Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Обещание

«Если ты не против, скажи, как ты сбежала?» Ши Сюн спросил Лин Ли.

Он знал, что они оба были в императорском дворце, когда впервые прибыла Небесная Скорбь. Он был бессилен, поэтому он не пытался спасти их; думая, что они, скорее всего, были мертвы из-за разрушения, вызванного аурой молнии скорби.

Мало того, что они были живы, но на них даже не было ни единой царапины. Даже совершенствующиеся уровня Божественного Короля, находившиеся во внешних зонах, получили травмы из-за ударных волн.

Так как же было возможно, чтобы у совершенствующегося царства Золотого Тела не было царапин? Невозможным было и то, что у ее сына, Чжэнь Хана, также нет царапин, хотя он просто смертный!

Почти все в первой зоне погибли. Немногие, такие как Ши Сюн или люди с могущественными талисманами, смогли вырваться из ауры скорби, так как скорбь была направлена на Императора Скайрайз, Кровавую ведьму и Ван Сикси.

Около ста человек сбежали из первой зоны благодаря высокому уровню совершенствования или из-за могущественных сокровищ. По меньшей мере, 90% из них погибли после прибытия во вторую зону из-за ударных волн от битвы между деревом и серым мечом.

Те, кто выжил, были в ужасной форме, как Ши Сюн, который едва держался.

Так как же Ши Сюн не будет шокирован, увидев Лин Ли и Чжэнь Хана без единой царапины!

Забудьте о царапине, у них не было даже грязи на лицах!

Как будто для них весь инцидент был поездкой в парк!

«Дядя Ши, я ...» Лин Ли не знала, что сказать. Она не могла рассказать ему о фиолетовой бусинке или дереве.

«Я понимаю, что ты не хочешь мне рассказывать. У каждого есть свои секреты», Ши Сюн не пытался спрашивать подробности. Ему было любопытно, но он не завидовал ее сокровищам и возможностям.

Ши Сюн был сильным сторонником кармы, иначе зачем бы он пообещал подарок Чжэнь Хану из-за недоразумения? (См. Главу 3).

Он относился к Лин Ли как к собственной дочери. Было бы противоречием его убеждениям завидовать ей.

«Спасибо», Лин Ли низко поклонилась.

«Кто-нибудь видел вас рядом со мной? Я имею в виду любого, кто сейчас жив», - спросил Ши Сюн.

Лин Ли была поражена вопросом, но она полностью доверяла ему.

"Ни один. Никто".

«Хорошо. Надеюсь, ты знаешь, что вам понадобится убедительная история для великих кланов. Кроме того, вам также понадобятся серьезные травмы ...»

"Я понимаю."

«Я помогу тебе рассказать подробности истории, но твоему сыну также понадобятся некоторые травмы», - сказал Ши Сюн.

Ему был знаком тип кризиса, с которым столкнулась империя. Он был уверен, что император мёртв, потому что отказывался верить, что кто-то может пережить прямое воздействие ударных волн, созданных столкновением дерева и серого меча.

Очень немногие члены императорской семьи выжили. Конечно, империя насчитывает 108 штатов, и в каждом штате есть несколько членов императорской семьи. Дедушка Чжэнь Хана - сын Императора Скайрайз.

Дед Чжэнь Хана не имеел большого влияния в столице, хотя в настоящее время он управлял штатом Юэ от имени императора.

Люди, которые обладали основной властью, были мертвы. Наследный принц, вероятно, был жив, поскольку он отправился в штат Симба на встречу с Кланом Юэ. Но его шансы на долгое выживание невелики, когда передается информация о смерти Императора Скайрайз.

Великие кланы будут сражаться за имперский трон сейчас, когда императорская семья находится на грани исчезновения. В мирное время обладание фамилией Императора дало бы вам непревзойденную власть в империи.

Но во время хаоса эта же самая фамилия становится проклятием. Великие кланы используют любую возможность уничтожить слабую императорскую семью. Великие кланы хотят срезать сорняки и уничтожать корни!

Чжэнь Хан и его семья могут выжить, только если они правильно разыграют свои карты. Одна ошибка может привести к их смерти.

Если бы великие кланы или даже выжившие члены императорской семьи узнали, что Чжэнь Хан и его мать не получили ни единой царапины ... тогда их судьба была бы гораздо хуже смерти!

Они будут подвергнуты пыткам за якобы небезразличное сокровище, которое заставило их пережить кризис, который даже Мировой Король не смог!

«Лин Ли, мне неприятно это говорить, но твоему сыну тоже нужны травмы. Они не могут быть легкими», - со вздохом сказал Ши Сюн.

Как он мог не знать, какую боль почувствует мать, если увидит, как ее ребенок получает травму?

«Дядя Ши, Хан - просто ребенок. Я...» Лин Ли остановилась между ними. Она знала, что другого пути не было, иначе Ши Сюн ни за что бы не попросил ее об этом.

«Мама, все в порядке», - сказал Чжэнь Хан. Он не понимал мировую политику, но он понимал, что нынешняя ситуация была хуже.

Вчера в ресторане его мать рассказала ему о том, как устроен мир. В основном она читала ему лекцию, чтобы он не стал самодовольным своим талантом. Из ее слов он понял, насколько жесток мир.

Теперь он видел, как его мать и дедушка Ши обсуждали жизненный кризис. Согласно их разговору, единственный способ выжить - это получить травмы.

В глубине души он был напуган, но он знал, что не может позволить себе показать это. Он не хотел, чтобы его мать чувствовала себя виноватой.

«Дедушка Ши, пожалуйста, не стесняйся. Я готов», - сказал Чжэнь Хан с твердостью, которая не соответствовала трем годам. В его глазах не было страха.

И Лин Ли, и Ши Сюн были удивлены твердостью слов Чжэнь Хана.

Лин Ли знала, что им не хватает времени. Она сжала зубы и сформировала маленькую спиритическую бомбу в своих руках.

«Ли, позволь мне сделать это», Ши Сюн не хотел, чтобы Лин Ли страдала от боли причинения вреда своему собственному ребенку, даже если это было сделано во имя его спасения.

«Нет. Я всегда хочу помнить этот сегодняшний инцидент. Он напомнит мне, как я потерпела неудачу как мать», - у Лин Ли были слезы на глазах, когда она произносила эти слова. Она пообещала себе стать достаточно могущественной, чтобы защитить своего сына.

«Мама, пожалуйста, не плачь. Это не твоя вина», - Чжэнь Хан рассердился на свою слабость. Он чувствовал себя униженным, когда увидел, что его мать приняла такое решение, чтобы спасти его. Он пообещал, что никогда не допустит, чтобы его мать снова расстроилась.

Лин Ли использовала свои экстрасенсорные способности, чтобы заставить Чжэнь Хана потерять сознание. Она положила сына на землю. Маленькая спиритическая бомба раскололась на десятки мелких частиц, которые напали на Чжэнь Хана.

Лин Ли беспомощно наблюдала, как ее собственные силы причиняют боль ее сыну. Все его тело было полно травм.

«Никогда больше мы не будем терпеть такое унижение».

Это было обещание, которое дали сегодня Лин Ли и Чжэнь Хан. Обещание, которое они не нарушили никогда.

http://tl.rulate.ru/book/15164/475881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку