Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11: Небесное вмешательство

Сон Чжэнь Хана о том, чтобы жить как бесформенная энергия, сопровождаемая деревом, продолжался триллион лет, но в реальной жизни прошло всего десять минут с тех пор, как он уснул. Понятие времени во сне и реальности настолько отличается, что даже не поддается сравнению.

Лин Ли спала рядом с Чжэнь Ханом. У нее была улыбка на лице, когда она проводила рукой по волосам сына. Она не желала ничего, кроме того, чтобы этот момент длился вечность. Когда ребенок взрослеет, любовь между ребенком и матерью меняется.

Она хочет вернуться обратно в штат Юэ завтра после прибытия священного зверя. Она хочет наилучшим образом потратить время. Для нее имперская столица была слишком загрязнена нечестной политикой. Она хочет, чтобы ее сын был окружен любовью его семьи. Штат Юэ был вотчиной ее свекра.

Ка-бууууум!

Лин Ли была удивлен внезапным звуком взрыва. Она побежала к окну, и зрелище в небе заставило ее дрожать от страха.

Невероятно!

Был полдень, но все небо было темным. Вся первая зона имперского города была заполнена темными облаками. Императорский дворец, охватывающий десятки километров, расположен в первой зоне!

Лин Ли дрожала не от темных облаков, а от черно-белой молнии. Глядя на странную молнию, она ослабела.

Кроваво-красный барьер, покрывающий всю первую зону, постоянно подвергался нападению черно-белой молнии. Не говоря уже об Империи Скайрайз, но даже на всем Бесконечном континенте кроваво-красный барьер был одним из самых сильных массивов, когда-либо известных человечеству. У него есть сила, соперничающая с царством Дао Предков! Это была одна из резервных копий, созданных женщиной в кровавом коконе для самого худшего варианта событий!

Теперь же барьер дал трещины...

"Что же, черт возьми, происходит ?!" пробормотала Лин Ли. Она не могла заставить свое тело перестать дрожать. Однажды она встретила Императора Скайрайз, но даже его присутствие не вызывало столько ужаса, как черно-белая молния!

Хотя барьер защищал императорский дворец от странных молний; это не могло препятствовать тому, чтобы ужасающая аура этой молнии вторглась во дворец и другие области первой зоны.

Лин Ли была в царстве Золотого Тела, но ужасающая аура молнии заставляла ее чувствовать, будто бог смерти ждал поблизости. Она боялась, что скоро умрет. Она не хотела умирать так скоро. У нее есть мечта увидеть, как ее сын добивается больших успехов в любви и силе.

"Если я умру, что случится с моим сыном?" У Лин Ли были слезы на глазах. Она даже не могла двигаться из-за давления странной молнии.

Внезапно фиолетовый барьер появился внутри комнаты. Лин Ли открыла глаза, когда почувствовала ужасающую ауру перед тем, как она исчезла. Когда она увидела фиолетовый барьер внутри комнаты, она подумала о своем сыне. Он спал, как и раньше, но на его глабелле был виден контур бусинки фиолетового цвета. Из его глабели непрерывно струился фиолетовый свет, который снабжал барьер внутри комнаты энергией.

Когда Лин Ли двинулась к Чжэнь Хану, размер барьера уменьшился. Как будто существовал барьер для защиты только Чжэнь Хана и Лин Ли. Впервые она почувствовала, что фиолетовый шарик не был проклятым предметом...

Лин Ли была шокирована, но также приятно удивлена. Она села рядом с сыном, и фиолетовый барьер вскоре превратился в фиолетовый кокон, окружавший дуэт матери и сына. Лин Ли заметила странность своего сына. Он продолжал спать даже после такого громкого взрыва...

"Не говорите мне, что молния направлена на моего сына?" Она была более уверена в своем предположении, когда думала об этом.

«Тот факт, что бусинка защищает меня и Хана ... плюс глубокий сон Хана. Странная молния снаружи хочет разбудить моего сына?»

-----------

По крайней мере, Лин Ли знала, кто виноват, но несчастный Император Скайрайз понятия не имел.

Что за чертовщина?!

В последние полчаса Император Скайрайз и члены его императорского двора обсуждали инцидент во второй зоне. Император Скайрайз собирался утвердить просьбу о том, чтобы внук Ши Сюна был осмотрен алхимиком Ваном, но затем он внезапно почувствовал ужасающее давление.

Своим божественным видением он узрел темные облака, появляющиеся из ниоткуда в первой зоне. Барьер защищал дворец и другие районы первой зоны от ярости черно-белой молнии.

Император Скайрайз был одним из сильнейших известных экспертов на Бесконечном континенте, но теперь даже он чувствовал страх, когда увидел странную молнию. Он едва мог сдержаться от дрожи.

Члены императорского двора и Ши Сюн не могли контролировать свои тела и дрожали от страха.

"Господин-муж, что происходит?" Ван Сикси телепортировалась возле Императора и спросила.

"Откуда, черт возьми, мне знать?!" огрызнулся Император Скайрайз. Странная молния собиралась разрушить кроваво-красный барьер.

Он понятия не имел, как спасти себя, а тем более остановить это разрушение. Он даже не знал, кто несет ответственность за это нападение с небес и почему.

Его страхи только усилились после того, как он почувствовал, что не может использовать пространственную магию вне барьера. Он мог телепортироваться куда угодно внутри барьера, но не снаружи. Спасения не было! Он приготовил все свои козыри! Он усилил барьер с помощью них. То же самое проделали и все остальные. Они сделали все возможное, чтобы установить барьер. Сейчас не время было сдерживаться ...

Черт!

Тем временем внутри подземного дворца женщина внутри кровавого кокона испустила недовольный крик, когда она почувствовала странную молнию снаружи. Ее тело было сделано из плоти и крови без кожи.

"Скорбь Инь-Ян?!?" женщина была в ужасе. Это был совершенствующийся Небесной Скорби на вершине лица Даосского Предка!

На Бесконечном Континенте сферы совершенствования были разделены на Пробуждение, Преобразование Крови, Золотое Тело, Божественное Море, Пробуждение Дао, Божественное Проявление, Божественный Царь, Мировой Царь, Эмпирей и Предок Дао.

Небесный Император был в королевстве Мирового Царя!

В начале своего существования женщина в кровавом коконе была царством Предка Дао на начальном этапе!

В течение последнего миллиона лет она пыталась восстановить свои силы. Ее новое тело не было должным образом сконструировано, поэтому она была намного слабее, чем в свои лучшие дни!

Даже в самые лучшие времена она не осмелилась бы сейчас столкнуться со Скорбью Инь-Ян! Скорбь Инь-Ян была самой сильной скорбью в мире, в котором они живут!

Так как же ей не быть в ужасе?

"Ч-что, черт возьми, происходит ?!"

Она приготовила резервную копию для худших ситуаций. Это был талисман ранга Дао Предка! Она могла чувствовать, что скорбь охватила только первую зону имперского города.

Она не знала, что происходит, но она без сомнения знала, с какими последствиями она столкнется, если на нее обрушится эта странная молния!

Ради безопасности она планировала телепортироваться в другую Империю. Она приготовила несколько резервных копий. Не задумываясь, она сломала талисман, чтобы активировать портал телепортации.

Увы, ничего не произошло. Не было портала телепортации, как она себе представляла! Все формы пространственной магии были запрещены!

"НЕВОЗМОЖНО! Почему такой высокоуровневый телепортационный талисман не сработал?!"

Женщина была напугана до смерти.

«Небеса не стали бы ограничивать движение невинных во время скорби! Но теперь я не могу телепортироваться ... Не говорите мне, что скорбь направлена на меня?!?»

Женщина насильно сломала кровавый кокон и вышла. Она прожила более миллиона лет и у нее была сильная воля.

Она не знала, почему скорбь была направлена на нее, но она знала, что не может избежать этого! Поэтому она решительно остановила процесс восстановления и вытащила свое незавершенное тело.

Она телепортировалась рядом с Императором Скайрайз и Ван Сикси. Она также обеспечивала укрепление кроваво-красного барьера.

"Кровавая ведьма, скажи мне, что ты натворила!" сердито спросил Император, хотя лицо его выражало страх.

"Император Скайрайз, откуда мне знать?" женщина с титулом Кровавой Ведьмы огрызнулась в ответ.

Члены императорского двора были шокированы, увидев вновь прибывшую женщину. Они не знали личности женщины, но были уверены, что ее статус был выше, чем у Императора, иначе как бы Император мог бы продемонстрировать страшное выражение лица.

- Тогда скажи мне, черт возьми, что это за молния? И почему я не могу телепортироваться на улицу даже после использования талисмана, который ты мне дал? Император Скайрайз сказал:

"Что? Даже ты не можешь телепортироваться на улицу?"

Кровавая ведьма снова была в шоке. Она думала, что скорбь была направлена на нее, так как она не могла телепортироваться. Но оказалось, теперь даже Император Скайрайз не мог телепортироваться!

"Да. Никто не может телепортироваться наружу!"

Проклятье! Что, черт возьми, происходит? Все ли сталкиваются со Скорбью Инь-Ян ?!

Как это Небесная Скорбь? Это небесное наказание!

Небеса наказывают нас за наши грехи? Нет! Небеса не заботят убийства!

Истребление Демонов стерло с лица земли половину континента, но Небеса ничего не сделали!

Было еще одно предположение! Вся область была опечатана, потому что внутри этой области происходило событие, которое бросало вызов небесам!

Но в это трудно было поверить!

Даже если кто-то делал что-то, что бросало вызов небесам; почему небеса нацелены на всех? Уж не думают ли небеса, что все мы были вовлечены в это! Это должно быть невозможно, верно?

Подожди! Натиск скорби Инь-Ян не должен быть непрерывным! Скорбь будет происходить с интервалами, так как небеса никогда не закрывают все двери. Но теперь это непрерывная бойня! Между атаками на барьер нет передышки! Что небеса пытаются осуществить!?

Кто-нибудь, скажите мне, что происходит?

http://tl.rulate.ru/book/15164/463910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
😃 а паренёк дрыхнет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку