Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 39. Конечный результат. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 39. Конечный результат.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Конечный результат

Побег из города Небесного Титана не сопровождался напряженной аурой или битвой за жизнь или смерть, Ин Чжихао вместе с Ин Имянь весело общались, пока Янь Цзайцзэнь управлял небесным кораблем. Ничего не предвещало никаких неожиданных событий так как у них уже все было спланировано. Спустя некоторое время, они наконец достигли Западных ворот. Когда они подошли к воротам, Ин Имянь заметил, что знак Титана — похож на тот, что раньше был у Ин Сумянь — ворота чудесным образом открылись.

Они прошли через них без каких-либо проблем.

“Это оказалось куда проще, чем я думал” Янь не мог не акцентировать внимание на том, как легко им удалось спастись. Его глаза засветились с неким подозрением, но потом он вспомнил, чего они хотят добиться в итоге. Скорее всего, они уже избавились ото всего, что могло бы стать препятствием на их пути. Это значило, что они планировали это долгое время.

Глядя на кольцо на пальце Ин Чжихао, он вдруг почувствовал, как пересохло во рту. У него было стойкое убеждение по поводу того, что кольцо обладает необычайной энергетикой и может быть очень полезным. Искушение было крайне велико.

Он все обдумал.

Маловероятно, что клан Ин доложат о положении дел в ближайшие нескольких часов, вероятно, придется определить, в каком направлении они выдвинулись. С такой скоростью небесного корабля у них не будет достаточно времени, чтобы проанализировать все пути. Когда Ин Сумянь, как говорят, украла небесный корабль, никто не смог остановить ее. Максимальная скорость корабля могла соперничать со скоростью высокоуровневого культиватора Ци, и все, что ему было необходимо для поддержания скорости - это сущность. Это означало одно: если у кого-то не было достаточной базы культивирования, догнать корабль было бы невозможно.

Даже если бы они сильно хотели, это было бы чрезвычайно трудно без знания направления. Расстояние, пройденное за это время, значительно превысило бы диапазон его ощущения, даже если бы он использовал исходные навыки души.

Если они решат действовать решительно, он обязательно ответит им тем же. Он никогда не был мягкотелым человеком. Он предположил, что они, вероятно, захотят оставить корабль где-нибудь неподалеку.

Честно говоря, ему было любопытно, как сможет план Ин Имяня справиться с культиватором Ци.

Лунный свет освещал небесный корабль, пока они двигались на Запад. Прошло всего несколько часов, но они уже были невероятно далеко от города Небесного Титана. Основные запасы топлива сократились примерно на 3%. Он был уверен, что топлива хватит, чтобы вернуться домой, даже если он не воспользуется пространственной платформой.

"Мы должны остановиться. Нам нужно выяснить, как далеко мы находимся от Лунной Бухты”.- Предложила Ин Сумянь.

"Согласен. После того, как мы определим наше местоположение, мы не сойдем с курса из-за каких-либо непредвиденных обстоятельств", - сказал Ин Чжихао. В глазах Янь сверкнул хитрый огонек.

"Окей. Только я не хочу заблудиться. Если мы это сделаем, то не сможем вернуться, если попадем в беду”. - В его голосе прозвучала тревога.

Они приземлились на плоской равнине леса. Небесный корабль действительно был необыкновенным. Он приземлился мягко, почти беззвучно. Он не потревожил ни сон диких животных, ни кого-либо еще, кто живет поблизости.

Трое, Чжихао, Ин Имянь и Янь Цзайцзэнь собрались на палубе. У всех было разное выражение лица. От холодного равнодушного и приятной улыбки с озорным взглядом до предвкушения похоти.

"Где мы?”-Янь заинтересовалась.

*Бах!*

Снизу прозвучал громкий звук. На палубе небесного корабля показалась глубокая формация. Если кто-то был знаком с формированиями, они бы сразу поняли, что это формирование было создано недавно. И Янь, и Ин Чжихао были потрясены, в то время как у Ин Имянь появилась злобная улыбка, которая превратила её из красавицы в нечто напоминающее дьявола.

Белый дымок поднялся вверх и проник через кожу к Янь Цзайцзен и Ин Чжихао. Они удивились и сразу поняли, что не могут двигаться. Их физические тела были ограничены формированием, и когда белый дым пробился в их тела, Янь почувствовал, что его энергия Ци начинает становиться хаотичной и не поддается контролю, когда он пытался использовать её. Если бы не этот контроль, образование можно было бы легко разрушить, но без их своей Ци он был бесполезен.

Однако Ин Чжихао не чувствовал ничего подобного. Несмотря на это, он все еще выглядел ослабленным. Как будто он тоже не мог пошевелить своим физическим телом или использовать свою Ци.

Ин Имянь рассмеялась, когда белый дым, наконец, рассеялся, показав её холодные глаза и торжествующую улыбку. “Жабы охотятся за на лебедей”.- Презрительно заметила она. “Господин Хан, Я должна поблагодарить вас. Мой отец не дал мне способности использовать корабль. Он даже тебе дал книгу! Этот старый скряга…”- Милость и нежность в образе Ин Имянь исчезли, а на замену им пришла надменность.

“Что касается тебя, старший брат Чжи. Ты жалок. Думаешь, я не знала о твоих намерениях? Вот дурак. Она вытащила кинжал из своей пространственной сумки и подошла к Ин Чжихао.

Ин испугался и громко крикнул: "Я любил тебя, Ин Имянь! Мы должны убить этого дурака и жить долго и счастливо! Неужели все это ложь?!” В его голосе звучало отчаяние. Ин Чжихао обладал экстраординарными актерскими способностями. Если бы он был в другом мире, он, вероятно, выиграл бы какую-то награду за эту роль.

"Хахаха! Любишь меня? Просто умереть можно со смеху” - Она не хотела потакать его бессмысленным словам. Подойдя к нему, она подняла кинжал и нанесла удар, намереваясь вонзить его прямо в череп. В это время в глазах Ин Чжихао вспыхнул огонек хитрости. Ин Имянь была удивлена этой внезапной переменой и хотела как можно быстрее лишить его жизни для предотвращения каких-либо непредвиденных ситуаций.

Но.

Мощное извержение Ци вырвалось наружу. Ин Имянь, с ее базой культивирования уровня начальной сущности, была отброшена назад к перилам небесного корабля. Стон боли, за которым последовала ужасная гримаса. Ее глаза наполнились недоверием и ненавистью.

“Как такое возможно?!"

Ин Чжихао стоял там с напряженной аурой, его база культивирования Ци была подконтрольна ему всецело, от яда не осталось и следа. Он холодно улыбнулся, исчезая из ее поля зрения. Благодаря его искусству движения, он тут же появился рядом с ней, решительно замахнувшись ладонью, наполненной ци, прямо в ее даньтянь.

“Нееет!!" Она кричала в страхе. У нее была лишь основа для культивирования начальной сущности, для кого-то, кто уже достиг начальной Ци она была просто мертвой рыбой на разделочной доске.

Ладонь ударила мощно, яростная волна Ци врезалась в её даньтянь. Свет в ее прекрасных голубых глазах потускнел, и кровь, что наполнила рот, брызнула наружу.

Как это могло случиться? Она все спланировала идеально. Она создала формацию. Она получила яд, с которым не мог бороться даже культиватор Ци, и даже выбрала того, у кого не было глубокого знания культивации, чтобы было легче нанести смертельный удар. И вот она здесь, искалеченная. Судьба, за которую она так отчаянно боролась, мгновенно оставила ее. Вероятно, ее единственным путем была смерть.

Ее мысли путались, и она подумала, что, может быть, выйти за него замуж было бы лучше, чем это.

“Мразь, замышляешь что-то против меня?!” Он с отвращением и презрением плюнул ей в лицо. Он был культиватором Ци, если бы он не был разумным, он бы давно умер. - “Я обязательно передам тебе свою любовь, но сначала убью".

С другой стороны, Янь был абсолютно удивлен тем, как все развернулось. Он был уверен, что Ин Чжихао умрет.

Этот мир был жесток, из-за одной ошибки, ты бы мог распрощаться с жизнью.

К несчастью для Ин Чжихао, человеком, от которого он хотел избавиться, был он сам.

НАРУШЕНИЕ ПНЕВМЫ!

Волна мощной энергии устремилась прямо к Ин Чжихао.

“Что?!” Таковы были его последние слова. Поток мощной энергии души устремился к его собственному душевному пламени и внезапно погас. Его тело рухнуло на землю, как марионетка, у которой обрезали веревочки.

Его тело может и было живым, но он был в коме, и никак не мог проснуться.

http://tl.rulate.ru/book/15156/519742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Что с переводом?
Почему изменились имена героев и названия техник?
Развернуть
#
Да в чем прикол оставили бы уже так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку