Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Хищник становится добычей!

Ван Сикси начала делать необходимые приготовления для предполагаемой генеалогической проверки и записей. Она не могла позволить себе все испортить, иначе никто не помешает ей умереть. Она прожила более двадцати тысяч лет, и она не хотела умирать даже после такой долгой жизни. Никто не хочет умирать, и с возрастом страх становится только сильнее. Все достижения жизни напрасны. Неважно, смертный или совершенствующийся, они будут готовы совершить худшее злодеяние за дополнительный день в жизни.

Мораль? Репутация? Все бледнеет по сравнению с жизнью. Если у вас есть жизнь, вы можете иметь все. Какая польза от репутации после смерти? Мораль и правила - это вещи, созданные для того, чтобы контролировать слабых и доверчивых.

Тем не менее, в ее сердце был оттенок сожаления. Она видела, как дедушка Чжэнь Хань Чжэнь Лин вырос. Хотя это правда, что чувства родства нет среди членов королевской семьи, но всегда бывают исключения. Люди любят домашних животных, как же они могут не испытывать сострадания к тому, с кем обращаются, как со своими детьми?

Несмотря на то, что у Императора Восхода есть девяносто девять жен и более тысячи наложниц, число его детей не превышает ста. Для сильных совершенствующихся очень трудно иметь детей. Небесным правилом было уравновешивать мир. Если сильные совершенствующиеся могли бы легко размножаться, тогда их дети были бы сильными только благодаря своему удачному рождению. Излишек всего вреден для баланса мира, и поэтому небеса пытаются его ограничить.

У Ван Сикси нет детей из-за ее высокого уровня совершенствования. Она видела Чжэнь Лина от рождения до его нынешнего возраста и испытывала некоторую материнскую любовь к нему. Теперь она собиралась навредить его единственному внуку, как же она теперь не чувствовал бы вины?

«Кроме того, корням прядей души понадобится несколько десятилетий, прежде чем они смогут вырасти. Так что не похоже, что Чжэнь Хан не сможет прожить свою жизнь сам по себе в течение следующих десятилетий».

Ван Сикси издал смешок, полный горя. Она сказала себе эти слова, чтобы уменьшить вину, но знала, что эти слова были смехотворными.

«Интересно, не притупилось ли чувство вины в моем господине-муже? Присутствие в кровавом коконе может заложить основу для возрождения только у того, кто имеет кровную связь с господином-мужем ...»

Кровные отношения не должны происходить от Небесного Императора. Это может происходить от его собственных детей, от его кровного брата и сестры и их потомков, которые имеют с ним родственные связи.

«Если бы только господин-муж не нашел того наследия, оставленного существом в кровавом коконе ... если бы он не пожертвовал своим собственным кровным братом ... если бы только».

Она глубоко вздохнула. Она знала, что нет "если бы только". Нужно платить за их действия, как бы ни прискорбно. Она хотела жить, и ради этого она была готова сделать что угодно, даже если бы сожалела об этом в будущем.

-------------------------------------------------------------

Лин Ли понятия не имела о планах против ее сына. У ее свекра нет шансов унаследовать трон, и хотя он действительно правит одним из штатов, императорская семья не собиралась строить заговоров против ее сына. Чжэнь Лин был в царстве Божественного Проявления, поэтому у него осталось еще несколько тысяч лет жизненной силы.

Преемником его места в качестве правителя государства станет сын Чжэнь Лина. Так что заговор против внука Чжэнь Лина был бы пустой тратой времени. Даже если бы они убили его внука, кто мог бы пообещать, что у него не будет нового внука в ближайшие несколько лет. Чжэнь Лин не испытывал недостатка во времени.

Поэтому Лин Ли не беспокоилась о заговоре со стороны императорской семьи. Она только хотела покончить с генеалогией и вернуться домой.

Она отвела Чжэнь Хана в Отдел генеалогии, расположенный на южной стороне императорского дворца. Отдел был в десятиэтажной пагоде.

Ван Сикси ждала их прибытия у подножия пагоды. Она направляла их в пагоду архаичного вида.

«Хан, тебе не нужно беспокоиться. Процедура генеалогического осмотра очень проста. Ты успокоишься на час, чтобы не было боли», - Ван Сикси попыталась подбодрить Чжэнь Хана.

"Я не боюсь!" Чжэнь Хан пытался сделать смелое лицо. Его мать сказала ему, что люди в отделении возьмут его кровь и проведут несколько сканирований по магическому массиву, поэтому он может почувствовать на себе несколько шрамов. Он был трехлетним ребенком, поэтому такие вещи, как кровь, доставляли ему неудобства.

«Ха-ха, конечно нет. В твоих жилах течет кровь Императора Скайрайз, так как же ты можешь бояться», - игриво сказала Ван Сикси. По ее лицу никто не мог заметить никаких признаков действий, которые она собиралась предпринять.

Вскоре они оказывались перед гигантским залом, который был мощно защищен от внешнего мира через оборонительный массив. Интерьер гигантского зала был сделан из кристаллов крови. По сведениям Лин Ли, в кристаллах крови хранится информация о генеалогии каждого королевского члена.

В центре зала была белая плита, излучающая белый свет. Чжэнь Хана положили над этой плитой.

«Лин Ли, я уверена, что ты знаешь, но ты должна быть вне зала во время процесса. Только мне разрешено находиться внутри зала, так как я отвечаю за записи», - напомнила Ван Сикси Лин Ли.

«Мне очень жаль, мэм. Я уже слышал об этом от мужа, но забыла об этом из-за своей беззаботности».

Генеалогический осмотр проводился только для людей королевской крови. Лин Ли была из Великого Клана Лин, который не имеет кровной связи с имперским Кланом Чжэнь. Лин Ли много раз приезжала в столицу, но никогда не бывала в зале проверки крови.

Лин Ли поцеловала сына в лоб и вышла из зала. Как только она вышла из зала, кроваво-красный барьер покрыл границу зала. Барьер был намного сильнее, чем барьер, покрывающий всю первую зону имперского города! Из этого можно было судить, насколько важен зал проверки крови для Императора Скайрайз.

Ван Сикси использовала свои экстрасенсорные способности и заставила Чжэнь Хана потерять сознание. Она сделала небольшой разрез на запястье Чжэнь Хана, а затем махнула рукой. Капли крови с его запястья разлетелись во все стороны и были поглощены кристаллами крови. Кристаллы крови испустили ослепительное свечение при поглощении крови, которое продолжалось в течение секунды.

Если кристаллы крови испускают свечение, это означает, что поглощенная ими кровь имеет истинную генеалогическую связь с предками-основателями Инспекционного зала крови. Если нет свечения, то нет связи с родословной. В обоих случаях кристаллы крови фиксируют генные структуры человека. Несмотря на то, что генная структура человека меняется с прогрессом в совершенствовании, сам источник остается неизменным. Кристаллы крови записывают сам источник, и, следовательно, в будущем человека можно будет идентифицировать, даже если он / она станет монстром из-за отклонения в совершенствовании.

Вся процедура генеалогического осмотра и записей не длилась и пяти минут. То же самое было с самого начала осмотра в Зале Инспекции Крови, но человека, чья родословная была записана, всегда держали внутри в течение часа. Процедура прошла безболезненно и не несла никакой опасности, но человека заставляли уснуть на час.

Не каждому гению или королевскому отпрыску уделяется особое внимание кроваво-красного кокона. Вряд ли один или два человека из миллиона привлекут внимание кровавого кокона. Хотя совершенствующимся более высокого уровня трудно размножаться, это не относится к потомственным смертным или совершенствующимся более низкого уровня. Их присутствие привело к большому количеству населения, несущего королевскую кровь. В течение года Ван Сикси была бы занята проверкой крови. Обследование крови было обязательным для всех, пока кто-то несет хоть какую-то королевскую родословную, какой бы разбавленной она ни была. Зал может одновременно проводить несколько проверок, но для «особых случаев» проверяется только один человек.

Причиной, независимо от того, является ли человек "особенным" или обычным, держат в течение часа, является создание дымовой завесы. "Специальная" процедура требует больше времени, но настоящая процедура не займет даже пяти минут. Если большинство людей проверяют только пять минут, а других задерживают много времени, может возникнуть подозрение. То же самое относится и к случаям, если они не оцепенели. Это было основанием для часовой инспекции.

«Ах... Сейчас время делать свою настоящую работу».

Ван Сикси достала из хранилища банку с сокровищами и открыла ее. Внутри было помещено две кроваво-красные нити души.

Пряди души парили над лицом Чжэнь Хана, а затем вошли в его глабель. Душа человека находится внутри глабели.

Живое существо состоит из трех аспектов: энергии, сущности и души. Энергия и сущность рассматриваются как смертные аспекты живого существа. Душа считается бессмертным аспектом живого существа, потому что даже если человек умирает, он / она может возродиться через цикл реинкарнации. Душа - самая важная основа живого существа. Здесь хранится воля человека.

Две пряди души вскоре обрели душу Чжэнь Хана, и они не могли не иметь шоковой реакции на своих лицах. Душа Чжэнь Хана была в гуманоидной форме, и ее внешний вид был таким же, как у тела хозяина.

Это не то, что заставило их удивиться. То, что шокировало две вторгающиеся нити души, это то, что душа Чжэнь Хань излучала фиолетовое сияние. Фиолетовое сияние обладает потрясающей аурой, которая напугала две нити души. С испугом они поняли, что потеряли подвижность!

Хотя они были ничем иным, как ничтожной частью души человека в кровавом коконе, они обладали силой, большей, чем Божественный Царь. И все же теперь они были напуганы. Две нити души были независимым сознанием кровавого кокона, но, в конце концов, они являются его частью.

Нити души чувствуют, что они видели фиолетовое сияние раньше!

Пряди души начинают дрожать от страха вскоре, когда они поняли, что потеряли связь с основным телом! Они не могли чувствовать присутствие души, из которой они произошли!! Хуже всего было то, что их основная часть не заметила ничего плохого, так как они были независимым сознанием и планировали разорвать связь после вторжения в душу Чжэнь Хана, чтобы защитить тело Чжэнь Хана от напряжения.

Первоначально они планировали вторгнуться в душу Чжэнь Хань, внедрив себя в «семена». Став «семенами», они впадают в состояние гибернации, иначе их присутствие разрушит душу Чжэнь Хана, поскольку он всего лишь смертный и, следовательно, не сможет справиться с их присутствием.

Когда Чжэнь Хан вырастет, семена прорастут в душе и медленно пробудятся от зимней спячки. Через несколько десятилетий они будут распространять свои корни в душе Чжэнь Хана и медленно овладевать ею после полного пробуждения. Это стало бы естественным поглощением вместо принудительного владения телом.

Поскольку первоначальные «семена» произошли от присутствия в кровеносном коконе, источник Чжэнь Хана станет таким же, как кровавый кокон. Этот процесс становится намного проще благодаря связи с кровными линиями. Кровавый кокон может поглотить Чжэнь Хана без каких-либо забот, поскольку у Чжэнь Хана и кровяного кокона один и тот же источник.

Нет опасности в поглощении источника, который исходит от самого себя. Кровавому кокону опасно поглощать посторонний источник из-за загрязнения. Источником является сам источник жизни, так как можно неосторожно принять источник?

Но теперь две нити души предчувствовали, что их план провалится. Вскоре они поняли, почему чувствовали, что фиолетовое сияние, исходящее от души Чжэнь Хана, было знакомым.

Чёрт побери! Разве это не было тем же сильным сиянием, созданным небесным явлением три года назад? Почему душа этого смертного, который даже не начал совершенствоваться, испускает фиолетовое сияние?

Три года назад каждый, независимо от пола или расы, впитал в себя некоторое фиолетовое сияние, испускаемое фиолетовыми облаками в небе. Фиолетовое сияние было благословением, которое сотворило чудеса для всех.

Даже сущность внутри кровавого кокона поглотило фиолетовое сияние три года назад. Хотя место, где он жил, было ограничено самым грозным в мире массивом, ничто не могло противостоять фиолетовому сиянию. Сущность в кровавом коконе была благодарна за то, что массив не остановил фиолетовое сияние, поскольку оно могло очень помочь.

Фиолетовое сияние сэкономило много времени и усилий в процессе восстановления. Сущность внутри кровавого кокона приказала Императору Восхода солнца найти больше фиолетового сияния, но этот никчемный император потерпел неудачу.

Но теперь трехлетний ребенок испускает то же сияние, как если бы его душа была фабрикой, производящей фиолетовое сияние! Хуже всего было то, что нити души вообще не могли поглощать сияние. Сияние было поглощено плотским телом Чжэнь Хана! Нити души не могли двигаться вообще!

Сущность в кровавом коконе прожила более миллиона лет, и в силу этого то же самое можно сказать и о двух нитях души, когда они делились воспоминаниями. Вскоре она поняла, что, скорее всего, ребенок по имени Чжэнь Хан и был в ответе за небесное явление три года назад!

«Проклятье!. Мы должны сбежать отсюда. Основная часть должна быть проинформирована об этом небесном сокровище здесь. Основная часть сможет в кратчайшие сроки восстановиться в своем первоначальном великолепии!»

«Нет! Он может намного превзойти свои прежние достижения! Он может отомстить за истребление демонов».

«Но как нам выбраться из этой грязной ситуации?»

Подобно тому, как нити души пытались придумать, как они с испугом осознали, что душа Чжэнь Хана создает пожирающую силу. Нити души двигались к душе Чжэнь Хана не по своей свободной воле.

Когда они приблизились к душе Чжэнь Хана, они снова были потрясены. Они увидели фиолетовый шарик в душе Чжэнь Хана. Раньше они не видели никаких следов бусинки, но теперь они смогли увидеть фиолетовую бусину с золотыми рунами. Они также заметили очень слабые трещины на бусине. Трещины были такими, что даже Божественный Царь не мог их заметить, но они смогли, поскольку они были частью существа, которое когда-то было Предком Дао!

Душа кричит в страхе, заметив, что процесс пожирания был создан трещинами внутри бусинки!

Они были более чем уверены в намерении бусинки! Бусинка хотела поглотить их за то, что те помогли ей соединить оболочки!

«Проклятье! Это мы должны были поглотить Чжэнь Хана! Как может быть наоборот!»

Как хищник смог стать добычей?

"Чёрт!! Мы не можем допустить, чтобы это произошло. Мы бы скорее взорвали себя, чем были поглощены шариком!"

Как может предком Дао играть бусинка! У нас было свое достоинство!

Лучше умереть, чем подчиниться!

Нити души снова испустили страшный крик, осознав, что они не могут взорваться! Они ничего не могли сделать, кроме как кричать, поскольку пожирающая сила привела их к трещинам бусинки!

Подожди!

«Почему кажется, что бусинка и мы имеем один и тот же источник? Это чувство не может быть неправильным! У нас один и тот же источник!»

"Невозможно! Если только ... не говорите нам, что явление три года назад было ловушкой?"

Их основной корпус впитал в себя фиолетовое сияние, так что, в некотором смысле, они также поглотили сияние.

Небесное явление было не благословением, а проклятием?!?

«Он слегка изменил наш источник, чтобы соответствовать шарику!»

Было ли это сделано для того, чтобы бусинка могла поглощать всех ?!

Невозможно! Весь Бесконечный континент впитал фиолетовое сияние!

Все для исправления нескольких трещин бусинки?!

Пусть будут прокляты небеса! Разве этот парень Чжэнь Хан является жертвой? Он хищник с рождения!

http://tl.rulate.ru/book/15164/458027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👋шикос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку