Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Прощание

Императорский дворец-остров был разрушен. Лин Ли плыла по небу, когда она потеряла контроль над ногами после падения уровня совершенствования.

Она просто не могла понять, почему дерево забирает фиолетовое сияние. Она не была удивлена, что у дерева есть способность забрать фиолетовое сияние.

Не говоря уже о небесных силах дерева, просто то, что проекция дерева была выпущена фиолетовым шариком, дало понять, что дерево обладает способностью контролировать фиолетовое сияние. Фиолетовое сияние было создано фиолетовым шариком, поэтому для существа, которое управляло фиолетовым шариком, было очень легко отобрать силу, которую оно давало. Эта сила была благословением для всех в этом мире!

Три года назад произошло небесное явление, когда Чжэнь Хан собирался родиться. Небо было полно фиолетовых облаков, которые испускали фиолетовое сияние в мире.

Мертвая трава вернула себе жизнь. Цветы расцвели, мертвые источники вернули себе духовную сущность, старики вернули долголетие, слепые вернули себе зрение, а люди с физическими недостатками перестали быть инвалидами! Болезни, которые могли излечить только высшие алхимики империи, были так легко уничтожены, как будто их никогда не существовало. Мастера боевых искусств, с другой стороны, обнаружили, что духовная сущность в мире становится сильнее. Многие обнаружили, что они больше не были ограничены! Немногие даже имели продвижение в своих сферах, включая Лин Ли.

Самое главное, скрытый потенциал молодежи увеличился в связи с этим явлением. Все считали, что нынешняя эпоха станет эпохой героев. И для совершенствующихся, и для смертных фиолетовое сияние было не чем иным, как благословением Небес.

Теперь дерево подразумевало, что благословение было замаскированным проклятием?

Невозможно!

Как может быть проклятием увеличение продолжительности жизни, силы и таланта?

Какое проклятие вылечит слепоту и другие формы инвалидности у смертных?

Если такая вещь считается проклятием, я не против получить тысячи таких!

"Как это может быть проклятием?" Лин Ли сердито спросила. Она была благодарна дереву за помощь, которую оно оказало, но теперь она злилась только из-за потери совершенствования.

«Это то, что я не могу объяснить, и ты не поймешь, даже если я объясню. Просто запомни одну вещь ...»

«Запомнить что?"

«Там нет такого понятия, как бесплатный обед».

Лин Ли замолчала, услышав это. Она глубоко вздохнула и попыталась успокоиться. Она пыталась думать ясным разумом.

«У дерева нет причин лгать. Пока дерево только помогало мне», - Лин Ли была уверена в глубине души.

Ее спина покрылась потом, когда она вспомнила о том, как она потеряла себя в приступе жадности минуту назад.

«Я извиняюсь за свое грубое поведение. Я должна поблагодарить вас ...» Лин Ли извинилась и поклонилась.

«Разве я не говорила этого раньше, что вам не нужно просить, когда вы можете приказывать? Вы - мать моего будущего «я», и у вас есть право быть грубой. Я не предоставил бы вам это право, если бы вы испытывали какую-либо злобу в отношении своего сына», сказало дерево.

Лин Ли почувствовать боль в голосе дерева. По словам дерева, это звучало так, как будто у одного из его будущих «я» не такая идеальная мать.

«Прежде чем я уйду, я должен извиниться перед вами за фиолетовое сияние», - сказало дерево. Перед Лин Ли появился листок, в который был помещен труп Кровавой Ведьмы.

Лин Ли была удивлена. Она думала, что все трупы были уничтожены во время битвы между деревом и серым мечом. Даже остров был полностью уничтожен.

Труп Кровавой Ведьмы был абсолютно не тронут, как будто она только что умерла. Бусинка впитала ее душу до того, как прибыл серый меч. Процесс пожирания тела был остановлен из-за серого меча.

Синий шар света вышел из ее трупа и направился к Лин Ли.

Синий шар вошел в голову Лин Ли.

«У синего шара есть воспоминания о методе совершенствования и заклинаниях, используемых этой женщиной. Узнайте его, когда у вас будет время. Считайте это моим извинением».

Как только дерево сказало это, Лин Ли и Чжэнь Хан покрылись фиолетовым светом. Они мгновенно исчезли.

Когда Лин Ли открыла глаза, она нашла сына на руках. Когда она огляделась, не было видно ни бусинки, ни дерева.

Повсюду был мусор, но это была не первая зона, где располагался императорский дворец. Она поняла, что находится в девятой зоне имперского города. Хотя девятая зона находилась в сотнях километров от первой зоны, она также подверглась сильному землетрясению из-за битвы между деревом и серым мечом.

Вся зона была заполнена трупами и ранеными. В девятой зоне очень мало совершенствующихся, поэтому никто из них не заметил прибытия Лин Ли и Чжэнь Хана.

Лин Ли тяжело вздохнула, когда увидела разрушения. Империи суждено было столкнуться с временами хаоса теперь, когда имперская столица была разрушена, а Император мертв.

http://tl.rulate.ru/book/15164/475878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку