Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Очистка Кармы!

Лин Ли с трудом поверила невероятной сцене перед ней. Действительно, она сказала, что такие люди, как этот молодой человек, заслуживают того, чтобы спариваться со зверями, но в конце концов, это были просто слова, сказанные в гневе.

Как она могла ожидать, что ее слова станут правдой? Кто бы знал, что ее сын сделает ее слова законом мира?

Крики молодого человека скоро угасли. Это произошло не потому, что звери завершили сеанс занятий любовью, а из-за истощения молодого человека. Конечно, он был в царстве Трансформации Крови, но, в конце концов, это был всего лишь второй шаг на пути совершенствования.

Во вселенной сферы совершенствования делятся на Пробуждение, Трансформация Крови, Золотое Тело, Божественное Море, Пробуждение Дао, Божественное Проявление, Божественный Царь, Мировой Царь, Эмпирей и Предок Дао. Согласно легендам, существуют пределы за пределами Дао Предка, но они никогда не были достигнуты.

Молодой человек был только в Трансформации Крови, но некоторые звери, которые разделяли их страсть, были даже в царстве Золотого Тела! Ему повезло, что зверей Божественного моря не было в окружении, иначе его судьба была бы намного хуже. Но с другой стороны, молодой человек не согласился бы: ничто не может быть намного хуже, чем то, что он уже перенес! Этот молодой человек раньше наслаждался сразу несколькими женщинами, но даже и в своих худших ночных кошмарах, он не занимался любовью со зверем. Нет! Звери! Не говоря уже о том, что эти звери были самцами! Что-нибудь может быть намного хуже? Точно нет! Молодой человек даже не знал, сколько зверей осквернило его тело. Стыд и истощение заставили его потерять сознание.

Это не остановило энтузиазма зверей. Звери боролись между собой, чтобы провести любовную сессию с молодым человеком.

Лин Ли больше не могла это видеть. Её чуть не вырвало. О боже, что я увидела! Это была не только ее мысль, а мысль почти каждого человека на рынке.

Как только недавно прибывший Цербер собирался начать любовную сессию с молодым человеком, он услышал громкий шум.

"Как вы посмели!"

Цербер почувствовал, что кровеносные сосуды на его теле раздуваются на грани взрыва. Три головы Цербера демонстрировали безумные признаки паники, но они не могли остановить тело от взрыва. Цербер был мертв. Он умер, не зная, как и почему он умер.

Животные поблизости также выглядели обезумевшими. Они оказались неспособными двигаться вообще.

В небе люди могли видеть плавающего человека в красном одеянии. У него были седые волосы и длинная борода. Его брови были остры, как меч.

Когда Лин Ли увидела старика, она не смогла сдержать крик: «Дядя Ши!» Лин Ли знал старика. Это Ши Сюн, который находится в царстве Божественного Проявления, как ее отец и свёкор. Ши Сюн является одним из сильнейших экспертов в Империи и главой клана Ши.

Старик посмотрел на Лин Ли, но затем снова сосредоточился на животных. Его лицо было полно гнева и стыда.

Молодой человек, которого оскверняли звери, был его собственным внуком! Ши Хао был его любимым внуком, но теперь какие-то дикие звери делали с ним невероятные вещи. Как он мог не злиться, когда он видит свою собственную плоть и кровь в таком ужасном состоянии? Его репутация была посрамлена!

Ши Сюн появился перед своим внуком, который больше не был в сознании. Животные поблизости дрожали, но ничего не могли поделать из-за давления ауры Ши Сюна. Они не могли двигаться, бегать. После прибытия Ши Сюна они обрели свою истинную природу. Как будто давление Ши Сюна сломало недавнее изменение естественных законов.

«Я знаю, что вы, звери, не полностью виноваты в своих действиях. Я чувствую, что кто-то изменил правила природы и установил связь между вами и моим внуком как своего рода естественный инстинкт внутри вас. Но это не значит, что я могу позволить тебе жить. Тебе придется заплатить цену крови! "

Ши Сюн махнул рукой, и все удары взорвались! Смерть от самовзрыва была самой ужасной формой смерти.

Ши Сюн глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Затем он просмотрел всю вторую зону своим божественным восприятием, но не смог найти признаков виновника, ответственного за состояние его внука. Он знал, что только тот, кто достиг Божественного Проявления или выше, может изменить естественные законы. Возможно, виновник сбежал? Другая возможность состоит в том, что преступник мог скрыться от его божественного восприятия. Но и это должно быть невозможно! Те, кто может скрыться от его восприятия, являются Божественными Царемями или выше! Будут ли люди такого высокого уважения настолько изнывать от безделия, чтобы разыграть такую ужасную шутку с его внуком ?!

Подождите! Естественные законы, которые были задействованы в этой области, были на высоком уровне. Спаривание - это черта, которая касается самого существования вида, так как же на Божественное Проявление могут влиять такие естественные законы? Нет. Даже Божественный Царь не мог повлиять на них! Только кто-то в мире Мирового Короля может влиять на такие естественные законы. Я должен сообщить его высочеству как можно скорее!

Он еще раз вздохнул и повернулся к Лин Ли, которая была далеко. Совершенствующиеся имеют превосходно развитые чувства, поэтому такая дистанция была бы ничем, если они хотят общаться.

«Лин Ли, я изначально пришел, чтобы сопровождать тебя в императорские дома. Когда охранники сказали мне, что ты отказалась от их предложения сопровождать тебя, я подумал, что мой долг как друга твоего отца сопровождать тебя. Я думал, что твой ребенок может быть в опасности, так как он сталкивался с попытками убийства, когда он родился так ... Даже если это имперский город, я подумал, что возможны нападения. Кто бы знал, что это будет мой внук» ...и вздохнул.

Лин Ли была в шоке с тех пор, как началась трагедия Ши Хао. Во-первых, невообразимые страдания, которые бедный парень перенес из-за нее, а теперь она узнала, что Ши Хао был внуком лучшего друга ее отца. Она не могла не чувствовать стыда за то, что причинила такую боль Ши Сяо. Ши Сяо был очень добр к ней с самого ее рождения. Он действовал как второй отец для нее во многих случаях. Если бы только она знала, что Ши Сяо был внуком ее дяди, возможно, она бы не сказала эти слова. С другой стороны, у Ши Сяо есть дюжина детей и сотни внуков, поэтому она не удивилась, узнав об этом.

Что касается покушения на убийство? Это была ложь Линь Ли и других, созданная, чтобы скрыть происхождение небесного явления.

«Дядя Ши, прости. Я виновата», лицо Лин Ли было полно стыда, когда она извинилась. Она почти выпалила правду, но затем остановилась.

«Как я могу винить тебя? Не удивительно, что ты не спасла моего внука, потому что, скорее всего, ты не знал его личность. Дитя моё, ты не должна винить себя. Это была судьба, если мой внук пострадал от такого бедствия».

Ши Сяо глубоко вздохнул, а затем продолжил свою речь.

«Возможно, ему повезло, что вы остались без имперских охранников, что, в свою очередь, привело меня сюда. Если бы я не приехал сюда, то, скорее всего, Ши Хао погиб бы в этом невыразимом событии. Если бы он умер таким образом ... Вздохнул. Как бы то ни было, после того, как он проснется, я хотел бы, чтобы он поблагодарил вас и вашего ребенка. Я обязательно позабочусь о том, чтобы вашему сыну Чжэнь Хану подарили идеальный подарок для управления кармой».

Ши Сяо верит в концепцию кармы. В некотором смысле, присутствие Лин Ли и ее ребенка спасло его внука, так как он мог не заплатить? Если бы он не заплатил за эту доброту, то, возможно, он никогда не достиг бы царства Божественного Царя!

Его Величество однажды выступил с проповедью о достижении Дао. Он говорил о необходимости придавать первостепенное значение карме. Если не принять правильного решения, карма является самым большим препятствием на пути достижения Дао!

Ши Сяо прибыл в город, так как беспокоился о покушениях на Чжэнь Хана. Таким образом, он сформировал карму с Чжэнь Хань. Карма была очень низкой, чем он и был обеспокоен, но в конце, низкие вещи приводят к большим бедствиям. Он не хотел рисковать.

Лицо Лин Ли не могло не дрожать от логики дяди Ши.

Дядя, прости, но это я отвечаю за судьбу твоего внука! Если бы я не пришла сюда и не ушла с императорской охраной, твой внук был бы в полной безопасности. Подарок моему сыну? Дядя, мой сын отвечает за все! Как вы могли бы вознаградить его вместо этого?!?

Лин Ли хотела плакать, но у нее не было слез, когда она смотрела на своего спящего сына. Этот юный негодник улыбался!

http://tl.rulate.ru/book/15164/452430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку