Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1: Рождение Господина Генезиса

В великолепном замке атмосфера была радостной. Слуги были заняты украшением и изготовлением сладостей. Охранники приготовили копья, мечи и луки для любой непредвиденной ситуации. Весь замок был окружен синим барьером. Но во всем было настроение счастья, потому что внук владыки замка мог появиться на свет в любую секунду!

В хорошо построенной комнате, освещенной лунными камнями, женщина рожала ребенка. За пределами комнаты лихорадочно стояли три человека в великолепных одеждах. У них были необычные знаки отличия, и их аура была королевской.

«Отец, ты больше нервничаешь, чем я, хотя именно я стану отцом», - пошутил младший из трех. Он был симпатичным молодым парнем, который выглядел как человек, которому за двадцать с небольшим, хотя ему было 400 лет. Для смертных такая продолжительность жизни была невозможна, но для мастеров боевых искусств это был очень короткий промежуток времени!

«Чжэнь Минь, ты говоришь, что я нервничаю? Конечно, я нервничаю. Ты, мой несведущий сын, не стал отцом ни одного ребенка за твои 400 лет жизни. Так как я могу не нервничать, когда мой первый внук вот-вот родится?" сказал мужчина, которому, казалось, было около пятидесяти, если судить по его внешности. У него были орлиные глаза и длинная сероватая борода.

Неожиданный ответ заставил лицо Чжэнь Мина дернуться. Он только хотел поднять настроение. Кто же знал, что пошутят над ним самим?

«Жень Лин, этого достаточно. Ваш сын пытался подбодрить нас. Не будьте так жестко честны», - сказал третий человек серьезным тоном, хотя выражение его лица показало, что он наслаждается божественной комедией между отцом и сыном. У него были длинные каштановые волосы, и его одежда была полна экстравагантных узоров.

«Лин Фенг, что бы вы поняли? Мой несведущий сын не дал мне ни единого внука. Моя жена умерла слишком рано, иначе я произвел бы разумных детей, которые к настоящему времени дали бы мне десятки внуков».

На этот раз лицо Чжэнь Мина и Лин Фенга дернулось. Чжэнь Лин был слишком откровенен в своей любви к внукам! Фактически, сам Лин Фенг собирался стать дедушкой. Он был отцом жены Чжэнь Мина.

Тем не менее, его любовь к внуку была под контролем. Он был мастером боевых искусств, и основа его совершенствования была сильной. Он мог легко прожить еще несколько тысяч лет и имел достаточно времени, чтобы испытать радость стать дедушкой.

У Лин Фенга также есть сын по имени Лин Чжэн, который известен как величайший мошенник века. Он был уверен, что его сын-мошенник даст ему десятки внуков, учитывая его характер.

Именно в этот момент звук грома разнесся по всему замку. Как будто в ночном небе произошел взрыв. Все трое почувствовали что-то странное и бросились на балкон. Сцена, которую они увидели, они никогда не забудут до конца своей жизни.

Насколько их глаза могли видеть, небо было покрыто облаками фиолетового цвета. Фиолетовые облака распространяли фиолетовое сияние, которое стекало на землю. Фиолетовое сияние казалось полным жизненной силы и священной ауры. Оно падало на землю, и везде, куда бы оно ни попало, распространялись жизненные силы.

Несмотря на то, что замок был защищен барьером и не пропускал посторонних предметов, он не смог противостоять фиолетовому свечению. Казалось, барьер вообще не существовал там, куда дотрагивалось фиолетовое свечение.

Мертвая трава вернула себе жизнь. Цветы расцвели, мертвые источники вернули себе духовную сущность, старики вернули долголетие, слепые вернули себе зрение, а люди с физическими увечьями перестали быть инвалидами! Болезни, которые могут излечить только высшие алхимики империи, были так легко уничтожены, как будто их никогда не существовало.

Мастера боевых искусств, в то же время, обнаружили, что духовная сущность в мире становится все сильнее. Многие обнаружили, что они больше не были сдержаны своими узкими рамками! Немногие даже продвинулись в своих сферах.

И для совершенствующихся, и для смертных фиолетовое сияние было не чем иным, как благословением Небес. Как смертные, так и совершенствующиеся благодарили Небеса. Все это произошло во время трех вдохов!

Тем временем Чжэнь Лин в замке был поражен ужасом. Он был очень могущественным совершенствующимся, достигшим Царства Божественного Проявления. Царство совершенствования, где можно почувствовать себя частью природы.

В Царстве Божественного Проявления можно использовать законы природы в своих интересах. Понимая принципы и законы Небесного Дао и используя их базу совершенствования в качестве среды, совершенствующийся может сжать землю на дюйм, вызвать ветер и вызвать дождь, и создать территорию.

Но после достижения Божественного Царства Проявления можно фактически сделать свои собственное тело и душу частью Великого Дао, даже если они не были и пылинкой в глазах Великого Дао.

Чжэнь Лин думал, происходило ли это небесное явление по всей империи? Небеса благословляют мою империю?

Нет! Для Небес граница, сделанная людьми, не имела значения. Это небесное благословение распространяется по всему континенту!

Что может быть причиной этого? Почему это случилось? Он чувствовал, что вообще не может понять принципы и законы этого явления. Единственное, что он мог почувствовать, это то, что оно распространялось на область, намного превышающую область его понимания...

Внезапно яростный крик изнутри замка привел трех человек в чувство. Их лица стали неприглядными, когда они поняли, что визг исходил из комнаты, где проходили роды ...

Все они мгновенно телепортировались в комнату, и то, что они увидели, было гораздо более шокирующим, чем предыдущая сцена. Они почувствовали, что предшествующая сцена, в которой фиолетовые облака и фиолетовое сияние совершали чудеса, была просто искрой по сравнению с явлением перед ними, которое было похоже на огонь.

Помещение, в котором проходили роды, было огромным, его длина составляла сто метров, а высота - не менее двадцати метров. Оно было не менее величественным, чем дворец смертного царства. Вся комната, которая первоначально была освещена лунными звездами, теперь больше не излучала света, как будто они не осмеливались предлагать свое свечение.

На великолепной кровати лежала женщина, которая дрожала и кричала, потому что в тот момент, когда она родила, пространство над ее кроватью было занято фиолетовыми облаками, которые распространяли фиолетовое сияние. Это не было причиной ее ужаса... причиной ужаса было то, что в то же самое время появилась плавающая река, вода которой, казалось, была сделана из звезд. Синие шары плавали в этой небесной реке. Фиолетовые облака занимали пространство над кроватью женщины, а окружающее пространство занимало небесная река.

Когда Чжэнь Лин увидел эту реку, он снова был ошеломлен, потому что читал об этой реке! В древних записях говорится, что цикл жизни и смерти, то есть сансара всех существ, управляется Господом Ямой. Яма использует две реки для управления сансарой. Одна из них - Река Смерти, по которой после смерти уплывает душа. Река Смерти была невидима и существовала повсюду. Она текла вместе со всеми живыми существами, хотя они никогда не могли почувствовать или ощущать её так, как если бы она была на другом уровне существования. Когда живое существо умирало, его / ее душа уходила в эту невидимую Реку Смерти. Река отводит души к Яме, который решает их судьбу и вознаграждает их адом или раем.

Точно так же, чтобы продолжить цикл сансары во Вселенной, души, судимые Ямой, отправятся в новые тела для своего возрождения через Реку Жизни. Течение этой реки было противоположно течению реки смерти. Обе реки имели сходные способности, но они были противоположной природы, как Инь и Ян. Река Жизни не окружала каждое существо в отличие от Реки Мертвых. Она течет к месту, где должна была родиться новая жизнь, и дать этому телу душу в тот момент, когда тело появится вне чрева матери. До того, как душа слилась с телом, оно было просто сущностью и энергией. Только после слияния сущности, энергии и души появится истинное живое существо.

Так как же Чжэнь Лину не быть ошеломленным? Реки Жизни и Смерти были существами, которые никто не может почувствовать или увидеть ... даже Великие Святые! Так что же может заставить это бессмертное существование проявить себя? Это было вызвано фиолетовыми облаками? Но почему эти фиолетовые облака появляются внутри комнаты? Было ли это явление отвлекающим манёвром?

У него не было времени на дальнейшие размышления, когда он заметил своего новорожденного внука, летящего в воздухе к фиолетовым облакам, присутствующим в комнате. Душа в форме синего шара вышла из Реки Жизни. В то же время фиолетовые облака начинают рассеиваться, и на их месте оказалась фиолетовая бусинка. Бусинка была размером с кулак ребенка, и на ней были выгравированы странные руны золотистого цвета. В тот момент, когда бусинка появилась, все в комнате упали на колени, в том числе женщины-слуги, женщина-врач и недавно прибывшие трое мужчин. Единственными исключениями были мать и ребенок. Как будто бусинка почувствовала некоторую благодарность новой матери за то, что она родила.

Остальным не так повезло. Они дрожали от страха, особенно новоприбывшие мужчины. Как шарик может заставить их встать на колени и сделать такими бессильными? Было ли наше совершенствование шуткой? Они были существами, подобными Богам в глазах смертных, и все же они становились на колени перед бусинкой! Что это за нелепое давление? Они пытались сопротивляться, но безрезультатно. Они даже чувствовали, что не бусинка заставляет их становиться на колени ... это была их душа, которая хотела встать на колени. Чжан Лин был уверен, что бусинка может уничтожить их в любой момент!

Душа в форме синего шара полетела в сторону бусинки, и они оба начали сливаться друг с другом. Для начала это было так, как будто душа и бусинка были едины. Душа не оказала сопротивления. Это было так, как будто она приняла бусинку по своей собственной воле, а не из-за божественной силы бусинки.

Вся комната была наполнена священным сиянием. Никто не видел, как выглядел сплав бусинки и души. Единственное, что почувствовал Чжан Лин, - это то, что золотое сияние направилось на его плавающего внука. После этого он больше ничего не чувствовал, поскольку тело его внука стало излучать ослепительное сияние.

Когда Чжан Лин и другие открыли глаза на Реку Жизни, бусинка давно исчезла. Новорожденный ребенок лежал на груди своей матери и смотрел на нее своими небесно-голубыми глазами. Мой ребенок в безопасности! Это была последняя мысль матери, которая потеряла сознание из-за истощения.

Другим зрителям не так повезло, и они не могли позволить себе расслабиться. Чжэнь Лин, Чжэнь Мин и Лин Фэн бросились к дуэту мать-дитя.

"Мальчик!" Новый папа сиял от радости, хотя он не мог скрыть беспокойство о предшествующем событии, судя по его тону. Новорожденный посмотрел на отца своими небесно-голубыми глазами и затем уснул.

«Мы никому не могли сообщить, что здесь произошло», торжественно сказал Чжэнь Лин. Сегодня был день, когда он должен был быть счастлив, но у него было предчувствие, что вести об этом событии будут быстро распространены, и его семью уничтожат. Он жил тысячи лет и знал, как работает человеческая природа. Талант и богатство навлекают зависть. Непонятное навлекает гораздо худшее...

«Небесный феномен распространился по всей империи, если не на всем континенте. Я не думаю, что кто-то еще заметил, что произошло, когда моя дочь рожала. Барьер, окружающий замок, должен быть в состоянии остановить других, посылающих свое восприятие внутрь. Даже мы не почувствовали существования этой странной реки и фиолетовых облаков в комнате, даже если барьер не ограничивал наше восприятие. Мы бы не заметили этого явления, если бы не вопль моей дочери ".

«Лин Фэн, вы правы, но мы не можем рисковать. Все эти старые монстры захотят узнать причину небесного явления, которое распространяет жизненную силу по всей области. Для совершенствующихся моей базы совершенствования это очень тяжело». Сделать небольшое улучшение за сто лет, но теперь мое совершенствование усилилось из-за непостоянного количества фиолетового сияния, и то же самое касается других совершенствующихся по всей империи. Даже я постарался найти источник этого явления и получить выгоды, которых нет. Не имеет значения стоимость и средства. Феномен трех дыханий может принести столько пользы, что произойдет, если кто-то сможет найти истинный источник этого явления? "

«Люди умрут за богатство, а совершенствующиеся умрут за шанс увеличить свою силу. Поговорка действительно верна. Что нам делать?»

Когда Лин Фэн сказал это, он посмотрел на слуг и женщину-доктора. Чжэнь Лин понял смысл. Женщина-врач жила долгое время, и она понимала, что происходит. Она упала на колени и начала просить.

«Сэр, пожалуйста, не убивайте меня. Я клянусь Небесным Дао, что никогда не расскажу, что здесь что-то произошло! Если я нарушу свое обещание, пусть я застряну в аду на всю вечность!» умоляла женщина-врач.

Она знала, что попала в беду, присутствуя здесь. Чжэнь Лин был двадцать пятым императорским принцем!! У Императора было бесчисленное множество детей, и шансов на то, что Чжэнь Лин станет императором, было почти ноль, но даже он по-прежнему обладал большой силой и влиянием среди империи!!

Он был одним из сильнейших экспертов в империи, поэтому он может решать судьбу других людей, таких как доктор, а тем более слуг, которые были рабами. Царская семья может убивать всех кого им угодно!! Это было преимуществом быть властью.

"Огонь! Я не могу рисковать!" В тот момент, когда Чжэнь Лин сказал это, четыре огненных шара появились в воздухе из ниоткуда и полетели к слугам и доктору. Они сгорели дотла в мгновение ока. У них даже не было возможности закричать, потому что огонь, созданный инструментом, был несравним с теми примитивными магическими орудиями Царства Пробуждения, не способными и на более простые задачи.

От их не осталось даже пепла.

«Минг'Эр, возмести их семьям. Скажи им, что убийца ворвался и пытался убить моего внука. Слуги и врачи погибли, защищая ребенка. Их крики предупредили тебя, и в конце ты убил убийцу. Вознагради их семьи за храбрость. Кроме того, начните расследование среди охранников чтобы узнать, кто впустил наемного убийцу."

«Да, отец,» ответил Чжэнь Мин торжественным голосом. Он испытывал сочувствие к мертвым, но в конце концов, это было только сочувствие. Он не мог рисковать безопасностью своего ребенка.

Чжэнь Мин убил бы слуг и самого доктора, если бы его отец не убил их. Он убил бесчисленных врагов, и он давно понял, что человек должен быть безжалостным, когда того требует ситуация.

Он посмотрел на спящего ребенка, и его глаза наполнились любовью. В его глазах также было беспокойство о судьбе своего ребенка. Совершенствующиеся рискуют своей жизнью на каждом перекрестке, но он чувствовал, что судьба его ребенка будет гораздо более жестокой, чем любого другого совершенствующегося когда либо.

Рождение этого ребенка вызвало небесное явление, так как же его жизнь может быть обычной? Его судьба предрешена быть полной опасности. На данный момент, возможно, они могут скрывать правду от других, но как насчет будущего? Ни один секрет не может быть скрыт навсегда. Однажды правда будет раскрыта...

Размышляя о грядущих событиях, он и хотел бы, чтобы его ребенок был обычным. Он был бы разочарован, увидев, что его ребенок слаб, но, по крайней мере, он мог бы счастливо жить в скромной славе. Неординарность, возможно, принесет ему славу и силу, но также опасность и вероятность смерти.

«То, что мы, совершенствующиеся, совершенствуем, - это сила, а то, что мой сын будет развивать, - это судьба», - пробормотала мать во сне.

Увы, их беспокоит не то. Им следует о мире беспокоиться, но не о своём сыне!

http://tl.rulate.ru/book/15164/452428

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это топ
Развернуть
#
В его сына пересилилась чужая душа? Или его душа обьединилась с бусинкой ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку