Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 13: Испытание Зверя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 13: Испытание Зверя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Испытание Зверя

Внутри испытания зверя, Йель не чувствовал себя внутри клана Роанмад; он чувствовал себя в диком лесу.

Йель осторожно шел, и он начал искать съедобные травы или фрукты и источник воды, в Зверином испытании звери - не единственный фактор, необходимо еще и выжить.

У Йеля было много знаний о травах и фруктах из книг, поэтому он не боялся съесть что-то ядовитое. Быстрее всего умирают, всегда из-за яда, а не из-за зверей.

Кроме того, у Йеля была система для резервного копирования информации, которую он помнил; он не мог ошибиться, запомнив неправильно, поскольку системные записи были идеальными.

В лесу было много съедобных трав и фруктов, что сняло напряжение с Йеля, он мог отличить то, что он может есть, от того, что он не может, но он был бы в тяжелом положении, если бы не смог найти ничего съедобного.

Через час Йель забрался на дерево возле небольшого озера с мешком фруктов и трав. Ему также понадобится мясо, поскольку он не планировал становиться вегетарианцем, но Йель сначала обеспечил жилую зону и установил некоторые ловушки.

Йель также изучал ловушки, но никогда не использовал их раньше, поэтому он не был очень уверен в их эффективности.

Однако, даже если ловушки не сработают, это озеро было единственным источником воды в непосредственной близости, и звери также должны были пить воду, чтобы жить, поэтому Йель надеялся, что появятся слабые звери, и он ждал, чтобы напасть на них.

Даже если все звери находятся в смертном ранге, некоторые из них были сопоставимы с 3-звездочным смертным бойцом, это были повелители испытания зверя, и практически любой противник, который столкнулся с ними, умер.

К счастью, эти могущественные звери владели некоторыми областями в Зверином испытании, в которые даже другие звери не осмеливались входить.

Ни один зверь не занимал озеро, и оно было недалеко от границы испытания зверя; и было мало вероятно, что мощные звери появились бы здесь, так как клан регулярно очищал испытание зверя от слишком сильных зверей и тех, кто был вблизи границы, было легче всего обнаружить. В противном случае, если бы зверям разрешили развиваться, шансов на выживание, у претендентов практически не было бы.

Йель думал в правильном русле, так как ему удалось быстро поймать кролика, используя лук и стрелы, лук был действительно полезен для такого рода испытаний, и цели были лучше для практики, чем те, которые в клане.

"Новый динамический квест: Охотьтесь на сто зверей, будучи не обнаруженным. Награда: Пассивный Навык [Скрытность: Уровень 1]."

Йель стал более счастлив от уведомления, чем от кролика, он надеялся получить какой-то новый динамический квест с давних пор, но ничто не выпадало.

"Прийти сюда было правильный решением."

Йель теперь был уверен, что изменение его образа жизни спровоцировало изменения в системе. Йель не делал ничего сложного раньше, он уже привык ко всем своим тренировкам, и он не испытывал никаких трудностей в них.

Даже если его статистика осталась прежней, Йель теперь был более уверен в том, что сможет достичь десяти очков во всех статистиках.

К счастью для Йеля, это было только испытание, а не настоящий звериный лес, клан использовал заклинание, чтобы постоянно пополнять воду, чтобы любой мог пить ее без проблем. Разжигать огонь, чтобы приготовить пищу, было уже достаточно рискованно, если ему также нужно будет кипятить воду каждый раз, когда он захочет пить, это привлекло бы ненужное внимание со стороны других зверей.

Все было бы иначе, если бы Йель мог использовать магию, но это невозможно, пока ему не исполнится десять лет, он может использовать только самые основные методы.

В течение первых пяти дней Йель продвигался очень хорошо и не встречал никаких проблем, но на шестой день появился 1-звездочный монстр.

Когда зверь начинал практиковаться, чтобы превзойти пределы смертности, его называют монстром. 1-звездочный монстр не был более мощным, чем обычный зверь, но они были гораздо более свирепыми.

Монстр, появившийся перед Йелем, был похож на кролика, но не был кроликом, так как, у него было два маленьких рога на голове, а мех был фиолетовым.

"Двухрогий фиолетовый Кролик, это один из самых слабых 1-звездочных монстров, но его плоть ядовита. Я не могу его съесть."

Яд Двухрогого фиолетового кролика не был таким уж сильным; он мог только немного парализовать человека. Тем не менее, в испытании зверя, мало что может быть смертельным, и Йелю не нужно больше мяса в данный момент.

"Подождите, если я смогу использовать этот яд на моих стрелах, они смогут немного замедлить цели. Если какой-то мощный монстр появится, это может быть хорошим методом, чтобы сбежать."

Йель не был трусом, но он также не был дураком, если он столкнется с противником, у которого он не может выиграть, тогда он сбежит и попытается снова после того, как станет сильнее, Йель не думал, что стоит умирать только для того, чтобы быть названным храбрым, другими. Он не сомневался, что отдаст все, чтобы защитить свою сестру, даже если он рискует умереть, как раньше, но не за что-то бесмысленное, как храбрость или честь.

Что касается абсолютной защиты, Йель не хотел рассчитывать на нее, поскольку он мог использовать ее только один раз в месяц, если он использует ее, позже, он будет без этой козырной карты. Абсолютная Защита была его последним ресурсом.

Йель выстрелил стрелой в сторону Двухрогого фиолетового кролика, и в его голове появилось новое уведомление.

"Новый динамичный квест: Охота на монстров. Срок: один год. Награда: качество и количество монстров будет определять награды. Динамический квест будет завершен автоматически, когда срок истечет."

Глаза Йеля открылись, когда он услышал о новом динамичном квесте, это был первый раз, когда появился такой тип квеста с неопределенными наградами.

"Мне нужно изменить свои планы и подвергнутся определенному риску; я должен получить как можно больше наград от этого динамического квеста, и мой нынешний стиль охоты не подходит для этого. После того, как я получу навык скрытности, я пойду вглубь леса, чтобы найти больше монстров."

План Йеля: сначала безопасность и продвигаться только тогда, когда он чувствовал, что текущая ситуация слишком проста, не удался, так как появление нового динамичного квеста почти свело его с ума, тот факт, что он не видел награды, позволило его воображению размечтаться о том, какие награды он мог бы получить.

Тем не менее, даже если он немного поторопится, он все равно будет ждать, чтобы завершить первый динамический квест, поскольку награда казалась полезной для всего испытания зверя.

Йелю понадобилось всего три дня после появления нового динамичного квеста, чтобы завершить первый. Йель быстро проверил свое новое мастерство.

"Скрытность: уровень 1: когда пользователь скрывается, его присутствие будет труднее обнаружить. навык можно удучшить, используя его эффекты."

Эффекты навыка были именно такие, как Йель и ожидал, и он ожидал, что он сильно прокачает этот навык во время испытания зверя.

Конечно, Йель не планировал только прятаться и атаковать стрелами, он также хотел тренировать свое тело.

Однако, это был только вопрос времени, когда он найдет монстров, которых не сможет закончить просто стрелами, до того, как они приблизятся к нему, а затем он начнет бороться с его мечом. Это легко привлекло бы больше внимания к нему, а затем стало бы труднее прятаться и использовать стрелы для борьбы, поэтому он сосредоточился сначала на обучении стрельбы из лука.

Йель начал осторожно ходить, пытаясь скрыть свое присутствие, потому что с этого дня его охотничьи угодья не ограничивались этим маленьким озером. Йель был готов рискнуть своей жизнью, чтобы получить лучшие награды от динамичного квеста, который может повлиять на все его будущее, поэтому он решил пойти на все.

http://tl.rulate.ru/book/15361/316767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
10 лет на кв? Рили?
Развернуть
#
Не, все таки только 1 а не 10.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Я ТОНУ! СПАСАТЕЛЬ СПАСИ! ТУТ ДОФИГА ВОДЫ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку