Читать Di Daughter’s Rebirth: Sheng Shi Wang Fei / Возрождение Ди Дочери: Шэнь Ши: Глава 19. Cxема Си Цюйэ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Di Daughter’s Rebirth: Sheng Shi Wang Fei / Возрождение Ди Дочери: Шэнь Ши: Глава 19. Cxема Си Цюйэ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Схема Си Цюйэ.

«Сяоцзе, у вас грязная одежда. Вы не хотите переодеться?» -  Чун Си заметила, что Шэнь Цзиншу сидела там некоторое время, но ее одежда все еще была испачкана чаем. Конечно, Чун Си заволновалась.

«Все в порядке. К тому же, это не так сильно, я её потом сменю!» - Взмахнув рукой, Шэнь Цзиншу улыбнулась, наблюдая за выражением лица Чун Си. Чун Си почувствовала, что Шэнь Цзиншу что-то задумала.

«Но, Сяоцзе, твоя одежда мокрая. Вы можете легко простудиться! Сяоцзе, вы должны немедленно переодеться. Поскольку погода сегодня холодная, очень легко простудиться.» - Чун Си легко не сдается: «А также, Сяоцзе, эта одежда грязная, носить ее нехорошо. Более того, у Сяоцзе много красивой одежды! Нуби пойдет и найдет более красивую одежду для вас, чтобы переодеться?»

По мнению Чун Си, хотя Шэнь Цзиншу в последнее время сильно изменилась, в конце концов, она оставалась просто ребенком. Все, что нужно было сделать, это чем-нибудь соблазнить ее.

«Сяоцзе, посмотри, какая красивая одежда. Она розовая и очень хорошо контрастирует с цветом лица Сяоцзе. Он также новая. Сяоцзе, почему бы тебе не переодеться?» - У Чун Си была поза человека, пытающегося уговорить ребенка, наблюдающего за ней.

«Хватит, Чун Си, оставь её здесь, ладно? Я не хочу меняться прямо сейчас!» - Раз Шэнь Цзиншу ответила так, Чун Си не могла больше ничего сказать,  ей оставалось только неохотно уйти, чтобы избежать недовольства Шэнь Цзиншу. Однако ее сердце было очень встревожено! Сяоцзе отказывалась переодеваться, что ей делать?

Думая о различных способах заставить Шэнь Цзиншу снять одежду, Чун Си увидела взгляд Чун Мэй, просивший её быстро подойти. Чун Си подошла,  но Чун Сяо остановила ее:

"Чун Си, Сяоцзе сказала, что хочет фрикадельки. Пойдем на кухню, чтобы приготовить их!" - Как только Чун Сяо закончила говорить, она без промедления вытащила Чун Си. У Чун Си не было времени протестовать, и она могла только последовать за ней.

Забудь об этом. Позже ей придется придумать какой-нибудь способ.

…          

 

Чун Мэй закрыла дверь. В этот момент она больше не могла терпеть:

«Сяоцзе, эта Си Цюйэ действительно бесстыдна!»- Говоря о Си Цюйэ, лицо Чун Мэй наполнилось гневом!

«Что случилось?» - У Си Цюйэ было несколько методов, которые она могла использовать. И все же, очень хорошо, что они смогли  так долго сдержать  Си Цюйэ. Но в этой жизни Си Цюйэ не повезет так, как в прошлой! У нее нет никакого способа добиться успеха.

«Только что Нуби видела, как она пошла в кабинет, соблазнительно одетая. Я боюсь, что она идет соблазнить Лаое! Сяоцзе, к счастью, мы были подготовлены, в противном случае Лаое бы попался в ее ловушку!» -  Если бы Шэнь Вэньхуа действительно выпил этот чай, он, несомненно, был бы уже одурманен сейчас!

«А как же Лиан Чжи? Разве она не служила в кабинете?»

«Лиан Чжи позвала Чжао Момо, только Лаое в исследование.»- Похоже, эта Чжао Момо была в сговоре с Си Цюйэ. Иначе как могло случиться такое совпадение?

«Сяоцзе, ты хочешь известить Фурэн?» - Чун Мэй была несколько обеспокоена, так как Шэнь Цзиншу не могла самостоятельно справиться с этим.

«Мама сейчас беременна, ей нужно как следует отдохнуть. Не тревожь ее этими раздражающими вещами. Не волнуйся, папа справится. Пойдем и посмотрим!» - Естественно, она хотела пойти, чтобы посмотреть на эту драму! Ей нужно было увидеть, чем все это закончится для Си Цюйэ!

«Сяоцзе…  Лучше не стоит  ходить туда Сяоцзе, чтобы не запачкать глаза.» - Шэнь Цзиншу была еще молода. Чун Мэй не хотела, чтобы Шэнь Цзиншу увидела все это в таком юном возрасте.

«Все в порядке. Пойдем, посмотрим. Си Цюйэ, эта ятоу, не знает своего места, лучше покончить с ней сейчас!” - Оставить ее в покое - просто ожидание проблем. Она так и останется большим стрессом для мамы.

“Хорошо, Нуби тоже пойдет!”-  Она беспокоилась о Шэнь Цзиншу, поэтому, естественно, Чун Мэй сопровождала ее. Когда они вошли в кабинет, то увидели неопрятную Си Цюйэ, стоящую на коленях перед дверью. Много людей показывали пальцем в Си Цюйэ, выглядевшую пристыженной. Ее голова была почти зарыта в землю!

 

«Хе-хе, этот Си Цюйэ действительно бесстыдна! Когда она предложила себя Лаое раньше, он не пошел в свою комнату. Но она все еще не сдалась и теперь делает такие вещи. Она опозорила всю нашу семью Шэнь!»

«Когда я увидела ее лисье лицо, я сразу поняла, что она не будет довольна своим положением! Лаое не любит ее, но она всё равно пытается создать возможность. Теперь, когда это случилось, она все еще остается слугой из  дома Старой Мадам. Должно быть, она так сильно хочет быть наложницей, что это сводит ее с ума.”

«Точно, она - одержима. Но с ней такой, как Лаое быть счастливым? Она даже не может сравниться с одним пальцем Фурэн. Фурэн не должна тратить столько усилий на заботу о ней!»

Многие люди, особенно Си Цюйэ, не могли смириться с тем, что им придется залезть в постель к мастеру. Встретившись с прямыми оскорблениями, конечно же, она была унижена!

Когда Шэнь Цзиншу пришла, она увидела Си Цюйэ, стоящую на коленях с заплаканным лицом. Ее глаза были наполнены обидой и негодованием, а также неожиданно имели жалкий вид. Это позволяло людям заметить, насколько она фальшива!

«Что случилось? Что происходит?»- Чжао Момо узнала новость и сразу же пришла. Лиан Чжи последовала за ней. Лицо Лиан Чжи было наполнено беспокойством. Но Шэнь Цзиншу уловила промелькнувший довольный взгляд в ее глазах.

«Си Цюйэ, что с тобой случилось? Как ты могла быть такой глупой? Что заставило тебя сделать это?»

«Ты ...» - Си Цюйэ увидела Лиан Чжи и не знала, что и думать. Она хотела что-то сказать, но не успела. Лиан Чжи перебила ее:

«Сяоцзе, вы, вы тоже пришли?» - Она не знала почему, но, глядя на испачканную чаем одежду Шэнь Цзиншу, глаза Лиан Чжи были несколько безумными, но она быстро скрыла это.

«Сяоцзе!»- Никто не думал, что Шэнь Цзиншу придет. Когда Шэнь Цзиншу посмотрела на плотно закрытые двери кабинета и увидела, что Си Цюйэ стоит на коленях и дрожит, она поняла, что ее отец собирается убить одного, чтобы предупредить сотню.

В тот момент, когда дверь открылась, на лице Шэнь Вэньхуа застыло холодное выражение, заставившее толпу мигом замолчать.

Глаза Шэнь Вэньхуа скользнули по присутствующим. Но когда он увидел Шэнь Цзиншу, на его лице появились следы беспокойства:

«Шу-Эр, почему ты тут?» - Шэнь Вэньхуа очень не хотелось, чтобы его дочь видела такую сцену. Поэтому, естественно, его негодование по отношению к Си Цюйэ выросло.

«Папа, я слышала, что кто-то поднялся сюда и пришла посмотреть.» -  Цзиншу Шэнь сделала невинное выражение лица. Она знала, что все еще молода, и то, что должно смущать ребенка. В итоге она могла только притвориться смущенной. Это также было нужно для того, чтобы папа не беспокоился о ней.

«Тебе следует вернуться и отдохнуть.» - Его дочери не подобало видеть такие вещи. Шэнь Вэньхуа внимательно относился к Шэнь Цзиншу, но она не оценила это:

«Папа, я не хочу! Я хочу сопровождать папу!» -  Закончив говорить, она направилась прямо к Шэнь Вэньхуа. Она твердо верила, что с ней папа сурово накажет этих людей.

«Этот ребенок ...» - по отношению к Шэнь Цзиншу все его лицо было наполнено обожанием, но по отношению к Чжао Момо и Си Цюйэ лицо Шэнь Вэньхуа немедленно изменилось:

«Чжао Момо, эта служанка пришла сюда по вашему указанию?»

http://tl.rulate.ru/book/15348/499600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Фух, ну хоть обошлось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку