение Вайбы в ее уровне, будет ограничено только уровнем Йеля, а не ее родословной. Сочетание, которое они получили, было страшным.

http://tl.rulate.ru/book/15361/335209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку