Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Хуже некуда!

Имперская столица Империи Скайрайз разделена на девять круговых зон. Императорский дворец был расположен в первой и самой внутренней зоне. В первой зоне есть сотни гор, а также каменные рудники, сады с травами, озера и т.д. Всего в первая зона города занимает площадь в 20 000 кв.

Концепция города для совершенствующихся отличается от концепции для смертных. Совершенствующимся нужны источники сущности и духовная энергия, которой обычно богаты горные районы. Имперская столица Империи Скайрайз расположена в центре духовной жилы божественного ранга.

На императорском острове, где находилось сердце духовной жилы, стоял императорский дворец.

По крайней мере, так было раньше.

В настоящее время вся первая зона была уничтожена. Там нет никаких признаков императорского острова, тем более императорского дворца. В первой зоне не видно было никаких признаков жизни. Даже вторая и третья зоны были полны разрушений. Большинство рынков были полны мусора и трупов. Казалось, что в этом районе произошло сильное землетрясение. «Землетрясение» настолько мощное, что даже совершенствующиеся царства Божественного Проявления умерли от ударных волн!

Единственными, кто выжил, были те, кто находился в последних зонах. Люди во внешних зонах обычно завидовали тем, кто находится во внутренних зонах, поскольку во внутренних зонах очень много духовной энергии.

Сегодня был день, когда люди из внутренней зоны завидовали людям из внешних зон! Те, кто имеел доступ к лучшей духовной энергии, умерли первыми!

Вторая зона имела население более миллиона человек! Теперь все они были мертвы! Они были кем-то, кто имел большое влияние на всю империю только благодаря тому, что был благородным или в чьих жилах текла императорская кровь.

Это не означало, что внешние зоны не пострадали. Фактически все внешние зоны, включая девятую зону, которая была самой внешней, были полны обломков обрушившихся зданий и трупов. Единственное преимущество, которое они имели, это то, что выжило больше людей, поскольку ударные волны здесь были менее мощными.

Ши Сюн громко вздохнул после того, как достиг девятой зоны. Его тело было полно пятен крови, и даже одна рука была отрублена. Его основа самосовершенствования также ухудшилась, так как он сейчас находится только на начальной стадии Божественного Проявления, в то время как час назад он был на пике стадии!

«По крайней мере, я выжил», - подумал Ши Сюн, как будто пытаясь утешить себя. Он не мог не чувствовать страха, когда думал о событиях последних тридцати минут.

Он сбежал с острова императорского дворца, когда Небесная Скорбь напала на Императора Скайрайз, Кровавую Ведьму и Ван Сикси. Все формы пространственной магии были ограничены в первой зоне после прибытия Небесной Скорби.

Он видел Кровавую Ведьму, поглощающую плоть и кровь Ин Сю и других. Ши Сюн думал, что ему повезло, что он убежал. Когда он достиг второй зоны, он даже вздохнул с облегчением, поскольку во второй зоне не было темных облаков. Он даже был в состоянии использовать пространственную магию.

Ши Сюн не покинул вторую зону, так как считал, что это безопасно, поскольку он мог использовать пространственную магию. Он посмотрел в сторону первой зоны, чтобы понять события в первой зоне, но помехи, вызванные облаками скорби, затруднили четкое видение. Многие совершенствующиеся Божественного Проявления и Царства Божьего во второй зоне пытались что-то увидеть, но не смогли.

Затем внезапно Ши Сюн и другие столкнулись с нестерпимым давлением, охватившим их. Небесная Скорбь оказывала давление только в первой зоне, но новое давление было повсюду в столице. Глаза Ши Сюна едва не выпали, когда он увидел массивное дерево в первой зоне. Дерево было таким огромным, что оно занимало все небо и землю.

Ши Сюн находился в тысячах миль от дерева, но, несмотря на это, давление дерева заставило его упасть на колени. Все его тело начало сильно потеть, и многие его кровеносные сосуды разорвались. Он кашлял кровью без перерыва.

Не только он, но и другие эксперты оказались в такой же ситуации. Казалось, что этот мир и его люди не могут справиться с присутствием дерева. Более полумиллиона человек во второй зоне погибли от этого невидимого давления.

Мгновение спустя Ши Сюн заметил, что облака скорби из второй зоны исчезли, хотя невидимое давление было таким же сильным, как и раньше. Он сожалел, что не покинул вторую зону, когда у него был шанс. Ситуация не может стать хуже, подумал он.

Увы, казалось, что небеса сформировали привычку доказывать, что Ши Сюн неправ, когда дело доходит до «хуже». Ранее он думал, что ничто не может быть хуже, чем его внук, изнасилованный животными. Чтобы доказать, что он неправ, его внук был едва не отправлен для экспериментов Императором. Он думал, что это было худшее, но затем явилась Небесная Скорбь.

Небеса сделали то же самое сейчас. Он думал, что ничто не может быть хуже, чем давление со стороны дерева. Но чтобы доказать его неправоту, четыре колонны серых огней прибыли в первую зону и превратились в гигантский серый меч. Даже облака скорби прибыли снова на этот раз с дополнительным потоком метеоритов. Давление серого меча было таким же сильным, как и у дерева. Объединенное давление убило почти всех, кто выжил во второй и третьей зонах.

Ши Сюн и другие эксперты выжили, но их основа совершенствования начала ухудшаться. Затем ситуация даже ухудшилась, когда дерево и меч начали сталкиваться, испуская мощные ударные волны. Одна из ударных волн рассекла руку Ши Сюна.

Возможно, из-за того, что в этот раз он не думал, что «ситуация не может стать хуже», ничего хуже не случилось. Фактически, через несколько секунд серый меч исчез вместе с облаками скорби и метеоритами. Небеса были настолько щедры, что через несколько мгновений даже дерево исчезло.

Ши Сюн едва мог стоять. Несмотря на то, что опасность миновала, Ши Сюн не рисковал.

Идиома: обжегся на молоке - дуй на воду.

Он использовал все свои силы, чтобы телепортироваться, и вот, наконец, он достиг девятой зоны. Он был полностью истощен.

Ши Сюн вздохнул с облегчением, думая, что пережил худшее.

«Не то чтобы ситуация могла стать еще хуже», пробормотал Ши Сюн, размышляя о нынешнем кризисе Империи и своего собственного тела.

Чёрт подери!

Он мгновенно пожалел о своих словах! После недавнего опыта он начал верить, что небеса любят доказывать, что он не прав по поводу его идей о худшем!

Ши Сюн проклинал себя за то, что говорил эти неудачные слова.

Как я мог еще раз сказать эти неудачные слова?

Он вынул все оставшиеся у него талисманы-сокровища в ожидании надвигающейся катастрофы. Все его тело начало дрожать, при мысли о грядущей катастрофе, которую сулят небеса.

"Дядя Ши!"

"Дедушка Ши!"

Ши Сюн чуть не получил сердечный приступ, когда услышал голоса!

Опасность, исходящая от небес, знает мое имя? Они даже приветствуют меня как дядя и дедушка?

Ши Сюн медленно повернулся, чтобы увидеть, какую опасность представляют небеса. Он был шокирован, увидев, что голоса принадлежат Лин Ли и Чжэнь Хану.

«Дядя Ши, почему ты нацеливаешь на нас талисманы?» спросила Лин Ли.

Ши Сюн: "........."

http://tl.rulate.ru/book/15164/475879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку