Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 97: Вызов для Компании Морозный Волк :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 97: Вызов для Компании Морозный Волк

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97: Вызов для Компании Морозный Волк

После завершения обмена информацией, оба покинули ресторан и направились к новому зданию компании.

Здание было слишком большим, для текущего размера компании, но это было хорошо, если рассмотреть перспективы расширении, человек, который дал им это здание, хорошо подумал об этом.

Йель выбрал комнату на верхних этажах и начал тренироваться; он больше не говорил ни слова с Джули, которая счастлива проводила время с Вайбой той ночью.

Даже если Оскар ушел в гневе накануне, на рассвете, он пошел к зданию, развитие компании было важнее его личных чувств.

Ключом от здания был их значок, с того момента, как компания Морозный Волк стала владельцем здания, поэтому он смог войти, не беспокоя ни Йель, ни Джули.

Джули не была частью компании Морозный Волк, поэтому ее значок не мог открыть дверь здания, но она создала альтернативный ключ для нее, прежде чем дать им здание, поэтому, только эти трое могли войти в здание, не нуждаясь в разрешении кого-то бы то ни было.

Когда Йель, вышел из своей комнаты, главный этаж был полностью переделан в профессиональный магазин. Оскар, вложил всего себя в это, в конце концов, он не мог полагаться только на Йеля и Вайбу.

Джули покинула комнату чуть позже и ушла, после возвращения Вайбы Йелю, у нее все еще ее собственный бизнес, которым она должна заняться.

Оскар пошел в Здание Торгового Объединения, чтобы попросить о рекламе. Когда компания получает свое первое здание, есть шанс получить такую рекламу, если заплатить.

Оскар и Йель, были двумя единственными членами компании Морозный Волк, и они не могли покинуть здание, чтобы продвигать свое новое местоположение, поэтому просить рекламу у ассоциации было лучшим вариантом, хотя это было дорого.

Первый день в здании прошел довольно успешно, но это было не благодаря рекламе ассоциации, а потому, что Джули, хорошо отзывалась о них. Однако, это было то, о чем ни Оскар, ни Йель не знали.

Мать женщины из регистрации также пришла увидеть их, поскольку она была довольна их предыдущим обслуживанием и чувствовала себя достаточно хорошо, для того, чтобы дойдти до здания компании, ее дочь снова ушла с работа для того, чтобы сказать ей о новом положении компании Морозный Волк.

Перед началом лечения, Оскар сказал ей, ту информацию, которую рассказал Йель вчера, о состоянии ее здоровья.

"Я ни о чем не жалею и нету ничего, что я должна сделать перед смертью. Так позволь мне прожить остаток моих дней счастливой. Ты не откажешь мне как клиенту, потому что не можешь спасти меня, верно?"

Было много целителей, которые отказывались принимать пациентов, у которых не было никакой надежды.

"Конечно, мы с радостью принимаем всех."

Оскар почувствовал облегчение, увидев, как старая женщина поняла ее ситуацию с оптимизмом.

Старуха много времени болела, она уже догадывалась, что ее жизнь подходит к концу, поэтому ее разум был готов к этому.

Оскар также сумел заключить несколько хороших сделок, даже если прибыль от них, не могла сравниться с тем, что зарабатывали Йель и Вайба. Система членства, которую он придумал для компании, также работала хорошо.

В следующем месяце компания Морозный Волк, стала довольно известной среди нерейтинговых компаний, и доходы, которые они получали, были замечательными.

Йелю и Джули удалось отговорить Оскара от пилюли ученика и теперь он сосредоточится на использовании природных сокровищ и пилюль восстановления энергии.

К счастью, Оскар чувствовал, что он может съесть пилюлю ученика позже, если ему это нужно, поэтому он согласился попытаться продвинуться без нее. Кроме того, поскольку он думал, что Йель был того же возраста, что и он, и он тоже отказался съесть пилюлю, то его гордость пострадает, если он съест ее, не пытаясь продвинуться традиционными средствами.

В этом месяце Йель не ослабил свои тренировки, ему не хватало только одного очка ловкости и одного Исходного очка, чтобы продвинуться до 7-звезды.

Кроме того, из-за непрерывного исцеление, ему удалось улучшить время исцеления еще на один уровень.

Йель также использовал базовое исцеление на тех пациентов, которым не требовалось время исцеления, чтобы полностью исцелиться, так как этот навык был на более низком уровне, он прокачался до девятого уровня, снижая стоимость заклинания до шести исходных очков, теперь ему прокачать только один уровень, чтобы достичь мастерства этого навыка.

Если бы кто-то услышал, что с невероятными способностями Йеля к исцелению он даже не освоил основное заклинание исцеления, они бы не поверили.

К сожалению, Йель не смог получить даже один уровень в кузнечестве; у него не было слишком много таланта в этом.

По сравнению с Йелем, Оскро улучшился намного больше, так как ему нужно было только сосредоточиться на увеличении своей магической энергии, он уже был на пике 7-звезды.

Оскар только следовал пути мага, и с использованием большого количества ресурсов он мог перейти на следующий уровень с меньшими трудностями, чем двойные практики, а с исходным путем даже не нужно сравнивать.

После этого месяца, Йель, Оскар, и Джули собрались поговорить.

"Я рекомендовала вашу компанию для получения бронзового звания, как мы уже говорили. Ассоциация приняла рекомендацию, так как вы получили довольно хорошую известность в этом месяце."

Минимум, необходимый для достижения бронзового ранга, заключался в том, что у компании был как минимум месяц со дня основания и собственное рабочее место, компании, которые были только на улицах, не имели права на ранг.

Кроме того, компания, которая, как минимум серебряного ранга, должна дать рекомендацию, и Ассоциация должна ее принять. Разумеется, рекомендация любого выше по рангу в торговой ассоциации, также была действительна.

"Тем не менее, я была не единственным, кто рекомендовал компанию для продвижения до бронзового ранга в этом месяце."

Каждый месяц, можно было повысить рейтинг только у одной компании в каждом ранге, поэтому в случае, если две компании были рекомендованы, только одна из них могла продвинуться.

Обычно предпочтение отдается тому, у кого рекомендация лучше, но на этот раз, другая компания, которая давала рекомендацию, тоже была в золотом ранге, поэтому простого решения не было.

"Мы можем просто подождать еще месяц, как мы и планировали раньше, в случае, если эта ситуация произойдет. Нет необходимости искать проблемы."

Йель не был против подождать еще немного, ведь тот факт, что две компании золотого ранга рекомендовали нерейтинговую компанию в одном и том же месяце, не был обычным.

"Слишком поздно для этого. Другая компания дала рекомендацию сразу после меня, и на данный момент рекомендация была принята, они бросили вызов за это место. Теперь, если даже мы сдадимся, мы все равно должны дать им компенсацию."

Йель был уверен, кто-то ставит палки им в колеса, слишком много совпадений.

"Я полагаю, что нет никаких шансов решить все разговорами."

"Правильно. Даже отказ от дуэли, означает большие потери для вас. Торговая ассоциация уже утвердила условия вызова, поэтому неповиновение превратит вас в преступника. Я думаю, что другая сторона с самого начала была нацелена на наши компании и ждала, пока не возникнет ситуация, чтобы бросить вызов."

Они были молоды, и новая компания, и даже Джули, которая их рекомендовала, была самым молодым владельцем компании золотого ранга. Как во времени, так и в связях, другая сторона побеждала их; они были хорошей мишенью.

"Расскажи нам всю информацию, которую ты получила. Я сомневаюсь, что мы получим какое-либо уведомление от ассоциации."

У Джули было серьезное лицо, она была недовольна ситуацией.

"Есть письмо, которое ассоциация направляет обеим сторонам, когда выдается вызов, но оно должно быть в ваших руках прямо сейчас, так как их доставка чрезвычайно быстрая. Если у тебя его сейчас не было, значит, другая сторона должна была сжечь его. Ведь если по каким-то причинам Вы не явились на вызов, то это будет считаться вашим поражением."

Йель начал злиться. Первоначально он думал просто отказаться от ранга и решить все проблемы, но другая сторона отреала все пути для легкого решения.

Это было настоящим лицом конкуренции среди компаний; не все были добры, как Джули.

"Если вы проиграете, они хотят все имущество Вашей компании, включая ваши жизни. Это означает, что если вы проиграете, вы станете их рабами навсегда. Моя компания также потеряет половину своей экономической мощи и будет передана стороннику другой стороны. Те же условия применяются, если вы выиграете, вы получите все их, и половина экономической власти от их покровителя будет моей."

Не было никакого способа, чтобы кто-то принял такие условия для простого продвижения до бронзового ранга.

"Условия слишком суровые, они кажутся слишком уверенными в победе или хотят, чтобы мы сдались."

Джули вздохнула, потому что Йель просто попал в точку, другая сторона ожидала, что они сдадутся.

http://tl.rulate.ru/book/15361/334481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку