Читать Di Daughter’s Rebirth: Sheng Shi Wang Fei / Возрождение Ди Дочери: Шэнь Ши: Глава 3: Защита семьи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Di Daughter’s Rebirth: Sheng Shi Wang Fei / Возрождение Ди Дочери: Шэнь Ши: Глава 3: Защита семьи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Защита семьи.

«Ай» -  девушка, сидящая на кровати, вздохнула. У нее было выражение одновременно и радости, и беспокойства. После нескольких дней наблюдения Шэнь Цзиншу, наконец, поняла, что произошло. Она не пошла в загробную жизнь, но вернулась к своему детству.

Глядя на эту маленькую круглую ручку, Шэнь Цзиншу была потрясена, увидев ее прежнее «я» в зеркале. Она почти подумала, что видит призрака. Теперь, с большим трудом, она опомнилась. Шэнь Цзиншу осознала, что небеса не полностью отказались от нее.

Теперь она была всего лишь пятилетним ребенком, а ее отец служил магистратом в Цзиннане. Вся семья была благословлена ​​и счастливо проживала свои дни, но это ненадолго...

В предыдущей жизни она рано потеряла родителей и стала сиротой. Бабушка Шэнь Цзиншу защищала ее. Однако, в конце концов, она все еще была затянута в интриги и скомпрометирована этими людьми. Теперь, поскольку небеса заботились о ней, она могла начать все сначала. Она будет старательно жить, чтобы изменить судьбу отца и матери и не допустить, чтобы прежние трагедии настигли ее.

В последние несколько дней Шэнь Цзиншу воспользовалась восстановлением после болезни, чтобы тщательно проанализировать, что произошло в ее предыдущей жизни в этом году. Это был важный и насыщенный событиями год.

Чтобы не допустить, того бедствия, что ее отец встретит через три года, она должна узнать всю правду. Это должно помочь не допустить, чтобы ее отец бесстрашно умирал, а мать умерла от печали.

Подумав об этом, на лице Шэнь Цзиншу появилась небольшая улыбка. Ее предыдущая жизнь была полна отчаяния, но теперь, когда она возродилась и увидела ее родителей, как она могла не чувствовать себя счастливой?

Независимо от того, что произойдет в этой жизни, она никогда не позволит никому обижать людей, которых она любит. И тех людей, которые нанесли ей вред в предыдущей жизни, заставит заплатить за все высокую цену!

В тот момент от двери раздался звук. Шэнь Цзиншу увидела, как люди вошли и быстро приближались к ней. Она посмотрела на них, чтобы поприветствовать:

«Мама, зачем ты пришла? Разве я не сказала, что тебе следует хорошо отдыхать?» - Цвет лица ее матери заставил Шэнь Цзиншу чувствовать себя чрезвычайно виноватой и обеспокоенной.

В прошлой жизни Дэн Юэронг была перегружена работой и не спала несколько ночей из-за ее болезни. Это повлекло за собой болезнь Дэн Юэронг, поэтому у нее случился выкидыш. Из-за этого Дэн Юэронг постоянно страдала от депрессии, и ее здоровье ухудшалось. Узнав о внезапной кончине своего мужа в тот день, Дэн Юэронг не смогла выдержать постоянные потрясения, а затем последовала за Шэнь Вэньхуа в загробный мир.

Это был огромный удар по Шэнь Цзиншу. В те годы она была еще молода и глупа, поэтому не понимала, что произошло. Кроме того, люди дома скрывали это от нее, поэтому она не понимала. Но позже, когда оба родителя умерли, ее вторая тетя часто пересказывала эти события и использовала их, чтобы называть ее "проклятым ребенком". Именно из этого она постепенно и поняла.

Но её понимание нынешней ситуации было также благодаря словам второй тети. В противном случае, как она узнает о нынешнем состоянии ее матери. Что можно сделать для тела матери?

Шэнь Цзиншу была очень рада, что ее будущий брат или сестра были в животе матери. Бабушка не очень любила мать, потому что в те дни отец настоял на том, чтобы жениться на матери и отклонил племянницу бабушки. Все эти годы отец любил мать и никогда не брал наложницу. Кроме того, мать родила только ее - дочь. В результате бабушка была недовольна матерью. Теперь мать беременна, поэтому она должна уменьшить недовольство ее бабушки по отношению к матери? Сердце Шэнь Цзиншу наполнено желанием и решимостью спасти ребенка её матери, несмотря ни на что! Она обязана затащить всех дорогих ей людей в этой жизни! Она не хочет оставаться с тем, на кого нельзя положиться.

Но теперь, лицо Дэн Юэронг было бледным, и Шэнь Цзиншу была обеспокоена.

Если бы мать знала, что беременна, она бы больше заботилась о своем здоровье. В противном случае, как могла произойти трагедия предыдущей жизни?

Но что Шэнь Цзиншу могла сделать, чтобы мать узнала, что она беременна, и бережно бы позаботилась о своем теле?

Шэнь Цзиншу тщательно поддерживала Дэн Юэронг, рассматривая ее как драгоценное сокровище, но мать все еще очень беспокоилась о дочери.

«Шу-эр, почему ты не лежишь в постели? Зачем ты встала? Будь послушна и ложись, ты все ещё не выздоровела. Чтобы иметь хорошее здоровье, ты не можешь позволить себе простудиться снова!»

Ее дочери с большим трудом удалось уменьшить лихорадку, и цвет лица уже был нормальным. Как она могла позволить своей дочери снова простудиться?

«Мама, мне уже намного лучше. Послушай, моя лихорадка уже ушла, но посмотри на себя. Ваше лицо бледное, почему бы нам не позволить врачу взглянуть на тебя? »

Шэнь Цзиншу подошла помочь Дэну Юэронгу сесть. В настоящее время Дэн Юэронг была похожа на фарфоровую куклу, ее нельзя было тревожить.

«Я в порядке. Это всего лишь несколько дней без сна. Мне просто нужно немного отдохнуть, и со мной все будет хорошо.»

«Мать должна позволить врачу взглянуть, чтобы я не волновалась!»

В своей предыдущей жизни именно из-за того, что мать беспокоилась о ней, она не заметила своего плохого здоровья. Именно из-за этого ...

Она поклялась, что в этой жизни, несмотря ни на что, она не позволит этому случиться снова!

«Этот ребенок!»  - С дочерью, которая изо всех сил пыталась поддержать ее, сердце Дэн Юэронг наполнялось теплом. В целом, казалось, что ее дочь повзрослела. После того, как заболела, она казалась более разумной, а не такой озорной, как раньше. Это сделало Дэн Юэронг счастливой.

«Мама, позвольте врачу осмотреть тебя, хорошо?» - попросила Шэнь Цзиншу, хотя мать на ранней стадии беременности, но врач должен был это почувствовать. Кроме того, Шэнь Цзиншу действительно беспокоилась о теле Дэна Юэронга, поэтому, естественно, позволить врачу помочь ей почувствовать облегчение.

«Хорошо, хорошо, позвольте доктору приехать. Взгляните на нашу Шу-эр, чтобы узнать, хорошо ли ее здоровье!»

«Нет, для мамы!»

«Эн, для меня, а также для тебя»

Хотя цвет ее дочери был хорош, чтобы позволить врачу приехать, это не было пустой тратой. Эти несколько дней, когда Дэн Юэронг лично отправилась навестить ее, она была встречена с приказом Шэнь Цзиншу, чтобы каждый раз возвращаться. Сердце Дэн Юэронг было не по себе.

«Ладно, пусть он посмотрит на нас обоих. Если здоровье мамы хорошо, тогда мое здоровье тоже хорошо».

Шэнь Цзиншу усмехнулась. Она долгое время не могла жить так свободно. Поскольку мать и отец скончались, она уже не была такой наивной и живой Ди дочерью. Без защиты своих родителей она должна была все тщательно продумывать и планировать. Она никоим образом не могла жить так же свободно, как в настоящее время.

К счастью, у нее была возможность продолжить этот прекрасный путь.

«Хорошо, наша Шу-эр выросла. Мама счастлива!»

В настоящее время Шэнь Цзиншу действительно изменилась. Раньше, если Шэнь Цзиншу заболела, она громко отказывалась принимать лекарство и беззастенчиво бросалась из стороны в сторону, впадая в истерику. Но сегодня Шэнь Цзиншу не была такой же. Мало того, что она послушно принимала ее лекарство, но она показала заботу и упорно пыталась заставить мать отдохнуть. Ее дочь выросла за одну ночь, Дэн Юэронг была довольна этим.

«Мама, в будущем Шу-эр покажет хорошую сыновнюю почтительность!» - Теперь возвращаясь, Шэнь Цзиншу знала, что она была на самом деле непослушным ребенком. Поскольку она была единственным ребенком родителей, было трудно избежать ее избалованности. Ее дурной настрой, а также отказ от приема лекарства в прошлой жизни заставил ее простудиться на месяц.

В своей предыдущей жизни Шэнь Цзиншу очень сожалела об этом. Поэтому в этой жизни она не будет действовать капризно и опрометчиво, заставляя людей дома страдать!

http://tl.rulate.ru/book/15348/303889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Сыновью? мб тогда уж лучше почтительность дочери или ребенка? хмм
Развернуть
#
Мда, племянница бабушки, это же двоюродная сестра, кузина...у китайцев в норме близкородственные браки 😬
Развернуть
#
Да нет, как я понял, весь сыр бор, что чувак отклонил одну двоюродную сестру и женился на другой, он типа все равно пришел в эту семью, но... не так, как хотела бы бабушка. А поскольку идет повествование от ребенка, все запуталось.
Хотя я могу ошибаться, это переводил не я, так что я не вникал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку