Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Можем ли мы снова пройти обследование крови?

Поскольку две пряди души сталкивались с кризисом жизни и смерти в своей истинной сущности, присутствие внутри кровавого кокона не имело понятия об их гибели.

Внутри мистической комнаты, которая выглядела как сцена из космоса, сущность внутри кровавого кокона проходила процесс восстановления.

Если бы там находилась электростанция царства Мирового Короля, они могли бы заметить тело, сделанное из ничего, кроме плоти и крови, внутри кровавого кокона.

Тело было только плотью и кровью, а органы были полностью видны из-за недостатка кожи. Это было рождение нового тела.

Если бы могущество Царства Мирового Короля смотрело более внимательно, оно могло бы увидеть тело внутри кровавого кокона, и, если судить по двум пикам на груди, - тело женщины.

«Ах!» Женщина в кровавом коконе громко вскрикнула из-за внезапного шока, но ее голос звучал довольным. На ее лице была улыбка, если можно назвать это лицом, которое было только плотью и кровью.

«Ха-ха. Моя связь с двумя нитями души разорвана. Похоже, они посадили себя как «семена»в этом молодом саженце. Менее чем через столетие и саженец будет готов», - сказала женщина. Ее голос звучал хрипло, вероятно, из-за неполного формирования ее тела.

Женщина внутри кровавого кокона была более чем довольна. Она выздоровела более чем на 70%, и через несколько столетий она сможет полностью восстановиться. Новый молодой саженец еще больше сократит время и усилия.

Миллион лет назад она была сильнейшей совершенствующейся на Бесконечном континенте. Она была в самом сильном царстве совершенствования, известном Континенту - царстве Дао Предков!

На протяжении многих веков Дао Предок считается последним царством совершенствования. В нынешнюю эпоху Бесконечного Континента не было ни одного совершенствующегося царства Дао Предка. Или, по крайней мере, широкой публике не хватало знаний о таком мощном совершенствовании.

«Как глупа я была в молодости. Достигнув Дао Предка, я потеряла осторожность, думая, что я на пике совершенствования. Только после поражения я поняла, что путь совершенствования не имеет ни пика, ни конца. Если кто-то находит так называемый пик или конец, это только означает, что человек встретил препятствие и достиг предела своего потенциала», - сказала женщина с намеком на меланхолию.

«Интересно, выжил ли кто-нибудь из моих учеников-братьев после уничтожения демонов?» Она много раз удивлялась своим спутникам в прошлом, когда у нее было время подумать о прошлом.

Ей не нравилось думать о своем поражении, так как оно напоминает ей об «Уничтожении демонов». Оно был ее кошмаром.

«Кто такое это - Уничтожение Демонов? Я должна отказаться от своего тела и уничтожить часть своей души после того, как я была загрязнена серым веществом».

Ее худшим страхом было не Уничтожение Демонов, а серое вещество, которое оно принесло из своего домашнего измерения. Серое вещество - самая зловещая сущность, которую она когда-либо видела или знала

Она могла вспомнить сцены ужаса, созданные серым веществом. Всякий раз, когда совершенствующийся касался серого вещества, оно разъедало его тело. Смерть была бы ужасна, если бы тело разлагалось со скоростью, видимой смертному глазу. Это была мучительная и медленная смерть.

Хуже всего то, что даже душа, которая является бессмертным аспектом живого существа, разрушается и гибнет.

«Я выжила только благодаря счастливой случайности. Уничтожение Демонов выпустило в меня лишь несколько частиц серого вещества», - сказала женщина с намеком на горе и гнев. Ей стало стыдно за то, что Уничтожение Демонов даже не воспринимало ее всерьез во время войны.

«Я думаю, что это то, что чувствуют люди в нижней части пищевой цепи. Этот Император Скайрайз и его жена стыдятся и злятся от того, как я обращаюсь с ними. Что посеешь, то и пожнешь ...»

Сильный пожирает слабых, но однажды даже сильные становятся пищей для более сильного существа. Это был вечный цикл...

-----------

В зале проверки крови Ван Сикси спокойно наблюдала за Чжан Ханом, который был в оцепенении.

«Странно. Он не проявляет никаких признаков боли», - сказала Ван Сикси, нахмурившись. Обычно она сажает только одну прядь души в отобранный молодой саженец. Из миллиона человек вряд ли найдется один или два человека, которые могли бы отвечать требуемым критериям даже для одной нити души.

Нить души женщины внутри кровавого кокона не была чем-то, что каждый мог вынести. Это был рискованный процесс. Были случаи, когда гении умирали в течение нескольких лет. Поэтому требования к молодому саженцу высоки. Тот, кто может претендовать на две части души, имеет еще более жесткие критерии.

Ван Сикси просканировала тело Чжэнь Хана через ее божественное восприятие и почувствовала в его скрытом таланте не что иное, как оскорбление небес. Она ожидала, что он заплачет от боли или, по крайней мере, покажет признаки страха, даже если он был без сознания.

Когда она проверяла генеалогию простых людей, она заставляла их страдать от той же боли, что и тех, кто подвергался «особому обращению», чтобы не было никаких подозрений. Конечно, она должна была перенести боль через свои психические способности, прежде чем человек пробудится от оцепенения.

Это было для обычных людей, которые не были обучены особому влиянию кровавого кокона. Тем, кто получает особое влияние, не нужна искусственная боль. Сама боль вторжения души была невыносима.

Как терпеть боль вторжения в душу? Душа - это сама Воля живого существа, поэтому любой вред, причиненный ей, причиняет боль, намного превосходящую воображение. Физическая боль не шла ни в какое сравнение.

"Возможно, две нити души еще не имплантировались?" Это было единственное предположение, о котором она могла думать. Несмотря на божественное восприятие, она не могла легко сканировать душу человека, поскольку это было бы опасно для рассматриваемого человека. Душа - это бессмертный аспект живого существа, но также и самый уязвимый аспект.

-----------

Во внутреннем мире души Чжэнь Хана две чужие нити души кричали от отчаяния.

Они были частью сущности, которая когда-то достигла царства Дао Предков, и все же теперь с ними играл маленький ребёнок.

Еще молоко на губах не обсохло, а этот младенец забавлялся со всем Бесконечным континентом?

Женщина внутри кровавого кокона думала о том, что фиолетовое сияние может быть схемой некоторых инопланетных рас или какого-то высшего совершенствующегося, скрывающегося на Бесконечном Континенте. Она действительно радовалась, когда феномен фиолетового сияния помог ей в процессе выздоровления. И все же она не могла избавиться от подозрения, что это может быть какая-то схема.

Но затем из уст Императора Скайрайз она узнала о явлении фиолетового сияния во всем мире. Затем она подумала, что для живого существа невозможно создать такое явление в глобальном масштабе. Или, по крайней мере, существо, способное создать такое явление, было далеко за пределами ее понимания. Даже Истребление Демонов, которого она боится, не должно было обладать такой силой, как она понимала.

Это заставило ее думать, что, возможно, ее страх был беспочвенным.

В настоящее время две пряди души женщины проклинают себя за недостаточную осторожность. Никогда нельзя быть достаточно осторожным. Женщина узнала об этом за миллионы лет войны между Истреблением Демонов и сейчас ...

Увы, их проклятие было бесполезно. Две нити души вскоре были поглощены трещинами внутри фиолетовых бус. «Воля» внутри нитей души оказалась под стирающей силой. Вскоре нити души были не чем иным, как чистой формой красной энергии с оттенком фиолетового в них.

Часть энергии от двух нитей души была затем очищена и использована для заделывания трещин. Трещины не показывали намека на восстановление даже после поглощения энергии, которая была более мощной, чем Божественный Король.

Возможно, для бусинки две нити души не были даже каплей воды, когда на самом деле требовался океан, полный воды. Может быть, даже истинная сущность нитей души будет квалифицирована только как «капля».

Не вся энергия нитей души использовалась для заделывания трещин. Фактически, только 1% энергии был использован для этого!

Была небольшая часть энергии, которая не имела того же происхождения, что и шарик, поэтому она не использовалась. Явление трёхлетней давности, бросающее вызов небесам, послужило основой для того, чтобы каждый, кто извлекал из него пользу, стал источником своего подобия бусинке. Приблизительно так бусинка использовала метод, похожий тот, что был у женщины внутри кровяного кокона.

Женщина внутри кровяного кокона способна поглотить весь «молодой саженец» благодаря тому, что они имеют один и тот же источник после прорастания. Энергия, которую она будет тратить, будет меньше 10%. К сожалению, этого нельзя сказать о бусинке. Максимум шарик сможет конвертировать 1% от общего источника и поглощать его. 99% энергии, которую он поглощает, нужно будет выбросить из-за отсутствия одного и того же источника.

Если бы две нити души узнали, что вся схема была только на 1% их энергией, то они бы умерли от стыда! За 1% энергии бусинка их убьет?

Как небеса могут быть такими безжалостными и бессмысленными! Это была бы их последняя мысль, если бы они были живы, но теперь они были просто чистой формой энергии.

Затем чистая энергия была поглощена физическим телом Чжэнь Хана. Энергия автоматически распространяется по плоти и крови, где она становится питанием для клеток.

Можно сказать, что самый большой победитель этого инцидента - Чжэнь Хан!

-------------

Через некоторое время Чжэнь Хан проснулся. У него восхитительное выражение лица. Он не знал почему, но его тело чувствовало себя очень комфортно.

Он повернул лицо и увидел, что Ван Сикси смотрит на него с разинутым ртом.

«Великая бабушка, почему ты открыла рот? Моя мама всегда говорила, чтобы я не открывал рот долго, иначе туда может влететь какая-нибудь муха…», - объяснил Чжэнь Хан с серьезным выражением лица.

Ван Сикси не могла поверить сцене перед ней. Как у маленького мальчика может быть веселое выражение? Опыт вторжения души должен был, по крайней мере, причинить ему сильную головную боль. Он должен стонать от боли, но теперь вместо этого он читает ей лекции! Выражение его лица казалось не поддельным.

Может ли его скрытый потенциал быть настолько опасным для небес, чтобы игнорировать боль вторжения души? Это должно быть невозможно, не так ли?

«Великая бабушка, пожалуйста, открой экран. Я хочу встретиться с мамой!» громко сказал Чжэнь Хан.

«Ах, да», Ван Сикси попыталась успокоить ужасные волны в ее голове. Движением руки она открыла шлагбаум в зале проверки крови.

Чжэнь Хан побежал к своей матери. Лин Ли была удивлена, увидев своего сына в таком приподнятом настроении. Она слышала, что после обследования крови люди обычно жалуются на умственную усталость, но теперь ее сын...

«Мама, несмотря на то, что я спал во время осмотра крови, я думаю, что это было очень весело! Я чувствую себя таким освеженным», - сказал Чжэнь Хан, взбираясь на руки своей матери.

Ван Сикси, выходившая из зала, не могла не почувствовать, как у нее дрожит рот. Это был первый раз, когда кому-то действительно понравилась процедура!

Возможно, он мазохист?

«Великая бабушка, а мы можем еще раз сдать анализ крови?»

Ван Сикси: "............."

http://tl.rulate.ru/book/15164/458028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку