Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Инцидент в имперской столице

Три года прошло с тех пор, как произошло небесное явление. Бесконечный континент был полон хаоса. Старые монстры оставили свое затворническое совершенствование, чтобы исследовать то небесное явление. Бесчисленные смертные и совершенствующиеся негодяи были похищены ведущими алхимиками. То, что изначально было благословением для смертных и мошенников, превратилось в проклятие, когда совершенствующиеся и алхимики начали использовать их для исследования небесного явления.

Совершенствующиеся демонического пути начали церемонию кровавых жертвоприношений во многих регионах. Они пожертвовали миллионами смертных, чтобы получить фиолетовое сияние, но, увы, безрезультатно. Как будто фиолетовое сияние было благословением, которое не могло быть украдено. Опыты алхимиков тоже были напрасны.

Древние записи были найдены, но безуспешно. Многие древние руины были исследованы, чтобы обнаружить любые намеки, но все напрасно.

В мире только четыре человека знали, что этот потрясающий случай произошел благодаря появлению новорожденного! Горничные и доктор были убиты, чтобы скрыть тайну. Остальным людям сказали, что «убийца» пытался убить внука Чжэнь Лина, и горничные и доктор погибли, защищая новорожденного. Была запущена массовая операция по поиску сообщников убийцы, но безрезультатно. Семьи горничных и врачей получили значительную компенсацию за их «храбрость и благородную жертву».

Чжэнь Лин - двадцать пятый имперский принц Империи Скайрайз. Хотя вероятность того, что он станет наследным принцем, равна нулю, но это не значит, что он слаб. Он прожил более тысячи лет, и влияние, которое он имел в Империи, никто не мог бы недооценить. Даже наследный принц согласится с этим. Для такой старой лисы, как он, фальшивые записи о покушении были ничем. Он позаботился о том, чтобы не оставить никаких лазеек.

Империя Скайрайз - одна из самых сильных Империй на Бесконечном Континенте. Империя насчитывает 108 штатов, самый маленький из которых имеет площадь 5 млн. квадратных километров. Даже совершенствующихся такая цифра ужасала, что и говорить о простых смертных.

Чжэнь Лин правит одним из таких государств во имя Императора. Так что же человеку, управляющему такой большой территорией, не хватает прикрытия?

В открытом поле возле замка Чжэнь Лин держал своего внука. Они назвали его Чжэнь Хан. Рядом с Чжэнь Лином была его невестка Лин Ли. Ее глаза были полны любви, когда она видела улыбку на лице сына. Она знала, что ее ребенок был счастлив быть вне замка, так как с самого его рождения она держала его внутри из-за своих опасений. Она хотела, чтобы он наслаждался миром, но боялась, что его тайны будут раскрыты, если он будет снаружи замка. Но сейчас ... ее ребенок должен идти.

Для нее Чжэнь Хань был всем, и поэтому она не могла не волноваться, думая о предстоящей поездке в имперскую столицу. Она должна поехать со своим трехлетним сыном в столицу, чтобы генеалогия ее сына была зарегистрирована в официальных имперских записях.

Она боялась, что могущественные совершенствующиеся в Империи заметят мистическое происхождение Чжэнь Хань. Что произойдет, если эти жаждущие власти монстры в столице узнают о происхождении этого всемирного чуда? Её знобило от самой этой мысли. Столица была полна волков в овечьей шкуре. Для достижения долголетия они будут делать все, что угодно. Конечно, у ее ребенка сильное семейное прошлое, но могут ли они столкнуться со всей Империей? На самом деле, она не доверяла своему собственному клану или клану мужа. Члены королевской семьи и знать лишены родства. Это извечный факт. Люди убивают друг друга за небольшую выгоду, но ее сын нес в себе небесную удачу. Пощадят ли его? Она знала ответ.

Чжэнь Лин также знал о беспокойстве своей невестки. На самом деле, он тоже волновался, но не подавал вида. Он был главой семьи, так как же он мог показать свою слабую сторону?

«Лин Ли, тебе не о чем беспокоиться. Даже я не смог заметить ничего странного в Хане. Я неоднократно осматривал его своим божественным чувством и не замечал ничего странного, хотя я и знаю, что он какой угодно, только не обычный. Тогда что заметили бы другие люди, если они не знают о его мистическом рождении? Даже если бы они искали его с помощью своего божественного чутья, единственное, что они бы заметили, это его необычайный скрытый талант, и об этом не стоит беспокоиться».

Услышав слова своего тестя, Лин Ли поняла, что ее беспокойство было беспочвенным. Кроме того, в обладании превосходным талантом не было ничего удивительного, поскольку у ее сына родословная Императора Небес. Самое главное, что талант большинства молодых людей возрос благодаря феномену фиолетового свечения. Любой, кто поглощал фиолетовое сияние, получал какое-то благословение. Для молодого поколения благословение проявлялось как увеличение таланта. Все считали, что нынешняя эпоха станет эпохой героев.

На Бесконечном Континенте путь совершенствования начинается в возрасте пяти лет. Было еще время, прежде чем ее ребенок начал свое военное путешествие.

Чжэнь Лин почувствовал облегчение, когда увидел, как беспокойство исчезло с лица Ли Лин.

«Священный зверь скоро прибудет. Ты должен приготовиться».

"Да."

Вскоре прибыл гигантский синий феникс и отвез дуэт «мать-сын» в столицу. Для смертных было невозможно преодолеть это расстояние за всю их жизнь, но для мудрого зверя было достаточно недели.

На протяжении всего путешествия Чжэнь Хан спал на руках у матери, время от времени просыпаясь для повседневных нужд. Через неделю они прибыли в столицу.

Имперская столица была разделена на девять зон с Императорским дворцом в первой - внутренней зоне. Вторая зона была открыта только для королевской семьи и знати. Конечно, также для их слуг и охранников. Даже во второй зоне было полно людей. Население составляет более 100 миллионов человек! Совершенствующие жили долго, и их способность к размножению нельзя недооценивать, особенно когда у них высокий статус.

Священный зверь оставил Лин Ли и Чжэнь Хана во внешней части второй зоны, так как дальше его полет был ограничен. В небе были магические массивы, которые делали полет невозможным, если у вас нет разрешения Императора.

Имперские охранники были готовы сопровождать дуэт мать-сын, но Лин Ли отказалась от предложения. Она хотела исправить свои прежние ошибки и позволить своему ребенку повеселиться на рынке. Лин Ли познакомила своего сына с различными товарами. Глаза Чжэнь Хана были полны благоговения, когда он увидел в городе волшебных зверей. Лошадь Золотой Рог, Крылатый Пёс, Шестиглазая Обезьяна, Цербер, Крылатый Тигр и многие другие. По возвращении в свой в штат, мать не разрешит ему покидать замок из-за ее опасений. А пока он оставил мамины руки и начал бегать самостоятельно.

Нет никаких ограничений. Теперь он наконец-то смог увидеть, каким был мир. Он мог видеть зверей, которых он видел в книгах. Возможно, скоро он сможет увидеть прекрасные сюжеты, описанные в книгах?

Мечты Чжэнь Хана прервались, когда он услышал громкий вопль. На некотором расстоянии он увидел мускулистого мужчину в богатой одежде, тащащего женщину. По одежде человека с уверенностью можно было сказать, что он из царской семьи. Что касается того, что он собирался делать с женщиной, - это было очевидно для окружающих, но они никак не пытались его остановить.

Лин Ли вскоре догнала своего ребенка и взяла его на руки. Хотя она презирала бесстыдное поведение мужчины, она ничего не могла поделать. Этот молодой человек мог бросить женщину в колесницу или заставить ее потерять сознание. Но он этого не сделал, а это значило, что он наслаждался отчаянием женщины. Он был на стадии Трансформации Крови, но все еще получал удовольствие от истязания смертной рабыни. Как подло.

Лин Ли была достаточно сильна, чтобы убить его, но она не могла. Было очевидно, что женщина была рабыней. В империи у рабов нет прав. Честно говоря, она поддерживала рабовладельческий строй, но была против аморальных актов насилия над людьми. Молодой человек был из королевской семьи, как и она, поэтому их статус был примерно одинаковым. Так, как Лин Ли может действовать? Если бы она это сделала, она бы навлекла на себя гнев законов Империи. Она должна думать о своем ребенке и муже. Жизнь раба не стоила такого риска.

"Мама, почему эта женщина плачет?"

Лин Ли была удивлена вопросом и не знала, как на него ответить. Он не был достаточно взрослым, чтобы понимать свойства мира, но она также знала, что должна вести его по верному пути, чтобы он не стал развратным человеком в будущем. Слишком много людей в королевской семье потеряли себя ради плотского удовольствия. Она хотела, чтобы ее сын был идеальным джентльменом.

«Этот мужчина насилует эту женщину. Он собирается сделать кое-что ужасное против ее желаний. Что-то, что настоящий мужчина никогда бы не сделал».

Хотя Чжэнь Хан не понимал, что это за «ужасная» часть ... он знал, что это было абсолютным злом, если его мать так говорила. Его мать всегда была права.

Он видел, как его отец всегда соглашался с его матерью. Его отец однажды сказал ему, что он никогда не признает поражение ни перед кем, даже если его убьют.

«Настоящий мужчина никогда не признает поражений и не принесёт извинений», - были его слова. На следующий день он видел, как его мать кричала на отца, а отец извинялся. Позже он спросил своего отца, почему тот извинился, так как настоящий мужчина никогда не признает поражение. Странно, но лицо его отца дернулось. Его отец тогда сказал, что его мать была исключением, потому что она всегда права.

"Мама, значит ли это, что этот мужчина - не мужчина?" сомневался Чжэнь Хан. Теперь он почувствовал отвращение к мужчине, который тащил эту женщину.

«Да. Он не мужчина. Он больше зверь, чем человек. Такие люди, как он, заслуживают спаривания только с животными».

"Спаривания с животными?" Чжэнь Хан знал значение этого слова. Поэтому был удивлен словами своей матери.

«Да. Только когда он будет спариваться со зверями и будет убит, он поймет». Лин Ли пожалела о своих словах, как только она заговорила. Как она могла позволить себе использовать такие выражения перед своим сыном?

«Я понимаю, мама. Он заслуживает того, чтобы спариться со зверями». Странно, когда Чжэнь Хан сказал эти слова, его глаза наполнились фиолетовым свечением. Если бы там присутствовал совершенствующийся на стадии Божественного Проявления, он или она заметили бы, что как только Чжэнь Хан произнес эти слова, естественные законы неба и земли изменились.

Лин Ли была только на стадии Золотого Тела, поэтому она не заметила изменений в естественных законах, но заметила фиолетовое сияние в глазах сына. У нее было плохое предчувствие, поэтому она поспешно закрыла глаза и помолилась, чтобы никто не заметил перемен в ее сыне. Она использовала свои экстрасенсорные способности и заставила его уснуть.

Вскоре весь город был полон рева зверей. Колесницы были разбиты, когда звери начали сходить с ума. Звери отказались от своего заключения и обязанностей, которые им давали. Здания в городе были растоптаны животными. Хотя большинство людей во второй зоне были совершенствующимися, но не все были могущественнее зверей. Кроме того, действительно могущественный совершенствующийся не настолько скучал, чтобы ездить по городу.

Звери убили совершенствующихся, которые пытались их остановить. Даже Рабские Печати внутри зверей перестали работать! В обычных ситуациях Рабская Печать лишает зверя возможности бунтовать, иначе зверю грозит трагическая смерть! Без Рабской Печати было невозможно остановить зверей, которые были в Золотом Теле и на более продвинутых стадиях совершенствования.

Даже звери, у которых были гармоничные отношения с людьми, потеряли здравомыслие. Они начали неистовствовать. Как будто сами Небеса хотели восстания зверей!

Некоторые несчастные малые погибли только потому, что оказались не в то время и не в том месте.

Звери по всему городу бунтовали и бежали навстречу тому крепкому молодому человеку.

Крепкий молодой человек тащил женщину через перекресток, когда у него внезапно возникло сильно ощущение кризиса. Совершенствующиеся развивают свое восприятие, и когда человек достигает стадии Трансформации Крови, он / она может развить Божественный инстинкт. Шестое чувство, которое дает предчувствие опасности заранее. Божественный инстинкт этого молодого человека сходил с ума! Божественный инстинкт словно говорил человеку, что его постигнет судьба, гораздо худшая, чем смерть!

В считанные секунды этот молодой человек был окружен животными. Их глаза налились кровью и страстью.

Страстью?

Молодой человек не смел поверить в свое предположение. Он бросил рабыню и бросился прочь, когда сделал небольшое отверстие с помощью духовного талисмана взрывающегося типа. Звери вместо того, чтобы гоняться за молодым человеком, начали бороться между собой, как будто они были соперниками в любви. Все они хотели себе молодого человека, ни с кем не делясь!

Увы, молодому человеку не повезло. Другие звери, которые вначале не имели шансов, воспользовались ссорой и начали преследовать молодого человека. И неудивительно, что они его поймали.

Вскоре из уст молодого человека донеслись крики ужаса. У прохожих в городе отвисли челюсти. Многие прохожие были убиты во время погони за зверями. Выжившие не могли поверить в то, что видели.

Звери, которые сражались между собой, заметили, что другие воспользовались их битвой. Они прекратили сражаться и побежали к молодому человеку. Молодой человек использовал все свои силы и мистические сокровища, чтобы убить зверей. На его теле почти не осталось одежды. Вместо этого было полно ран.

Как только он немного отдохнул, он заметил вновь приближающихся зверей. Его череп взрывался от неизбежного чувства кризиса. Вскоре город снова наполнился ужасными криками.

Повелители зверей дрожали от страха, когда осознали участь молодого человека, с которым звери делили любовь.

Городские стражи и мастера зверей начали нападать на зверей, чтобы защитить молодого человека, но, увы, это только усугубило проблемы для молодого человека. Зверь стал более жестоким.

Линь Ли вдали держала сына на руках и смотрела на эту невероятную сцену. Даже на таком расстоянии она могла слышать вопли молодого человека. Впервые в жизни она почувствовала жалость к развратному мужчине.

http://tl.rulate.ru/book/15164/452429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку