Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: Небеса несправедливы!

Небесные правила по-своему стараются поддерживать равновесие и справедливость мира. Справедливость не была связана с пищевым циклом. Небеса не заботились о жизни смертных или совершенствующихся. Даже если бы они заботились, они не вмешались бы.

Баланс и справедливость были связаны с внешними изменениями в нынешних условиях мира. Если иностранная раса или посторонний объект попытается вторгнуться в мир, то они столкнутся с Небесным наказанием.

В некотором смысле, это похоже на реакцию организма, когда вирус проникает в организм. Он пытается убить вирус или, по крайней мере, остановить его распространение.

Похожая ситуация сложилась в Империи Скайрайз. Небесные Законы на Бесконечном Континенте чувствовали нынешние сны Чжэнь Хана как то, что может разрушить равновесие в мире.

Если у человека есть воспоминания о его прошлой жизни, то у него есть потенциал, чтобы создать хаос в мире. Если бы человек был каким-то высокопоставленным совершенствующимся в прошлом, то в нынешней жизни он может использовать воспоминания о своей прошлой жизни таким образом, чтобы разрушить весь тонкий баланс мира.

Почему стирались воспоминания, когда человек перевоплощался, если не по этой причине?

Весь мир погибнет, если люди смогут восстановить воспоминания о своем прошлом.

Правила Небес на Бесконечном Континенте не знали, видел ли Чжэнь Хан во сне свою прошлую жизнь, или это были воспоминания о каком-то высшем совершенствующемся. В любом случае, это было что-то против законов этого мира.

Если бы Чжэнь Хан унаследовал воспоминания от совершенствующегося этого мира, тогда Небеса не вмешивались бы, но если бы это был другой мир, то у Небес не было бы иного выбора, кроме как вмешаться.

Конечно, люди в имперской столице не знали, что весь этот беспорядок был создан трехлетним ребенком.

Кровавая ведьма, Император и все остальные изо всех сил старались укрепить барьер, но вскоре он сломался. Возможно, он мог бы соперничать с Предком Дао, но перед молнией Скорби Инь-Ян барьер сумел устоять всего лишь десять минут!

Молния Скорби Инь-Ян находится на пике Царства Предков Дао, так что удивительно, что барьер выдержал так долго.

Теперь для всех наступил настоящий ад ...

Под мощью черно-белой молнии большая часть императорского дворца была разрушена.

Три группы белых и черных молний преследовали Кровавую Ведьму, Небесного Императора и Ван Сикси.

Ван Сикси чуть не потеряла сознание от страха, увидев приближающуюся к ней молнию Скорби.

Она не могла поверить во внезапное изменение судьбы. Утром она внедрила две нити души Кровавой Ведьмы в Чжэнь Хана, чтобы она смогла жить. Она чувствовала себя виноватой за то, что причинила ему вред, но это не остановило ее действий. Она прожила тысячи лет и боялась смерти. Если человек умирает, то какая польза от семейного богатства и власти? Она хотела жить.

Но теперь она чувствовала, что Небеса не хотят, чтобы она жила! Иначе зачем ей грозить Небесная Скорбь! Нет! Не скорбь, а наказание! Черт!

Без каких-либо колебаний она использовала всю сущность крови в своем теле, чтобы наложить небольшой защитный щит против падающей молнии.

Ее сердце сжалось от использования эссенции крови, так как она определяет долголетие и потенциал человека. Но какая польза от эссенции крови, если она умирает?

Она была в полушаге от Мирового Короля, но молния была в царстве Дао Предков! И тоже на пиковой стадии! Это был огромный разрыв двух сфер!

Ван Сикси знала, поэтому у нее нет иного выбора, кроме как бороться изо всех сил. Она знала, что не сможет уничтожить или напасть на молнию. Все, на что она способна –защитить себя.

Увы, маленький щит, который она наложила, даже на мгновение не продержался под ударом молнии. Ни одно из ее сокровищ не смогло противостоять мощи молнии.

Черно-белая молния проникла в ее тело!

Она закричала от ужасной боли, но это не помешало молнии опустошить ее внутри.

Половина ее тела испытывала тепло, как будто ее тело отталкивало от солнца. Другая половина ее тела была холодной, она никогда не представляла, что такое возможно. Ее две части испытывали совершенно противоположные чувства, но они были одинаково болезненны для нее.

Вскоре половина ее тела сгорела дотла. Другая половина была заморожена до смерти.

До последнего вздоха она не могла понять, почему Небеса нацелились на нее. Она чувствовала себя крайне обиженной.

В глазах смертных и совершенствующихся Небеса могут быть жестокими, но они справедливы. Но сегодня она чувствовала, что Небеса были несправедливы, иначе почему бы она стала их целью безо всякой причины? Почему она будет убита!

Ее последние мысли были полны проклятия против Небес, когда она умерла от сильной боли ...

http://tl.rulate.ru/book/15164/463911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Зря ты против гг пошла...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку