Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Вина

Ши Сюн широко раскрыл рот. Ему потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. Он положил талисманы обратно в свое хранилище.

«Возможно, небеса устали играть со мной?» подумал Ши Сюн.

«Дедушка Ши, почему ты нервничаешь, видя нас?» Спросил Чжэнь Хан.

Лин Ли сообщила своему сыну о Ши Сюне вчера после «инцидента» со зверями. Она сказала ему относиться к Ши Сюну как к дедушке.

Несколько мгновений назад Лин Ли заметила Ши Сюна, когда они искали выход из девятой зоны.

Ши Сюн был очень дружен с отцом Лин Ли. Он даже часто был ей как второй отец. Таким образом, для Чжэнь Хана было разумно относиться к нему с большим уважением.

«Дедушка Ши, почему твой рот широко открыт?» Чжэнь Хан продолжал задавать один вопрос за другим.

«Хан, тишк! Ты не должен говорить такие вещи», сказала Лин Ли.

Только приблизившись, она смогла увидеть травмы, полученные Ши Сюном. Она была шокирована, увидев его с отсутствующей рукой.

«Дядя Ши ...» У Лин Ли проступили слезы на глазах. Она понимала, что, скорее всего, он получил эти травмы из-за Небесной Скорби и Дерева.

Лин Ли чувствовала себя чрезвычайно виноватой. Вчера внук Ши Сюна был осквернен зверями. Десятки зверей занимались любовью с внуком Ши Сюна. Если бы она не сказала, что он заслуживает спаривания с животными, то ее сын не изменил бы законы природы.

Сегодня ее сын вызвал Небесную Скорбь и Дерево. Это привело к травмам, полученным Ши Сюном.

Ши Сюн даже отправился во вторую зону, чтобы сопровождать их в имперский город, так как он беспокоился за их безопасность! С ней обращались как с дочерью, но она неосознанно создала для него столько неприятностей. Она знала, что ее сын не может контролировать свои силы, но это не мешало ей чувствовать себя виноватой.

Она начала плакать.

«Ли, не плачь. Это всего лишь рука. Я смогу восстановить ее после того, как восстановлю свою выносливость», Ши Сюн вышел вперед и положил свою оставшуюся руку ей на плечо.

Лин Ли крепко обняла его.

«Ли ...» Ши Сюн приложил все усилия, чтобы утешить ее. Чем больше он утешал, тем больше она плакала. Ее чувство вины только усилилось. Если бы она могла вернуться в прошлое, она бы попросила дерево о помощи.

--------------

Чжэнь Хан не знал о трагедии, которую он создал в империи. Единственное, что он помнил, это дневной сон, и когда он проснулся, он был в девятой зоне, а его мать была окружена обломками и трупами.

Ему стало грустно, когда он услышал плач своей матери. Его сердце сжалось от боли, при виде слез на ее глазах. Для него его мать - самый важный человек в мире.

Хотя она не позволяла ему покидать замок в штате Юэ, он никогда не злился на неё. Он знал, что она делала то, что делала, потому что волновалась за него. Он видел её доброту и любовь в ее глазах.

"Мамочка, пожалуйста, не плачь!" Сказал Чжэнь Хан. У него были слезы на глазах. Ему было всего три года.

Лин Ли обернулась, когда услышала грустный голос сына. Она старалась изо всех сил контролировать свои чувства, вытирая слезы сына.

«Буквально вчера ты сказал мне, что станешь великим человеком, но теперь ты плачешь. Настоящий мужчина никогда не плачет», - дразнила Лин Ли своего сына. Возможно, ее поддразнивание сработало, и он перестал плакать.

«Мама, я стану самым могущественным человеком в этом мире. Никто не сможет заставить тебя плакать», - пообещал Чжэнь Хан. Лин Ли улыбнулась.

Она знала, что ее сын предназначен для величия. Разрушение империи было уже его не первым шагом.

---------------

Затем Лин Ли вытащила лучшие лекарства, которые у неё были, из своего накопительного кольца и передала их Ши Сюну. Её лекарство не могло регенерировать недостающую руку, но, по крайней мере, могло помочь в заживлении других ран.

Все тело Ши Сюна было изувечено, поэтому он не отказался от добрых намерений Лин Ли. Он использовал все свои лекарства во второй зоне, когда дерево и серый меч сражались.

«Если ты не против, скажи, как ты сбежала?» Ши Сюн спросил Лин Ли. Он был удивлен, не увидев ни единой царапины на Лин Ли и Чжэнь Хане.

http://tl.rulate.ru/book/15164/475880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку